Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кого бы вы забанили ?


Recommended Posts

5 hours ago, Svetlyachok said:

Забанила бы престарелых и не очень обозлённых особ страдающих от хронической недостачи витамина Х )

Светлячек ханум, салам) ммм) Открою Вам маленький секретик..Вам придется забанить пол диспута :secret:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Svetlyachok сказал:

 

Красивое растение ) почём полкоробка?

Хорошая фраза. Звучит примерно как - Какой миленький котик, почем полтушки? :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Виктор Цой said:

Светлячек ханум, салам) ммм) Открою Вам маленький секретик..Вам придется забанить пол диспута :secret:

 

Привет ) в таком случае хорошо , что у нас нет такой власти )

 

Edited by Svetlyachok
Link to comment
Share on other sites

Just now, Виктор Цой said:

Я бы начил с тех кто слухи распускает на лево на право о девушках замужних) а сама замужняя и чуть ли не перетрахалась с половиной сайта) да да ) она себя знает :diablotin:

 

Бура башдан аяга Санта Барбара имищ!

Надеюсь вы сейчас от злости это написАли. Вот я лично злая на автошей в мяхле которые разбудили меня ( 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Svetlyachok said:

 

Бура башдан аяга Санта Барбара имищ!

Надеюсь вы сейчас от злости это написАли. Вот я лично злая на автошей в мяхле которые разбудили меня ( 

От злости?) это реалии виртуальной жизни тут. Я не девочка что бы от злости писать что то..

Не фига се) Вы еще живете на 2000х годах там?) а разве они щас есть? ихдавно убрали этих фанатиков автошоу

Link to comment
Share on other sites

Только что, Svetlyachok сказал:

 

Выезжаю ) 

По сути темы не хотите высказаться или печётесь об имидже добрячка ?

Вы знаете, мысли противостоят друг другу а не люди целиком. Возненавидеть на форуме кого-нибудь за буквы и слова.... Не моё. 

 

ЗЫ. По теме хочу забанить Чертовку))) разбанить и банить до потери пульса :blush:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Svetlyachok said:

 

Ну вам как мужчинам виднее кому витамин Х нужнее ))

 

Рано или поздно как бы они не говорили "ой да ты что, ой да она давалка, блин никогда бы не поверила что она изменяет мужу" сами дают о себе знать какого именно Х они хотят)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Вообще-то я говорила про ваше сердце )))

Изумрудная, в школе мы не проходили азербайджанский)), виноваты не мы а администрация октябрьского района (город Новосибирск). 

 

Буду признателен если вы согласитесь препОдать мне урок) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Виктор Цой said:

От злости?) это реалии виртуальной жизни тут. Я не девочка что бы от злости писать что то..

Не фига се) Вы еще живете на 2000х годах там?) а разве они щас есть? ихдавно убрали этих фанатиков автошоу

 

Прикольно получилось: реалии виртуальной жизни ) 

У нас тут рядом блатной чай эви и хороший мини автобан для тестирования Геликов (( и эти дебильные сигналы типа сирены несмотря на их запрет ((

Edited by Svetlyachok
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Used Spareparts сказал:

Изумрудная, в школе мы не проходили азербайджанский)), виноваты не мы а администрация октябрьского района (город Новосибирск). 

 

Буду признателен если вы согласитесь препОдать мне урок) 

 

Думаю, вы и сами справитесь с изучением азербайджанского языка )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Used Spareparts said:

 

ЗЫ. По теме хочу забанить Чертовку))) разбанить и банить до потери пульса :blush:

 

Как в мультике про Дюймовочку: ах кружите меня! кружите! ))

А она хочет ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Used Spareparts сказал:

Вы знаете, мысли противостоят друг другу а не люди целиком. Возненавидеть на форуме кого-нибудь за буквы и слова.... Не моё. 

 

ЗЫ. По теме хочу забанить Чертовку))) разбанить и банить до потери пульса :blush:

Оправдываешься  значит виноват 

Никогда и не перед кем не оправдывайтесь 

Живите и ведите себя так как считаете нужным 

Ваша жизнь-Ваши правила

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Svetlyachok said:

 

Прикольно получилось: реалии виртуальной жизни ) 

У нас тут рядом блатной чай эви и хороший мини автобан для тестирования Геликов (( и эти дебильные сигналы типа сирены несмотря на их запрет ((

Чай еви Пахлава?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Думаю, вы и сами справитесь с изучением азербайджанского языка )))

По физике в 9 классе я получал тройку пока не перевели в наш класс Раису Николаевну - очки, шпильки, чулки. Потом поступил в НГТУ. Если бы не она... 

И вы не хотите чтоб я с тем же успехом изучил азербайджанский? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Виктор Цой said:

Рано или поздно как бы они не говорили "ой да ты что, ой да она давалка, блин никогда бы не поверила что она изменяет мужу" сами дают о себе знать какого именно Х они хотят)

 

кёр кёра кёр демяся багры чаттар.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Каспийская. сказал:

Оправдываешься  значит виноват 

Никогда и не перед кем не оправдывайтесь 

Живите и ведите себя так как считаете нужным 

Ваша жизнь-Ваши правила

Я не оправдываюсь, просто ответил на вопрос. 

А так я живу в обществе и нужно отредактировать свои правила и адаптироваться к окружающей среде. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Виктор Цой said:

:lol: друганы мои ваш гоншу) и часто тусуюсь у вас там в чайхане

 

Уууй дзан )

Надеюсь вы не из тех гагуликов которые паркуются аккурат параллельно диванчику на котором они будут восседать чтобы лицезреть свои блатные 009 не поворачивая головы ))

 

Edited by Svetlyachok
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Used Spareparts сказал:

По физике в 9 классе я получал тройку пока не перевели в наш класс Раису Николаевну - очки, шпильки, чулки. Потом поступил в НГТУ. Если бы не она... 

И вы не хотите чтоб я с тем же успехом изучил азербайджанский? 

 

Ну если Раиса Николаевна может помочь вам с изучением азербайджанского языка, то я могу только порадоваться за вас ))) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Svetlyachok said:

 

Уууй дзан )

Надеюсь вы не из тех гагуликов которые паркуются аккурат параллельно диванчику на котором они будут восседать чтобы лицезреть свои блатные 009 не поворачивая головы )) 

 

Нет я из тех гагуликов которые показывая свою старую E300 называет её своей старушкой и паркуется возле Ламборджини VV-200 без каких либо комплексов))

пс: дзанун агрымасун)

Edited by Виктор Цой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Виктор Цой said:

:lol: ну что тут поделаешь)) гой дейсинляр. они без этого жить не могут

 

Ну мы женщины все любительницы потрындеть. Вот скажем в теме про героиню передачи барышня крестьянка я в том числе некорректно высказалась про главную героиню. Хотя со стороны может показаться что тоже на кого-то наговариваю. Но мы здешние юзеры в принципе все живые люди и так или иначе общаемся друг с другом каждый день, мы друг для друга не абстрактные и недосягаемые звёзды или селебрити. И конечно нужно 100 раз подумать прежде чем оклеветать кого-либо из здешних тем более в таком деликатном вопросе. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Юганец said:

Выговорился парень)накопилось 

 

Я бы сказала допрыгался 

Думаю если в человеке накопилось столько негатива глупо изливать его виртуально. Гораздо правильнее было бы "выпустить пар" скажем где-то в ринге.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Svetlyachok сказал:

 

Я бы сказала допрыгался 

Думаю если в человеке накопилось столько негатива глупо изливать его виртуально. Гораздо правильнее было бы "выпустить пар" скажем где-то в ринге.  

Ну думаю это тут его довели )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Ну если Раиса Николаевна может помочь вам с изучением азербайджанского языка, то я могу только порадоваться за вас ))) 

Так ведь она физику преподавала.  

Вам жалко научить меня?  Или вы думаете что изучив ваш сладкий язык я буду глаголить стихи на азербайджанском и тем самым плохо подействую на вас? Поверьте я не такой)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Used Spareparts сказал:

Так ведь она физику преподавала.  

Вам жалко научить меня?  Или вы думаете что изучив ваш сладкий язык я буду глаголить стихи на азербайджанском и тем самым плохо подействую на вас? Поверьте я не такой)) 

 

Верю на слово )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Виктор Цой сказал:

Я бы начил с тех кто слухи распускает на лево на право о девушках замужних) а сама замужняя и чуть ли не перетрахалась с половиной сайта) да да ) она себя знает :diablotin:

Boooy.

Bax bir gun,mennen yazmiyasan haaa...potraxushka-matraxushka delaet s pol saytom!!!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Used Spareparts сказал:

Вы знаете, мысли противостоят друг другу а не люди целиком. Возненавидеть на форуме кого-нибудь за буквы и слова.... Не моё. 

 

ЗЫ. По теме хочу забанить Чертовку))) разбанить и банить до потери пульса :blush:

В вирте все таааакие секс гиганты,ппц)))))

 

Чертовка сама банит всех до потери пульса,если что;-)

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 3 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 59 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...