Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Позитивный Флуд " Манат и Ко"


Recommended Posts

заподло быть на форуме революционеров? Может некоторым людям гордость мешает в виду того что, старик оказался прав. 

даже тут можно отыскать кучу его постов.

Благодаря его "заевшей" пластинке многие тут, не потеряли сбережения. и затарились зеленью по 0,78. Многие соскочили за бугор, на словах преследуя старика, а на деле делающие то что он советовал.

 

Единственное что не привлекательно, тотальное оскорбление всех и вся. Но думаю ради деньжат, люди потерпят и не такое. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Ссылку скрыла,т.к. Нельзя ввкладывать тут. Но читаю. Спасибо

без регистрации на форуме вы самое интересное прочитать не сможете.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, E Class Lee сказал:

без регистрации на форуме вы самое интересное прочитать не сможете.

а это поняла,когда решила разведать,кто такой Обломов. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Bercana сказал:

а это поняла,когда решила разведать,кто такой Обломов. 

Посмотрите сначала тут. Обломов Илья Ильич,  http://www.disput.az/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=66239

Человек очень высоко интеллектуальный, который взял себе псевдоним из одноименного романа Гончарова... Человек подкованный экономически, политически, исторически и филосовски.

 

Роман рассказывает о жизни Ильи Ильича Обломова. Илья Ильич вместе со своим слугой Захаром живёт в Петербурге, на Гороховой улице, практически не выходя из дома и даже не поднимаясь с дивана. Он не занимается никакой деятельностью, не выходит в свет, лишь предаётся мыслям о том, как надо жить, и мечтам об уютной безмятежной жизни в родном имении Обломовка. Никакие проблемы — упадок хозяйства, угрозы выселения из квартиры — не могут сдвинуть его с места.

Вот краткое писание романа Гончарова, как зеркало отражает суть "стратегии" интернетовского Обломова. Но в отличии от романа, современному Обломову все таки удастся претворить в жизнь свои мечты, Жить на американскую пенсию в родной "обломовке" Азербайджане - в квартире сталинке на Азнефти, которую он купит за 50 тысяч долларов. :)

Edited by E Class Lee
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Bercana сказал:

а это поняла,когда решила разведать,кто такой Обломов. 

 

но лично мое наблюдение, Обломов это группа лиц, в которой каждый отвечает за определенную зону и сегмент "подрывной деятельности".

многие старики и завсегдатые форума знают былые баталии .

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Bercana сказал:

) мне о своем родстве,поверьте,не докладывают)

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009330060192&ref=br_rs

 

вот он - бывший экономический гуру форума.

 

он сын бывшего зампред Совмина АзССР 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Расизаде,_Шамиль_Алиевич

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, E Class Lee said:

без регистрации на форуме вы самое интересное прочитать не сможете.

E Class Lee,

+сы закончились...позже проставлюсь...

В выделенном как раз и содержиться вся фишка...

Я, впервые после того как Технократ выставил ссылку,  прошлась по веткам и сделала небольшой анализ в течение 5 минут, которые смогла потратить на то чтобы поглазеть ху из ху...)

первое  что бросилось в глаза - форум функционирует с 2015 года.

Чтобы как-то удержаться на плаву - нужно быть подкованным как вы выше изложились по многим вопросам.

Плюс нужно уметь выдержать тот прессинг который прям чувствуется через экран от некоторых юзеров форума...) Можно зарегиться  - но думаю особо выеживаться не стоит...)

Модер - жесткий (заметила пока только в ветке, ссылка которой была выставлена здесь...)

И последнее - ветка, где обсуждаются мани...является закрытым форумом, я так поняла для особо приближенных вассалов...)

Но не спорю, по ходу форум непростой😉

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ramiz1974 сказал:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009330060192&ref=br_rs

 

вот он - бывший экономический гуру форума.

 

он сын бывшего зампред Совмина АзССР 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Расизаде,_Шамиль_Алиевич

Рамиз мюаллим,вы когда нибудь отдыхаете? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Рамиз мюаллим,вы когда нибудь отдыхаете? 

 

работа такая - из за временной разницы переписка и переговоры с партнерами начинается ближе к 18:00 и заканчивается к 23:00 - 24:00. так что днем время есть. как и поздно вечером

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Komsneft сказал:

 

 

П. П.С. Беркана Ханум, почему не забанили юзера Bolvar? Вы же меня обвининили в том что он мой клон. А если это не так, то прошу признать свою ошибку и просить прощения, у вас это лучше получается %)))

 

:cheers: 

 

Ох,как мило)) просите)

 

В прошении отказано)

 

Ну на самом деле,как флудить,так " сорри за оффтоп", а как ошибка( кста,не проверила еще)- падайте на колени и молите меня) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не про бан. Бан я заслужил, то есть сам напоролся нарочно. Ну не был я ни разу в бане, а тут такой случай, почему бы и нет подумал я  %)))

Баллы которые вы раздавали всем подряд, напротив вынуждало меня офтопить. Вот такой я чудной %)))

В итоге, бал, который вы мне дали за не существующий клон( вы обязательно проверьте) вывело меня из себя на что я уже махнул клавиатурой и обозвал вас дурой %) 

П.С.  Надеюсь , за одно и тоже преступление судить строго не будете %)))

:cheers: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Komsneft сказал:

Я не про бан. Бан я заслужил, то есть сам напоролся нарочно. Ну не был я ни разу в бане, а тут такой случай, почему бы и нет подумал я  %)))

Баллы которые вы раздавали всем подряд, напротив вынуждало меня офтопить. Вот такой я чудной %)))

В итоге, бал, который вы мне дали за не существующий клон( вы обязательно проверьте) вывело меня из себя на что я уже махнул клавиатурой и обозвал вас дурой %) 

П.С.  Надеюсь , за одно и тоже преступление судить строго не будете %)))

:cheers: 

)что вы)) на .....не обижаются))))

Link to comment
Share on other sites

Я был зарубежом в тот момент когда Кислый появился. Пришлось зарегистрировать его на другом девайсе. И пользовался я им буквально дней 10. Наверное это вы сможете проверить по АйПи.  С моего родного ника не мог писать на форуме и почему то были проблемы тогда на форуме. Короче, пароль от Комснефть забыл а из системы меня выкинуло. Вот и пришлось завести клон. Впрочем, я в первом же посте не скрывал, что я Комснефть, и даже ставил свое "клеймо", вот это - %)  Да и клоном я его не считал. Ничего провакационого и криминального за Кислым нет и уже никогда не будет. %) 

Вы правы, Кислый это был мой единственный клон. Других не имел. 7 лет назад был совсем другой ник,  но его пароль я так и не смог подобрать, который однажды тоже запорол. Ну а если начинать с Азтопа, то ник мой был там НЕФТЯНИК.  А в Atoo.az уже не помню какой %))) Вот вся стория ников моих. Хотя на Азтопе  у меня  было два - три  клона. Ну тогда время было веселое, с ума сходили так что животы от смеха болели. 

:cheers:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Сегодня в городе полным ходом вижу развитие ненефтяного сектора. Ощущение что в Баку ввели черезвычайное положение и на каждом углу по несколько машин ДЙП и на расхват. Вышел из машины на 2 минуты забежал в дом - вышел а машина на эвакуаторе едет в неизвестном направлении.

напоминает сборщика налогов))

Link to comment
Share on other sites


Если надумали ответить человеку,то лучше было бы дать свой прогноз,чем придираться из за отсутствия анализа)),нет у него анализа,а может был,просто именно вам отвечать не стал...)) или же не силён в прогнозах по манату,тем более анализировать их...

Человек всего лишь хотел узнать мнения юзеров и ваше в том числе,тема для того и создана чтоб делиться мнениями,ориентироваться например в данной ситуации,давать советы,прогнозы....

Из всех юзеров только Вы начали докапываться до Арамиса требуя анализ,это вам о чем то говорит? давайте будем уважать друг друга,с анализом и без...

Теперь по теме: аукционы теперь будут проводить по средам и пятницам и еще внесены другие изменения,думаю не зря это делается,ЦБ придумал новые приемы(правила),манат скорей всего пока будут поднимать,но на долго ли покажет время,интересно с какой суммы начнутся аукционы в октябре и что нам скажет Хайзенберг по этому поводу.....

Если мнение ни на чём ни основано а взято из балды то какое же это мнение?))И смысл делится таким  мнением ?Я будучи в здравом уме и трезой памяти никаких прогнозов по курсу недаю так как понятия не имею каким он будет завтра )) Тут просто слишком много развелось вангующих от балды которые этим гаданием повышают ЧСВ в случае если по чистой случайности их "прогноз" сбывается тогда они появляются с фразой типа "ну я же вам говорил что так будет" а если нет они  тут же прячут голову в песок типа это был не я вы нетак поняли и вообще откуда мне знать я же не экономист .))Поэтому невижу смысл умничать попусту .Для гадалок создали даже отдельную тему где можно флудить а тут хотелось бы всё таки слышать более менее аргументированое мнение опирающееся на какието довыды факты цифры. Ваша фраза насчёт "всех юзеров" честно говоря сомнительна учитывая тот факт что мой пост поддержали 7 юзеров стало быть они разделяют мою позицию .Поэтому не говорите от имени всех если вы призываете к какомуто уважению Максимум вы можете говорить за себя .Надеюсь мы поняли друг друга и давайте всё таки писать по теме или если вас наняли личным адвокатом переходите в другую тему и не офтопьте в теме про манат  .

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Barbarosa сказал:

Если мнение ни на чём ни основано а взято из балды то какое же это мнение?))И смысл делится таким  мнением ?Я будучи в здравом уме и трезой памяти никаких прогнозов по курсу недаю так как понятия не имею каким он будет завтра )) Тут просто слишком много развелось вангующих от балды которые этим гаданием повышают ЧСВ в случае если по чистой случайности их "прогноз" сбывается тогда они появляются с фразой типа "ну я же вам говорил что так будет" а если нет они  тут же прячут голову в песок типа это был не я вы нетак поняли и вообще откуда мне знать я же не экономист .))Поэтому невижу смысл умничать попусту .Для гадалок создали даже отдельную тему где можно флудить а тут хотелось бы всё таки слышать более менее аргументированое мнение опирающееся на какието довыды факты цифры. Ваша фраза насчёт "всех юзеров" честно говоря сомнительна учитывая тот факт что мой пост поддержали 7 юзеров стало быть они разделяют мою позицию .Поэтому не говорите от имени всех если вы призываете к какомуто уважению Максимум вы можете говорить за себя .Надеюсь мы поняли друг друга и давайте всё таки писать по теме или если вас наняли личным адвокатом переходите в другую тему и не офтопьте в теме про манат  .

Если не имеете понятия о курсе тогда ждите пока кто то напишет цифры,факты.,предъявлять кому то что то минимум некрасиво и вообще тише будьте,что то вы громКо пишите,что значит бла бла бла ?это не вежливо с вашей стороны исправлять мой пост в такой форме,я не разрешал и меня это задело,кстати не надо указывать где оффтопить а где нет,вы что модератор?

По поводу кто кого поддержал:мне не важно сколько вам там плюсов поставили,люди могут ошибаться и менять свое мнение,так шта заднюю не дам,дождемся вечера...

По поводу юзеров и уважения:что значит "Максимум"говорю за себя?это вы так решили или ваши 7 человек так сказали?зачем даете поспешные прогнозы?если чо потом не спрячите голову в песок?)) понятное дело за себя,но на максимум или минимум решать рано...

Для дальнейшего обсуждения предлагаю перейти из виртуальности в реальность и расставить все точки над "и". 

Ваш ход...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, David_07 сказал:

 

Для дальнейшего обсуждения предлагаю перейти из виртуальности в реальность и расставить все точки над "и". 

Ваш ход...

Я прошу не рассматривать такой вариант обсуждения вопроса. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ayarrush сказал:

Наступает время, когда банкиры сменят свои удобные кресла в офисе на водительские сиденья в таксиemoji4.png

 

тогда бензин настолько подорожает, а население обеднеет, что таксуя не заработаешь

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, David_07 сказал:

Если не имеете понятия о курсе тогда ждите пока кто то напишет цифры,факты.,предъявлять кому то что то минимум некрасиво и вообще тише будьте,что то вы громКо пишите,что значит бла бла бла ?это не вежливо с вашей стороны исправлять мой пост в такой форме,я не разрешал и меня это задело,кстати не надо указывать где оффтопить а где нет,вы что модератор?

Что мне делать кого или чего  ждать  невашего ума дело .Как нибудь без вас разберусь свои советы бесполезные оставьте при себе или  тем для кого они чтото значат . Бла бла бла значит что вы пишите много лишнего и непотеме и мало того встреваете в чужой разговор .Вас что наняли персональным адвокатом?Я уже написал что с тем человеком разговор окончен он мне больше неинтересен как собеседник но вам видимо хочется вставить свои пять копеек в чужом споре который вас даже уже не касался после того как мы ЗАКОНЧИЛИ.Поэтому ваша дальнейшая писанина и была ничем иным как бла бла бла.Тем более модератор вежливо попросил не оффтопить Тут не надо быть семи пядей волбу или модератором чтобы понять что дальнейшие обсуждения в этом ключе и в той теме считаются злостным оффтопом.Только вы этого непоняли 

 

По поводу кто кого поддержал:мне не важно сколько вам там плюсов поставили,люди могут ошибаться и менять свое мнение,так шта заднюю не дам,дождемся вечера...

По поводу юзеров и уважения:что значит "Максимум"говорю за себя?это вы так решили или ваши 7 человек так сказали?зачем даете поспешные прогнозы?если чо потом не спрячите голову в песок?)) понятное дело за себя,но на максимум или минимум решать рано...

Ну тогда и нечего говорить о том что НИКТО кроме меня не стал докапыватся до этого юзера .Многие невидят смысла таким чтото обьяснять но это недаёт вам права говорить от имени ВСЕ и тем более ЗА других .Или вас они лично уполномачивали говорить от их имени ? Я лично говорю от себя остальные при желании могут сами воспользоватся клавиатурой .И ещё раз для особо одарённых Я не даю прогнозов вообще ! Я кажется уже это писал но вы пропустили мимо ушей .Наверное надо постораз повторять одно и тоже .Тем более я недоверяю прогнозам  сделаные людьми которые опираются на свои хотелки и экстрасенсорные способности .

Для дальнейшего обсуждения предлагаю перейти из виртуальности в реальность и расставить все точки над "и". 

Ваш ход...

Да без проблем Только вот вопрос возникает зачем надо было писать километровую простыню перед этим.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Barbarosa сказал:

Что мне делать кого или чего  ждать  невашего ума дело .Как нибудь без вас разберусь свои советы бесполезные оставьте при себе или  тем для кого они чтото значат . Бла бла бла значит что вы пишите много лишнего и непотеме и мало того встреваете в чужой разговор .Вас что наняли персональным адвокатом?Я уже написал что с тем человеком разговор окончен он мне больше неинтересен как собеседник но вам видимо хочется вставить свои пять копеек в чужом споре который вас даже уже не касался после того как мы ЗАКОНЧИЛИ.Поэтому ваша дальнейшая писанина и была ничем иным как бла бла бла.Тем более модератор вежливо попросил не оффтопить Тут не надо быть семи пядей волбу или модератором чтобы понять что дальнейшие обсуждения в этом ключе и в той теме считаются злостным оффтопом.Только вы этого непоняли 

 

Ну тогда и нечего говорить о том что НИКТО кроме меня не стал докапыватся до этого юзера .Многие невидят смысла таким чтото обьяснять но это недаёт вам права говорить от имени ВСЕ и тем более ЗА других .Или вас они лично уполномачивали говорить от их имени ? Я лично говорю от себя остальные при желании могут сами воспользоватся клавиатурой .И ещё раз для особо одарённых Я не даю прогнозов вообще ! Я кажется уже это писал но вы пропустили мимо ушей .Наверное надо постораз повторять одно и тоже .Тем более я недоверяю прогнозам  сделаные людьми которые опираются на свои хотелки и экстрасенсорные способности .

Да без проблем Только вот вопрос возникает зачем надо было писать километровую простыню перед этим.

 

 

 

 

 

 

Что раскудахтался?не играй на публику,заходи в лс поговорим

Link to comment
Share on other sites

Мальчики ))

 

Да перестаньте выяснять отношения...было бы из-за чего...)

Высказались ну и славно...но переносить все это  в реал...вы сурьезно? хмммм
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, David_07 сказал:

Что раскудахтался?не играй на публику,заходи в лс поговорим

Мы уже на ты ?))Ясно аргументы закончились видимо .

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

господа, мой совет (из своего опыта) - поставьте друг друга на два три месяца в игнор. потом будете общаться как ни в чем не бывало.

 

мне такой совет дал в свое время Хайз. я последовал и помогло

Edited by Ramiz1974
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ramiz1974 сказал:

господа, мой совет (из своего опыта) - поставьте друг друга на два три месяца в игнор. потом будете общаться как ни в чем не бывало.

 

мне такой совет дал в свое время Хайз. я последовал и помогло

Так я одного поставил в игнор а он всё никак не успокоится своих знакомых на меня пытается натравить ))

Link to comment
Share on other sites

Так я одного поставил в игнор а он всё никак не успокоится своих знакомых на меня пытается натравить ))


Ни кто ни на кого тут не травит,он даже не в курсе,аргументы есть,не все сразу ))

Это дело теперь касается только нас,больше никого не приписывайте...
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, David_07 сказал:


Ни кто ни на кого тут не травит,он даже не в курсе,аргументы есть,не все сразу ))

Это дело теперь касается только нас,больше никого не приписывайте...

Если бы он был не в курсе он бы не лайкал ваши посты адресованые мне такшта ненадо вешать на пельмени вермишель .Да и без разницы както  может натравливать хоть бомжей за ящик водки и ведро огурцов  мне от этого ни тепло ни холодно 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Barbarosa said:

Так я одного поставил в игнор а он всё никак не успокоится своих знакомых на меня пытается натравить ))

яланчыйа сеющ гойаг? как мужик сможешь ответить за свои слова?

я на даче и на море был с семьей, недавно вернулся, вообще не в курсе был что здесь разговор продолжался.

я не знаю Давида лично, но благодарен ему за то что не остался в стороне и показал тебе твое место.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Арамис сказал:

яланчыйа сеющ гойаг? как мужик сможешь ответить за свои слова?

я на даче и на море был с семьей, недавно вернулся, вообще не в курсе был что здесь разговор продолжался.

я не знаю Давида лично, но благодарен ему за то что не остался в стороне и показал тебе твое место.

Да да конечно всё так и есть  Где ты был никого не волнует можно быть в курсе всего находясь даже в другом полушарии Только вот зачем он мне тогда в лс написал что ты его друг ? Если ты его друг то и разницы нет знал ты или нет  так как его пост автоматически перестаёт быть обьективным .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Арамис сказал:

 ты не увиливай и отвечай на вопрос - яланчыйа соющ гойаг что я кого то направлял против тебя? или ты честно признаешь что гатыгладун?

Ты ещё сказал что был не в курсе нашего разговора онда  гяль буна да сёющ гойаг? Тем более что я могу доказать что ты был в курсе .))

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Just now, Barbarosa said:

Ты ещё сказал что был не в курсе нашего разговора онда  гяль буна да сёющ гойаг? 

ты в своем амплуа - пытаешься опять приписывать мне слова которые я не говорил - давай отвечай за свой поклеп, согласен ли за сеющ за свои слова, якобы я кого то направлял против тебя. давай, смелее - ляпнул глупость теперь отвечай за это.

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Позитивный Флуд " Манат и Ко"
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...