Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Позитивный Флуд " Манат и Ко"


Recommended Posts

3 часа назад, Greatest Salesman сказал:

Бизнес Платформа – интернет-площадка (или ресурс или онлайн сервис) ориентированный на поиск и привлечение инвестиций в бизнес-идеи, поиск инвесторов для проектов и т.д.

Это все, что я знаю.

 

Спасибо вам :)

Link to comment
Share on other sites

Действия здешнего модератора не обсуждаются. Это - наказуемо.

Но вот что ..

Чтобы гарантированно не стать вдруг жертвой казни модератором, достаточно через слово, через два вставлять священное "манат", как сопутствующее заголовку, или же спеть ему раз - пару дифирамбы, отвесить словесный поклон, несколько льстивых виражей, применить подхалимаж. Некоторые особи, таким образом, зарабатывают карт-бланш. Затем, с молчаливого его согласия писать тут о себе, своих подвигах и подвигах своих родственников по жизни, попутно выскакивая и хамя тем, кому сочтут нужным.

ps

"манат" - я произнес. Модератора не обсуждаю и не осуждаю Только сделал заключение.

  Славься модератор диспута о великий и ужасный о всесильный и могущественный самый справедливый и разумный .... чёрт вазелин закончился  🙄Ну вообщем щяс мы развеем ваши домыслы или наоборот подтвердим 🤔

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bercana сказал:

:facepalm:

О чудо какой расчюдесный смайлик как он подчёркивает вашу уникальность  и тончайшее чувство юмора )))))Всё я в фаворитах:rofl:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Barbarosa сказал:

О чудо какой расчюдесный смайлик как он подчёркивает вашу уникальность  и тончайшее чувство юмора )))))Всё я в фаворитах:rofl:

 

5 часов назад, Barbarosa сказал:

  Славься модератор диспута о великий и ужасный о всесильный и могущественный самый справедливый и разумный .... чёрт вазелин закончился  1f644.pngНу вообщем щяс мы развеем ваши домыслы или наоборот подтвердим 1f914.png

:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Бе́ркана (ᛒ) — восемнадцатая древнескандинавская руна германского алфавита. Название руны означает «берёза», «берёзовая ветка». Так как конечная гласная в слове носовая, то верным может считаться и написание берканан.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Беркана

 

руны... может к ней прямо нужно обращаться госпожа штурмбанфюрер?)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, человек23 сказал:

Бе́ркана (ᛒ) — восемнадцатая древнескандинавская руна германского алфавита. Название руны означает «берёза», «берёзовая ветка». Так как конечная гласная в слове носовая, то верным может считаться и написание берканан.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Беркана

 

руны... может к ней прямо нужно обращаться госпожа штурмбанфюрер?)

Надажи какое совпаденьице стало быть у меня не на пустом месте возникли ассоциации с третим райхом )) А я и незнал что это означает благодарю за ликбез от имени всего прогресивного человечества :thinking:

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bercana сказал:

)) я рада,что расширила ваш кругозор)

 

Барбароса,а что, такое родственное чувство вызываю?)))

Да действительно причём  оба никнейма на Б начинаются 🤔 Но в моём случае это другой Барбаросса  так чтоваш гохумбзлыг тут непрокатит  ))

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, cogito сказал:

Блин, как спокойно живут те, кто не заходит на тему " Манат". Всё видно приедается, я тоже раньше первым долгом открывала эту тему, меняла манаты, а сейчас решила, ничего не буду менять, жизнь-то одна, лучше тратить и близким своим делать приятное: сегодня получила деньги пошла в магазин, купила сыну два свитера и джинсы, невестке куртку-все довольны и мне хорошо. Купила всё за манаты. Может я и не права, но надоело каждый день думать и метаться.

Беркана, это просто размышления вслух, сорри.

и я решила купить билеты в Киев -поеду покажу ребенку сказку Новогоднию!!Пусть этот год хоть ему покажется Доброй Сказкой!!Его радостные глаза и будут для меня лучшем подарком -на Новый Год!!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, filimoshka сказал:

и я решила купить билеты в Киев -поеду покажу ребенку сказку Новогоднию!!Пусть этот год хоть ему покажется Доброй Сказкой!!Его радостные глаза и будут для меня лучшем подарком -на Новый Год!!

Сорри заранее за оффтопп.

Я читала ваш пост в соседней теме:

Хочу поехать или в Москву или Киев -показать сынуле Новогоднию сказку!думаю запомнит это навсегда.там снег и новогодняя атмосфера.но билеты подняли не реально 500 манат на 1 чел.((

Поверьте если бы не манат,то многие хотели бы показать сказку своим детям....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Lada.Azizova сказал:

Сорри заранее за оффтопп.

Я читала ваш пост в соседней теме:

Хочу поехать или в Москву или Киев -показать сынуле Новогоднию сказку!думаю запомнит это навсегда.там снег и новогодняя атмосфера.но билеты подняли не реально 500 манат на 1 чел.((

Поверьте если бы не манат,то многие хотели бы показать сказку своим детям....

дай бог чтоб у всех была такая возможность.была у многих -знаю примеры -но еще тогда не возили детей -собирали манаты -вместо долларов -а я коплю воспоминания !это лучше всего!

24 минуты назад, Fantomas.qaqa сказал:

 

Сорри, офф, но просто а почему именно в Киев ? или там знакомые-родственники ?

Если из-за снега то скажем Закатала-Балакан тоже снежные районы, Грузия рядом, Москва относительно, Дагестан...

потому что Закаталах -нет настоящего Деда Мороза(а с золотыми зубами и черными усами ) ребенок уже сам это замечает.ну не могут наши хорошо наложить гримм-плюс хоть на Украине щас тоже кризис -но люди не много другие -они поднимают настроение своей атмосферой праздника -нету наших понтов и тд.кстате в Грузий цена одинаковая -что слетать в Москву или Киев -и там мы уже были не раз.В Москву тоже можно -но билеты дороже((

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, filimoshka сказал:

дай бог чтоб у всех была такая возможность.была у многих -знаю примеры -но еще тогда не возили детей -собирали манаты -вместо долларов -а я коплю воспоминания !это лучше всего!

потому что Закаталах -нет настоящего Деда Мороза(а с золотыми зубами и черными усами ) ребенок уже сам это замечает.ну не могут наши хорошо наложить гримм-плюс хоть на Украине щас тоже кризис -но люди не много другие -они поднимают настроение своей атмосферой праздника -нету наших понтов и тд.кстате в Грузий цена одинаковая -что слетать в Москву или Киев -и там мы уже были не раз.В Москву тоже можно -но билеты дороже((

Мы здесь оффтопим....но поверьте я не из тех кто копит манаты)))))Дай Бог чтоб все ездили столько,сколько езжу я со своим ребенком)Удачи!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Позитивный Флуд для "манатчиков" и всех других

Мде, но не только  про Новый год получилось ))

А кто что думает про возможности бюджетный отдыха в Новый Год районах Азербайджана ) ?

Во что выльется, кто то пробивал ) ? и где лучше

Имхо золотозубые дед Морозы в местах отдыха это редкость )

 

Со злости на цены так и хочется "ударить автопробегом" ))

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fantomas.qaqa сказал:

Мде, но не только  про Новый год получилось ))

А кто что думает про возможности бюджетный отдыха в Новый Год районах Азербайджана ) ?

Во что выльется, кто то пробивал ) ? и где лучше

Имхо золотозубые дед Морозы в местах отдыха это редкость )

 

Со злости на цены так и хочется "ударить автопробегом" ))

 

 

 

я узнавала -популярные места -все заняты уже)) и цены не дешевые на 2-х под 500 манат-а если еще и детей брать -еще дороже-чуть подешевле отели не советую -там скучняк будет .ну не будет золотозубых дед морозов -но лица еще те будут.и номера холодные -

в Грузию дорого-узнавала цены -нормальный отель на 3 дня почти 400 манат плюс дорога.и еда там в ресторанах поднялась или нет скорее манат упал и стало дорого((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Позитивный Флуд для юзеров Манат и Ко
  • Bercana changed the title to Позитивный Флуд " Манат и Ко"
Цитата

 идет по плану, разошлись.

 

После просмотра фильма про войну учитель спрашивает у детей, кому кто понравился. Одному подвиг солдата, другому - как санитарка раненого спасла. А Вовочка говорит:
- А мне больше всего понравился наркоман.
- Какой такой наркоман ??  Там не было наркоманов !!
- Был, он все время затягивался и говорил: "Хороший у вас план, товарищ Жюков!".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, schritte сказал:

не сорите там нашими манатиками как чувак в клипе

 

)) какой там)) тут тоже цены поднялись) 

Но ездила не по шоппинговым делам,а на Формулу)

 

20161126_172240.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Нефтедоллар said:

 

Класс :) а если потом в третий раз вычесть те же самые цифры то получится минус 17. Потом вычитаем их ещё несколько раз и получается 100 миллиардов долга. ..............если одни и те же цифры по несколько раз считать то конечно же можно признать любую "правду"

😂😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Just now, Negotium73 said:

можно,но через манат по ихнему курсу

то есть сначала нужно будет перевести на манаты, а потом на евро? )

Получается что можно эту операцию проделать в любом банке? )
 

Link to comment
Share on other sites

в принципе в любом у кого есть евро

но для Вас наверно важно ,чтоб это сделали по кросс-курсу ,то есть напрямую (без потерь)

 

для инфо на форексе сейчас долл/ евро  примерно 1,064

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...