Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Я Готовил На Днях :))) Мэн Версион. Часть 6-ая


Recommended Posts

15 minutes ago, SharkFX said:

1-поделитесь секретом :-)..да..да..нам всё расскажи..покажи.. мы такие.. :-)

 

2-да конечно, самое главное знать свойства маринада и продукта которое хотите мариновать..

 

3-мясо..это жизнь..пусть оно нас старит..но мясо ЙЕК :-)

1. не сказуууу 😜  у женщин свои секреты 😌

2. ок, записала!

3. о даа я с утра все фотки здешние конфетами заедаю :bawling: жизнь боль, когда до обеда еще жить и жить :closedeyes:

 

13 minutes ago, Half-Life said:

хахахахах))))))что то я подсел на чекушку......но все с понедельника не пью)))

слезайте, подсел, не есть хорошо :closedeyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Bezdelushki сказал:

с чекушкой и гюлюстаном? :thinking::roflll:

Маать......не ожидал от тебя...как ты могла.... с милым..и в шалаше рай...совсем не ожидал от тебя...😞😞

 

 

 

п.с. :roflll:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bezdelushki сказал:

1. не сказуууу 😜  у женщин свои секреты 😌

2. ок, записала!

3. о даа я с утра все фотки здешние конфетами заедаю :bawling: жизнь боль, когда до обеда еще жить и жить :closedeyes:

 

слезайте, подсел, не есть хорошо :closedeyes:

да не ....я же не каждый день готовлю...щас на диете лечу желудок да и похудеть надо

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SharkFX said:

Маать......не ожидал от тебя...как ты могла.... с милым..и в шалаше рай...совсем не ожидал от тебя...1f61e.png1f61e.png

 

 

 

п.с. :roflll:

извини милый у меня просто рай, без шалаша..... и чекушки  :roflll:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, afana-371 сказал:

ружье все еще дома...у мамы)

я слышала, что продают их, но где конкретно-не знала

дробь часто попадалась))) но эти птички такие вкусные, что никакая дробь не остановит меня от их поедания...зуб даю)))

ну это хорошо что ружьё у мамы, а не у тебя :-)))) 

 

ещё вопрос... еда еда еда....вот скажи..а можешь  "Родину" продать за два сочный больших вкусный стэйка ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, SharkFX сказал:

ну это хорошо что ружьё у мамы, а не у тебя :-)))) 

 

ещё вопрос... еда еда еда....вот скажи..а можешь  "Родину" продать за два сочный больших вкусный стэйка ?

хэх, если я голодная мне говорят, что я убью и сьем первого, кто попадется на пути...а вы говорите стейк..и даже два стейка)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Half-Life said:

да не ....я же не каждый день готовлю...щас на диете лечу желудок да и похудеть надо

скоро зима, столько вкусных мясных блюд, не думаю, что Вы сможете похудеть🙂, хотя желаю Вам этого 🤗

 

пс. хаш например, оч люблю, дайте мне просто косточку погрызть и жидкость попить, без каких либо добавок мммур мяу🤗

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, afana-371 сказал:

и ничего она не старит...

по себе знаю))

согласен. тоже по себе знаю :-))))

18 минут назад, Half-Life сказал:

хахахахах))))))что то я подсел на чекушку......но все с понедельника не пью)))

порой лучше чекушка и качественная чем много и неизвестно что.. да и вообще, это самоконтроль ЧЕКУШКА. долой комплексы. продолжай.. это полезно....

 

17 минут назад, Half-Life сказал:

на 8 их мало..на тезе базаре около нижнего входа где еще лестницы ..там Тмужик с сыном продают..я всегда у них беру...насчет зубов...ну смотря .как грызть)))) да и при разделке можно увидеть их и вынуть))

говорят если прокипятить то вход дроби расширяется и многие сами выпадают на дно кастрюльки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Half-Life сказал:

суши люблю...супруга раньше готовила...ноо лучше заказывать готовые...мороки меньше да и по деньгам выгооднее)))

Дома готовить не стоит, реально возни много, а на заказ и удобно и вкусно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Bezdelushki сказал:

скоро зима, столько вкусных мясных блюд, не думаю, что Вы сможете похудеть🙂, хотя желаю Вам этого 🤗

 

пс. хаш например, оч люблю, дайте мне просто косточку погрызть и жидкость попить, без каких либо добавок мммур мяу🤗

насчет хаша ...я его тоже люблю.....но есть у меня большой минус я не могу завтракать..в прошлом году 2 раза приготовил его ночь не спал...а на утром не смог съесть...за то хорошо покормил своих сотрудников

Пы.сы я внешне худой)))но в душе толстый))))

PHOTO_20170831_142341.jpg

Edited by Half-Life
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Bezdelushki сказал:

1. не сказуууу 1f61c.png  у женщин свои секреты 1f60c.png

2. ок, записала!

3. о даа я с утра все фотки здешние конфетами заедаю :bawling: жизнь боль, когда до обеда еще жить и жить :closedeyes:

 

слезайте, подсел, не есть хорошо :closedeyes:

Конфетами не надо)) эту тему надо в обед смотреть, особенно если на диете, и питаешься сухариками))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SharkFX сказал:

согласен. тоже по себе знаю :-))))

порой лучше чекушка и качественная чем много и неизвестно что.. да и вообще, это самоконтроль ЧЕКУШКА. долой комплексы. продолжай.. это полезно....

 

говорят если прокипятить то вход дроби расширяется и многие сами выпадают на дно кастрюльки.

я еще люблю из дичи готовить шурпу.....

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Half-Life said:

насчет хаша ...я его тоже люблю.....но есть у меня большой минус я не могу завтракать..в прошлом году 2 раза приготовил его ночь не спал...а на утром не смог съесть...за то хорошо покормил своих сотрудников

а я могу им даже поужинать, не принципиально, когда именно есть 😂 

а водочкой запивали? 😉 представляю как у Вас было весело после хаша на работе 😁

 

3 minutes ago, Giaretta said:

Конфетами не надо)) эту тему надо в обед смотреть, особенно если на диете, и питаешься сухариками))))

у меня даже сухариков нееееет :bawling: сладкому предпочитаю соленое, но сегодня под рукой ганфеды, а я их не очень люблю, но жить то как то надо :roflll:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bezdelushki сказал:

а я могу им даже поужинать, не принципиально, когда именно есть 1f602.png 

а водочкой запивали? 1f609.png представляю как у Вас было весело после хаша на работе 1f601.png

 

у меня даже сухариков нееееет :bawling: сладкому предпочитаю соленое, но сегодня под рукой ганфеды, а я их не очень люблю, но жить то как то надо :roflll:

угу бывало такое ))))повезло что начальство не спалило)) у меня вообще ящик сникерсе..но я на диете всем раздаю по шоколадке

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Bezdelushki сказал:

1. не сказуууу 1f61c.png  у женщин свои секреты 1f60c.png

2. ок, записала!

3. о даа я с утра все фотки здешние конфетами заедаю :bawling: жизнь боль, когда до обеда еще жить и жить :closedeyes:

 

слезайте, подсел, не есть хорошо :closedeyes:

1- всё тайное становится явным с Анной Чапман (с) :-)))))))))))

2-запиши, будет отдельный пост про маринад скоро...

3-а я печенушками.. "Королева"  с кишмишом :-) любимые 

 

 

17 минут назад, Bezdelushki сказал:

извини милый у меня просто рай, без шалаша..... и чекушки  :roflll:

джаан..ну что делать..люди разные, сянин кими гёзяля хяр шей олар :-)

 

16 минут назад, afana-371 сказал:

хэх, если я голодная мне говорят, что я убью и сьем первого, кто попадется на пути...а вы говорите стейк..и даже два стейка)

вай..... вай....сян ня йамансан ай гыз.. :-)) короче на свидание тебя сытой приглашают наверное :-))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bezdelushki сказал:

 

у меня даже сухариков нееееет :bawling: сладкому предпочитаю соленое, но сегодня под рукой ганфеды, а я их не очень люблю, но жить то как то надо :roflll:

Я и сладкое и соленое с удовольствием :biggrin:

надо тему отдельно замутить с диетическими продуктами)))

а я вот на обед назло всем пойду долму есть, уч баджы, но фото не поставлю :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Half-Life сказал:

насчет хаша ...я его тоже люблю.....но есть у меня большой минус я не могу завтракать..в прошлом году 2 раза приготовил его ночь не спал...а на утром не смог съесть...за то хорошо покормил своих сотрудников

Пы.сы я внешне худой)))но в душе толстый))))

 

а зачем ег оутром есть...его и днем можно и вечером можно. я вот приготовлю и могу пару дней его есть :-) долой стереотипы :-))

 

50 минут назад, Half-Life сказал:

я сейчас на диете))))пойду воду попью собью аппетит___)))

зачем диета когда есть спорт :-)) ?

 

23 минуты назад, Bezdelushki сказал:

скоро зима, столько вкусных мясных блюд, не думаю, что Вы сможете похудеть1f642.png, хотя желаю Вам этого 1f917.png

 

пс. хаш например, оч люблю, дайте мне просто косточку погрызть и жидкость попить, без каких либо добавок мммур мяу1f917.png

а хаш сама готовишь или ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SharkFX сказал:

а зачем ег оутром есть...его и днем можно и вечером можно. я вот приготовлю и могу пару дней его есть :-) долой стереотипы :-))

 

зачем диета когда есть спорт :-)) ?

 

а хаш сама готовишь или ?

времени на спорт нету)))хаш утром под водочку это святое))))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, SharkFX said:

джаан..ну что делать..люди разные, сянин кими гёзяля хяр шей олар :-)

:blush::25:

9 minutes ago, Giaretta said:

Я и сладкое и соленое с удовольствием :biggrin:

надо тему отдельно замутить с диетическими продуктами)))

а я вот на обед назло всем пойду долму есть, уч баджы, но фото не поставлю :biggrin:

ооо долма, кайф, приятного аппетита, :happy: 

я вот из трех ем только с помидором, из остальных выковыриваю мясо, мясо в пузо, остальное в мусор :roflll:

 

12 minutes ago, Half-Life said:

угу бывало такое ))))повезло что начальство не спалило)) у меня вообще ящик сникерсе..но я на диете всем раздаю по шоколадке

это Вам в конце жизни зачтется :sleep: 

 

7 minutes ago, SharkFX said:

а зачем ег оутром есть...его и днем можно и вечером можно. я вот приготовлю и могу пару дней его есть :-) долой стереотипы :-))

да я тоже могу в любое время, правда на ужин желательно не есть, он тяжелый и потом спать после него трудно, ну эт я про тех, у кого поздний ужин 😁 

8 minutes ago, SharkFX said:

а хаш сама готовишь или ?

папа готовит в основном 🤗

ну а в целом, что там готовить, кидаешь косточку на ночь, а на утро на те хаш, во всей красе 😂 ну и приправы потом, сиркя, зад... 🤗

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Giaretta сказал:

Я и сладкое и соленое с удовольствием :biggrin:

надо тему отдельно замутить с диетическими продуктами)))

а я вот на обед назло всем пойду долму есть, уч баджы, но фото не поставлю :biggrin:

ХалфЛайф так замутил тему супер фотками..что я сейчас не работаю и сижу думаю где и что поесть на обед :-(((

Link to comment
Share on other sites

@Bezdelushki

Спасибо)

Кстати я только бадымджаны ем а из остальных мясо)))

и еще сок обожаю, хлебушек в него макать))

 

3 минуты назад, SharkFX сказал:

ХалфЛайф так замутил тему супер фотками..что я сейчас не работаю и сижу думаю где и что поесть на обед :-(((

Ня галыб до обеда)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SharkFX сказал:

ХалфЛайф так замутил тему супер фотками..что я сейчас не работаю и сижу думаю где и что поесть на обед :-(((

да не фотки не супер....)) у меня никогда не получалось дать эстетический вид своим творения(мы кулинары )) творцы)))я уже 4 день на диете и как то не хочется кушать))

попробуй Курицу Карри ...суперь вкусное блюдо...сам не готовил...благо сотрудники угощают)))они у меня повара))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Giaretta сказал:

@Bezdelushki

Спасибо)

Кстати я только бадымджаны ем а из остальных мясо)))

и еще сок обожаю, хлебушек в него макать))

 

Ня галыб до обеда)) 

а гатыг ..как же без него))0

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Giaretta сказал:

попробуйте, невероятно :rolleyes:

в последнее время у меня почти все с маонезом правда))

я в детстве не любил майонез...но с воозрастом притащился к нему...а в армии без майонеза мы есть не начинали ))

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Giaretta сказал:

Конфетами не надо)) эту тему надо в обед смотреть, особенно если на диете, и питаешься сухариками))))

засухариться можно же :-)))

 

36 минут назад, Bezdelushki сказал:

а я могу им даже поужинать, не принципиально, когда именно есть 1f602.png 

а водочкой запивали? 1f609.png представляю как у Вас было весело после хаша на работе 1f601.png

 

у меня даже сухариков нееееет :bawling: сладкому предпочитаю соленое, но сегодня под рукой ганфеды, а я их не очень люблю, но жить то как то надо :roflll:

а прикиньте на старой работе у меня был кабинет большой, и там главный мужик был и с нимработали 4 девушки.. он зимой..через день на завтрак хаш ел ...с чесноком.. а потом весь день на работе дышал..окно открывать не разрешал и сплит на тепло был включён.. девушки плакали от него :-)))

 

 

26 минут назад, Half-Life сказал:

времени на спорт нету)))хаш утром под водочку это святое))))

ну...промолчу..я могу чего то не знать...  :-)

 

13 минуты назад, Giaretta сказал:

@Bezdelushki

Спасибо)

Кстати я только бадымджаны ем а из остальных мясо)))

и еще сок обожаю, хлебушек в него макать))

 

Ня галыб до обеда)) 

хечня галмайыб..а я не определился... пойду как всегда мярджи суп поем и всё...

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, SharkFX сказал:

 

хечня галмайыб..а я не определился... пойду как всегда мярджи суп поем и всё...

мярджи суп нядир ээ, после таких разговоров тут)))

 

7 минут назад, Half-Life сказал:

я в детстве не любил майонез...но с воозрастом притащился к нему...а в армии без майонеза мы есть не начинали ))

я вообще никогда не признавала его, потом резко вкус поменялся)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, SharkFX said:

а прикиньте на старой работе у меня был кабинет большой, и там главный мужик был и с нимработали 4 девушки.. он зимой..через день на завтрак хаш ел ...с чесноком.. а потом весь день на работе дышал..окно открывать не разрешал и сплит на тепло был включён.. девушки плакали от него :-)))

мать моя женщина :faceoff: и все таки они существуют - драконы :roflll:

 

я очень люблю острое, чесночное, но когда поем стараюсь не попадатся людям на глаза, а недавно кстати перешла уже на чесночные специи, то есть по вкусу, тот же самый чеснок в еде, только запах быстро улетучивается..

 

даже когда креветки варила этим летом, лавровый лист, перец(горошек) и чесночную приправу, а еще по настроению могу лимон кинуть или петрушку свежую для вкуса 😋

рецепт-жаренных-креветок.jpeg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bezdelushki сказал:

:blush::25:

ооо долма, кайф, приятного аппетита, :happy: 

1-я вот из трех ем только с помидором, из остальных выковыриваю мясо, мясо в пузо, остальное в мусор :roflll:

 

2-это Вам в конце жизни зачтется :sleep: 

 

3-да я тоже могу в любое время, правда на ужин желательно не есть, он тяжелый и потом спать после него трудно, ну эт я про тех, у кого поздний ужин 1f601.png 

 

папа готовит в основном 1f917.png

4-ну а в целом, что там готовить, кидаешь косточку на ночь, а на утро на те хаш, во всей красе 1f602.png ну и приправы потом, сиркя, зад... 1f917.png

1---азз..бажы..опять пузо ?  ты сколько весишь то ?

кстати в перерыве прогуливаюсь на торговой/фонтанке.. короче на днях вижу мужик иде с вытянутойи ркуглой пузой как элипс :-) ну так вот идет и пуза не верх и вниз прыгает. а плавно в лево ив право раскачивается :-) я отбежал за угол и ржал :-))

2-за такое и при жизни зачтется....

 

3-почему на ужин не желательно есть?...необязятельно же после этого идти спать :-) а как же диван...фрукты...тв..мороженное семечки :-)) секс в конце концов :-)))

 

4--как? как ты можешь так принижать искусство готовить ХАШ..как...как ты могла....

Link to comment
Share on other sites

Just now, SharkFX said:

1---азз..бажы..опять пузо ?  ты сколько весишь то ?

кстати в перерыве прогуливаюсь на торговой/фонтанке.. короче на днях вижу мужик иде с вытянутойи ркуглой пузой как элипс :-) ну так вот идет и пуза не верх и вниз прыгает. а плавно в лево ив право раскачивается :-) я отбежал за угол и ржал :-))

это была Я :sleep::roflll:

1 minute ago, SharkFX said:

3-почему на ужин не желательно есть?...необязятельно же после этого идти спать :-) а как же диван...фрукты...тв..мороженное семечки :-)) секс в конце концов :-)))

ой боюсь я представить после чесночного хаша секс :roflll: фу блин :roflll:

2 minutes ago, SharkFX said:

4--как? как ты можешь так принижать искусство готовить ХАШ..как...как ты могла....

прАсти если обидела:sleep: но я готовлю быстро, возиться не очень люблю :roflll:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Half-Life сказал:

да не фотки не супер....)) у меня никогда не получалось дать эстетический вид своим творения(мы кулинары )) творцы)))я уже 4 день на диете и как то не хочется кушать))

попробуй Курицу Карри ...суперь вкусное блюдо...сам не готовил...благо сотрудники угощают)))они у меня повара))))

хороший совет :-) попробую

32 минуты назад, Half-Life сказал:

а гатыг ..как же без него))0

 

29 минут назад, Bezdelushki сказал:

кстати, я когда месиво из помидор и мяса делаю, всегда добавляю гатыг, ням 1f60b.png

а сяримсаг ? :-)

29 минут назад, Bezdelushki сказал:

надо попробовать :thinking:

скажи не жила да... да и в жизни ничего не попробовала достойного :-) как можно без майонеза ? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SharkFX сказал:

1---азз..бажы..опять пузо ?  ты сколько весишь то ?

кстати в перерыве прогуливаюсь на торговой/фонтанке.. короче на днях вижу мужик иде с вытянутойи ркуглой пузой как элипс :-) ну так вот идет и пуза не верх и вниз прыгает. а плавно в лево ив право раскачивается :-) я отбежал за угол и ржал :-))

2-за такое и при жизни зачтется....

 

3-почему на ужин не желательно есть?...необязятельно же после этого идти спать :-) а как же диван...фрукты...тв..мороженное семечки :-)) секс в конце концов :-)))

 

4--как? как ты можешь так принижать искусство готовить ХАШ..как...как ты могла....

я кстати тоже не заморачиваюсь...чуть отварил слил воду и по новой ...просто я ответственный ..и приходилось каждый час просыпаться и смотреть за огоньком...мало ли вдруг всбредет в голову Азеригазу вырубить газ))

Edited by Half-Life
Link to comment
Share on other sites

Just now, SharkFX said:

а сяримсаг ? :-)

с этим блюдом редко сяримсягую  😂

1 minute ago, SharkFX said:

скажи не жила да... да и в жизни ничего не попробовала достойного :-) как можно без майонеза ? 

жила жила, в салаты обязательно майонез, без этого не ем, иногда когда просто перекусить, и дома есть вареная картошка, я нарезаю ее, солю и обмакивая в майонез ем😛

так чтА не надо меня обвинять в том, что я жизни не знаю :roflll:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 2 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 7 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...