Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Я Готовил На Днях :))) Мэн Версион. Часть 6-ая


Recommended Posts

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

я бы добавила зеленый тонкий лучок)а так-выглядит очень вкусно. приправку из оливкового масла с кое-какими секретиками....

секреты в студию.. :-) женихов же нам не делить...так что колитесь  :-)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Scorpion68 сказал:

они не для нажраться)) это прекрасный легкий и протеиновый ужин с хорошим белым вином на романтическом свидании)))оооочень вкусно.для гурманов.

на романтическом свидании ??? чтоб потом в интимные моменты этого романтического свидания звуки бурления в животе нарушали идилию ? 😂

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SharkFX сказал:

секреты в студию.. :-) женихов же нам не делить...так что колитесь  :-)

я в такого типа салатик в заправку добавляю оливковое масло, лучше с прованскими травами., а также немного 1 ч.л сахарного песка и горчица на кончике ложки. горчица должна быть ядреной. сешиваю, и заправляю салат

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SharkFX сказал:

на романтическом свидании ??? чтоб потом в интимные моменты этого романтического свидания звуки бурления в животе нарушали идилию ? 😂

никаких звуков)) если вы привыкли к такой еде))) а баранина тяжела для ужина))романтического))потом есть риск уснуть)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Half-Life сказал:

эх.....через пару недель я выставлю сви щедевры)))) пальчики оближите)) 

оппаа.....заявка серьёзная....  ждёмс :-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

никаких звуков)) если вы привыкли к такой еде))) а баранина тяжела для ужина))романтического))потом есть риск уснуть)

😂соглашусь... к этой еде если привыкнуть то обломов не будет... но незнаю какая там энергетическая доля в этих малюсках..хватит ли сил достойно продолжить романтическое свидание с силовыми упражнениями :-))

 

а вот барашек....нежные антрикотики..чуть пересолённые... сочные..придадут столько сил энергии аппетита и страсти..что продолжение романтики будет не менее завораживающим :-)))

 

а риск уснуть всегда есть....если обьект свидания оказался/ась на 3-4 бала по 10ти бальной шкале.. 😂😂

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Scorpion68 сказал:

я в такого типа салатик в заправку добавляю оливковое масло, лучше с прованскими травами., а также немного 1 ч.л сахарного песка и горчица на кончике ложки. горчица должна быть ядреной. сешиваю, и заправляю салат

оооо супер.... супер.... секретики к месту :-) спасибо. а оливки под рукой у меня всегда.. вот фотка 

20161019_110726.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SharkFX сказал:

😂соглашусь... к этой еде если привыкнуть то обломов не будет... но незнаю какая там энергетическая доля в этих малюсках..хватит ли сил достойно продолжить романтическое свидание с силовыми упражнениями :-))

 

а вот барашек....нежные антрикотики..чуть пересолённые... сочные..придадут столько сил энергии аппетита и страсти..что продолжение романтики будет не менее завораживающим :-)))

 

а риск уснуть всегда есть....если обьект свидания оказался/ась на 3-4 бала по 10ти бальной шкале.. 😂😂

по 1 пункту про силы и протеин-если привыкли, то все супер. и время и качество)

по 2 пункту..слишком сытный ужин не способствует романтик

3. антрекотики люблю..на природе.с удовольствием под хорошую выпивку))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SharkFX сказал:

оооо супер.... супер.... секретики к месту :-) спасибо. а оливки под рукой у меня всегда.. вот фотка 

20161019_110726.jpg

посмотрите, может в магазинах у вас есть пакетики с сущеными приправками.Для салатов очень вкусно.называются Прованские травы или Итальянские травы. добавите салаты, супер вкусовой шлейф

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

по 1 пункту про силы и протеин-если привыкли, то все супер. и время и качество)

по 2 пункту..слишком сытный ужин не способствует романтик

3. антрекотики люблю..на природе.с удовольствием под хорошую выпивку))

1 пункт шутка.....как говорится..волка боятся..в лес не ходить... :-))

 

2 пункт сытный ужин чисто по Азери для души, для романтик ужина конечно всё хорошо в меру :-) тоже шутка

 

3 пункт.. учту..беру на заметку 😉   

 

п.с. в общем шутя мило общаемся :-)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

хорошее масло.

 

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

посмотрите, может в магазинах у вас есть пакетики с сущеными приправками.Для салатов очень вкусно.называются Прованские травы или Итальянские травы. добавите салаты, супер вкусовой шлейф

да их полно.. приправ...просто в юности я ими увлекался.. а вот уже в нынешней молодости хочется вот прям взять что то свежее из трав и добавлять эксперементировать :-) но если вы как то какие то конкретные посоветуете, то обязательно попробую :-) 🌷

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SharkFX сказал:

1 пункт шутка.....как говорится..волка боятся..в лес не ходить... :-))

 

2 пункт сытный ужин чисто по Азери для души, для романтик ужина конечно всё хорошо в меру :-) тоже шутка

 

3 пункт.. учту..беру на заметку 1f609.png   

 

п.с. в общем шутя мило общаемся :-)

вы то шутя, я поняла. а кто зайдет на тему-подумает руководство к действию)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

вы то шутя, я поняла. а кто зайдет на тему-подумает руководство к действию)))

а по факту это и есть руководство пользователя для зелённых... :-)) для малоопытных :-) так что пусть черпают

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, cherryeyes сказал:

Классный натюрморт! ))

 

 

Мясо будет?! ))

оооо Маааать..я всё ждал крик души про мясо :-) щяс покапаюсь в архиве... т к еще на ужин тоже надо чтото выставить :-) кое кто чтоб Пантерку выпустила :-)

Link to comment
Share on other sites

я опять со своей крысой, но без плюсов, ловите свитошек :rroza: и мои слюни, в которых я скоро захлебнусь от вкусностей :lol:

 

кстати я чел точный, вчера @SharkFX пообещали меня удивить к этому времени, жду...:diablotin::diablotin::diablotin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bezdelushki сказал:

я опять со своей крысой, но без плюсов, ловите свитошек :rroza: и мои слюни, в которых я скоро захлебнусь от вкусностей :lol:

 

кстати я чел точный, вчера @SharkFX пообещали меня удивить к этому времени, жду...:diablotin::diablotin::diablotin:

к 18:00...  :-)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SharkFX сказал:

как же я люблю эти цвета...

20170427_122222.jpg

20170427_130151.jpg

20170427_130158.jpg

советую демьянку немного приварить... в кипящей воде мин 2...дать остыть, потом начинить и обжарить отдельно...со всех сторон.потом сложить все вместе

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scorpion68 сказал:

советую демьянку немного приварить... в кипящей воде мин 2...дать остыть, потом начинить и обжарить отдельно...со всех сторон.потом сложить все вместе

а вы посматрите в других темах :-) я всегда их обжариваю, не варю, а конкретно обжариваю и фарш сильно обжариваю. просто в этот раз так захотелось попробовать..а точнее я сильно торопился...  :-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, SharkFX сказал:

оооо Маааать..я всё ждал крик души про мясо :-) щяс покапаюсь в архиве... т к еще на ужин тоже надо чтото выставить :-) кое кто чтоб Пантерку выпустила :-)

 

Нейнийим ээ, мясоедка я :25:

 

13 минуты назад, SharkFX сказал:

как же я люблю эти цвета...

 

Разделяю твои чувства )) 

Обожаю лето! Бяххх!!!! 

 

7 минут назад, Scorpion68 сказал:

советую демьянку немного приварить...

 

Дело вкуса. Мне больше вариант Шарка по душе, но только без шкурки. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не стал фоткать ..ну вот на выходных приготовил....микс азери блюдо с добавками морепродуктов))) и назвал его Помидор юмуртасы с креветками

Расскажу....пожарил с чесноком креветки баби шримс очищенные (чеснок потом выкинул)..затем добавил помидорчики..потушил пару минуточек .и добавил яйцо ..получилось супер))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Half-Life сказал:

не стал фоткать ..ну вот на выходных приготовил....микс азери блюдо с добавками морепродуктов))) и назвал его Помидор юмуртасы с креветками

Расскажу....пожарил с чесноком креветки баби шримс очищенные (чеснок потом выкинул)..затем добавил помидорчики..потушил пару минуточек .и добавил яйцо ..получилось супер))

Без фото не поверим!!! 

 

@SharkFX между нами скажу что я тебя немного ненавижу )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Без фото не поверим!!! 

 

@SharkFX между нами скажу что я тебя немного ненавижу )))

...да Мааааать...знаешь сколько таких.... :-)) 😙🌷

 

главное что с улыбкой и с любовью :-))

Link to comment
Share on other sites

Только что, SharkFX сказал:

...да Мааааать...знаешь сколько таких.... :-)) 1f619.png1f337.png

 

главное что с улыбкой и с любовью :-))

Очень и очень зря много таких! Пожалей девушек раздела :biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, SharkFX сказал:

запаздалый полдник.... :-)

 

Самое неблагодарное блюдо - блины, часами стоишь у плиты, жаришь, а уплетают за пару минут ))

 

Скоро наступят холода и время моего любимого блюда - картошечка с кюрдюком, няммм )))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Giaretta сказал:

Без фото не поверим!!! 

 

@SharkFX между нами скажу что я тебя немного ненавижу )))

я из за дочки телефон прячу..)) в следущий раз .как буду готовить сфтка...фоток впринципе не мало своих приготовленных блюд..раньше фоткал отправлял друзьями ...смотрите и завидуйте...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Giaretta сказал:

Очень и очень зря много таких! Пожалей девушек раздела :biggrin:

..нет Мать....вы же сильные...вам надо становиться сильнее..жизнь вас закаляет.... :-))

 

мы же тоже порой смотрим "ваши" фото...хотим чего то..но... терпим... :-))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, cherryeyes сказал:

 

1-Самое неблагодарное блюдо - блины, часами стоишь у плиты, жаришь, а уплетают за пару минут ))

 

2-Скоро наступят холода и время моего любимого блюда - картошечка с кюрдюком, няммм )))

 

1-учитывая что я Мужчина..мои блины получаются сытными :-))) максимум максимум 3 штуки сьедают взрослые а дети 1,5  от силы.. :-) так что мне повезло... и к тому же  рядом веселая болтливая компания бывает когда я их готовлю.. да и вообще когда готовлю :-))))😂

 

2-кстати мы и летом его готовили..как ни странно шло на ура.. даже охлажденный вариант :-)

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Half-Life сказал:

не стал фоткать ..ну вот на выходных приготовил....микс азери блюдо с добавками морепродуктов))) и назвал его Помидор юмуртасы с креветками

Расскажу....пожарил с чесноком креветки баби шримс очищенные (чеснок потом выкинул)..затем добавил помидорчики..потушил пару минуточек .и добавил яйцо ..получилось супер))

ооооо клёвый рассказ :-)  имеет место жить этот рецепт. я вот пробовал, но сильно пожарил креветки а потом всё это тушил, сильно жарил креветки чтоб после тушения более менее сохранить эффект чипса креветки :-)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SharkFX сказал:

 

1-учитывая что я Мужчина..мои блины получаются сытными :-))) максимум максимум 3 штуки сьедают взрослые а дети 1,5  от силы.. :-) так что мне повезло... и к тому же  рядом веселая болтливая компания бывает когда я их готовлю.. да и вообще когда готовлю :-))))1f602.png

 

2-кстати мы и летом его готовили..как ни странно шло на ура.. даже охлажденный вариант :-)

 

 

 

Конечно, твои принцески не дадут тебе скучать, мотиваторы они )) 

Летом я предпочитаю овощи гриль, а картошечку уже с холодами можно ))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SharkFX сказал:

 

1-учитывая что я Мужчина..мои блины получаются сытными :-))) максимум максимум 3 штуки сьедают взрослые а дети 1,5  от силы.. :-) так что мне повезло... и к тому же  рядом веселая болтливая компания бывает когда я их готовлю.. да и вообще когда готовлю :-))))1f602.png

 

2-кстати мы и летом его готовили..как ни странно шло на ура.. даже охлажденный вариант :-)

 

 

я люблю готовить.....но сладости я не готовил ни разу....и вот мне захотелось блинов...но всем было не до меня и мих прихотей...пзвонил маме узнал рецепт и сам приготовил))0и классно получилось....я скажу так готовить не всем дано...а кому дано от природы всегда хорошо получается даже в первый раз....в Губе впервые в жизни приготовил 2 раза садж (один из вырезки (джан эти) а второй из деревенский курицы(учитывая то что ее приготовить чуть сложнее)) всем понравилось...а для нас кулинаров самый большое наслаждение .когда гости остаются довольными)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Half-Life сказал:

я люблю готовить.....но сладости я не готовил ни разу....и вот мне захотелось блинов...но всем было не до меня и мих прихотей...пзвонил маме узнал рецепт и сам приготовил))0и классно получилось....я скажу так готовить не всем дано...а кому дано от природы всегда хорошо получается даже в первый раз....в Губе впервые в жизни приготовил 2 раза садж (один из вырезки (джан эти) а второй из деревенский курицы(учитывая то что ее приготовить чуть сложнее)) всем понравилось...а для нас кулинаров самый большое наслаждение .когда гости остаются довольными)))

кстати при всём этом...выпечка у меня не получается..полный ужас.... а готовить нормально :-) блины можно отснести всё таки к блюдам :-))

 

попробуйте печь.. если получится и это..то буду завидовать :-)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SharkFX сказал:

ооооо клёвый рассказ :-)  имеет место жить этот рецепт. я вот пробовал, но сильно пожарил креветки а потом всё это тушил, сильно жарил креветки чтоб после тушения более менее сохранить эффект чипса креветки :-)

для этого рецепта подойдут креветки баби шримп морские очищенные сочные....моя мама никогда не ела морепродукты ...приготовил ей креветки тигровые с чесночными соусом...я пока водку пил она все съела)))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SharkFX сказал:

кстати при всём этом...выпечка у меня не получается..полный ужас.... а готовить нормально :-) блины можно отснести всё таки к блюдам :-))

 

попробуйте печь.. если получится и это..то буду завидовать :-)

не выпечка не мое))) а вот .мясо .рыба.... дичь обожаю....готовлю....выйду из бана фотки покажу)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 306 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 53 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...