Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ФлудоСмехоПанорама


Recommended Posts

Фунтик, сходи на верхние посты))
Это было ОДИН раз, давно и не правда. ) Тогда синтетики еще небыло )
И тот парень знал где брать хорошую  потому что он мент был ) Никогда больше не пробовала, это было одно из приключений ))) Все мы совершаем в молодости какие-то глупости иногда )

Пиво хорошо идет,солнышко? Зачем так нервинчить?И не обзывайся )))
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Кулеманс сказал:

Шутю,ганешна...лучше не пробовать ни того,ни другого.Женский алкоголизм и наркомания тяжело лечится.

Куля, у тебя какие-то крайности прямо ))

Сразу алкоголизм, наркомания... Батенька, это молодость и проба) А сейчас мы здесь уже все почти + - 35, какой алкоголизм? ))) Все хроники давно ):facepalm:

Шучу да.  Ты по ходу все серьезно воспринял )

Link to comment
Share on other sites

Фунтик, это Фуад, так чтА никакого обзывательства, как ты мог подумать про меня? : )
Неправильно скопировала пост )
Нормально, как всегда, наоборот настроение есть, какое нервничать)
:romashka:

Магнолия.Это же ты все время здесь хвалишься тем,как в обществе вы молодые отходите в сторону и пьете.Столько же шуток не бывает.И не похоже все это на шутку.
Я заметил,что ты из всех здешних самая вспыльчивая и все время эмоциональная.Тебя легко вывести из себя и у тебя нервы сдают быстро.
Скорее всего,в этом играет не малую роль твой алкоголизм и возможно курение.
Это и для тебя и для твоего ребёнка( если кормишь его грудью) до добра не доведет.
ТЕБЕ СРОЧНО НУЖНО НАЧАТЬ ВОЙНУ С СОБОЙ И СВОИМ ЭГО.
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Магнолия* сказал:

Перетерли ) Как я обкурилась сто лет назад :facepalm:

Играем сегодня? 

давай

а во что?

 

мне понравилось врать про всех

Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

вы не только аварашки

вы еще и алкоголики

самый злостные это Страта и Магнолия

Эльман ушагду сизин йанынызда 

Не наговаривай.Магна кормящая мать,а Страта за рулем))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

вы не только аварашки

вы еще и алкоголики

самый злостные это Страта и Магнолия

Эльман ушагду сизин йанынызда 

Каюсь )) Завязала.

Эльману стыдно с нами будет :(

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Не наговаривай.Магна кормящая мать,а Страта за рулем))

не знаю как на счёт кормящей матери, но то что Страте опасно давать руль, штурвал, кнопку от ядерной бомбы это точно

она ж ведьма

всё взлететь может )) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Одуванчикк сказал:

Не наговаривай.Магна кормящая мать,а Страта за рулем))

Яаа?  Когда это? От кого это? Почему это ? :blink:

Оди, тебе доставили все таки эту дрянь? :))))

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Одуванчикк сказал:

Давайте,ник и все пишут к нему всевозможные ассоциативные  прилагательные.Чем хуже,тем веселее

супер

 

начинай

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Порок.

Наглая,хитропопая,ленивая,вредная,ядовитая,тюленеобразная,едкая,порочная))

Не так то просто оказывается)

 

))) ну ничего не забыла))

могла бы весь компромат не выкладывать

а так

понемногу))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Давайте,ник и все пишут к нему всевозможные ассоциативные  прилагательные.Чем хуже,тем веселее

Не  я в это не умею )

Пойду кино поищу про "они встретились и умерли в один день.."

:blush:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Каскад носит в тех.паспорте засушенный одуванчик,а всем говорит,что это лекарство для печени)))

посоветую ему растереть одуван в порошок и курнуть на здоровье))

Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

Завтра навру вам

А щас пойду я

Отдамся Морфею 

Порок обещала Морфею,а отдалась Диме Нагиеву)))

 

Я больше не буду.Честно-причестно :25:

Edited by Одуванчикк
Link to comment
Share on other sites


" Поход в  кино."   Мини- пьеса в  трех сценах.

 

Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.

 

Сцена  I.    В кафе.

 

Тем кто  попадал  в бакинский в сильный дождь, наверняка   знакомо, что происходит в дождь с нашими  улицами, когда по ним текут  реки,и образуются  небольшие  озерца.  Шансов не промокнуть насквозь у тех, кто понадеялся на свой  зонт нет никаких, ибо в дождь с бакинским ветром зонт  не поможет. Тем, кто успел укрыться в каком-нибудь магазинчике, в своей  машине или  под навесом автобусной остановки повезет  больше.  Но а тех,кого такой  ливень застает в кафе с его большими  стеклянными  стенами, то тогда это одно  особое удовольствие, попивая горячий чай или кофе, наслаждаясь легкой музыкой, наблюдать за  бегущими прохожими, перескакивающими через лужи и пытающимися хоть как-то защититься от обрушившегося дождя. В  одном  таком кафе на  одной  оживленной  улице  города  сидят  наши  героини попивая свой  кофе и наслаждаясь смешными сценами над  пешеходами старающихся сделать возможное, чтобы не
промокнуть. 


Благочестивая: Как я люблю дождь и именно такой сильный!
Ромашка:  Женщина, твоя  жадность не  платить за  парковку  и парковаться бесплатно за  три  квартала,  нам  могла  обойтись  промокшими  ногами...
Исрафилова:  Хорошо, что  успели дойти до  начала  дождя...
Благочестивая:  Давайте   пока  сидим и ждем  начала сеанса  поиграем  в какую-нибудь  игру?
Исрафилова:  А давайте  вместо того, чтобы играть в  эти дурацкие викторины, подумаем о том, как нам  изменить свою личную жизнь.
Благочестивая:  Об этом надо думать нам с Ромашкой, а не тебе, у тебя личная жизнь устроена.
Ромашка: Да,  на самом  деле......
Благочестивая: А чего ты вдруг  именно сейчас решила подумать об устройстве нашей личной жизни ?
Исрафилова:  Об  этом  нам  женщинам  нужно думать  всегда и везде!  
Ромашка:  Благочестивая, представь себе, что думать умеешь не только одна ты. 
Благочестивая:  А что, погодка действительно так и шепчет  поговорить о нашем девичьем наболевшем....
Ромашка:   Аха  о  девичьем в нашем то возрасте... ( с ухмылкой)
Исрафилова: Я  сегодня говорила  с одной своей подругой,  она сказала, что снова вышла замуж и очень  даже счастлива. А она между прочим старше нас.
Благочестивая:  Ах...   саг эли бизим башымыза....
Ромашка:  А я сегодня говорила с мамой. Она  говорит, что  очень соскучилась  по детям. просила  чтобы на время отправилиа их к ней. А я как  подумаю, чтобуду  без них, мне сразу дурно становится.( с грустью)
Исрафилова: Слушай, ну нельзя  все  время так  нянчится  с детьми, они у тебя  уже взрослые,  поживи наконец немного и для себя. 
Благочестивая: Да, давно  пора.
Ромашка:   (Вздыхает.) Давайте еще по чашечке  кофе ?
Благочестивая: Только давайте без  сладкого, как  обычно наш традиционный кофе со сплетнями. А то после всех  этих  пирожных приходится неделю голодать, чтобы войти в норму.
Ромашка:  А зачем голодать? Сходи  вместе с Большой  Паинькой  в  спортзал,  погоняй  себя на  дорожке....
Исрафилова:  Я бы тоже  записалась, вот только  время никак не  могу  выбрать. Все собираюсь, купить  себе обтягивающий  яркой расцветки спортивный костюм, красивые кроссовки, и встать  на  беговую  дорожку
привлекая  всем своим  видом симпатичных качков в зале.  Нужно  стараться всегда держать  себя в форме, чтобы и дальше привлекать мужские  взгляды
Благочестивая: Девочки, а  как вам мой маникюр? ( демонстрирует ногти с ярким маникюром.)
Ромашка:  Очень смело, где делала?
Благочестивая: Сама.  После  первой девальвации, я перестала  делать  маникюр в салонах, все стало жутко дорого.
Ромашка: Я так давно хочу попасть в хорошую парикмахерскую и все такое... но  никак не могу выбрать  время. ( с грустью)
Исрафилова:  На красоту  нужно  всегда находить время  и  деньги! 
Ромашка:  Эх,  все равно  от возраста средств нет.
Благочестивая: Цветочек, мы же  договорились не произносить этого страшного слова Возраст. 
Ромашка:  Женщина, у тебя как мне помнится  о  детстве тоже  были не совсем приятные воспоминания ( улыбается)
Благочестивая:  ха.ха..ха... ты  опять про мои усы  вспомнила ....
 

Все хохочят...


Исрафилова:  Хмм...  давайте не  будем о возрасте, и вообще,  приличные девушки пьют кофе не со сплетнями, а с вкусным  куском  пирога. Живем ведь один раз.  (рукой  подает  знак официанту чтобы тот  подошел)
Благочестивая:  Эщщи где  наша не пропадала!  Сейчас съем  большой кусочек чего нибудь  такого вкусненького. В конце концов мы собрались здесь, чтобы получать удовольствие, а не думать о калориях. 

 

Официант приносит  тарелки с Наполеоном....


Ромашка:  Я как раз  перечитываю любовную переписку Наполеона и Жозефины...
Благочестивая:  А ты все продолжаешь  умные книжки читать, вот потомумужчину не можешь найти.
Ромашка:   А я и не ищу,  я вообще то  однолюб или ты  забыла?  Но спасибо за совет, с завтрашнего дня перестану читать, перейду исключтительео  на  чеки  с супермаркетов...
Благочестивая:  Не обижайся,  я ведь не со зла, просто сказала, что думала....
Ромашка:  Тогда позволь дать тебе дружеский совет, когда ешь, не разговаривай, а захочется говорить, то  лучше ешь.
Исрафилова: ( почувствовав   накаляющуюся обстановку)  Я тоже люблю  читать про стратные отношения. Когда  читаю или  вижу в фильмах страстные сцены, то сразу же испытываю  оргазм...
Благочестивая: Оо... продолжительный  оргазм  мммм.... ( закатив  глаза)  
Ромашка:  Я прекрасно обхожусь без этих чувств и ощущений....
Благочестивая: Так мы тебе и поверили ( ухмыляется)
Ромашка: Хы... а я и не собираюсь вас переубеждать.
Исрафилова:  Просто нужно найти такого мужчину, который сможет разжечь в тебе эти  чувства и ощущения... ( с важным видом)
Ромашка:   Вы что  всерьез  думаете что я ищу себе  мужчину?
Благочестивая:  А почему бы и нет?
Исрафилова: Как  сказал как то  Мардякан " Для счастья женщине нужен мужчина, а для несчастья, вполне достаточно мужа"....
Ромашка:  Это слова не Мардякана, а  афоризм какого то  мудреца....  Скажите,  вам что действительно  без  мужчины   плохо ?
Благочестивая:  А тебе нравится ложиться в холодную постель?
Ромашка: У меня  хорошее  центральное отопление  и  одеало теплое.
Исрафилова: Женщина по своей природе  нужен  мужчина, которому  можно  было бы  прижаться, кого ждать, по кому скучать…
Ромашка:  Мне  некогда  скучать, дом, дети, работа.  К тому же  есть  есть книги, фильмы,  интернет с нашим  флудом..
Благочестивая: Есть такие стороны жизни, где мужчину ничем и никем заменить нельзя.  (с  пафосом)
Ромашка:  Я не скучаю по ссорам, сценам и скандалам. Мне достаточно  того, что я скучаю по нашему таксисту Малику69....
Исрафилова:  Мужчина  нужен не только  длязарабатывание  денег, но и для  своих природных обязанностей...
Ромашка: Может, мы уже перестанем говорить о мужчинах?
Исрафилова:  Хорошо, давайте перестанем. (чуть помолчав) Я только  хочу спросить, какие  мужчины  тебе нравятся?
Ромашка:  Вы опять?  и почему  все ваши  мысли  заняты  только  тем  как понравится  мужчинам?
Исрафилова:  Только эти мысли и  подстегивают нас женщин  держать себя в форме.
Благочестивая: И вообще, лучше повеситься на мужчине, чем на люстре.
Ромашка:  Аха...   он как раз тебя и  повесит на той самой люстре..
Исрафилова:  А чтобы этого не случилось, женщине необходимо знать с каким  мужчиной нужно связывать свою жизнь и как  его приручить к дрессировке.
Благочестивая:  Ой,  Исрафилова  расскажи как ?   (  с  явным интересом)
Исрафилова:  Знаете, замуж ведь может выйти любая девушка,  красивая, симпатичная,  не совсем симпатичная  и даже  совсем-совсем не  симпатичная....
Ромашка: И почему   тогда  у нас  на  Пярвизке столько  симпатичных  девушек  не замужем? 
Исрафилова: Потому что  они слишком умные.  Сами подумайте, какому  дураку  захочется  иметь жену умнее себя? !! Поэтому, если не повезло и  вас угораздило родиться умной, то нужно научиться до замужества  прикидываться  глупее, чем вы есть на самом деле...
Ромашка:  Я  так наверное не смогла бы, я сторонница  честных  отношений..
Благочестивая: Эщщи,  прикидываться нужно временно до  замужества.. Исрафилова,   просвещай  дальше....
Исрафилова:  Значит так, сначала  мы обращаем  внимание на рост мужчины. Самые ход-гедянские это  высокие  и стройные мужчины, они желанны  для всех, независимот  от  роста  женщины. Кстати, высокие  чаще  западают  на женщин  небольшого роста. А вот  коротышки наоборот, чаще ищут длинноногих. Но  зато у коротышек вся  сила  и мощь  
не в росте а в  других  местах.... вспо мнинаем  того же  Наполеона  и Берлускони....
Благочестивая:  Мне  нравятся и голубоглазые и  с карими глазами, и  блондины  и брюнеты....
Ромашка:  Тебе легче  перечислить кто  тебе не нравится... ( с ухмылкой)
Исрафилова:  Благочестивая, ты  прелесть,  ты  понимаешь  толк в  мужчинах. Голубоглазые блондины всем нравятся,  они  обычно бывают  доверчивыми и наивными, и легко  подаются дрессировке....
Благочестивая: А как же  брюнеты?
Исрафилова: Ну, брюнеты обычно  бывают очень  темпераментны...  я помню,  был  у меня один  брюнет, так  вот  он  мог......
Ромашка: (перебивая)  Исрафилова,  можно интимную  сторону своей жизни, ты  расскажешь как- нибудь  потом и  в другом месте....
Исрафилова:  Я всего лишь хотела привести  пример, ну как  хотите. (немного  обиженно)
Благочестивая: Цветочек  не перебивай! Исрафилова,  не обижайся на нее,она от таких разговоров теряет сознание... чувствительная она  очень...
Исрафилова: Благочестивая, тыумничка, и как тебя можно не любить?!!  так  на  чем  я остановилась?
Ромашка: на своей интимной  жизни....( ухмылка)
Исрафилова:  ааа..  вспомнила, значит  брюнеты  бывают обычно очень темпераменты,  но правда и  очень  ревнивы, это просто  ужас, настоящие  Отелло.
Ромашка: Отелло правда  был   немного больше, чем брюнет.....
Исрафилова:   Брюнеты  обычно при  малейшем подозрении, сразу же деруться и обещают убить  и себя и свою женщину. Дрессировке  они подаются  очень  сложно.
Благочестивая:  А кого  они обычно  убивают первыми,  себя  или свою женщину?
Ромашка: Тут  видимо  как в русской рулетке, кому как повезет......
Исрафилова: ха.. ха..ха..( смеется)   точно. Теперь, я вам расскажу про  шатенов, значит  шатены как и все мужики, когда бывают голодными,звереют. Поэтому  никогда  их не дрессируйте голодными, они как и брюнеты могут задушить или  зарезать. Лучше сперва накормить, потом  дрессировать.
Благочестивая:  а  как насчет рыжиньких?
Исрафилова: Ну  рыжие  обычно  бывают  добрыми и  ласковыми, но зато они обидчивы, расточительны и азартны. При их дрессировке, нужно  действовать  острожно, чтобы  не спугнуть , иначе они собирут  свои манатки и  гудбай.....
Ромашка:  Уходят навсегда или только до ужина?
Благочестивая:  Видимо, тут все зависит  кулинарных  способностей женщины, если  найдет  кого то кто готовит лучше, то не вернется....
Исрафилова:  А теперь, расскажу про  тех, о ком  говорят это не мужчина,это находка. Это  лысые.
Благочестивая:  Я  знаю  только  2  лысых,   это  Эльшан- Сумгаитский и Мардякан. Оба лысые и оба классные.
Исрафилова: Лысые  мужики  обычно  бывают серьезными  и расчетливыми....  
Ромашка: (перебивая)  и  светящимися своей  лысиной.
Исрафилова:  Ромашка, в лысине есть примущество, они не пользуются  дорогими шампунями, просто  салфеткой протирают  пыль с  головы  и все.... К дрессировке,  лысые  обычно не поддаются, то ли из-за  возраста то ли из-за  лени.
Благочестивая:  А говорят, что лысые  бывают  страшные гуляки, но правда умные. Если лысина спереди, то умный, если сзади, значит  гуляка...
Ромашка:  А если  лысина спереди и сзади, то получается  умный  гуляка...(улыбается)
Благочестивая:  Я вообще ничего не имею против  гуляк и их романов на стороне, если только этот роман  со мной. Если бы все мужья хранили верность, то жизньнаша  была бы очень скучной....
Ромашка:  По-твоему,  крутить роман с чужим мужем так уж приятно?
Благочестивая:  Важно  чтобы  роман и мужчина был  приятным, остальное незначительные детали..
Ромашка: В твоем возрасте от некоторых привычек пора уже отказаться.
Благочестивая:  Какой это такой мой возраст?
Ромашка:. Сама знаешь.
Благочестивая:  У меня нет возраста! ты мне опять  про Шноркеля  напоминаешь?
Исрафилова: Не ссорьтесь, нам  пора уже  бежать, а то скоро  начинается  сеанс...

 

 

Сцена II    В такси.


На улицу выбегает девушка в легкой курте и туфлях на шпильке. Попав под сильный  дождь, тут же забегает  обратно в подъезд под  козырек....

 

Лола-Лола:  Черт побери, ну и дождь!!! и как мне теперь добираться до кинотеатра.... если побегу до  остановки автобуса, промочу ноги и испорчу новые замшевые туфли.... придеться  потратиться  на такси.... 

 

На повороте появляется автомобиль с табличной ТАКСИ на крыше....

 

Лола-Лола:  (машет рукой чтобы остановить такси)

 

Машина останавливается, и девушка подбегает к машине.

 

Таксисит: Добрый вечер.
Лола-Лола:  Добрый вечер. Пожалуйста подвезите к кинотеатру Парк Синема.
Таксисит: ( после небольшой паузы) Ужасная погода,  льет как из ведра.... 
Лола-Лола:  ( уткнувшись в телефон что то пишет)
Таксисит:  В такую погоду хочется выпить,  разлечься перед теликом и никуда не ехать.
Лола-Лола: ------  (уткнувшись в в телефон) 
Таксисит:  Нет, нет вы не беспокойтесь, я за рулем не пью. Да и не с кем.
Лола-Лола:  Простите, вы что то сказали?
Таксисит:  Вы знаете, я вообще то не пьющий, я  бывший спортмен. 
Лола-Лола: ----- ( продолжает что о писать в телефоне)  
Таксисит:  Я борец, трехкратный призер.
Лола-Лола:  Да,  по вашим сломанным ушам я  так и поняла.
Таксисит: У меня не только  уши сломанные, у меня душа сломана.
Лола-Лола: ( снова уткнувшись в телефон что то пишет)
Таксисит:  Я говорю, у меня не только  уши сломанные, но и  душа сломана.
Лола-Лола: (отрываясь от телефона) да.. да я расслышала, сочувствую.
Таксисит: Вы знаете я ведь вообще то не водитель такси....
Лола-Лола: (испуганно) А кто вы?
Таксисит:  нее... я хочу сказать, что я сейчас таксую вынужденно, а  вообще, я  бизнесмен. У меня в Киеве был успешный бизнес, свой дом и  красивая подруга  
украинка.
Лола-Лола:  да, понимю...  ( вид совершенно незаинтересованный в дальнейшем разговоре )
Таксисит: Хотите я  вам расскжу, как меня кинули свои же земляки и как я все потерял, даже свою девушку.
Лола-Лола: Я думаю,  не стоит рассказывать и заново теребить  раны в своей душе.
Таксисит: Вам наверное неинтересно.
Лола-Лола: Нет, просто я немного устала и совершенно не настроена к разговору. Да и хочется побыстрее доехать .
Таксисит:  Я постараюсь довести  как можно быстрее.
Лола-Лола:  Только пожалуйста без лихачества и если можно молча.
Таксисит:  Да,  конечно.
 
Пятиминутная пауза,  после которой  таксист не выдерживает.

 

Таксисит:   Можно вас попросить? 
Лола-Лола:  Смотря о чем. 
Таксисит:  Давайте хотя бы пять минут поговорим. Знаете бывает целый день так мотаешься по городу, а поговорить бывает не с кем..
Лола-Лола:  Хорошо, только пожалуйста без истроий про неудачи судьбы..
Таксисит: Можно вам  задать один вопрос? 
Лола-Лола:  ( настороженно) Смотря какой?
Таксисит:  Мне просто хотелось бы выяснить для себя кое что, но вы вовсе не обязаны отвечать.
Лола-Лола:  Короче, о чем вы хотели спросить?
Таксисит:   Поверьте, это вовсе не из любопытства...
Лола-Лола: Я верю, что вы хотели спросить?
Таксисит:  Я хотел спросить, вы замужем или нет?
Лола-Лола:  Разумеется...( с ухмылкой)
Таксисит:  Разумеется " Да"  или разумеется " Нет" ?
Лола-Лола:  Разумеется  " Да"
Таксисит:  (после паузы.) Вы сейчас к мужу едете?
Лола-Лола: Я пожалуй воздержусь от ответа. 
Таксисит: ( пауза) Вах.. как льет а... середина Октября  и уже такая  холодная погода. Видимо зима  в этом году будет холодой...
Лола-Лола:  Да, сегодня жутккая погода, а я не взялас собой  зонт и вообще не по погоде оделась.. 
Таксисит: В такую погоду хороший хозяин даже  собаку на улицу не выгонить.
Лола-Лола: А мне нравится ездить в  дождь. Вот как куплю себе машину, буду всегда кататься  в дождь.
Таксисит: А вы честно  замужем?
Лола-Лола:  Простите, но а я нелюблю, когда влезают мои личные дела. Я же сказала, что замужем.и давайте больше не будем об этом.
Таксисит:  Давно?
Лола-Лола: Да, давно,  и я же попросила непродолжать разговор на эту тему. Мое семейное положение, к вам  не имеет никакого отношения.
Таксисит:  А Вы  работаете?
Лола-Лола: ------.( читает  сообщение на телефоне)
Таксисит:  Вы  кто по профессии?
Лола-Лола:  Простите,  что Вы спросили?
Таксисит: Я спросил кем вы работаете?
Лола-Лола: Я работаю бухгалтером  и  женщиной
Таксисит:  Женщина, это не профессия.
Лола-Лола:  Почему?
Таксисит: Потому что за это не платят.
Лола-Лола:  И зря. Это несправедливо. Быть женщиной, самая трудная профессия. Но все что полагается делать  женщине и бухгалтеру я делаю хорошо. Мои отчеты всегда бывают  готовы вовремя и дома у меня полный порядок.
Таксисит: Да, но мне же, например, никто не платит только за то, что я мужчина.
Лола-Лола:  Потому что  мужчина это не профессия...
Таксисит: Понятно...( с недоумением)

 

 Пауза 

 

Таксисит:  Вы так и не ответили,  вы сейчас к мужу едете?  Вас там ждет муж?
Лола-Лола: ---------- ( что то читает в телефоне)
Таксисит:  Нет, просто мне интересно куда в такую погоду может торопиться такая симпатичная девушка?
Лола-Лола:  Послушайте, какое вам дело, куда я топроплюсь и где сейчас мой муж? Дома он или на работе, в командировке или в гостях у матери...  Вам-то какое дело? Довезите меня  до  нужного мне места, а остальное вас не касается!  И с расспросами больше ко мне не лезьте,вам  понятно? (Резко отворачивается к окну)
Таксисит:   (Смущенно поворачиваясь  к  девушке) Вы не подумайте что я такой любопытный, просто я хочу поддержать разговор...  я вовсе не хотел,  вас как то  обидеть... ( случайно прикасается кончиками пальцев до руки девушки)
Лола-Лола: Руки! ( возмущенно)
Таксисит:  Что руки ?
Лола-Лола:  Я говорю, уберите руки. Не притрагивайтесь ко мне!
Таксисит:  откуда?
Лола-Лола:  Не  откуда, а ко мне!
Таксисит: Валлах, это как то случайно получилось. Сян Аллах. простите!
Лола-Лола:  Вообще, в таких случаях,  я пользуюсь молотком.
Таксисит:  Молотком?! А  для чего молоток?
Лола-Лола:  Для  случаев, когда у кого то становятся слишком длинные пальцы...
Таксисит:  Вы не смотрите, что у меня импозантная внешность. На самом деле,  я человек стеснительный. Верите, иногда от смущения даже не знаю, куда девать руки...
 Лола-Лола:  Да, это я уже заметила. 
Таксисит:  Нет вы не подумайте ничего плохого, я никогда не позволю себе ничего такого,  особенно в отношениях с  замужними женщинами... Замужняя женщина для  меня табу.
Лола-Лола:  Вот поэтому, я и  представляюсь замужней, чтобы нахальные и приставучие  кобеля при  упоминании о том, что сейчас  появится мой  муж, улепетывали в свою конуру...
Таксисит: Выходит, что вы  на самом деле не замужем?
Лола-Лола: Да, я не замужем, я вас разыграла. Я тороплюсь на встречу с подругами. мы идем в кино.
Таксисит: понятно, к подружкам торопитесь. Понимаете,  вот вы вините мужиков, что они  к вам пристают. А ведь они не  виноваты в том, что вас запрятан такой притягивающий магнит, который не может оставить равнодушным нормального мужика. Ну там гей-мей я не имею ввиду....
Лола-Лола: Я не поняла ваших намеков?
Таксисит: Каких намеков? О нет, я не имел ввиду конкретно вас, я говорил о женщинах вообще..
Лола-Лола:  Да, внутренний мир женщины, мужчин интересует всамую последнюю очередь..
Таксисит:  Вы знаете, давайте явам  оставлю  свой номер телефона, если вам понадобиться такси  или нужна будет  помощь  в выборе авто,  я готов  вам помочь.
Лола-Лола:  Спасибо, но я думаю в этом нет необходимости.
Таксисит: Ну вот  мы  и приехали...
Лола-Лола:  Уф..  Слава Богу ( про себя)... Спасибо, было приятно пообщаться. До свидания.(протягивает 5 манат и  закрыват дверь)...

 

 

Сцена - III.    В холле кинотеатра....

 

 

 В маленьком кафе в в холле кинотеатра сидит одинокая девушка оживленно  читая что то в своем телефоне периодически улыбается.. К ее столику  подходит молодой человек....


Ловэ:  Простите, здесь свободно?
Большая  паинька:  ( поднимает голову,  оглядывает пустые столики вокруг  и снова погружается в чтение...)
Ловэ: простите, я спрашиваю, здесь свободно?
Большая  паинька: Да, свободно.
Ловэ: Можно сесть на этот стул?
Большая  паинька: (Не очень охотно убирая лежащщую на стуле сумку) Да, пожалуйста.
Ловэ: (поправляет прическу и усаживается поудобнее. Чувствуется, что он устраивается надолго) Извините, у вас есть зажигалка?
 Большая  паинька:  (не отрываясь от чтения.) Что?
Ловэ: Я спрашиваю, у вас есть зажигалка?
Большая  паинька:  Нет, я не курю. И здесь вообще то запрещено курить!
Ловэ:  Бережете здоровье?
Большая  паинька: Да, я за здоровый образ жизни. 
Ловэ:. Правильно делаете, я тоже не курю.
Большая  паинька: Зачем тогда  просили зажигалку? 
Ловэ: Я ее не просил, просто хотел узнать, есть ли она  у вас...
Большая  паинька:  Допустим, нет, что тогда ?
Ловэ: А  ничего...
Большая  паинька:  А если есть?
Ловэ:  Тоже ничего...
Большая  паинька:  Попытка завязать разговор?
Ловэ:  Может быть.
Большая  паинька:  Считайте, что она вам не удалась.
Ловэ:  Почему не удалась? Мне  таким образом, уже  6 раз удавалась довести разговор до ЗАГСА...
Большая  паинька:  Потому что у меня нет никакого желания, становиться вашей 7  попыткой
Ловэ: Вы не желаете поговорить со мной?
Большая  паинька: Да, я уже вам сказала , у меня нет никакого желания поддерживать с вами разговор.
Ловэ:  Ну тогда давайте  вместе  помолчим.

 

Девушка  снова пытается читать, молодой человек пристально продолжает смотреть на нее.

 

Большая  паинька: (с раздражением отрываясь от чтения.) Что вы на меня уставились, что вам нужно?
Ловэ: Хочу с вами познакомиться 
Большая  паинька:  Зачем ?
Ловэ:  Не знаю, может вы мне понравились или просто из-за  жизненной скуки.
Большая  паинька:  Слушайте, идите  знакомтесь и развлекайтесь в другом месте.
Ловэ: Вы предлагаете мне развлечься, а сами тут сидите и скучаете. 
Большая  паинька: Нет, я не  скучнаю, я жду своих подруг.
Ловэ: Может все же  познакомимся?
Большая  паинька:  А может все же нет?
Ловэ: Нет, я все же настаиваю. Меня зовут Ловэ.  Ловэ, это название  одной живописной старинной деревушке на юге Франции. Мои родители когда там отдыхали, назвали меня в честь этой деревушки. Знаете,  меня есть один  приятель, его зовут Дауф 66, его  так назвали в честь межштатной магистрали в США, когда по ней его родители ездили в свое  свадебное путешествие....  
Большая  паинька: Сочувствую вам и вашему  другу. На этом знаше знакомство заканчивается,  я не любительница легких знакомств.
Ловэ: А почему вы решили, что наше  знакомство  будет легким? Обещаю, если вы пожелаете, оно будет трудным.
Большая  паинька:  Его не будет вообще...
Ловэ:  Но тем не менее, оно уже состоялось.
Большая  паинька: Ничего подобного, я вас не знаю и знать не хочу. Прощайте.
Ловэ: Ууу..  ну зачем же так резко?
Большая  паинька: Чтобы сразу поставить все точки над i. Не тратье зря своего времени.
Ловэ: А если у меня его много и я хочу потратить его  именно на вас?
Большая  паинька: Я же сказала не получится. Случайные знакомства, не мой стиль. 
Ловэ: Но тут наш с вами стиль не совпадает, я любитель  таких  знакомств. У вас какой-то скучающий вид.
Большая  паинька: А может счастливый, что счастье в виде вас  так  неожиданно свалилось на меня, что я  даже не успела отскочить в сторону.
Ловэ:  хе..хе.. (улыбаясь) Я вижу, с вами надо держать ухо востро.Вы за словом  в карман не лезете.
Большая  паинька: Я бы и полезла, но у меня нет карманов, вот только сумочка.

 

Девушка встает. Молодой человек  бросает оценивающе осматривает ее с ног до головы.

 

Ловэ:  Подождите… Вы куда?
Большая  паинька: Я уже достаточно вас наслушалась.
Ловэ:  Но вы вернетесь?
Большая  паинька:  А вы будете ждать?
Ловэ :  Вы во мне сомневаетесь?
Большая  паинька: А вы во мне?
Ловэ :  Сомневаюсь.
Большая  паинька:  И правильно делаете.
Ловэ: Вы что  меня боитесь?
Большая  паинька:  Нет, я себя боюсь.
Ловэ:   Давайте поговорим о чем-нибудь другом.
Большая  паинька: Давайте  лучше о чем-нибудь другом помолчим.
Ловэ: У меня все никак не получается вас раскусить.
Большая  паинька:  Я думаю, и не стоит., пожалеете.

 

Девушка  отходит попудрить  носик.  Молодой человек тем временем  набирает  номер своего приятеля Дауфа 66...

 

Ловэ:  Гардаш, ты  где  застрял ?
Дауф 66:   из-за этого (не цензурно выражается)  дождя, я  застрял в  пробке, но скоро уже буду,  бери билеты. Не скучай!
Ловэ:  Хорошо, я стараюсь не скучать как только получается, а получается кажется не очень  удачно...

Большая  паинька:  Издали вы производите впечатление довольно интеллигентного человека, но при приближении, вся эта  иллюзия улетучивается....
Ловэ:  Может, закажем что-нибудь?
Большая  паинька:  Спасибо, Не надо.
Ловэ: Я думаю, мой карман выдержит небольшое разорение на шампанское
Большая  паинька:  Нет, благодарю.
Ловэ:  Может  по чашке кофе?
Большая  паинька:  Нет, спасибо.

 

Короткая пауза.

 

Ловэ: (ерзая на стуле) Знаете, вы  оказались очень интересной  собеседницей, и будет большим грехом с моей строны упускать такой случай. Я не сразу оценил вас и относился к вам довольно небрежно и снисходительно. Прошу меня простить. Вы были правы, поставив меня на место. 
Большая  паинька:  Рада это слышать, за все время разговора,  вы только сейчас ведете себя, как настоящий мужчина
Ловэ: Спасибо за комплимент. Я постараюсь его заслужить.

 

Опять Пауза.

 

Ловэ:  Вы с подругами идете  на последний сеанс?
Большая  паинька:  Да, а вот как раз и они ( вдали  показываются улыбающиеся  Благочестивая, Исрафилова  Ромашка и Лола-Лола)      За ними чуть поодаль по экскалатору поднимается  Дауф 66....
Большая  паинька:  Что ж, на этой приятной ноте мы и закончим наше несостоявшееся знакомство. (Встает.)
Ловэ:  Мы  с другом тоже идем на этот сеанс. Может даже  наши места  попадут рядом. А  мы  можем  еще с вами  увидеться? 
Большая  паинька:  Нет, не  сможем.  Хотя, на просторах  Пярвизки,  может быть...  Прощайте.
Ловэ:   ( с расстроенным взглядом глядя вслед) Мне хотелось бы продолжить  наше несостоявшееся знакомство...

 

Девушки  обнимаются и направляются в сторону  кинозала....  Позади них идут Ловэ и Дауф66 и  о чем то оживленно беседуют....

 

Свет в зале гаснет и  начинается фильм, а мы прощаемся с нашими героями...

 
                   
  


 

 

 

Edited by Shuvalan
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
      • 332 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 224 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Upvote
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...