Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Bagir' post='3508207' date='Sep 7 2008, 00:42 ']Почему вы не понимаете когда вы нравитесь нам?Что надо сделать для того чтоб вы поверили?На голову посадить вас или что?[/quote]
Нравиться можно многим, и уж конечно мы замечаем это. А что дальше нам прикажите делать с тем что кому то нравимся? На хлеб намазать что ли )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 551
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Фуад_321' post='3504946' date='Sep 6 2008, 10:38 ']почему в некоторых местах(компаниях) сами же первыми здароваетесь,общаетесь... спустя пару дней в другой компании делаете вид что незнакомы... опять в той же первой компании как нивчём не бывало общаетесь ??? что за ...я?[/quote]

Не помню за собой такого греха.
Если человек мне знаком,то поздороваюсь и пообщаюсь с ним в любой компании и в любом месте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='3504972' date='Sep 6 2008, 10:45 ']Почему когда квам искренне относишься вы в это видите подвох?
Почему вы любите играть на наших чувствах?
Почему когда мы проявляем внимание квам вы ведете себя с высока?[/quote]
1.Это не совсем так.Иногда,мужчина очень хорошо маскирует "движенник" под искренность.А женщина,если она не дура,это чувствует и сохраняет дистанцию.
2.Проверка на прочность.))
3.Нам тяжело спускаться с пьедестала,на который вы,мужчины,нас воздвигаете.Все беды отсюда..))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3505639' date='Sep 6 2008, 13:14 ']каков на вкус мужчина ? вопрос хищницам :)[/quote]
Смотря под каким соусом его есть..))
Вкусовая гамма может быть самая наиразнообразнейшая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3505751' date='Sep 6 2008, 13:38 ']настоящий мужчина.. кто он для вас ? и есть ли такие ?[/quote]
1.Настоящий мужчина-это,в первую очередь, порядочный мужчина с высокими моральными устоями.Должен быть галантен,умён,воспитан не хуже принца Уэльсского,умеющий отвечать за слова и действия,не плаксив,и не труслив.

2.Таких нет,сплошная утопия.
Может конечно встретиться индивид, имеющий хотя бы пару из перечисленных качеств, но и это, поверьте,редкость.Моё ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3508278' date='Sep 7 2008, 01:02 ']Нравиться можно многим, и уж конечно мы замечаем это. А что дальше нам прикажите делать с тем что кому то нравимся? На хлеб намазать что ли )))[/quote]
Вообще-то тут мы вам вопросы задаем а не вы....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='3508207' date='Sep 7 2008, 00:42 ']Почему вы не понимаете когда вы нравитесь нам?Что надо сделать для того чтоб вы поверили?На голову посадить вас или что?[/quote]


я всегда понимаю, когда нравлюсь мужчине, просто не люблю этим пользоваться, а когда мужчина мне не нра, то приходиться делать вид, что не понимаю, что он мне нравится :morqqqq: .
я верю только тому, что вижу своими глазами :morqqqq: !
нет, это уже лишнее, я редко уважаю мужчину, у которого можно сидеть на голове...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='3508207' date='Sep 7 2008, 00:42 ']Почему вы не понимаете когда вы нравитесь нам?Что надо сделать для того чтоб вы поверили?На голову посадить вас или что?[/quote]


Во всем всгда остается доля сомнения. А чтоб мы поверили, нужно каждый раз показывать и доказывать. На голову сажать нас не надо, мы и сами можем сесть ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='3508207' date='Sep 7 2008, 00:42 ']Почему вы не понимаете когда вы нравитесь нам?Что надо сделать для того чтоб вы поверили?На голову посадить вас или что?[/quote]
[font="Tahoma"]почему это не понимаем? :)) понимааааааем.
ведите себя хорошо вотЬ[/font] :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='3508207' date='Sep 7 2008, 00:42 ']Почему вы не понимаете когда вы нравитесь нам?Что надо сделать для того чтоб вы поверили?На голову посадить вас или что?[/quote]
Мы понимаем. Просто не знаю как другие, а я боюсь верить. Потому, что всегда боюсь быть обманутой и разочарованной.

Link to comment
Share on other sites

Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу. Что это значит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 16:25 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу. Что это значит?[/quote]


Очень знакомо )))) А чтоб вы не смогли оправдаться ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 16:25 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу. Что это значит?[/quote]
Это значит, что вам надо попытаться понять)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 16:25 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу. Что это значит?[/quote]

Это значит, что вот уже два часа как не было сказано примерно следующее " я так тебя люблю, как никогда никого не любил, ты [b]Фсьё[/b] в моей жизни" )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 16:25 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу. Что это значит?[/quote]

Играем в кошки мышки.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 15:55 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу.[b] Что это значит[/b]?[/quote]
что девушке надо дать время остыть... попить холодной водички... чем меньше движений будет с Вашей стороны, тем быстрее она успокоится. это как с детьми малыми...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 16:25 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу. Что это значит?[/quote]

значит, я от тебя устала... :morqqqq: , если еще и мобилу отключу, значит ты мне конкретно надоел и я хочу побыть одна наедине со своими мыслями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 16:25 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или [b]тоде самое в МСН пишите и выходите сразу.[/b] Что это значит?[/quote]

)))))))
:looool: как вы точно описали мои действия.
Если серьезно,меня вообще редко кто понимает, а в данном случае, я знаю,что меня ранили,задели сильно, я эмоцианальная, я думаю самое лучшее это просто уйти на время,чем наговорить много лишнего, и еще больше дать повода разрозиться спору...((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 16:25 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу. Что это значит?[/quote]


[quote name='June' post='3510482' date='Sep 7 2008, 20:15 ']значит, я от тебя устала... :morqqqq: , если еще и мобилу отключу, значит ты мне конкретно надоел и я хочу побыть одна наедине со своими мыслями.[/quote]

А, так это лично к вам адрессован был вопрос :unsure:

Сорри, а мы девочки тоже вмешались)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3502359' date='Sep 5 2008, 17:28 ']Почему вы даете повод влюбляться в вас, зная,что вы не сможете ответить взаимностью и при этом сами же не отдаляетесь?

ps Скопировал у Лесси[/quote]
1. Я повод не даю, если даже стесняюсь резко откозать, то просто прекащаю общение, исчезаю...
2. а про других скажуж - ну кокетки же) и приятно когда тебя хоть кто-то любит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June' post='3510482' date='Sep 7 2008, 20:15 ']значит, я от тебя устала... :morqqqq: , если еще и мобилу отключу, значит ты мне конкретно надоел и я хочу побыть одна наедине со своими мыслями.[/quote]


От меня ?? :blink: Все будет хорошо не переживай ;)

[quote])))))))
как вы точно описали мои действия.
Если серьезно,меня вообще редко кто понимает, а в данном случае, я знаю,что меня ранили,задели сильно, я эмоцианальная, я думаю самое лучшее это просто уйти на время,чем наговорить много лишнего, и еще больше дать повода разрозиться спору...(([/quote]

а что когда нету никаких отношений.. Простая дружеская беседа и вдруг такое ? :) Это значит, что няся вар ? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='3508207' date='Sep 6 2008, 23:42 ']Почему вы не понимаете когда вы нравитесь нам?Что надо сделать для того чтоб вы поверили?На голову посадить вас или что?[/quote]
Устала верить и нарываться снова и снова. А обжёгшись на молоке, дуют на воду...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 15:25 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу. Что это значит?[/quote]
А вы хотитеы мы спорили, кричали, ругались? Уж лучше просто уйти... Спорить нет ни сил, ни желания...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3505639' date='Sep 6 2008, 14:14 ']каков на вкус мужчина ? вопрос хищницам :)[/quote]

Сладковато - кислый или же наоборот кисло - сладковатый))) тоесть

Туршаширин))

Link to comment
Share on other sites

[quote]А вы хотитеы мы спорили, кричали, ругались? Уж лучше просто уйти... Спорить нет ни сил, ни желания...[/quote]

Тот кто хочет уйти просто уходит и ничего не говорит. А вот тот кто говорит на последок "Ничего ты не понимаешь " что-то хочет этим сказать или показать ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3511844' date='Sep 8 2008, 02:47 ']Тот кто хочет уйти просто уходит и ничего не говорит. А вот тот кто говорит на последок "Ничего ты не понимаешь " что-то хочет этим сказать или показать ;)[/quote]
да, этим хочется сказать что ты ничего не понимаешь))) вдумайся)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3511844' date='Sep 8 2008, 03:17 ']Тот кто хочет уйти просто уходит и ничего не говорит. А вот тот кто говорит на последок "Ничего ты не понимаешь " что-то хочет этим сказать или показать ;)[/quote]
...чтобы остановили и убедили в обратном )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 16:25 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу. Что это значит?[/quote]

Это значит типо ХА я обиделась :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 16:25 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу. Что это значит?[/quote]

1. Это делается для того, чтобы вы наконец то поняли то, что мы хотим до вас донести.

2. YMT +1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='3508207' date='Sep 7 2008, 00:42 ']Почему вы не понимаете когда вы нравитесь нам?[/quote]
Мы понимаем, что нравимся вам даже тогда, когда вы не хотите , чтобы мы это поняли.

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 16:25 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу. Что это значит?[/quote]
Скучно ей. Поиграться с вами хочет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='3508207' date='Sep 7 2008, 00:42 ']Почему вы не понимаете когда вы нравитесь нам?Что надо сделать для того чтоб вы поверили?На голову посадить вас или что?[/quote]


просто доказывать это много много раз :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3509913' date='Sep 7 2008, 16:25 ']Почему Вы говорите "Ничего ты не понимаешь" а потом кладете трубку, или пишите такой СМС после чего не отвечаете . или тоде самое в МСН пишите и выходите сразу. Что это значит?[/quote]


девушка ссорится с парнем, говорит кучу обидных вещей и все такое, он поворачивается и уходит, а она ему вслед кричит "но ты все равно ко мне звони, но ты все равно приходи за мной" вот такие мы, делаем одно, но думаем соооовсем другое :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3511654' date='Sep 8 2008, 00:39 ']От меня ?? :blink: Все будет хорошо не переживай ;)
а что когда нету никаких отношений.. Простая дружеская беседа и вдруг такое ? :) Это значит, что няся вар ? smoke:[/quote]


Это значит,что няся вар. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3513579' date='Sep 8 2008, 12:38 ']в каком возрасте нормально начинать отношения с парнем ?[/quote]

в том, когда чувствуешь в нём потребность! и смотря, какие отношения!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='море соблазна' post='3511616' date='Sep 8 2008, 01:32 ']Если у него в голове такие вопрсы как тут, то кислый)))[/quote]

какие же мысли должны быть в голове у мужчины,что-бы быть сладким на вкус ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...