Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Инвестиции в Форекс. СДУ счета "Консервативные" (брокер-Primebroker)


Recommended Posts

Всех приветствую! В данной теме еженедельно будет представлен инвестиционный CДУ портфель, состоящий из счетов компании Primebroker

 

Тип портфеля: сбалансированный

 

Планируемая целевая доходность: 1-1,5 % в неделю.

 

Всегда актуальный ПАММ-портфель[/COLOR] на следующую неделю можно увидеть на моём блоге: Инвестиционный портфель онлайн

 

Много интересной информации можно прочитать в моем блоге www.primebroker-invest.pro

 

Портфель CДУ:

 

SKY - 20% - 500$

NickTorro - 20% - 500$

ETERNITY - 20% - 500$

NICKOLAEW - 20% - 500$

VIKTOR - 20% - 500$

 

Итого : 2500$ , цена покупки 1 пая = 1.00$

 

Portfel1.jpgi.gif

 

 

Edited by keldysh
Link to comment
Share on other sites

03.11.2016
Счет доверительного управления (СДУ) GAS

 

СДУ: GAS


Инвестиционный период, недель: 4
Вознаграждение управляющего: 50%
Вознаграждение агента с прибыли инвестора: 5%

Привет ВСЕМ или Доброго времени суток читателям форума , инвесторам и просто прохожим.
Думал я, думал, и надумал все таки открыть СДУ, новый продукт как никак
Преставляться сильно не буду, те кто меня знают, значит им это было нужно , а кто не знает ...... это их выбор.

Коротко обо всем : управляющий трейдер - ПАММ, МАМ, ДУ теперь и СДУ
Трейдингом занимаюсь с 2007-го , с 2010 года прибыльно + это основная работа.
Рабочая Торговая Стратегия - среднесрочная , умеренная (капельки агрессии добавляются на вкус)
Консерватором себя не могу назвать так как допускаю просадки 20-30% когда нужно.
Далее если не забывать что это Форекс и что риски всегда присутствуют, инвесторы моего счета должны принимать лимит потерь в размере 30-40%.
Больше риска не должно быть и о этом я всегда писал , рисовал и говорил.

Скажу честно про Прайм услышал впервые на Ф4Ф и так как уже торгую в Прайвете решил сравнить эти платформы.
Там я торгую около 1 года и шишек набралось достаточно как на мою голову , так и на инвесторов.
Начиная с ОУ- которое вырубало по всякому , и на 5% и на 7% (при 50% в оферте). Хорошее дело ОУ, но недоделанный страшно.
Не буду уже продолжать негатив , так как мне еще там торговать и надеюсь после "рестарта вышки" там начнут работать лучше.

Там (в Privatefx) у меня КУ в минусе (тоже по вине ОУ) я не могу его пополнить как это делают другие , да и принципиально НЕ ХОЧУ до полного вывода в плюс.
На свободные деньги оставалось только открыть новый счет чтобы не работать пол года бесплатно (трейдеры поймут)
И если уже открывать новый счет то уже почему не попробовать возможности которые предлагает Прайм ?
Тем более что систему - залез под прибыль и убежал от просадки по оферте я не до конца понимаю ...

Торговля продолжается на все счета. Для тех кто переживает за неуспеваемость скажу секрет - рабочий копир всегда в работе.
Прайм пока что будет в ручном режиме
Посмотрим как Прайм будет реагировать на работу трейдеров  

Если что пропустил, спрашивайте , на адекватные вопросы отвечу без проблем.
А так вроди всё, про риски рассказал, про торговлю тоже.

Link to comment
Share on other sites

Итоги недели получились такими:

 

Primebroker — ВЫПУСК #5 (30  окт — 6 ноя, 2016)

 

За неделю: +3,45%

С начала 2016 года: +21,71%

Сред. недельный показатель доходности: +4,03%

Сред. месячный показатель доходности: +10,58%

 

Лидер доходности за неделю :             NICKTORRO  +5.08%

5_1_800.jpgi.gif

 

5_2_800.jpgi.gif

Начать инвестировать в компанию Primebroker

 

 

Читать полный обзор primebroker-invest.pro

Edited by keldysh
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ПАММ-счета  лохотрон, потерпевшие есть?
В
от история одного ПАММ  - счета, который раскручивался на одном из известных интернет видеоканалов и чем это закончилось
ПАММ-счета  лохотрон, потерпевшие есть?
Управляющий при собственном капитале 300USD, умудрился привлечь 130405 долларов в управление и слить всё до 31323USD.  (- 60%%) Т.е. при количестве инвесторов 35 средний счет 3700 долларов  похудел почти в 3 раза до 1400, естественно были крупные клиенты, были мелкие. У меня закрадываются подозрения что это неплохой бизнес для брокера и управляющего, одни наверняка знают что могут положить эти деньги в карман, управляющий получает вознаграждение 20%, судя по графику счет плюсовал 100%, значит вознаграждение было с чего получить.
Естественно в этой схеме ничего недоказуемо, все можно списать на рыночную ситуацию, но Граждане будьте осторожнее отдавая свои деньги в управление с такими рисками.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 69 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...