Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пленки разрешены DYP


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Только что проезжал мимо Гянджлика.
Ужас что творится. 10-AP-300, 10-YP-401 и т.д. Со всех сдирают пленки.
Причем свиньи, выкидывают пленки прям на пол, весь круг в содранных пленках:)

Link to comment
Share on other sites

я только сегодня приехала и по вашим постам вижу что твориться что-то непонятное )), пожалуйста объясните мне , снимают круговые пленки или все? (у меня только на заднем стекле)

Link to comment
Share on other sites

[font="Tahoma"]Это все они сами подпольно привозят создали монополию сами же продают сами же сдерают...издеваются над народом... [/font] :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='1984013' date='Oct 21 2007, 16:47 '][font="Tahoma"]Это все они сами подпольно привозят создали монополию сами же продают сами же сдерают...издеваются над народом... [/font] :sluxii:[/quote]
Не хочется проводить аналогию, но приходится... Позвольте, а кто собственно издевается???? Где-то, когда-то, кем-то было во всеуслышанье заявлено о том, что, господа хорошие, лепите плёнки почём зря, сизнян ишимиз олмайаджаг???? Или где то в правилах написано, что плёнки можно от сих до сих???? Вы знаете, наркота тоже запрещена законом. Однако эти же "служители закона" и являются напрямую или в частности "дилерами". Для чего? Для того, чтобы потом своих же "лохов" ловить и потом либо "басмаг" либо хейлаг пул алыб бурахмаг. Что у нас здесь?(имеется ввиду ситуация с плёнками) тоже запрет, с последующим либо..либо.. И самое интересное, что "зависимость"плёночная тоже не лечится видать....

Link to comment
Share on other sites

Мне недавно на мойке за рамстором ребята говорят давайте вам на машину пленки поставим. От изумления не сразу врубилась, а потом говорю нафик они мне нужны. Мне и без пленок нормально ездится. :rolleyes: Не поняли моей реакции они. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TUR' post='1984061' date='Oct 21 2007, 17:02 '][quote name='Amendula' post='1984013' date='Oct 21 2007, 16:47 '][font="Tahoma"]Это все они сами подпольно привозят создали монополию сами же продают сами же сдерают...издеваются над народом... [/font] :sluxii:[/quote]
Не хочется проводить аналогию, но приходится... Позвольте, а кто собственно издевается???? Где-то, когда-то, кем-то было во всеуслышанье заявлено о том, что, господа хорошие, лепите плёнки почём зря, сизнян ишимиз олмайаджаг???? Или где то в правилах написано, что плёнки можно от сих до сих???? Вы знаете, наркота тоже запрещена законом. Однако эти же "служители закона" и являются напрямую или в частности "дилерами". Для чего? Для того, чтобы потом своих же "лохов" ловить и потом либо "басмаг" либо хейлаг пул алыб бурахмаг. Что у нас здесь?(имеется ввиду ситуация с плёнками) тоже запрет, с последующим либо..либо.. И самое интересное, что "зависимость"плёночная тоже не лечится видать....
[/quote]
Скоро на Викпедии появится.

[b]Пленкомания[/b] - пленочная зависимость.
[b]Пленкоман[/b] - человек заболевший пленкоманией.
[b]100% Гроб[/b] - автомобиль с пленками на всех стеклах.
:D

Link to comment
Share on other sites

10-ON-011 Максима. Сдирали с нее пленки на Ага-Неймятулла. Боковые задние:) Минут 30 назад.
Щяяр долуду эээ гаишниклярнян, дялиханады.

Link to comment
Share on other sites

Ну, не знаю. Целый день сегодня колесил по городу, полно машин в городе в плёнках, и даже 2107 Ваз, я уже не говорю о джипах. Чёрт поймёшь что творится, снимают, снимают, а плёнкалы машин всё равно полно!!

Link to comment
Share on other sites

Как и писал RAZIK видел позовчера АА-956 без ничего и сегодня RO-506. Не то, чтоб я не верил на слово, просто визуально информация осваивается лучше. Завтра сниму плёнки с Волги. Нужно знать меру и уходить непобеждённым. Я знаю у скольких ментов "зуб" на эту тачку и с каким удовольствием они с неё плёнки сняли бы, поэтому не хочу доставлять такого удовольствия. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='1985259' date='Oct 21 2007, 23:30 ']Меня умиляют эти игры между водилами и дорожной полицией)))) Кто же будет последний герой с полу-гроб или гроб пленкой?)))[/quote]

Эм.. ну зачем же так искушать меня подобными вопросами. :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR-duc de Richelieu' post='1984294' date='Oct 21 2007, 18:52 '][quote name='TUR' post='1984061' date='Oct 21 2007, 17:02 '][quote name='Amendula' post='1984013' date='Oct 21 2007, 16:47 '][font="Tahoma"]Это все они сами подпольно привозят создали монополию сами же продают сами же сдерают...издеваются над народом... [/font] :sluxii:[/quote]
Не хочется проводить аналогию, но приходится... Позвольте, а кто собственно издевается???? Где-то, когда-то, кем-то было во всеуслышанье заявлено о том, что, господа хорошие, лепите плёнки почём зря, сизнян ишимиз олмайаджаг???? Или где то в правилах написано, что плёнки можно от сих до сих???? Вы знаете, наркота тоже запрещена законом. Однако эти же "служители закона" и являются напрямую или в частности "дилерами". Для чего? Для того, чтобы потом своих же "лохов" ловить и потом либо "басмаг" либо хейлаг пул алыб бурахмаг. Что у нас здесь?(имеется ввиду ситуация с плёнками) тоже запрет, с последующим либо..либо.. И самое интересное, что "зависимость"плёночная тоже не лечится видать....
[/quote]
Скоро на Викпедии появится.

[b]Пленкомания[/b] - пленочная зависимость.
[b]Пленкоман[/b] - человек заболевший пленкоманией.
[b]100% Гроб[/b] - автомобиль с пленками на всех стеклах.
:D
[/quote]

а кефен это когда шторки??? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Люди, снимайте пленки
Сегодня из достоверных источников сообщили, что снимать будут со всех - независимо от положения, денег и связей

Link to comment
Share on other sites

Вчера снял пленки. :)
Сам, во дворе.
Фотосессию устроил :)
[attachment=86783:1.jpg] [attachment=86784:2.jpg] [attachment=86785:3.jpg] [attachment=86786:4.jpg] [attachment=86787:5.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='1984998' date='Oct 21 2007, 22:25 ']Как и писал RAZIK видел позовчера АА-956 без ничего и сегодня RO-506. Не то, чтоб я не верил на слово, просто визуально информация осваивается лучше. Завтра сниму плёнки с Волги. Нужно знать меру и уходить непобеждённым. Я знаю у скольких ментов "зуб" на эту тачку и с каким удовольствием они с неё плёнки сняли бы, поэтому не хочу доставлять такого удовольствия. :)[/quote]
Правильно, нечего им доставлять это удовольствие. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='1985349' date='Oct 21 2007, 23:51 '][quote name='RRR-duc de Richelieu' post='1984294' date='Oct 21 2007, 18:52 '][quote name='TUR' post='1984061' date='Oct 21 2007, 17:02 '][quote name='Amendula' post='1984013' date='Oct 21 2007, 16:47 '][font="Tahoma"]Это все они сами подпольно привозят создали монополию сами же продают сами же сдерают...издеваются над народом... [/font] :sluxii:[/quote]
Не хочется проводить аналогию, но приходится... Позвольте, а кто собственно издевается???? Где-то, когда-то, кем-то было во всеуслышанье заявлено о том, что, господа хорошие, лепите плёнки почём зря, сизнян ишимиз олмайаджаг???? Или где то в правилах написано, что плёнки можно от сих до сих???? Вы знаете, наркота тоже запрещена законом. Однако эти же "служители закона" и являются напрямую или в частности "дилерами". Для чего? Для того, чтобы потом своих же "лохов" ловить и потом либо "басмаг" либо хейлаг пул алыб бурахмаг. Что у нас здесь?(имеется ввиду ситуация с плёнками) тоже запрет, с последующим либо..либо.. И самое интересное, что "зависимость"плёночная тоже не лечится видать....
[/quote]
Скоро на Викпедии появится.

[b]Пленкомания[/b] - пленочная зависимость.
[b]Пленкоман[/b] - человек заболевший пленкоманией.
[b]100% Гроб[/b] - автомобиль с пленками на всех стеклах.
:D
[/quote]

а кефен это когда шторки??? :looool:
[/quote]
Еще

[b]Аквариум[/b] - автомобиль без плёнок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1981483' date='Oct 20 2007, 16:26 '][quote name='Gangsta' post='1979183' date='Oct 19 2007, 20:43 ']Cкгодня при мне OU-002 (чёрный ЭсКласс 220 кузов, круговой стольник), развернулся около рамстора со стороны азпетрола через двойную сплошную, чтоб заехать обратно на круг, за ним в этот момент чуть дальше ехал YP-434, последний увидив манёвр первого начал злобно кричать "002 сахлааа!!", 002 моргнул пару раз и поехал дальше, 434 развернулся за ним и догнав остановил таки. Когда проезжал, офицер о чём-то жарко беседовал с водителем мерена и отрицательно кивал головой. Очень интересно чем это закончилось?.. :)[/quote]

Gangsta, это Мамед был за рулём, Мазаир Панахова сын. Сколько лет его знаю, столько лет он и катается с плёнками. Не знаю насколько серьёзно было на этот раз, но неоднакратно был свидетелем, когда он ДЮп просто посылал на 3 буквы и на этом всё заканчивалось.
[/quote]

Это был скорее всего Араз, брат Мамеда.

Кстати, на этой машине всегда пленок не было, поставил летом.


90-АА-400 все еще в пленках
10-АА 427 в полукруге
10-АА-444 круг
10-MD-008 полукруг
Наблюдения за вчерашний день и сегодняшнее утро

Link to comment
Share on other sites

В субботу мне права должны были отдать в 1500 дня, так я этого YP 461 только к 20:00 перехватила около Баконда :rolleyes:
В 00:30 перед рестораном Солоха, около кт Дружбы наблюдали как с машины продюссера Рои-Толика- снимали плёнки. Он так вопил,что YP ржали как дети :looll:
a где-то в райoне 02:00-03:00 нас раз 7 остановили за ШТОРКИ- заводские (не на своей машине была).
Дикий рейд был какой-то. Все повключали сирены и ездили как угорелые, буд-то Бен Ладен в городе musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi' post='1985911' date='Oct 22 2007, 04:00 ']Вчера снял пленки. :)
Сам, во дворе.
Фотосессию устроил :)
[attachment=86783:1.jpg] [attachment=86784:2.jpg] [attachment=86785:3.jpg] [attachment=86786:4.jpg] [attachment=86787:5.jpg][/quote]
как я вас понимаю... :(

Link to comment
Share on other sites

племанника Ровнага Абдуллаева остановили на той неделе и сняли плёнки, он стал звонить дяде, а тот в свою очередь заставил и своего водителя снять плёнки :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PersonaNonGrata' post='1986539' date='Oct 22 2007, 10:07 ']при мне вчера снимали пленки на азнефти с Х5 с номерами 10 АА 335 (пленка с зади и кажется на боковых, и ваз 2107 10 ** 700 пленка была сзади[/quote]
Мы, видимо, одновременно проезжали оттуда... :) Я тоже видел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love_Live_Laugh' post='1986522' date='Oct 22 2007, 10:04 '][quote name='Gaudi' post='1985911' date='Oct 22 2007, 04:00 ']Вчера снял пленки. :)
Сам, во дворе.
Фотосессию устроил :)[/quote]
как я вас понимаю... :(
[/quote]
Верите, меня это никак не прослезило(т.е. то что я их содрал) :looool:
Абсолютно по барабану, если бы сняли они было бы хоть обидно...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня составили за пленки протокол и забрали права и отпустили с временным разрешением. Как ща забрать права и сколько я заплачу штраф?

Link to comment
Share on other sites

Тока что вернулся с города...проехал мимо многих гаишников....никто из них даже не остановил меня хотя видели что на заднем подпресе пленка....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='1979574' date='Oct 19 2007, 23:12 ']Сегодня на кругу азнефти снимали пленки белой Тойоты (номер не запомнила)... а рейд не закончился??? :unsure:[/quote]
Не смогли снять, он уехал и обешал что сам снимит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='1986233' date='Oct 22 2007, 09:02 '][quote name='El Barto' post='1981483' date='Oct 20 2007, 16:26 '][quote name='Gangsta' post='1979183' date='Oct 19 2007, 20:43 ']Cкгодня при мне OU-002 (чёрный ЭсКласс 220 кузов, круговой стольник), развернулся около рамстора со стороны азпетрола через двойную сплошную, чтоб заехать обратно на круг, за ним в этот момент чуть дальше ехал YP-434, последний увидив манёвр первого начал злобно кричать "002 сахлааа!!", 002 моргнул пару раз и поехал дальше, 434 развернулся за ним и догнав остановил таки. Когда проезжал, офицер о чём-то жарко беседовал с водителем мерена и отрицательно кивал головой. Очень интересно чем это закончилось?.. :)[/quote]

Gangsta, это Мамед был за рулём, Мазаир Панахова сын. Сколько лет его знаю, столько лет он и катается с плёнками. Не знаю насколько серьёзно было на этот раз, но неоднакратно был свидетелем, когда он ДЮп просто посылал на 3 буквы и на этом всё заканчивалось.
[/quote]

Это был скорее всего Араз, брат Мамеда.

Кстати, на этой машине всегда пленок не было, поставил летом.


90-АА-400 все еще в пленках
10-АА 427 в полукруге
10-АА-444 круг
10-MD-008 полукруг
Наблюдения за вчерашний день и сегодняшнее утро
[/quote]

10-АА-444 круг: Авалон -госмашина Сафы Мирзоева,руководителя аппарата Меджлиса-во время рейда на Азнефти с этой машины,правда там только водитель был,тоже пленки были сняты.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...