Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?


Recommended Posts

Предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа.

2. Сколько лет планируете?

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)

4. Количество попыток с указанием результата

5. Какие препараты принимались во время протокола.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?

Прошу в этой теме отвечать ТОЛЬКО на вопросы опроса и анкеты. Для комментариев и обсуждения есть тема Искусственное оплодотворение.

Edited by Origami
Link to comment
Share on other sites

Предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа. мне 31 ему 50 :devil: :rolleyes:

2. Сколько лет планируете? 7 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)

4. Количество попыток с указанием результата 9/0 не в мою пользу

5. Какие препараты принимались во время протокола. все что имеются от менопура до гонала

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? по 2 или 3 не больше

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки прогестерон в ампулах, утрожестан, фольку, витамины для беременных, эстрофем, клексан, тромбоасс.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО делала в Иране, Грузии, Турции, Баку стоит везде одинаково так как нужно учитывать перелет и проживание в других странах дешевле всего в Грузии и в Иране но не советую

Edited by Daylight
Link to comment
Share on other sites

Предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа.мне30,мужу 33

2. Сколько лет планируете?8,5 лет планируем

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)МФ

4. Количество попыток с указанием результата. 2 неудачных протокола

5. Какие препараты принимались во время протокола.пурегон,диферелин,витамины для беременных

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?3 эмбриона на этот раз, 4 эмбриона а первый раз

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки.клексан,дексаметазон 3 дня до трансфера,тромбо-асс 100мг,эстрофем,утрик 3 раза по 200мг,прогестерон в ампулах,фолька.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?делала в İVF-e первый раз вышло 4500 АЗН,при второй попытки вышло 3500 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст ваш + возраст мужа.мне 29 мужу 34

2. Сколько лет планируете?7 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Тф(трубный фактор)

4. Количество попыток с указанием результата.1 удачная попытка

5. Какие препараты принимались во время протокола.диферелин,пурегон

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?3 эмбриона прижились 2 (мальчик, девочка)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. утрожестан,фолька тромбо-асс

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?делала в IVF за 4500азн.

Edited by зузу
Link to comment
Share on other sites

Предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа. мне 31 ему 29

2. Сколько лет планируете? 4 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) :wow1:

4. Количество попыток с указанием результата 2/0

5. Какие препараты принимались во время протокола. Менопур, диферелин, пурегон

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 и 3

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки прогестерон, утрожестан, фольку, витамины, эстрофем, тромбоасс.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО делала в Баку. Первый раз у Ерсадыха (4500), второй раз у Ондера.(4880)

Edited by ALIYEVA32
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1. Возраст ваш + возраст мужа. мне 29, ему 26

2. Сколько лет планируете? почти 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Мужской фактор

4. Количество попыток с указанием результата -1 удачная!

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, Пренатал.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 3 эмбриона (прижился один)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки фолевую килоту в день 3 раза, Тромбо АСС 1 раз, утрожестан свечи 3 раза, прогестерон уколы 2мл. 025%,Экстрофен 2р. в день.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? В IFV у Ондера, 3800 манат.

Link to comment
Share on other sites

Предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа.31-мне и 33 мужу

2. Сколько лет планируете?7 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)(мужской фактор(морфология))

4. Количество попыток с указанием результата. Попытка 1ая-удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола.Менопур+диферелин

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 подсадили оба прижились

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки(Утрожестан,тромбо асс,фолька,эстрофем)

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? (Эко+икси)в IVF стоила гдето 3800 манат.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Я Делала у Эрсадыка с первой папытки забеременнила но 4 недели остановка развитии плода обашлось 5300 манат 37 лет мне. мой совет лечите вирусы им пливать на них и лапша что это ерунда на 3 месяце лечить будем если данесешь дитя не рискуйте.....

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

1. Возраст ваш + возраст мужа.Мне-31,мужу 32

2. Сколько лет планируете?2 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)МФ морфология 1% по Крюгеру,на фоне нормальной спермограммы.

4. Количество попыток с указанием результата.1 попытка-удачная. :) Пока 2 ПЯ musulman: .

5. Какие препараты принимались во время протокола.Пурегон 150 (1-12 день стимуляции),Менопур(11,12 дни стимуляции),Цетротайт 0,25(8-13 дни стимуляции),Хорагон(13 день стимуляции).

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки.Дексаметазон (3 дня после пункции),Утрожестан 200,Тромбо АСС,Йодофоль,Аголютин,Эстрофем,Клексан.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 3 800 АЗН (препараты Пурегон 600 и Цетротайд 0,25 из Турции).IVF центр Ондер.Редукцию не делала.

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст ваш + возраст мужа.Мне 22,мужу 28

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)Генетика

4. Количество попыток с указанием результата-2 неудачных протокола

5. Какие препараты принимались во время протокола.Гонал Ф,Цетротайт,Овиртеле

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 эмбриона

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки- Кринон гель,фолбиол

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО+ИКСИ+ПГД,делали в Турции-в Анкаре.3 700 манат.

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст ваш + возраст мужа.Мне 36,мужу 50

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) морфология

4. Количество попыток с указанием результата-1 неудачных протокола, а 2ой удачный, 2 девочки

5. Какие препараты принимались во время протокола.Гонал Ф,Менопур Пурегон

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 3 эмбриона каждый раз

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки- Утрожестан 200, аспирин кардио, фолио

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО+ИКСИ+ПГД,делали в Баку в Аве клинике у доктора Хели, где то 5000 манат

Link to comment
Share on other sites

Предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа.-мне 37, мужу 42

2. Сколько лет планируете? - с перерывми 15 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)-трубный фактор(хотя до конца точно так и не поняла)

4. Количество попыток с указанием результата- одна попытка удачная musulman:

5. Какие препараты принимались во время протокола. пурегон,цетротайд,хорагон

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?-2 подсадки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки-Утрожестан 200,Тромбо АСС,Йодофол,Аголютин,Эстрофем,Клексан.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?-3500 ман. В Баку.Ондер.Редукции не было

Link to comment
Share on other sites

Предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа. мне 29 мужу 31

2. Сколько лет планируете?4.5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)Женский фактор (СПКЯ)

4. Количество попыток с указанием результата- 1 удачная!

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, Диферелин,Хорагон

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 (прижился 1)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки-Фольгравит в день 3 раза, , утрожестан (свечи )3 раза, Тромбо АСС 1 раз,Прогестерон уколы 2мл. 025%,Экстрофен 2р. в день.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? В IFV у Ондера, 3600 манат

Edited by MANAT
Link to comment
Share on other sites

1. Возраст ваш + возраст мужа. 32 мне мужу 31

2. Сколько лет планируете? 2 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) по неизвестным причинам была диагностическая лапара ничего не нашли у мужа показатели норм.

4. Количество попыток с указанием результата 1попытка и она же удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола.пурегон и цетротайд

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 трехдневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан 200 3 р.в день клексан эстрофем йодофол тромбоасс аголутин

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? 2500 манат + 750манат(лекарства из турции)

Где проводили? в IFV у ондера

Делали ли редукцию? нет.прижился один

Edited by charming5
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1. Возраст ваш + возраст мужа. - нам с мужем по 31год.

2. Сколько лет планируете? - 4года женаты планируем 2 года.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - МФ(у мужа морфология 0%)+у меня 1 яичник и то с поликистозом.

4. Количество попыток с указанием результата - делали всего лишь одну попытку и у нас положительный результат(1 прижившийся эмбрион).

5. Какие препараты принимались во время протокола.- пурегон600,цетротайд,.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - подсадили 3-х. один на 3-й день после пункции,два на 5-ый день-прижился один.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - прогестан 200, эстрофем, агулютин, фраксипарин (клексан), тромбо асс.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?- делали в IVF центре у Ондера.обошлось 4300 ман.

Edited by __N__
Неправильный квот.
Link to comment
Share on other sites

Зачем нужно по несколько раз постить одно и то же, к тому же неправильно? Предыдущий Ваш пост я отредактировала, а Вы опять... Предупреждение.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Возраст ваш + возраст мужа. 25 мне ему 26

2. Сколько лет планируете?3.5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)МФ(астенотератозооспермия)+ мой эндометриоз,миома матки(всЕ оперировано лапароскопией)

4. Количество попыток с указанием результата- одна попытка вначале удачная,но 20 неделе гибель близнецов

5. Какие препараты принимались во время протокола.пурегон,оргалутран,хорагон

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 отличного качества,прижился один и на 12 неделе узнали что один разделился на двоих

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки-утрожестан 200,тромбоасс,аголютин,фолио,эстрофем

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 3800 манат у Ондерчика

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

1. Возраст ваш + возраст мужа. Мне28, мужу 33

2. Сколько лет планируете? Планируем 4 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ

4. Количество попыток с указанием результата. 3 неудачных протокола

5. Какие препараты принимались во время протокола.? Гонал ф, Бусерелин, Пурегон, Цитротайд, Овитреле

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? все 3 раза подсаживали по 3 эмбриона

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки? Прогестероновые свечи ( по 200*3 р в день, эстрадиол, Аголютин, Фолио, Тромбо Асс

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 12000 AZN ушло в первые 2 протокола, делали в Ройан Институте( никому не советую) в Тегеране( вместе с проживанием и перелетами), 4000 ушло в 3-ий раз, делали в IVF у Ондеря.

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст ваш + возраст мужа.Мне 27,мужу 28

2. Сколько лет планируете? Вместе 9 лет, активное планирование 6 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)Бесплодие неясного генеза,возможно шеечный фактор,эндометриоз малых форм, в начале протокола в яичнике были обнаружены 2 эндометриоидные кисты.

4. Количество попыток с указанием результата 1 удачный протокол

5. Какие препараты принимались во время протокола.Декапептил депо,пурегон,диферелин,хорагон.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?3, все 3 прижились)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержкиУтрожестан 200мг*3 раза в день, укол прогестерона2.5%,йодофол,эстрофем,тромбоасс.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Чуть больше 3500 манат( сколько тратила на поддержку уже не считала),г.Баку IVF центр у Севиндж х.

Edited by Kess
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1. Возраст ваш + возраст мужа. - нам по 25

2. Сколько лет планирум. - 2 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - женский фактор бесплодия неясного генезиса , поликистоз и повышеный пролактин

4. Количество попыток с указанием результата - 1 удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола.- пурегон600,цетротайд,.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - подсадили 2 трехдневки класса а и б

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - прогестан 200, эстрофем, агулютин, фраксипарин (клексан), тромбо асс.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?- делали в IVF центре у Ондера.обошлось 2500 без лекарст

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст ваш + возраст мужа. Мне 23,мужу 29

2. Сколько лет планируете? 3,5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Генетика

4. Количество попыток с указанием результата- 2 неудачных протокола, 3-ий последний удачный, результат двойня praygg.gif

5. Какие препараты принимались во время протокола- Гонал Ф,Цетротайт,Овиртеле, Пурегон600, Хорагон.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?Каждый раз 2 эмбриона.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки- Кринон гель,фолбиол,Прогестан,Эстрофем,Клексан

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО+ИКСИ+ПГД, первые две попытки делали в Турции, процедура+проживание 14000 ман. Третья попытка в Баку, IVF centre, ЭКО+ ПГД+ лекарства 7000 ман.

Edited by Liliya7
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

. Возраст ваш + возраст мужа. - мне 23 мужу 26

2. Сколько лет планируете? - 2 года.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - Поликистоз.

4. Количество попыток с указанием результата - Первая попытка и удачная( 3 малыша)

5. Какие препараты принимались во время протокола.- пурегон600,цетротайд, овидрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - подсадили 3-х. на 3-й день после пункции

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - прогестан 200, эстрофем, агулютин, фраксипарин , тромбо асс.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?- делали в IVF центре у Ондера.обошлось 3700 ман.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Возраст ваш + возраст мужа. - мне 30, мужу 27

2. Сколько лет планируете? - женаты 4, планируем 3 года.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - МФ

4. Количество попыток с указанием результата - Первая попытка и удачная( 2 малыша). до этого были 2 неудачные инсеминации у Ондера

5. Какие препараты принимались во время протокола.- пурегон600,цетротайд, овидрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - подсадили 2х. на 3-й день после пункции

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - прогестан/утрожестан 200, эстрофем, агулютин, фраксипарин , тромбо асс.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?- делали в IVF центре у Ондера.обошлось 2500 ман. за процедуру+1500 ман лекартва до поддержки.

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст ваш + возраст мужа. мне 33 ему 32 :rolleyes:

2. Сколько лет планируете? 6 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)- без причин rolleyes.gif

4. Количество попыток с указанием результата 1 попитка, удачная (близнецы)

5. Какие препараты принимались во время протокола. пурегон,цетротайд

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? подсадили 2-х 5-ти дневок

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки прогестерон в ампулах, утрожестан, витамины для беременных, эстрофем

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО делала в Турции,клиника АджиБадем ,обошлось эко-2250евро,перелёт дорога отель-1500м

Edited by Dunishka
Link to comment
Share on other sites

1. Возраст ваш + возраст мужа. мне 30 мужу 28

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) бесплодие неясного генезиса

4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка, беременность наступла, но внематочная.

5. Какие препараты принимались во время протокола. пурегон, цитродит

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки прогестан/утрожестан 200, эстрофем, агулютин, фраксипарин , тромбо асс, фолька

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 3500 манат ЭКО+ИКСИ, редукцию не делали

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст ваш + возраст мужа- мне 25 мужу 30

2. Сколько лет планируете?- 2,5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)- бесплодие неясного генеза

4. Количество попыток с указанием результата 1 неудачная

5. Какие препараты принимались во время протокола.пурегон, цетротайд

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 2500 без лекарств в IVF у Ондера

Link to comment
Share on other sites

1. Возраст ваш + возраст мужа. Мне 22,мужу 32

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) мужской фактор и генетика

4. Количество попыток с указанием результата 2 попытки. Первая беременность на 5 неделе завершилась замершей.вторая -удачная,ждем малышку)

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон,цетротайд

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 1

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки :прогестерон свечи,эстрофем,клексан

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Эко делали в Стамбуле,в клинике Аджибадем у доктора Тансу К. Эко кажись 2500 евро + Пгд 1000

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа.

2. Сколько лет планируете?

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)

4. Количество попыток с указанием результата

5. Какие препараты принимались во время протокола.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?

Прошу в этой теме отвечать ТОЛЬКО на вопросы опроса и анкеты. Для комментариев и обсуждения есть тема Искусственное оплодотворение.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

1. Возраст ваш + возраст мужа-мне 27 мужу 30

2. Сколько лет планируете?-6 лет планируем

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)-поликзтоз яичников

4. Количество попыток с указанием результата- попытка первая- шукур Аллаха удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола-.деферилин ,пурегон-600

6. Сколько подсаживали яйцеклеток?подсадили 2, прижились 2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан -200,клексан,тромб-асс,пролутон депот,Ёдафол,

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?- 3000 azn..делала IVF-e Севиндж Севдималиева.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

1. Возраст ваш + возраст мужа. Мне28, мужу 33

2. Сколько лет планируете? Планируем 4 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ

4. Количество попыток с указанием результата. 3 неудачных протокола

5. Какие препараты принимались во время протокола.? Гонал ф, Бусерелин, Пурегон, Цитротайд, Овитреле

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? все 3 раза подсаживали по 3 эмбриона

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки? Прогестероновые свечи ( по 200*3 р в день, эстрадиол, Аголютин, Фолио, Тромбо Асс

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 12000 AZN ушло в первые 2 протокола, делали в Ройан Институте( никому не советую) в Тегеране( вместе с проживанием и перелетами), 4000 ушло в 3-ий раз, делали в IVF у Ондеря.

 

U Ondere kogda sdelali poluhcilos??

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Возраст ваш + возраст мужа. Мне 27 мужу 32

2. Сколько лет планируете? 3 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Бесплодие неясного генеза

4. Количество попыток с указанием результата 2 попытки.2-ая удачная .двойня

5. Какие препараты принимались во время протокола.пурегон ,цитротайд,хорагон

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 3

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки .крайнон. агулитин.тромбо асс.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? точно сказать не могу.делали в турции .отдельно платили за отель и за анализ пгд.где-то 8 тыс манат.произошла саморедукция на 9 неделе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Предлагается анкета:

1. мне 38 + мужу 43

2. Сколько лет планируете? 11 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - мужской фактор

4. Количество попыток с указанием результата - 1 неудачное эко

5. Какие препараты принимались во время протокола - лукрин, гонал 450, минопур

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - 1

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - кринон 8%

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? 8000 тл,

Где проводили? Анкара

Делали ли редукцию? нет жили в анкаре в отеле с едой где то 2000 ман

Edited by Joy& Joy
Link to comment
Share on other sites

Предлагается анкета:

1.Мне 36, мужу 45.

2 .Сколько лет планируете? 13лет.

3.Диагноз, мешающий естественному зачатию.С перва МФ, потом+тубоэктомия, ЖФ.

4.Количество попыток с указанием результата - 8 неудачное эко. То есть 5й был удачным, но не донесли. На 7ом хгч положительный, но не вырос.

5.Какие препараты принимались во время протокола - напишу последнего. Лукрин, пурегон 300, мерионал 75, овитрел.

6.Сколько подсаживали яйцеклеток? Напишу последнего - двух 5-ти дневочек.

7.Препараты назначенное доктором после посадки для поддержки - прогестан 50×2 ампулы, эстрофем 1таб × 3 раза. Клексан 0.6, Аспирин кардио 100, Фолбиол 5мг.

8.Сколько стоила процедура ЭКО? 2000 манат + на лекарство максимум 200 манат. + отель 450 манат (9ночей). билет,туда обратно за двоих 600 манат.

Где проводили? Первые 4 неудачных Азтуркмед. Эрсадык, последние все Станбул, Каламыш тюп бебек мяркязи.Проф.др.Тексен Чамлыбель.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Предлагается анкета:
1.Мне 25, мужу 28.
2 .Сколько лет планируете? 3 года.
3.Диагноз, мешающий естественному зачатию.МФ, поликистоз
4.Количество попыток с указанием результата -1 неудачное эко. 
5.Какие препараты принимались во время протокола - Гонал Ф 150,  Цетроцид
6.Сколько подсаживали яйцеклеток? 1 трехдневку класса Д (плохое качество).
7.Препараты назначенное доктором после посадки для поддержки -  Фолбиол 5мг, Крайнон 8% 2 раза в день
8.Сколько стоила процедура ЭКО? 5000 долларов на все провсе 
Где проводили? Мемориал Клиника -Стамбул

Edited by muslimah
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 4 weeks later...

.Мне 32 , мужу 34
2 .Сколько лет планируете? 8 года.
3.Диагноз, мешающий естественному зачатию. удалены маточные трубы
4.Количество попыток с указанием результата -4 неудачное эко. 
5.Какие препараты принимались во время протокола - последний раз пурегон
6.Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 пятидневок класса А++
7.Препараты назначенное доктором после посадки для поддержки -  эстрофем, прогестерон, аспирин кардио
8.Сколько стоила процедура ЭКО? 5000 манат + заморозка эмбрионов 
Где проводили? первые три Турции два раза в анкаре, один раз станбуле мемориал, последний раз делала у Ондере в HB Guven

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

подскажите в какой аптеке можно купить по приемлемым ценам свечи прогестерон и таблетки эстрадиол ? 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Facepalm
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...