Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Новая тема. Убедительна просьба придерживаться норм цивилизованного общения и избегать взаимного хамства. Подобное было замечено в старой теме и при повторении виновники будут лишены доступа на форум. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 688
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте.У меня проблемы с интернетом.Каждый раз при попытке войти в инет пишет "ОШИБКА DNS".С чем это связано?Все ностройки на месте.Также хочу отметить что захожу через EDGE.????

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.У меня проблемы с интернетом.Каждый раз при попытке войти в инет пишет "ОШИБКА DNS".С чем это связано?Все ностройки на месте.Также хочу отметить что захожу через EDGE.????

у меня вчера писало "ошибка аутенфикации" и точно так же не входило, потом кое как "залез"

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.У меня проблемы с интернетом.Каждый раз при попытке войти в инет пишет "ОШИБКА DNS".С чем это связано?Все ностройки на месте.Также хочу отметить что захожу через EDGE.????

у меня вчера писало "ошибка аутенфикации" и точно так же не входило, потом кое как "залез"

Пожалуйста, отправьте нам на почту [email protected] полное описание проблемы с указанием номеров.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

ГазанДжин и ХедсизДжин остаются или уже все? И как там на Севимли бесплатные минуты еще даются? Если да, то до какого времени еще? Номер не новый

Link to comment
Share on other sites

На новом номере при попытке поставить любимые номера пишется, что это не возможно в вашем тарифном плане. Почему так? Тариф не менял

А возможно из-за того, что еще не пополнял баланс? 2 ман на счету были

Link to comment
Share on other sites

Написал на почту Бакселю, но ответа пока нет, напишу и сюда. Форумчанам, думаю, пригодится...

До нового года зашел на сайт Оперы, скачал Оперу, 2 дня назад решил зайти на сайт через Оперу (до этого пользовался только браузером Блякберри) скрины прилагаю. После этого мне пришел дебильный смс с номера 3304 после которого у меня кончились деньги, сразу проверил баланс и он стал минус1,80. начал звонить на 555, мне сказали, что снято почти 6 манат за какую то покупку какой-то услуги!! Я говорил, что я ничего не покупал (никакие смсы никому не посылал!!!) Позвонил второй раз, мне сказали, что я послал 2 смса на номер 3304 (первый раз я им сказал, что мне пришел смс с номера 3304).

На скринах видны адреса сайтов, на обоих адресах при открытии на простом компе сразу обнаруживаются вирусы и сайты не открываются. Как кто-то из этих адресов узнал мой номер телефона и на него прислал смс?! Как с моего счета сняли деньги, если я свой номер телефона нигде не регистрировал и НИКОМУ не посылал СМСы?

Взломали Баксель или РИМ?

Уважаемый Баксель, разберитесь, пожалуйста, и верните деньги мне

Link to comment
Share on other sites

Bakcell vasirəsilə internetə girmək çox çətin alınır - həm Operadan həmdə adi qaydada. Internet paket digər operatordan çox olmağına baxmayaraq nədənsə tez qurtarır. 100 MB-ı 20-30 gün işlətdiyim halda, 40+120 MB eyni vaxta çatmır.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Скажите пожалуйста , у мня полетел телефон и очень много важных СМС с ним вместе.

Могу ли я владелец номера получить свои же распечатки СМС и за какое время.

Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

После запуска 3G с бакселя по большей части звонить невозможно, не подключившись происходит сброс набора номера, а после подключения говорить можно секунд 40-50, а потом тихий отбой. Перешел на НАР и активизировал старый Сим-Сим.

Link to comment
Share on other sites

скиньте пожалуйста настройки для Nokia PC Suite, хочу использовать телефон в качестве модема.

Точка доступа ;

Имя пользователя ;

Пароль ;

Дополнительные команды инициализации

Link to comment
Share on other sites

скиньте пожалуйста настройки для Nokia PC Suite, хочу использовать телефон в качестве модема.

Точка доступа ;

Имя пользователя ;

Пароль ;

Дополнительные команды инициализации

а по автомату у вас не подключается разве , я без настроек подключался на авто

Link to comment
Share on other sites

а по автомату у вас не подключается разве , я без настроек подключался на авто

по автомату в программе предусмотрен другой оператор

Link to comment
Share on other sites

по автомату в программе предусмотрен другой оператор

у меня нар баксель азерсель , все три подключаются в авто без проблем , просто скачайте последнею версию Nokia PC Suite и все . оптимальная версия 7.1.62.1 поддерживает все модели есть возможность обновления прошивки даже с этой программой

Link to comment
Share on other sites

у меня нар баксель азерсель , все три подключаются в авто без проблем , просто скачайте последнею версию Nokia PC Suite и все . оптимальная версия 7.1.62.1 поддерживает все модели есть возможность обновления прошивки даже с этой программой

перепробовал несколько версий,ни в одной Бакселя нет.

буду ждать пока представитель мне ответит)

Link to comment
Share on other sites

Почему интернет от Баксель нормально не работает в метро??? На воздухе у меня показывает значок Н, а стоит тока в метро зайти показывает Е, хорошо еще что не показывает Х.

С этим Е нормально не грузится ниче - еле еле работает, ну неужели нельзя нормально сделать?

Link to comment
Share on other sites

ГазанДжин и ХедсизДжин остаются или уже все? И как там на Севимли бесплатные минуты еще даются? Если да, то до какого времени еще? Номер не новый

Здравствуйте. Кампании QazanCIN/Hedsiz CIN продлены до конца февраля, как и бонусные 25 минут внутри сети.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

На новом номере при попытке поставить любимые номера пишется, что это не возможно в вашем тарифном плане. Почему так? Тариф не менял

А возможно из-за того, что еще не пополнял баланс? 2 ман на счету были

Скорее всего Вы купили номер с уже подключённым тарифом CINeration, который не поддерживает эту услугу. Для достоверности и проверки тарифа наберите *138#yes (бесплатно).

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Написал на почту Бакселю, но ответа пока нет, напишу и сюда. Форумчанам, думаю, пригодится...

До нового года зашел на сайт Оперы, скачал Оперу, 2 дня назад решил зайти на сайт через Оперу (до этого пользовался только браузером Блякберри) скрины прилагаю. После этого мне пришел дебильный смс с номера 3304 после которого у меня кончились деньги, сразу проверил баланс и он стал минус1,80. начал звонить на 555, мне сказали, что снято почти 6 манат за какую то покупку какой-то услуги!! Я говорил, что я ничего не покупал (никакие смсы никому не посылал!!!) Позвонил второй раз, мне сказали, что я послал 2 смса на номер 3304 (первый раз я им сказал, что мне пришел смс с номера 3304).

На скринах видны адреса сайтов, на обоих адресах при открытии на простом компе сразу обнаруживаются вирусы и сайты не открываются. Как кто-то из этих адресов узнал мой номер телефона и на него прислал смс?! Как с моего счета сняли деньги, если я свой номер телефона нигде не регистрировал и НИКОМУ не посылал СМСы?

Взломали Баксель или РИМ?

Уважаемый Баксель, разберитесь, пожалуйста, и верните деньги мне

Уважаемый абонент, Вам было отправлено ответное письмо.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

В последние дни интернет то исчезает...то тормозит...достало уже!

Salam, ariq iki həftədən artiqdır ki Maştağa qəsəbəsinin mərkəzində Bakcell tutmur, siqnal çox zəifdir. Müştəri xidmətlərinə xəbər vermişik amma hələ nəticəsi yoxdur.

Пожалуйста, отправьте нам на почту [email protected] полное описание проблемы с указанием номеров.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Скажите пожалуйста , у мня полетел телефон и очень много важных СМС с ним вместе.

Могу ли я владелец номера получить свои же распечатки СМС и за какое время.

Заранее благодарю

Добрый день. Вы можете взять распечатку вплоть до последних 3-х месяцев, где будут указываться исходящие номера смс без текста.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Люди привет ,расскажите пожалуйста-че за интернет без лимитный за 22 ман.в месяц ,и как он работает?

Здравствуйте, для получения дополнительной информации Вы можете пройти по ссылке http://www.bakcell.com/ru/bakcell-data-kart-and-internet-packages

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

скиньте пожалуйста настройки для Nokia PC Suite, хочу использовать телефон в качестве модема.

Точка доступа ;

Имя пользователя ;

Пароль ;

Дополнительные команды инициализации

Здравствуйте. Т.к. данная услуга не предоставляется с нашей стороны, то в настройках мы Вам помочь не сможем. В качестве точки доступа на любых устройствах, где есть номер Bakcell, служит internet.bakcell.com

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Почему интернет от Баксель нормально не работает в метро??? На воздухе у меня показывает значок Н, а стоит тока в метро зайти показывает Е, хорошо еще что не показывает Х.

С этим Е нормально не грузится ниче - еле еле работает, ну неужели нельзя нормально сделать?

Уважаемый абонент, на станциях метро услуга 3G не предоставляется. Будучи в метро, Вы сможете воспользоваться сетью 2G-edge, где скорость может достигать 240 кб/с.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Bakcell, у меня вопрос по поводу услуги рассылки смс. Предоставляете ли вы услуги рассылки по номерам(в т.ч. и номерам других операторов), выбранным абонентом? Если да, то пожалуйста, назовите цены услуги по тарифам.

И еще хотел бы отметить, что Call Center у вас очень неудобный: для того чтобы поговорить с оператором, необходимо знать код безопасности номера. Но что если у меня номер Bakcell, мне нужно срочно поговорить c оператором, а код безопасности остался дома? Я должен помнить его? В этом случае у вас отвечает только робот, который просто перечисляет услуги.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Bakcell, у меня вопрос по поводу услуги рассылки смс. Предоставляете ли вы услуги рассылки по номерам(в т.ч. и номерам других операторов), выбранным абонентом? Если да, то пожалуйста, назовите цены услуги по тарифам.

И еще хотел бы отметить, что Call Center у вас очень неудобный: для того чтобы поговорить с оператором, необходимо знать код безопасности номера. Но что если у меня номер Bakcell, мне нужно срочно поговорить c оператором, а код безопасности остался дома? Я должен помнить его? В этом случае у вас отвечает только робот, который просто перечисляет услуги.

Уважаемый абонент, вышеупомянутая услуга нами не предоставляется. По поводу звонка в Информационный центр: если Вы звоните со своего номера Bakcell на короткий номер 555, то код Вам не требуется. Идентификационный код нужен для того, чтобы Вы могли звонить, к примеру, с городского номера к нам (012 4988989) и, введя этот код, получить необходимую информацию о своём номере.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый абонент, вышеупомянутая услуга нами не предоставляется.

По поводу звонка в Информационный центр: если Вы звоните со своего номера Bakcell на короткий номер 555, то код Вам не требуется. Идентификационный код нужен для того, чтобы Вы могли звонить, к примеру, с городского номера к нам (012 4988989) и, введя этот код, получить необходимую информацию о своём номере.

С уважением,

Спасибо за оперативность. На 555 было сложновато дозвониться. Идентификационный код запрашивается и в случае звонка с мобильного на номер (055)000 00 55.

С уважением, абонент Bakcell

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за оперативность. На 555 было сложновато дозвониться. Идентификационный код запрашивается и в случае звонка с мобильного на номер (055)000 00 55.

С уважением, абонент Bakcell

Всегда рады помочь. Да, как с городского на 012 4988989, так и с номера другого оператора на 055 0000 555-оба случая идиентичны. Вы также можете выбрать вариант-"если Вы не являетесь абонентом Bakcell", если не хотите вводить свой номер и код.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

перепробовал несколько версий,ни в одной Бакселя нет.

буду ждать пока представитель мне ответит)

Там легко, при подключении внизу в окошке значок настройки, там вручную прописать точку доступа internet.bakcell.com

Позже вкл комп, напишу более понятнее

Link to comment
Share on other sites

Почему настоящее время не совпадает с временем во время отчета?!

как видно на картинке время 16:31, 1 февраля 2012 г.

а время в отчете 15:13, 31 января 2012 г.

Link to comment
Share on other sites

Там легко, при подключении внизу в окошке значок настройки, там вручную прописать точку доступа internet.bakcell.com

Позже вкл комп, напишу более понятнее

Жду

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый абонент, Вам было отправлено ответное письмо.

С уважением,

Да, мне ответили, что я послал 2 смски. Скажите, пожалуйста, почему у меня нет этих, якобы посланных мной, смсок в телефоне??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...