Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интернет Магазины Косметики Для Лица И Волос(Делимся Ссылками)


Recommended Posts

Уже долговое время я не покупаю косметику в магазинах Баку,хотя раньше была постоянным покупателем небезызвестных магазинов,я поняла,что намного выгоднее покупать косметику через интернет(особенно люксовую),но изредка захожу в эти магазины чтобы подобрать(определить) номер тона,теней и т.д. для заказа.Хочу поделиться с вами ссылками на интернет магазины с прямой доставкой в Азербайджан,ну и оставить мое небольшое описание о них:

1.

Strawberrynet.com (Клубника)

Крупнейший мировой дискаунтер брендовой парфюмерии и косметики, постоянные акции, распродажи с большими скидками, подарки,бесплатная доставка по всему миру,при отправке обычной почтой дают

трекинг номер(есть экспресс доставка),находится этот американский офф-шор в Гонконге.

мое мнение:на многих форумах об этом магазине пишут,что он часто шлет просрочки,мне повезло,не присылали,посылки доходили за две недели,но не на все товары здесь адекватная цена,на многие мне очень не нравится,есть дешевле!!!

2.

HQhair.com

Английский интернет-магазин косметики. Лучший выбор средств для волос(Joico,Alterna,L'Oreal,kerastase),также есть уходовая и декоративная косметика,бесплатная доставка в Азербайджан(только обычной почтой,трекинг номер не дают,экспресс нет),при заказе ищем дисконт коды этого магазина(будет вам скидка в % и радость)))

мое мнение:всегда заказываю там средства для волос(L'Oreal,kerastase),там цены сказочные на эти средства,посмотрите сколько стоит там и сравните за сколько вы покупали(или хотели купить) например в салоне у своего парикмахера,наверно дружить с ним перестанете)))посылка до меня доходит за месяц,бывало и за 3 недели.

3.

eChemist.co.uk

Великолепный выбор редких марок аптечной, натуральной и люксовой косметики(Caudalie, Avene,Weleda, Darphin),при добавлении в корзину автоматически вычитается VAT,бесплатная доставка в Азербайджан(только обычной почтой,трекинг номер не дают,экспресс нет),так же при заказе ищем дисконт коды этого магазина.

мое мнение:привлекает конечно вычитание VAT,товары становятся еще дешевле,но очень часто в этом магазине чего-то нет в наличии(приходится ждать неделю,а то и больше до отправки заказа,пока им привезут поставщики),но я ждала,меня предупреждали,что отправка задерживается и в среднем после отправки через месяц посылка уже у меня в руках)))

Девчонки продолжение следует,у меня еще есть в запасе магазинчики(это самые основные),давайте делиться с друг другом полезными ссылочками интернет магазинов по покупке косметики!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 699
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С клубникой дружу. При постоянных заказах накапливается дисконт, так что к в придачу к объявленной сайтом скидке получается очень даже.

срок годности проверяете по коду на косметике,не подводил?

Link to comment
Share on other sites

очень полезная тема могу добавить еще пару магазинчиков cosme-de.com и sasa.com

cosme-de.com заказывали отсюда,сколько посылка идет?про sasa.com не знала,посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

cosme-de.com заказывали отсюда,сколько посылка идет?про sasa.com не знала,посмотрю.

с косме заказала жду свою посылочку ненаглядную)заказала 18 февраля,там есть небольшое неудобство это то что косметику с существенной скидкой или небольшой ценой нельзя заказать в единственном экземпляре нужно обязательно что-то добавить
Link to comment
Share on other sites

кстати Lola вы с этого магазина HQhair.com как заказываете ?там все в евро они долларовые карты принимают ?

в этом магазине можно поставить цены в евро,а можно в фунты,не имеет значения какая у вас карта,какой бы вы заказ не делали в евро или в фунтах,ваш банк переведет доллары с карты по своему курсу в (EUR,GBP),у меня карта манатная,я делаю заказ в GBP,так чуть дешевле получается,чем в евро (при переводе AZN в GBP).

Link to comment
Share on other sites

с косме заказала жду свою посылочку ненаглядную)заказала 18 февраля,там есть небольшое неудобство это то что косметику с существенной скидкой или небольшой ценой нельзя заказать в единственном экземпляре нужно обязательно что-то добавить

насколько я знаю там трекинг номер дают или как?

Link to comment
Share on other sites

срок годности проверяете по коду на косметике,не подводил?

Проверяла один лосьон, через какой -то сайт, вроде нет.Тушь брала 2 раза, проверяла на аллергиках, вроде нормально.

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю там трекинг номер дают или как?

да конечно,только вот не совсем понятно мне что значит это?

Поступление в офис обмена страны назначения,то есть прибыло уже в Азербайджан?

Link to comment
Share on other sites

eChemist.co.uk

Великолепный выбор редких марок аптечной, натуральной и люксовой косметики(Caudalie, Avene,Weleda, Darphin),при добавлении в корзину автоматически вычитается VAT,бесплатная доставка в Азербайджан(только обычной почтой,трекинг номер не дают,экспресс нет),так же при заказе ищем дисконт коды этого магазина.

мое мнение:привлекает конечно вычитание VAT,товары становятся еще дешевле,но очень часто в этом магазине чего-то нет в наличии(приходится ждать неделю,а то и больше до отправки заказа,пока им привезут поставщики),но я ждала,меня предупреждали,что отправка задерживается и в среднем после отправки через месяц посылка уже у меня в руках)))

Девчонки продолжение следует,у меня еще есть в запасе магазинчики(это самые основные),давайте делиться с друг другом полезными ссылочками интернет магазинов по покупке косметики!!!

а с качеством там как? Не хотелось бы расстраиваться при первой же покупке..3 часа зависла на этом сайте, никак не выйду оттуда))) отличные цены на тушь Lancome. Макс Фактор дороже чем в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Ой спасибо за эту тему, актуально. заитересовал сайт hqhair.com цены на средства на волос дешевле чем на клубнике. И наконец то я нашла спрей для волос которго нет на клубне и который я давно искала biggrin.png У нас цены на Paul Mitchell увеличины в 2,5 раза, шампунь который я купила на клубне за 14 $ у нас в салонах стоит 30 ман

Link to comment
Share on other sites

Lola, у вас тоже задержался заказ на echemist.co.uk? я заказала духи, а они мне через 3 дня написали что извиняются за задержку и что они должны получить этот товар от поставщика. зачем тогда писать что товар Ин Сток?

Link to comment
Share on other sites

3.

eChemist.co.uk

Великолепный выбор редких марок аптечной, натуральной и люксовой косметики(Caudalie, Avene,Weleda, Darphin),при добавлении в корзину автоматически вычитается VAT,бесплатная доставка в Азербайджан(только обычной почтой,трекинг номер не дают,экспресс нет),так же при заказе ищем дисконт коды этого магазина.

мое мнение:привлекает конечно вычитание VAT,товары становятся еще дешевле,но очень часто в этом магазине чего-то нет в наличии(приходится ждать неделю,а то и больше до отправки заказа,пока им привезут поставщики),но я ждала,меня предупреждали,что отправка задерживается и в среднем после отправки через месяц посылка уже у меня в руках)))

Девчонки продолжение следует,у меня еще есть в запасе магазинчики(это самые основные),давайте делиться с друг другом полезными ссылочками интернет магазинов по покупке косметики!!

Спасибо за инфо.А от eChemist.co.uk к нам доставка сколько стоит?

Link to comment
Share on other sites

а с качеством там как? Не хотелось бы расстраиваться при первой же покупке..3 часа зависла на этом сайте, никак не выйду оттуда))) отличные цены на тушь Lancome. Макс Фактор дороже чем в Баку.

мне приходило все нормальное по сроку годности,но есть один минус,приходится ждать отправку(у меня бывало и 2 недели ждала пока отправят,ждали товар от поставщика),но я прощаю их за это неудобство из-за цен и за вычитание VAT!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот девочки хороший сайт и обсуждение интеренет магазинов http://shophelp.ru/f...read.php?t=7526

я обожаю этот сайт,там отзывы о всех интернет-магазинах(в том числе и косметических),сама нередко оставляю там отзывы!!!

Link to comment
Share on other sites

Ой спасибо за эту тему, актуально. заитересовал сайт hqhair.com цены на средства на волос дешевле чем на клубнике. И наконец то я нашла спрей для волос которго нет на клубне и который я давно искала biggrin.png У нас цены на Paul Mitchell увеличины в 2,5 раза, шампунь который я купила на клубне за 14 $ у нас в салонах стоит 30 ман

буквально на днях получила с hqhair.com две посылочки(шампунь лореаль и масло керастаз олео-релакс),они часто делят один заказ на две посылки,по сроку годности все идеально,я очень довольна!!!

Link to comment
Share on other sites

Lola, у вас тоже задержался заказ на echemist.co.uk? я заказала духи, а они мне через 3 дня написали что извиняются за задержку и что они должны получить этот товар от поставщика. зачем тогда писать что товар Ин Сток?

так вот я и писала об этом недостатке в этом магазине(но цены же там такие красивые,может простим их за это неудобство???),вам все вышлют как товар доставят,я ждала бывало и 2-2.5 недели.

Link to comment
Share on other sites

да конечно,только вот не совсем понятно мне что значит это?

Поступление в офис обмена страны назначения,то есть прибыло уже в Азербайджан?

конечно вы уже получили вашу посылку,довольны?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфо.А от eChemist.co.uk к нам доставка сколько стоит?

бесплатная доставка в Азербайджан(только обычной почтой,трекинг номер не дают,экспресс нет),но сразу предупреждаю там долго собирают заказ до 2-х недель(ждут доставку от поставщика,если его нет в наличии,наличие товара вы узнаете только после заказа,даже если на сайте на товаре стоит ин сток,его может не быть,придется ждать,я всегда жду,приходит все по сроку годности свеженькое))

Link to comment
Share on other sites

конечно вы уже получили вашу посылку,довольны?

да довольна)))все на уровне качество и даже доставка бесплатная была но трекинг был как ни странно,буду заказывать еще)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфо.А от eChemist.co.uk к нам доставка сколько стоит?

бесплатная доставка в Азербайджан(только обычной почтой' date='трекинг номер не дают,экспресс нет),но сразу предупреждаю там долго собирают заказ до 2-х недель(ждут доставку от поставщика,если его нет в наличии,наличие товара вы узнаете только после заказа,даже если на сайте на товаре стоит ин сток,его может не быть,придется ждать,я всегда жду,приходит все по сроку годности свеженькое))[/quote']

Огромное спасибо вам.Я и так не тороплюсь,на днях закажу и буду ждать)) А что вы можете посоветовать с этого сайта?Я там немножко посмотрела уже башым шишди))

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо вам.Я и так не тороплюсь,на днях закажу и буду ждать)) А что вы можете посоветовать с этого сайта?Я там немножко посмотрела уже башым шишди))

посмотрите на этом сайте тоже,если там есть что вы хотите

HQhair.com (здесь быстро собирают),а с eChemist.co.uk я последний раз заказывала крем для век кадали,там цена при вычитании VAT прекрасная!!!Если будете делать заказ с eChemist.co.uk вот код скидочного купона (KOSMETISTA)

Скидка 5 фунтов при покупке на сумму от 45 фунтов,у вас и VAT вычтут и 5 фунтов скидка.

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо вам.Я и так не тороплюсь,на днях закажу и буду ждать)) А что вы можете посоветовать с этого сайта?Я там немножко посмотрела уже башым шишди))

посмотрела там скидку изменили,от 50 фунтов скидка 10%(код скидочного купона также KOSMETISTA)

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо вам.Я и так не тороплюсь' date='на днях закажу и буду ждать)) А что вы можете посоветовать с этого сайта?Я там немножко посмотрела уже башым шишди))

[/quote']

посмотрела там скидку изменили,от 50 фунтов скидка 10%(код скидочного купона также KOSMETISTA)

Спасибо родная. Надо хорошенко все посмотреть и потом закажу. Я главное хочу чтоб шиппинг был бесплатным)) Обожаю такие сайты))

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,девушки,не помогли бы вы мне хочу заказать себе косметику с сайта www.echemist.co.uk но не знаю как. Заранее благодарю

вот ссылка на инструкцию по заказу с этого сайта: http://kosmetista.ru/page/echemist/

если что не поймете,спросите,я подскажу.

Link to comment
Share on other sites

да довольна)))все на уровне качество и даже доставка бесплатная была но трекинг был как ни странно,буду заказывать еще)

А я так и не поняла что такое трекинг 25.gif

Link to comment
Share on other sites

буквально на днях получила с hqhair.com две посылочки(шампунь лореаль и масло керастаз олео-релакс),они часто делят один заказ на две посылки,по сроку годности все идеально,я очень довольна!!!

Скажите пожалуйста, а чье производсто? И какое качество? Потому как покупать в Баку Лореаль неизвестного производста и качества не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, а чье производсто? И какое качество? Потому как покупать в Баку Лореаль неизвестного производста и качества не хочется.

лореаль и керастаз профессионал французская косметика,но производят их помимо Франции,еще и в Испании,именно лореаль производят в Испании,у меня там и написано на шампуни,а керастаз почти весь во Франции,но есть исключения,я проверяла и по штрих-коду и по специальному коду для определения срока годности, все нормально,сюда в салоны весь керастаз и лореаль идет с Турции,так что здесь можно попасть на подделку,в отличии от заказа из Англии(все таки там европа,законы за подделки совсем другие,суровее),так что лично мое мнение:я заказываю с hqhair.com и еще вдобавок экономлю хорошие деньги.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...