Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы Официальному Дилеру Toyota В Азербайджане - Часть 3


zayka07

Recommended Posts

Уважаемый ТСВ, а в чем различия этих двух комплектаций? На сайте нет до сих пор никакой информации насчет Рав4....

2.0 CVT Elegance 4WD- 27 800 AZN

2.0 CVT Prestige 4WD- 29 300 AZN

Отсутствием интеллектуальной системы доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки, ксеноновых ламп ближнего света, кожаной обивки кресел и электропривода водительского кресла

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 675
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здрастье я хочу взять б/у короллу и мне нужно будет польная диагностика(осмотр ходовой,проверка электроники и т.п.)Хотел бы узнать во сколько мне обойдется эта процедура,и ваши контакты,чтобы записаться заранее.

Позвоните в отдел сервиса 012 496 70 10 (внутренний 113)

Link to comment
Share on other sites

Так как на сайте не выставлены, можете написать тут цены на PRADO?

2.7 Comfort - 34 000 AZN

2.7 Elegance - 37 500 AZN

4.0 Prestige - 53 500 AZN

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Тойота.

Королла продаваемая у вас оснащена роботизированной КП? Какие еще комплектации есть на эту машину: фулл салон чем отличается от обычного?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель тойота, есть ли у вас какие-либо скидки при оплате всей суммы наличными? Интересует новый РАВ4.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ТСБ.

На сайте местной тойоты нет кредитного калькулятора. Прошу дайте расклад кредита на РАВ 4 за 26 500 AZN первоначальный взнос 20 процентов на 3 года.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ТСБ.

На сайте местной тойоты нет кредитного калькулятора. Прошу дайте расклад кредита на РАВ 4 за 26 500 AZN первоначальный взнос 20 процентов на 3 года.

Спасибо

на их сайте РАВ 4 вообще не указан

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Тойота.

Королла продаваемая у вас оснащена роботизированной КП? Какие еще комплектации есть на эту машину: фулл салон чем отличается от обычного?

Продаваемая у нас Corolla оснащена 4-х ступенчатым автоматом. Двигатель 1.6, комплектация Элеганс. С литыми дисками и противотуманными фарами- 18 500 AZN

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель тойота, есть ли у вас какие-либо скидки при оплате всей суммы наличными? Интересует новый РАВ4.

Учитывая то что новая модель подешевела по сравнению с предыдущей, скидки на данную модель не предусмотрены.

Link to comment
Share on other sites

на их сайте РАВ 4 вообще не указан

Уважаемый ТСБ.

На сайте местной тойоты нет кредитного калькулятора. Прошу дайте расклад кредита на РАВ 4 за 26 500 AZN первоначальный взнос 20 процентов на 3 года.

Спасибо

Первый взнос -8000 AZN

Оплата 756 AZN

Link to comment
Share on other sites

авенсис- назовите цену плз, на сайте нет ифы. надо в ручную собирать конфигурацию, это что-то новое...

24 900 AZN

Link to comment
Share on other sites

95

А если до меня заливали 93 то все-равно можно переходить на 95-й? и еще слышал что мол это пагубно отражается на свечах, это правда?

Link to comment
Share on other sites

слышал что не в одном новом рав 4 не будет люка не в зависимости от комплектации! Это правда???

Нет, это не правда.

Люка нет только на версиях за 25 300 AZN и 26 500 AZN

Link to comment
Share on other sites

Нет, это не правда.

Люка нет только на версиях за 25 300 AZN и 26 500 AZN

тогда напишите пожалуйста цены на все комплектации рав4 2013

и есть ли возможность провести тест драйв?

Link to comment
Share on other sites

тогда напишите пожалуйста цены на все комплектации рав4 2013

и есть ли возможность провести тест драйв?

Сорри отвечу вам, если что не так ТСВ меня поправит ))) есть еще комплектации за 27800 и за 29300, страницей выше написано чем они отличаются... Тест драйв провести можно ))

Link to comment
Share on other sites

тогда напишите пожалуйста цены на все комплектации рав4 2013

и есть ли возможность провести тест драйв?

Прочитайте пожалуйста пост: 312

И тест драйв можете провести.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, в соседней теме я задала вопрос, но мне сказали чтобы я позвонила по телефону и уточнила, номер оставили, трубку никто не поднимает и за темой там особо не следят.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, в соседней теме я задала вопрос, но мне сказали чтобы я позвонила по телефону и уточнила, номер оставили, трубку никто не поднимает и за темой там особо не следят.

Что Вас конкретно интересует?

Link to comment
Share on other sites

Что Вас конкретно интересует?

Нужно ли приезжать на ТО на 10 тыс,если да то для чего, масло написано на 15 тыс менять будут, Ярис
Link to comment
Share on other sites

Нужно ли приезжать на ТО на 10 тыс,если да то для чего, масло написано на 15 тыс менять будут, Ярис

Нет, не нужно. Первая замена масла производится после пробега 5000 км и все последующие через каждые 10 000 км.

Link to comment
Share on other sites

Cалам. Так как на сайте нет инфы про цен, меня интересует сколько будет стоить Прадо турбо дизель в простой комплектайции 2013 года выпуска.

И есть ли в наличии, если нет, как долго ждать ?

Link to comment
Share on other sites

Cалам. Так как на сайте нет инфы про цен, меня интересует сколько будет стоить Прадо турбо дизель в простой комплектайции 2013 года выпуска.

И есть ли в наличии, если нет, как долго ждать ?

Срок доставки 1 месяц, стоимость 39 500 AZN

Link to comment
Share on other sites

ищу запчасть на тойоту ярис хэчбэк 2008 - защитник топливных трубок part N 77267-52050 - если есть возможность - то пожалуйста цена и сроки доставки- возможен вариан б/у

1) модель авто - Тойота Ярис

2) кузов авто - хэчбэк

3) объём двигателя - 1.3

4) бензин или дизель - бензин

5) win код ( в техпаспорте ) - JTDKW923702028840

6) американка или Европейка - японка

Link to comment
Share on other sites

Срок доставки 1 месяц, стоимость 39 500 AZN

Сегодня был у вас в салоне и ваш сотрдуник мне сказал, что эта модель не будет завозиться и заказывать нельзя.

В чем дело ?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был у вас в салоне и ваш сотрдуник мне сказал, что эта модель не будет завозиться и заказывать нельзя.

В чем дело ?

Он наверное Вас не правильно понял

Link to comment
Share on other sites

Он наверное Вас не правильно понял

Серьезно ? Что тут понимать то ? Он все правильно понял. Я у него четко спросил что мне надо и он четко мне ответил, что заказ йохдур, беля модел даха гялмяяджак.

дет сад какой-то

Link to comment
Share on other sites

Серьезно ? Что тут понимать то ? Он все правильно понял. Я у него четко спросил что мне надо и он четко мне ответил, что заказ йохдур, беля модел даха гялмяяджак.

дет сад какой-то

Вас интересует модель LC-150 3.0 TD стоимостью 39 500 AZN? Закажите привезем!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...