Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы Официальному Дилеру Toyota В Азербайджане - Часть 3


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 675
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у офицциалов вроде нормальная, получше чем на дубайках однозначно!

сам планирую брать прадик 2.7 за 37000! 2013 года модели будут поступать только после мая вот и сижу жду)

там даже нет подогрева. Зимой... вы представляете что с вами будет зимой ?

Пысы. Это не чистая кожа, а заменитель.

Link to comment
Share on other sites

интересно а что может развалиться в этих подножках? краска сыпется? просто смотрится лучше чем простые

Краска сыпется и сама подножка трескается, это же не завод выпустил, какой то цех в дубае

Link to comment
Share on other sites

там даже нет подогрева. Зимой... вы представляете что с вами будет зимой ?

Пысы. Это не чистая кожа, а заменитель.

смысл тогда брать у официалов? если даже подогрева нет.. мне их гарантия не нужна..
Link to comment
Share on other sites

Подножки не в цвет это гийдирма аля индус, который через пол года апар тулла. Лучше заводское.

согласен с вами, мне тоже очень нравятся заводские подножки, чёрного цвета и смотряться лучше и на вид более надёжные! а у нас все привыкли менять! сам дай Бог куплю незашто не поменяю! некоторые вообще обвес ставят, как будто спорт кар какойто! вообще совмещают не совместимое! прадо это полноценный рамный внедорожник! зачем ему эти финти-фрюшки!

Link to comment
Share on other sites

смысл тогда брать у официалов? если даже подогрева нет.. мне их гарантия не нужна..

Хотя бы потому, что подушек безопасности 6 против 2 у Дубаек

Link to comment
Share on other sites

там даже нет подогрева. Зимой... вы представляете что с вами будет зимой ?

Пысы. Это не чистая кожа, а заменитель.

типо в дубайских что?)))

geydirme подогрев какойто! лучше самому потом установить) это не проблема) откуда знаете что вам там индусы подсунули)

а вот люк это уже другое) что лучше сделать люк вырезать или подогрев установить)

Link to comment
Share on other sites

Да, еще кажись на 2.7 у всех не зависимо от комплектации нет блокировки центрального дифференциала, только понижайка.

На 100% не уверен, но пока не замечал. надо уточнить

Link to comment
Share on other sites

Да, еще кажись на 2.7 у всех не зависимо от комплектации нет блокировки центрального дифференциала, только понижайка.

На 100% не уверен, но пока не замечал. надо уточнить

мне кажется что есть принудительная блокировка центрального дифференциала! где-то читал я, точно помню!

Link to comment
Share on other sites

У этой компании позорная служба поддержки клиентов - никто не отвечает на телефонные звонки по номерам указанным на сайте: при звонке вы слышите только голос девушки-автомата и все. Звоню туда уже 2 дня и никто не отвечает. Мне кажется надо пожаловаться в головной офис в Японии, чтоб их поимели по полной программе за такое разгильдяйство.

Link to comment
Share on other sites

Добрый времени суток , хотел спросить ( вернее уже спросил позвани в сервис , но там мне не помогли - сказав что не имеют понятия ) .

У меня треснул дисплей климат контроля ( прадо , 2008 г. старый кузов ) , хочу поменть или дисплей ( если конечно это возможно ) или преобрести новый климат контроль , так вот если есть возможность написать мне приблизительную стоимость сего агрегата , чтоб я мог расчитать , что мне выгодней покупать новую или найти б.у. в "олу хан"е

Link to comment
Share on other sites

У этой компании позорная служба поддержки клиентов - никто не отвечает на телефонные звонки по номерам указанным на сайте: при звонке вы слышите только голос девушки-автомата и все. Звоню туда уже 2 дня и никто не отвечает. Мне кажется надо пожаловаться в головной офис в Японии, чтоб их поимели по полной программе за такое разгильдяйство.

не отвечают потому что 90% клиентов интересуются Прадо,которые они за 7 месяцев вперед загнали алверчишкам. Поддерживаю. Нужно накатать жалобу в головной офис.
Link to comment
Share on other sites

Да нормальный у них сервис, просто лучше заранее записаться, а то басабас. У вас новая машина, чего беспокоиться ?

В любом случае, если вы остались недовольны тем, что только закрутили пару винтиков, вы могли обратиься к начальник сервиса и пожаловаться.

Вот отношение к клиентам в салоне, где пару тачек на продажу, уже другой вопрос. Тебя просто не замечают, пока сам что то не спросишь никто и не подойдет.

Все дело в том, что никакого басабаса небыло! Но уже прояснили ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас мы закидаем вас вопросамиsmile.png .Зачем вы поехали в сервис если не проехали положенные 5000 к первому осмотру

Потому что, когда я покупала ее, меня предупредили, что бы подъехала на 1500 проверить узлы. Я же не масло поехала менять!

Link to comment
Share on other sites

не отвечают потому что 90% клиентов интересуются Прадо,которые они за 7 месяцев вперед загнали алверчишкам. Поддерживаю. Нужно накатать жалобу в головной офис.

вчера вечером написал письмо в головной офис Тойоты с жалобой.

Link to comment
Share on other sites

Потому что, когда я покупала ее, меня предупредили, что бы подъехала на 1500 проверить узлы. Я же не масло поехала менять!

А мне такого не говорили, сказали приходи сразу на 5 тыс.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем.

У меня вопрос такой, у COROLLI паркинга нету? например 2008-2009 года . Как я знаю нету, но хочу уточнит а у новых сериях есть?

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

у офицциалов вроде нормальная, получше чем на дубайках однозначно!

сам планирую брать прадик 2.7 за 37000! 2013 года модели будут поступать только после мая вот и сижу жду)

Qardaş. əgər o dəri rəsmi zavodda çəkilirsə bəs niyə qapılara da çəkilmir?

Link to comment
Share on other sites

Qardaş. əgər o dəri rəsmi zavodda çəkilirsə bəs niyə qapılara da çəkilmir?

Bunu aydınlaşdırmaq çox asandır. Sadəcə olaraq dərininin bir hissəsini sökürsən və əgər altında velur çıxsa, deməli bu dərini zavod quraşdırmayıb, ya Duvayda ya da elə burda quraşdırıblar. Çünki dəri olanda adətən podogrev olur, podogrevin olmaması çox gülünç bir şeydir.

İkincisidə dəri deyəndə o əls dəri deyil, zamenitel dir. Lyuks maşınlarda əsl dəri olur.

Link to comment
Share on other sites

извините, и вам ответили?

Пришел ответ, что они -американский головной офис и не занимаются жалобами на территории другой страны. Если б кто помог мне найти электронную почту японского корпоративного офиса....

Link to comment
Share on other sites

Пришел ответ, что они -американский головной офис и не занимаются жалобами на территории другой страны. Если б кто помог мне найти электронную почту японского корпоративного офиса....

Вам надо в Тойота Европу, лучше в Грузинский офис, а еще лучше напрямик в Японию. По гугли найдеш

Кстати они ответят.

Link to comment
Share on other sites

У вас обновился сайт, единая форма всех сайтов Тойота. Это конечно радует.

Но к сожалению ваш вариант не до конца проработан, а именно нет цен, не возможно сконфигурировать комплектации, сайт полностью не работает.

Надеюсь вы в курсе и доработаете в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ТСВ, напишите пожалуйста расклад цен на новый Рав4, начиная с минимальной комплектации и дальше. На сайте нет никакой информации насчет данной модели

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ТСВ, напишите пожалуйста расклад цен на новый Рав4, начиная с минимальной комплектации и дальше. На сайте нет никакой информации насчет данной модели

2.0 M/T Comfort 2WD- 23 300 AZN

2.0 CVT Comfort 4WD- 25 300 AZN

2.0 CVT Elegance 4WD- 26 500 AZN

2.0 CVT Elegance 4WD- 27 800 AZN

2.0 CVT Prestige 4WD- 29 300 AZN

2.5 A/T Prestige+ 4WD- 32 300 AZN

Link to comment
Share on other sites

Заинтересовал вариант - 2.0 CVT Comfort 4WD- 25 300 AZN. Не могли бы сказать, есть ли у данной модели нижеследующие фичи: передние и боковые подушки безопасности, боковые занавески безопасности, противобуксовочная система типа ASR, активные подголовники, круиз-контроль, климат, парктроники, задняя камера, дисплей, складываемые зеркала, люк. Вот в принципе что необходимо. Если чего-то из перечисленного нету - напишите, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Заинтересовал вариант - 2.0 CVT Comfort 4WD- 25 300 AZN. Не могли бы сказать, есть ли у данной модели нижеследующие фичи: передние и боковые подушки безопасности, боковые занавески безопасности, противобуксовочная система типа ASR, активные подголовники, круиз-контроль, климат, парктроники, задняя камера, дисплей, складываемые зеркала, люк. Вот в принципе что необходимо. Если чего-то из перечисленного нету - напишите, пожалуйста

Круиз-контроль, климат, парктроники, задняя камера, дисплей, складываемые зеркала, люк, эти опции для данной комплектации не предусмотрены.

Фронтальные, боковые ( на передних креслах), подушка безопасности для коленей водителя, подушки занавесочного типа имеются на всех комплектациях, как и системы противоскольжения и противобуксовки. Так же в комплектацию включены кондиционер, MP3 проигрователь 6 динамиков, USB, Bluetooth ,подогрев передних кресел, система помощи при спуске (DAC), блокировка центрального диференциала, подогрев зеркал, омыватели фар, передние и задние противотуманные фары.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, на все можно было закрыть глаза, даже на люк, который я никогда не использую, но без круиз-контроля, без которого влом выходить на дальную дорогу, никак не обойдись. Неужели не могли круиз поставить, ведь в такок же комплектации, но поставляемой в Россию - круиз присутствует :(

Link to comment
Share on other sites

Да уж, на все можно было закрыть глаза, даже на люк, который я никогда не использую, но без круиз-контроля, без которого влом выходить на дальную дорогу, никак не обойдись. Неужели не могли круиз поставить, ведь в такок же комплектации, но поставляемой в Россию - круиз присутствует sad.png

Не присутствует. Версия с круизом в России начинается от 1 180 000 руб. (данные с toyota.ru) что делает почти 31 000 AZN. У нас же эта модель стоит 26 500 AZN, c монитором, камерой заднего вида, круиз-контролем, датчиками дождя и света.

Link to comment
Share on other sites

Не присутствует. Версия с круизом в России начинается от 1 180 000 руб. (данные с toyota.ru) что делает почти 31 000 AZN. У нас же эта модель стоит 26 500 AZN, c монитором, камерой заднего вида, круиз-контролем, датчиками дождя и света.

Ну так бы сразу и сказали бы, нормальная модель начинается с 26500 :)

Хорошая цена, особенно по сравнению с новым сервантом за 29900. Думается вам надо побольше именно этой модели завозить, при хорошей рекламе она конкретно заткнет за пояс хонду, тем более что и по габаритам как я понял новый рафик больше своего главного конкурента.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...