Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы Официальному Дилеру Toyota В Азербайджане - Часть 3


zayka07

Recommended Posts

видел сегодня в живую новый рав4

это пипец какото, руки надо поотрубать дизайнерам, урод уродом, даже желание тест драйвить пропало...

похож чем то на новый хонда срв

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 675
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Продаваемая у нас Corolla оснащена 4-х ступенчатым автоматом. Двигатель 1.6, комплектация Элеганс. С литыми дисками и противотуманными фарами- 18 500 AZN

Были сегодня в салоне, Элеганс нету, на сколько я поняла осталась только Комфорт Плюс. А теперь собственно вопрос:

1 / Автомат Королла за 17500 осталась одна, смпросили когда будут, нам ответили, что во второй половине месяца, но они все уже куплены... То есть надо заказывать сейчас и ждать 25 дней?

Link to comment
Share on other sites

Были сегодня в салоне, Элеганс нету, на сколько я поняла осталась только Комфорт Плюс. А теперь собственно вопрос:

1 / Автомат Королла за 17500 осталась одна, смпросили когда будут, нам ответили, что во второй половине месяца, но они все уже куплены... То есть надо заказывать сейчас и ждать 25 дней?

Link to comment
Share on other sites

Были сегодня в салоне, Элеганс нету, на сколько я поняла осталась только Комфорт Плюс. А теперь собственно вопрос:

1 / Автомат Королла за 17500 осталась одна, смпросили когда будут, нам ответили, что во второй половине месяца, но они все уже куплены... То есть надо заказывать сейчас и ждать 25 дней?

 

Желательно, автомобиль бронировать заранее, так как они продаются до того, как поставляются к нам.

Link to comment
Share on other sites

вопрос официалам: если я хочу купить машину на стороне каторую когда то покупали в вашем центре я могу приехать к вам и проверить её? проверить ее состояние, сделать диагностику, проверить документы проверить вовремя ли менялось масло и запчасти и все проблемы каторые были с данным авто? машина прадо 150 2009г.

Link to comment
Share on other sites

вы можете сказать ожидается ли обновление ланд крузера прадо в этом году?

читал в интернете что рестайлинг будет только в 2015

Link to comment
Share on other sites

вопрос официалам: если я хочу купить машину на стороне каторую когда то покупали в вашем центре я могу приехать к вам и проверить её? проверить ее состояние, сделать диагностику, проверить документы проверить вовремя ли менялось масло и запчасти и все проблемы каторые были с данным авто? машина прадо 150 2009г.

Да, все это Вы можете сделать у нас в Центре.

Link to comment
Share on other sites

вы можете сказать ожидается ли обновление ланд крузера прадо в этом году?

В данный момент мы не располагаем информацией по поводу обновления модели LC-150.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, знаю что не тот раздел, но всё же.

 

 

 

Есть ли среди аксессуаров для Тойота Прадо 150 2010 шторки для задних боковых стёкол именно от Тойоты?

Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум.. сколько стоит в сервисе пройти осмотр авто от ходовой до покраски? Есть ли у вас аппараты для проверки толщины слоя краски?

Link to comment
Share on other sites

Бренды Toyota и Lexus вошли в десятку самых дорогостоящих автомобильных брендов мира

Бренд  Toyota  в  очередной  раз  занял  первое  место среди автопроизводителей в рейтинге самых  дорогостоящих  брендов в мире «BrandZ™ Top 100», опубликованном в мае 2013 года.

За  прошедший  год  стоимость  бренда  Toyota  увеличилась  на  12%  и  составила 735 миллиардов рублей (24,5 миллиарда долларов  США). Темп роста капитализации бренда Toyota в 2012 году был одним из самых высоких среди автомобильных компаний. За 8 лет, прошедших с момента первой публикации рейтинга «BrandZ™ Top 100», бренд Toyota 6 раз занимал первое место и дважды становился вторым.

Объемы продаж  автомобилей Toyota в мире в 2012 году выросли на 22,6% по сравнению с 2011 годом до 9,75 миллионов единиц, что оказало положительное влияние на оценку стоимости  бренда. Премиум-бренд  Lexus завоевал десятую позицию в рейтинге самых дорогостоящих автомобильных брендов мира. Капитализация бренда, по данным рейтинга «BrandZ™ Top  100», увеличилась в течение 2012 года на 2% и составила 105 миллиардов рублей (3,5 миллиарда долларов США).

brandz3.jpg

На позитивную динамику в рейтинге, в том числе, оказало влияние расширение модельного ряда гибридных автомобилей и рост интереса клиентов по всему миру к экологичным типам транспортных средств.

В 1997 году компания «Тойота Мотор Корпорэйшн» (Япония) первой начала серийное производство гибридных автомобилей. В настоящий момент объем продаж гибридных автомобилей Toyota и Lexus в мире превысил 5 миллионов экземпляров.

На российском рынке доступны  6 гибридных моделей компании Тойота: Toyota Prius,Lexus  CT 200h, Lexus ES 300h, Lexus GS 450h, Lexus RX 450h, Lexus LS 600h.

Стоимость бренда в рейтинге «BrandZ™ Top 100» учитывает региональные различия в восприятии торговой марки, прогнозируемые доходы компании, которые генерирует бренд, и его текущие рыночные позиции, определяемые на основе исследовании мнений потребителей.

Организаторы рейтинга, к которым относятся исследовательское агентство «Millward Brown Optimer» и группа WPP, в 2012 году исследовали тысячи брендов и опросили более 2 миллионов потребителей в 30 странах мира.

 

Link to comment
Share on other sites

уважаемый TCB, планируете ли продавать toyota venza по аналогии с российскими коллегами ?

На данный момент мы не планируем поставку данной модели.

Link to comment
Share on other sites

Серьезно ? Что тут понимать то ? Он все правильно понял. Я у него четко спросил что мне надо и он четко мне ответил, что заказ йохдур, беля модел даха гялмяяджак.

дет сад какой-то

Знакомая ситуация. Я надеялся персонал обновился или хотя бы подновился.

Link to comment
Share on other sites

На сайте есть раздел İkinci əl avtomobillər, но он пустой. Значит ли это что таких машин нет, или просто не заполнен раздел и лучше прийти в салон?

Спасибо

 

Ответьте, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Ответьте, пожалуйста

Раздел пока не заполнен и Вам лучше подойти в салон, или же позвоните по номеру: 055 317 19 89 Гурбан.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Почему у Вас нет в наличии в салоне RAV4? И почему так долго (2-3 месяца) будут завозить,и то по заказу?

Link to comment
Share on other sites

Купил Рав4. Говорят нет драйва, мне же он понравился. Без напряга казнил сегодня на трассе Х-Трайл и Ладу Гранту. Движок равчика в 2,4  мне понравился, очень даже неплохой.  

Link to comment
Share on other sites

Купил Рав4. Говорят нет драйва, мне же он понравился. Без напряга казнил сегодня на трассе Х-Трайл и Ладу Гранту. Движок равчика в 2,4  мне понравился, очень даже неплохой.  

 

Поздравляю с покупкой! Не подскажете какой вариант RAV-4 Вы купили (какой год выпуска)? Мне очень нравится новый вариант RAV-4 (без запасного колеса на задней двери). И еще на RAV-4 разве ставится дивигатель 2,4? На сайте Toyota из бензиновых только 2,0 и 2,5 литровые. Если можно скажите, какой расход топлива в городе, учитывая пробки?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был у вас в салоне и ваш сотрдуник мне сказал, что эта модель не будет завозиться и заказывать нельзя.

В чем дело ?

для адекватного обслуживания надо идти в салон тойеты на машин базары. там и все авто есть в наличии и продавец адекватный.

единственный момент цены дороже чем в центральном офисе.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Почему у Вас нет в наличии в салоне RAV4? И почему так долго (2-3 месяца) будут завозить,и то по заказу?

В виду возросшего спроса на данную модель.

Link to comment
Share on other sites

на сайте тоеты до сих пор нет цен. Ну типа они не могут да цены поставить. Кими алдадурсуз ?

Если на сайте над которым работают дистрибьютеры нет цен, это не значит что мы кого то обманываем.

Link to comment
Share on other sites

Если на сайте над которым работают дистрибьютеры нет цен, это не значит что мы кого то обманываем.

 

Уже несколько месяцев никак не получаеться поставить цены ? Аглабатан сохбат дейил бу. 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с покупкой! Не подскажете какой вариант RAV-4 Вы купили (какой год выпуска)? Мне очень нравится новый вариант RAV-4 (без запасного колеса на задней двери). И еще на RAV-4 разве ставится дивигатель 2,4? На сайте Toyota из бензиновых только 2,0 и 2,5 литровые. Если можно скажите, какой расход топлива в городе, учитывая пробки?

Год выпуска 2008. С запаской сзади. Мне этот вариант нравится больше, так как в багажнике создается доп. место.Европейка. Диллерская, прежний хозяин купил её в ТБЦ. Как говорят в народе фулл версия. Движок у европеек 2,0 и 2,4. У американок начинается с 2,5 http://www.toyota.com/rav4/#!/models

  А вот что предлагают грузинский диллер http://www.toyota-tbilisi.com/index.php?lang_id=ENG&sec_id=23

 

2-х литровый движок потребляет 13 литров на сотню.  Сегодня побывал вжесткой пробке на Тбилисском и Бабека. Борт комп моего Рав-4 показывает 14,6 на сотню.

 

 После Гольфа тратящего на 2-х литровый движок 10 литров 14,6 довольно затратно. Электрики в Тойота Центр сказали, что надо свечи поменять. Пока не охота ехать с дачи в город, да и кайф от вождения все же совсем другой и поэтому расход топлива как то не режет глаза, пока во всяком случае.  

 

Link to comment
Share on other sites

Год выпуска 2008. С запаской сзади. Мне этот вариант нравится больше, так как в багажнике создается доп. место.Европейка. Диллерская, прежний хозяин купил её в ТБЦ. Как говорят в народе фулл версия. Движок у европеек 2,0 и 2,4. У американок начинается с 2,5 http://www.toyota.com/rav4/#!/models

  А вот что предлагают грузинский диллер http://www.toyota-tbilisi.com/index.php?lang_id=ENG&sec_id=23

 

2-х литровый движок потребляет 13 литров на сотню.  Сегодня побывал вжесткой пробке на Тбилисском и Бабека. Борт комп моего Рав-4 показывает 14,6 на сотню.

 

 После Гольфа тратящего на 2-х литровый движок 10 литров 14,6 довольно затратно. Электрики в Тойота Центр сказали, что надо свечи поменять. Пока не охота ехать с дачи в город, да и кайф от вождения все же совсем другой и поэтому расход топлива как то не режет глаза, пока во всяком случае.  

 

Спасибо за подробный ответ!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Офиц.Представитель!

 

Скажите пожалуйста почему на ЛС Прадо такие плохие зеркала ? ПОстоянно сталкиваюсь с автомобилями Прадо которые тошнят в крайне левом ряду и не уступают дорогу. Ему моргаешь, сигналишь, руками машешь - ничего не помогает. Неужели у этих зеркал настолько огромная "мертвая зона" ? 

Link to comment
Share on other sites

ТЦБ, такой рав 4 сможете привезти ?

 

испортили такую машину. РАВ4 в прежнем кузове был намного красивей и солидней. Видимо "Фукусима" все таки просочилась в народ.

Link to comment
Share on other sites

salam. Camry 2013 .Istehsalchi zavod muherrike hansi yagi doldurur? 0W20 / 0W 30?

 

ilk defe, ne geder yurushden sonra (KM)  yagi deyishmekl lazimdir?  hamsi parametrleri olan yag tokmek meslehedir?

Hormetli  TCB

Xahish edirem menim sualimi cavablandirin

Link to comment
Share on other sites

Hormetli  TCB

Xahish edirem menim sualimi cavablandirin

Hörmətli captainaz,

 

Mühərrikə 5W30 və ya 5W40 yağı doldurulur. İstehsalçı tərəfindən ilk dəfə 5000 km yürüşdən sonra yağı dəyişmək məsləhət görülür.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...