Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ногти свои или наращенные - 3


Recommended Posts

  • Replies 685
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Селин, а почему вы опять к мастеру не обратились, чтобы хотя бы объяснила, почему ногти в таком состояние.

Как это странно, один и тот же человек, а такие разные работы у вас и у Ко-Ко...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо всем за отзывы rroza.gif

Я хожу к Лене в салон Сара около к/т Дружба. Я сама в восторге от ее работы, так как наконец-то вижу свои ногти аккуратными и ухоженными. Но скажу вам еще такую вещь, чтобы ноготочки лучше выглядели и дольше держались до коррекции и постоянно мажу верхушку ногтя маслом

Link to comment
Share on other sites

Б

Девочки, спасибо всем за отзывы rroza.gif

Я хожу к Лене в салон Сара около к/т Дружба. Я сама в восторге от ее работы, так как наконец-то вижу свои ногти аккуратными и ухоженными. Но скажу вам еще такую вещь, чтобы ноготочки лучше выглядели и дольше держались до коррекции и постоянно мажу верхушку ногтя маслом

Мне тоже, однажды ее посоветовали и я решила попробовать, она обсалютно не умеет работать, копалась чуть ли не 4 часа и в результате, сделала такие страшные ногти, что я чуть ли не плакала+ через несколько дней ногти стали отслаиваться
Link to comment
Share on other sites

можно один такой вопрос, видел пару девушек ну с очень длиннющими ногтями, ну ясное дело, что такими ногтями еду не приготовишь и тд, понятное дело, что у таких баб наверняка домохозяйки, но пардон как они подмываются ?

Link to comment
Share on other sites

БМне тоже, однажды ее посоветовали и я решила попробовать, она обсалютно не умеет работать, копалась чуть ли не 4 часа и в результате, сделала такие страшные ногти, что я чуть ли не плакала+ через несколько дней ногти стали отслаиваться

Серьезно? (((( У меня наоборот о ней и о ее работе только хорошие впечатления. А вы сейчас к кому ходите?

Link to comment
Share on other sites

Серьезно? (((( У меня наоборот о ней и о ее работе только хорошие впечатления. А вы сейчас к кому ходите?

я у Лены была всего один раз, моего мастера не было тогда в городе, я делала наращивание у Рамиды, но сейчас сняла, собираюсь сделать снова и только у нее, я видела очень много работ, но лучше ее работы не встречала
Link to comment
Share on other sites

я у Лены была всего один раз, моего мастера не было тогда в городе, я делала наращивание у Рамиды, но сейчас сняла, собираюсь сделать снова и только у нее, я видела очень много работ, но лучше ее работы не встречала

А Рамида в салоне или на дому принимает?

Link to comment
Share on other sites

Стрела, ну во-первых, к этому мастеру я больше никогда не пойду. Мне хватило одного раза. Зареклась ходить к незнакомым мастерам, сейчас банально закрасила ногти эмалью, буду ждать Эллу, если по какой-либо причине она не вернется до конца лета-вообще сниму ногти. А что касается того, что пойти к мастеру за обьяснениями, то зачем? Я ведь задала ей несколько вопросов, после того как помыла руки и увидела этот ужас. Она опустила глаза, а потом свалила все на гниение ногтей. И вид у нее был такой, что я поняла, что ей пофигу :) она даже не сказала, мол ничего страшного, придете через пару недель поправим и т.д. Я молча встала, заплатила и ушла, она даже вслед не посмотрела. поэтому требовать обьяснений бессмысленно :) при мне в том же салоне другой мастер делала девушке коррекцию, под конец гель начал пузыриться, и ей пришлось опять все спиливать и начинать заново. Я бы уже с ума сошла бы, а девушка промолчала, наверное, постоянная клиентка. только постоянные клиенты могут пойти на уступки :)

Link to comment
Share on other sites

В этот раз сделала одним цветом, персиковым))

А это тоже мои ногти, делала месяц назад.

П.С Сорри имя салона есть, т.к их работа. Не нашла другое фото. Дизайн сама выбиралаsleep.png

Link to comment
Share on other sites

Стрела, ну во-первых, к этому мастеру я больше никогда не пойду. Мне хватило одного раза. Зареклась ходить к незнакомым мастерам, сейчас банально закрасила ногти эмалью, буду ждать Эллу, если по какой-либо причине она не вернется до конца лета-вообще сниму ногти. А что касается того, что пойти к мастеру за обьяснениями, то зачем? Я ведь задала ей несколько вопросов, после того как помыла руки и увидела этот ужас. Она опустила глаза, а потом свалила все на гниение ногтей. И вид у нее был такой, что я поняла, что ей пофигу smile.png она даже не сказала, мол ничего страшного, придете через пару недель поправим и т.д. Я молча встала, заплатила и ушла, она даже вслед не посмотрела. поэтому требовать обьяснений бессмысленно smile.png при мне в том же салоне другой мастер делала девушке коррекцию, под конец гель начал пузыриться, и ей пришлось опять все спиливать и начинать заново. Я бы уже с ума сошла бы, а девушка промолчала, наверное, постоянная клиентка. только постоянные клиенты могут пойти на уступки smile.png

facepalm.gif бедная Селин.

Я раньше делала наращивание у Рамиды, у нее хорошая работа она молодец, но потом я к Элле начала ходить у меня свои ногти проблемные я грызун, но Элла мои руки делала безупречными,а ногти тоненькими, у Рамиды получалось так же, но ногти были чуть толстыми.

Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет.вот читаю эту тему и слюнки потекли тоже захотелось наростить. никогда раньше этого не делала . и хочется и колется ,как говорится.девчонки у меня к вам несколько вопросов. я слышала , что перед процедурой полностью шлифуется верхний слой ногтя чуть ли не до мясаbawling.gif .Это так?и еще если заниматься домашним хозяйством они сохраняют свой первоначальный вид.? не тускнеют .не трескаются? conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет.вот читаю эту тему и слюнки потекли тоже захотелось наростить. никогда раньше этого не делала . и хочется и колется ,как говорится.девчонки у меня к вам несколько вопросов. я слышала , что перед процедурой полностью шлифуется верхний слой ногтя чуть ли не до мясаbawling.gif .Это так?и еще если заниматься домашним хозяйством они сохраняют свой первоначальный вид.? не тускнеют .не трескаются? conf_icon.php.gif

Нет, до мяса совсем не спиливается ноготь, просто немного шлифуется чтобы не было неровностей. Я с февраля с ними хожу, абсолютно не мешают, насчет трескаются и тускнеют-это уже от мастера зависит.

Link to comment
Share on other sites

Нет, до мяса совсем не спиливается ноготь, просто немного шлифуется чтобы не было неровностей. Я с февраля с ними хожу, абсолютно не мешают, насчет трескаются и тускнеют-это уже от мастера зависит.

а к какому вы мастеру ходите? и какие у него расценки? спасибо.
Link to comment
Share on other sites

а к какому вы мастеру ходите? и какие у него расценки? спасибо.

я хожу к Лене около к/т Дружба, в первый раз 50 азн, коррекция 35

Link to comment
Share on other sites

Стрела, ну во-первых, к этому мастеру я больше никогда не пойду. Мне хватило одного раза. Зареклась ходить к незнакомым мастерам, сейчас банально закрасила ногти эмалью, буду ждать Эллу, если по какой-либо причине она не вернется до конца лета-вообще сниму ногти. А что касается того, что пойти к мастеру за обьяснениями, то зачем? Я ведь задала ей несколько вопросов, после того как помыла руки и увидела этот ужас. Она опустила глаза, а потом свалила все на гниение ногтей. И вид у нее был такой, что я поняла, что ей пофигу smile.png она даже не сказала, мол ничего страшного, придете через пару недель поправим и т.д. Я молча встала, заплатила и ушла, она даже вслед не посмотрела. поэтому требовать обьяснений бессмысленно smile.png при мне в том же салоне другой мастер делала девушке коррекцию, под конец гель начал пузыриться, и ей пришлось опять все спиливать и начинать заново. Я бы уже с ума сошла бы, а девушка промолчала, наверное, постоянная клиентка. только постоянные клиенты могут пойти на уступки smile.png

Как же я вас понимаю -тоже после Эллы не кому не пойду.пошла на корекцию к одной здесь на форуме -девочки что она сделала с моими ногтями словами не предать-разной длины -кривые косые + болят ужасно плюс 1 поломался вместе с мойм ногтем боль адская -я хочу их снять но помоему они сойдут только с мойми ногтями.мой вам совет не ходите не провереным мастерам-а то что они выстовляют фотки типа своих работ -все фигня

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я долгое время наращивала ногти, но поняла, что лучше своих ничего нет! пусть будут короткие, но аккуратные

конечно, не у всех есть время бегать каждый раз по салонам, но это же лучше чем когда наращенные ногти отрастают, то ужасно смотрится..тем более если какой нить нокоть ломается

Link to comment
Share on other sites

Наращивание на формах!

Работа Севы smile.png

Очень красиво, и цвет такой нежный :rolleyes: Скажите, пожалуйста вот она вам покрывает лаком весь ноготь, а потом когда отрастает верхушка ногтя нормально выглядит? Мне моя не советует весь ноготь покрывать из-за этого ((((

Link to comment
Share on other sites

Очень красиво, и цвет такой нежный rolleyes.gif Скажите, пожалуйста вот она вам покрывает лаком весь ноготь, а потом когда отрастает верхушка ногтя нормально выглядит? Мне моя не советует весь ноготь покрывать из-за этого ((((

Она покрыла мне камужляжным гелем,я впервые выбрала такой цвет,думаю не пожалею) так,как и у моего мастера был именно такой цвет и ногти смотрелись очень даже ничего)

rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Очень красиво, и цвет такой нежный rolleyes.gif Скажите, пожалуйста вот она вам покрывает лаком весь ноготь, а потом когда отрастает верхушка ногтя нормально выглядит? Мне моя не советует весь ноготь покрывать из-за этого ((((

Спасибо вам rroza.gif
Link to comment
Share on other sites

Филимошка, я знаю к кому с форума Вы ходили, этот мастер и мне неудачно делала гель. Вы после нее начали к Элле ходить?

Ника, в прошлый раз форма ногтей лучше была, нет? в этот раз грубее как будто. а цвет красивый.

Link to comment
Share on other sites

Филимошка' date=' я знаю к кому с форума Вы ходили, этот мастер и мне неудачно делала гель. Вы после нее начали к Элле ходить?

Ника, в прошлый раз форма ногтей лучше была, нет? в этот раз грубее как будто. а цвет красивый.[/quote']

Я старое наращивание сняла,предыдущее на типсах было,сейчас на формы нарастила,а 1-ое наращивание всегда чуть грубее бывает,мастер мне сразу так сказала,на коррекции ногти сядут на место)

Link to comment
Share on other sites

Первый раз попробовала розовый гель-неплохо,ложечка удлинилась и не видно своего ногтя.В следующий раз не буду такой категоричнойrolleyes.gif В любом случае, осталась довольна своей Натойloveyouddd.gif

Чтоб по-лучше рассмотреть)

5e3bfd162f8d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ника, теперь ясно :) да, первое наращивание всегда чуть грубое.

Рена, Леди, очень красиво, девочки. Рена, у Вас всегда так естественно получаются ногти :) не скажешь, что не свои.

Link to comment
Share on other sites

Ника, теперь ясно smile.png да, первое наращивание всегда чуть грубое.

Рена, Леди, очень красиво, девочки. Рена, у Вас всегда так естественно получаются ногти smile.png не скажешь, что не свои.

loveyouddd.gif

Смайлфлуд. 10%.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Рена, у Вас всегда так естественно получаются ногти :) не скажешь, что не свои.
Спасибо25.gif Мне она чем и нравится,что гели минимум кладет.У меня пальцы маленькие,ужасно смотрятся выпуклые ногти,а длинные так вообще....Хотя я длинные ни на ком не люблю,да еще и мешают по хозяйству.
Link to comment
Share on other sites

Ника, теперь ясно smile.png да, первое наращивание всегда чуть грубое.

Ничего подобного. Какая разница - первое наращивание, коррекция. Архитектура ногтя одна и та же, каноны моделирования тоже - те же самые.

Какие из этих ногтей новые, а какие - коррекция?

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного. Какая разница - первое наращивание, коррекция. Архитектура ногтя одна и та же, каноны моделирования тоже - те же самые. Какие из этих ногтей новые, а какие - коррекция?
Вам удобно с ними? Работа аккуратная.

Я думаю дело в формах,когда на типсы- всегда ровно,а формы подчеркивают недостатки.

У меня например на формах ужас выходит,потому что свои ногти растут под разными углами.Типсы поправляют дело.

8ea93644aa92.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного. Какая разница - первое наращивание, коррекция. Архитектура ногтя одна и та же, каноны моделирования тоже - те же самые.

Какие из этих ногтей новые, а какие - коррекция?

У меня коррекция всегда была нежная,на этот раз нарастила на формах и сама несколько раз замечала то,что после 1-го наращивания всегда что-то не то бывает,не все по душе бывает,это даже и мои знакомые замечали,а после коррекции все бывает идеально,как будто ногти действительно садятся на место и обретают естейственную форму) Я давольна своими ногтями и свои мастером,Главное мне все по душе smile.png Edited by nika-88
Link to comment
Share on other sites

Вам удобно с ними? Работа аккуратная.

Я думаю дело в формах,когда на типсы- всегда ровно,а формы подчеркивают недостатки.

У меня например на формах ужас выходит,потому что свои ногти растут под разными углами.Типсы поправляют дело.

Те ногти которые новые на этих фото - сделаны на формах.

И именно формы дают гибкость для моделирования, когда ногти растут под разными наклонами, а также при неровности пальцев.

А типсы... Опытные мастера предпочитают все таки моделирование на формах.

С длиной девочкам удобно. Все довольны. Правильно сделанные ногти, с соблюдением канонов моделирования удобны, эстетичны и крепки. Сломать можно конечно, но конкретно ударившись или застряв ногтем в чем-то. Это уже экстремальные и редкие случаи

Link to comment
Share on other sites

Как же я вас понимаю -тоже после Эллы не кому не пойду.пошла на корекцию к одной здесь на форуме -девочки что она сделала с моими ногтями словами не предать-разной длины -кривые косые + болят ужасно плюс 1 поломался вместе с мойм ногтем боль адская -я хочу их снять но помоему они сойдут только с мойми ногтями.мой вам совет не ходите не провереным мастерам-а то что они выстовляют фотки типа своих работ -все фигня
Я тоже поняла о ком речь.Эдентично.Прильщает только цена.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже поняла о ком речь.Эдентично.Прильщает только цена.

да цена у всех одинаковая плюс минус 10 манат -так у Эллы я делала 1-ю корекцию за 35 с дизайном и ногти были супер а сейчас страшно смотреть =хотя цены у ние ооооооооого

Link to comment
Share on other sites

да цена у всех одинаковая плюс минус 10 манат -так у Эллы я делала 1-ю корекцию за 35 с дизайном и ногти были супер а сейчас страшно смотреть =хотя цены у ние ооооооооого

Да? Интересно почему? Цена такая из-за наплыва.А наплыв из-за хорошей работы вроде.Наверное раз на раз не приходится,без косяков не обойтись.
Link to comment
Share on other sites

Да? Интересно почему? Цена такая из-за наплыва.А наплыв из-за хорошей работы вроде.Наверное раз на раз не приходится,без косяков не обойтись.

ну она пишет что она специалист и все такое но не думаю что кто то пойдет к ней во второй раз=нет я понимаю когда пишут чесно что я только начинаю ищут модели ,берут мизер но когда человек говорит что он работал и бла бла бла а на деле ноль с минусом.если Элла к концу августа не приедит то что я буду делатьbawling.gif

Link to comment
Share on other sites

ну она пишет что она специалист и все такое но не думаю что кто то пойдет к ней во второй раз=нет я понимаю когда пишут чесно что я только начинаю ищут модели ,берут мизер но когда человек говорит что он работал и бла бла бла а на деле ноль с минусом.если Элла к концу августа не приедит то что я буду делатьbawling.gif
Филимошка,я запуталась совсем,думала вы наоборот ругаете ее тоже))Как и первую)))А первая вроде давно работает,а практики не набралась.. Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 28 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 53 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 345 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 264 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...