Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Требуется Помощь На Операцию.


Recommended Posts

Это семья наши близкие друзья и к сожалению сейчас они попали в плачевные условия! У мужа обнаружили цироз печени... лежал долгое время в больнице и не мог работать... Работала только супруга... еле еле вытягивала все на себе... А теперь и у нее проблемы... Решить их своими силами они не могут.... У них совсем маленькие детки....

Если кто сможет помогите...

Выставляю копии внутренних паспортов обоих супругов. Последнее узи жены которое сделали в Баку у доктора Соколенко в Лейле Шихлинской.

Эпигриз мужа как только мне вышлют - я так же тут опубликую, документы сейчас в Иране в Тебризе у лечащего врача.

Цены на расходы наши и операцию жены в Тебризе 300азн+1200usd - это если все хорошо пройдет и опухоль будет не злокачественная.+ Если окажется злокачественная, понадобиться еще 1000usd (они должны быть сразу на руках)

Итого 300азн + 2200usd

Посмотрите чем сможете помогите. Заранее огромное спасибо за оказанную помощь нам

Эпикриз супруга и его расходы на лечение - напишу отдельно, как только придут документы.

Все сборы будет проводить моя сестра Nelly Fabrichnaya контактный номер (055) 465 56 65 - Нелли.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день... Спасибо всем... Спасибо что разрешили открыть тему.

Пожалуйста буду очень благодарна если кто сможет поможет!

По всем вопросам и по сбору денег обращайтесь ко мне!

Спасибо всем тем кто поможет

Мой номер 055 465 56 65

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Совсем молодые( Аллах комяйиниз олсун

Да уж :( совсем молодые и такое несчастье... причем у обоих :( очень страшно это :((( и самое главное что никто от такого не застрахован :(

Link to comment
Share on other sites

А можно их номера тоже...плз..и где живут.....

И + 150 азн с остатка денег я выделяю на них....

Жду 3 дня....если кто против....то пишите открыто...или + в знак солидарности....

Спасибо....

Link to comment
Share on other sites

А можно их номера тоже...плз..и где живут.....

И + 150 азн с остатка денег я выделяю на них....

Жду 3 дня....если кто против....то пишите открыто...или + в знак солидарности....

Спасибо....

Вот номер Ровшана 051-847-26-81

проживают в Наримановском районе.

Я думаю номер супруги и домашний номер не целесообразно тут оставлять, но если нужно эти два номера я отправлю вам в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла муж лечится в Иране, какие лекартсва принимает?

у нас есть иранские лекарства от цирроза

если нужно, я передам

вот лекарства которые на данный момент принимает Ровшан

1) Nisopred 5 Prednisolone

2) Ursodeoxycholic Acid 250

3) Ciproquinol 500

Link to comment
Share on other sites

Вот номер Ровшана 051-847-26-81

проживают в Наримановском районе.

Я думаю номер супруги и домашний номер не целесообразно тут оставлять, но если нужно эти два номера я отправлю вам в ЛС.

свяжусь..поеду и передам....
Link to comment
Share on other sites

Ок....но лучше пишите по списку...

ТРЕБУЕТСЯ : 300 азн + 2200$

На сегодня имеется:

1.остаток денег - 150 азн.

2.....

------------------

Итого : 150 азн

Спасибо - вы просто написали что дадите через 3 дня если никто не будет против - поэтому и не записали.... но если точно уже... тогда спасибо.

Link to comment
Share on other sites

А можно их номера тоже...плз..и где живут.....

И + 150 азн с остатка денег я выделяю на них....

Жду 3 дня....если кто против....то пишите открыто...или + в знак солидарности....

Спасибо....

Улькер ханум привет. Я уже устала предлагать свою помощь. Но честное слово смешно на банальную операцию собирать такие деньги. За такие деньги в Баку ее на руках бы носили. По узи на злокачественную не похоже. Смешно чес слово. Я понимаю когда собирают на серьезные вещи, а здесь,.... Джамаат лап ах елеиб. Ну цирроз я тоже еще где то понимаю. А гинекология.... Я клянусь вас не знаю, но иногда вы мне кажетесь маленкой наивной девочкой, с розовыми очками, расценивайте как комплимент. Потому что многим кому вы помогаете чес слово даже не стоит ничего делать. Это они при вас такие милые и беззащитные. Онларын узлерини биз герурик. И это вранье что им не хотят ничего делать. Извините больше не буду вас беспокоить. Вы сами знаете как меня найти. С уважением

Link to comment
Share on other sites

Но честное слово смешно на банальную операцию собирать такие деньги. За такие деньги в Баку ее на руках бы носили. По узи на злокачественную не похоже.

..... Потому что многим кому вы помогаете чес слово даже не стоит ничего делать. Это они при вас такие милые и беззащитные. Онларын узлерини биз герурик. И это вранье что им не хотят ничего делать. Извините больше не буду вас беспокоить. Вы сами знаете как меня найти. С уважением

Я очень извиняюсь - они же не просто так собрались в Иран... Вы думаете в 30 лет у нее есть шанс на ошибку врачей, если поставят неверный диагноз и удалят не дай Бог матку....

Вы можете не поддерживать ... и отговаривать других, но оскорблять Вам никто права не давал!

Где вы видели чтобы у нас в больницах за 1000 азн носили на руках?

п.с. Моя близкая родственница 2 года назад удалила матку себе по похожей причине... она в возрасте... рожать уже не собиралась... В клинике обошлось это вместе с 3 или 4 дня она там оставалась после операции - 800 азн... (1000 дол)... это было 2 года назад...

Link to comment
Share on other sites

Улькер ханум привет. Я уже устала предлагать свою помощь. Но честное слово смешно на банальную операцию собирать такие деньги. За такие деньги в Баку ее на руках бы носили. По узи на злокачественную не похоже. Смешно чес слово. Я понимаю когда собирают на серьезные вещи, а здесь,.... Джамаат лап ах елеиб. Ну цирроз я тоже еще где то понимаю. А гинекология.... Я клянусь вас не знаю, но иногда вы мне кажетесь маленкой наивной девочкой, с розовыми очками, расценивайте как комплимент. Потому что многим кому вы помогаете чес слово даже не стоит ничего делать. Это они при вас такие милые и беззащитные. Онларын узлерини биз герурик. И это вранье что им не хотят ничего делать. Извините больше не буду вас беспокоить. Вы сами знаете как меня найти. С уважением

Наивной меня вряд ли назовешь...я поеду поговорю на месте...и я вас понимаю и благодарна....но порой они такие упертые...и ни в какую к вам не хотят....и мои настаивания им кажутся странными и пораждают сомнения....делаю все по максимому...

Спасибо большое!!!

Link to comment
Share on other sites

если есть номер карты оставьте пожалуйста , для перечисления карт ту карт.

У них карты нет - можешь перечислить на мою карту - я сниму у себя и сразу передам. просто свою карту не хочу светить - слишком много мошенников, если нужно - могу дать номер карты в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Наивной меня вряд ли назовешь...я поеду поговорю на месте...и я вас понимаю и благодарна....но порой они такие упертые...и ни в какую к вам не хотят....и мои настаивания им кажутся странными и пораждают сомнения....делаю все по максимому...

Спасибо большое!!!

пожалуйста сообщите о результатах. т.к. опять в тему внесли какие ноты сомнения. и некоторых это может отвернуть о помощи. я лично хочу помочь. очень молодые люди и прекрасные детишки.

Link to comment
Share on other sites

У них карты нет - можешь перечислить на мою карту - я сниму у себя и сразу передам. просто свою карту не хочу светить - слишком много мошенников, если нужно - могу дать номер карты в ЛС.

напишите в лс пожалуйста.

п.с. номер карты ничего не даст мошеннику, если он не знает кода который на обороте и даты когда истекает карта. так что не бойтесь.

Link to comment
Share on other sites

напишите в лс пожалуйста.

п.с. номер карты ничего не даст мошеннику, если он не знает кода который на обороте и даты когда истекает карта. так что не бойтесь.

Я работаю в банке - и напрямую работаю с картами... поверьте мне - номер карты для мошенников очень много значит... поэтому всем и всегда говорю, чтобы не вывешивали номер карты нигде.

Вам манатную или долларовую карту?

Link to comment
Share on other sites

Я работаю в банке - и напрямую работаю с картами... поверьте мне - номер карты для мошенников очень много значит... поэтому всем и всегда говорю, чтобы не вывешивали номер карты нигде.

Вам манатную или долларовую карту?

манатную.

п.с. я тоже в банке работаю loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Наивной меня вряд ли назовешь...я поеду поговорю на месте...и я вас понимаю и благодарна....но порой они такие упертые...и ни в какую к вам не хотят....и мои настаивания им кажутся странными и пораждают сомнения....делаю все по максимому... Спасибо большое!!!

Если можно, после того как пойдете - отпишитесь тут... а то неприятно как-то что из-за предыдущего Вам человека, который не вникал в суть - люди усомнились в правдивости....

Link to comment
Share on other sites

Обязательно напишу...и вовсе никто тут пока под сомнение не ставил...

Поеду к ним в пятницу....дай Бог!!!

Просто она имеет влияние и хочет помочь тоже чем то...думаю,утрясем....

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем

Хотела бы написать еще об одном…. Ровшана уже выписали из больницы, но к сожалению он в связи со своим заболеванием потерял работу и сидит дома! Сейчас он в активном поиске работы, чтоб обеспечивать и содержать семью! К сожалению, супруга сейчас тоже без работы… В общем состояние семьи как вы понимаете плачевное.

Поэтому, пожалуйста, прошу вас, если в плане работы кто и чем может помочь… не проходите мимо.

Заранее спасибо,

С Уважением Нелли.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мамы св тоже поставьте. и скажите ей сейчас нужна будет работа? или наверно уже Иншаллах после операции.

сейчас мне отправят СВ - думаю ей тоже нужна работа. просто насколько работадатель отпустит ее на операцию и послеоперационный период...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мамы св тоже поставьте. и скажите ей сейчас нужна будет работа? или наверно уже Иншаллах после операции.

Думаю после работы! Потому что если устроится а потом снова надо будет выйти с работы

Link to comment
Share on other sites

и вам....нет...я тока в пятницу....выше отметила..то есть завтра с утра...

Завтра я тоже к ним собираюсь так что кто поедет имейте ввиду

Свяжитесь со мной тоже

Девочки, может одновременно поедите?...а то как-то по отдельности несколько раз беспокойть людей...хоть и по благому делу...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, может одновременно поедите?...а то как-то по отдельности несколько раз беспокойть людей...хоть и по благому делу...

Я согласна без проблем только время скажите мне когда и как! Созвонимся и поедем

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 81 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...