Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Требуется Помощь На Операцию.


Recommended Posts

В связи с тем, что семья на данный момент находится в бедственном положении Олег попросил передать свои 100 азн семье Ровшана на погашение долга.

На сегодня было:

1.остаток денег - 150 азн.

2. Олег - 100 АЗН

3.сборы от Баламки - 1 050 азн + 160 азн

4. Нелли - 50 АЗН

= 1 510 азн

- 100 азн по просбье Олега передали на нужды семьи

Итого: 1 410азн.

Edited by Соли
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

девочки 160 манат уже у меня. свяжитесь со мной чтобы забрать.

спасибо

Спасибо вам! Хорошо сегодня или завтра заберем если можно

И кстати насчет врача она сегодня пошла ! Жду когда мне позвонит! Как позвонит и расскажет все сразу отпишусь здесь !

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам! Хорошо сегодня или завтра заберем если можно

И кстати насчет врача она сегодня пошла ! Жду когда мне позвонит! Как позвонит и расскажет все сразу отпишусь здесь !

ждем хороших новостей. Иншаллах

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем!хотела бы поделиться тем ,что сегодня Гюнель ходила к врачу к Севиндж ханым!итак сейчас напишу что она ей сказала!Она сегодня была на узи от и до ее проверили + кардиограмма! На узи выяснили что на правой груди микро киста!В матке и шейки матке каналы увеличились!В шейке матки набор кисты!Диффуз фиброз кистоз мастопатия !!!Завтра с утра пойдет сдавать кровь!А после завтра будут делать гипероскопию (микрооперацию)

Вот итог сегодняшнего обследования!

Edited by Nelly Fabrichnaya
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем! хотела бы поделиться тем что сегодня Гюнель ходила к врачу к Севиндж ханым!итак сейчас напишу подробно! Она сегодня была на узи от и до ее проверили + кардиограмма!На узи выяснили что на правой груди микро киста! В матке и шейки матки каналы увеличились! В шейке матки набор кисты! Диффуз фиброз кистоз мастопатия ! Завтра с утра пойдет сдавать кровь! А послезавтра будут делать гипероскопию (микрооперацию)

Вот итог сегодняшнего обследования!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем! хотела бы поделиться

тем что сегодня Гюнель ходила к врачу к

Севиндж ханым!итак сейчас напишу

подробно! Она сегодня была на узи от и до

ее проверили + кардиограмма!На узи

выяснили что на правой груди микро киста! В матке и шейки матки каналы увеличились!

В шейке матки набор кисты! Диффуз

фиброз кистоз мастопатия ! Завтра с утра

пойдет сдавать кровь! А послезавтра будут

делать гипероскопию (микрооперацию) Вот итог сегодняшнего обследования!

Link to comment
Share on other sites

Нелли а не мед языком это что значит? опасно ли? нужна ли операция и тд?

Извините за ошибку и 2 раза получилось что текст вышел один и тот же((((

Вот завтра анализ крови сделают ей! И уже точно все скажут ! Она точно все скажет!и будем уже завтра знать я думаю

Link to comment
Share on other sites

Нелли а не мед языком это что значит? опасно ли? нужна ли операция и тд?

Привет. Будут делать диагностическую гистероскопию. Эта процедура осмотра полости матки с помощью аппарата. При этом , если выявляется патология, ее можно удалить и естественно в дальнейшем послать на анализ, гистологию. Все это можно наблюдать на экране и все записывается на диск. Это безопасный метод , и очень удобен тем, что визуально можно оценить состояние слизистой полости и позволяет взять на анализ конкретный образец, то есть не надо в слепую выскабливать всю полость матки. Процедура под внутривенным обезболиванием. После гистероскопии диагноз становится очевидным. Но в данном случае вероятность онкозаболевания очень минимальна, говоря простым языком, не похожа на злокачественную. С уважением

Link to comment
Share on other sites

Привет. Будут делать диагностическую гистероскопию. Эта процедура осмотра полости матки с помощью аппарата. При этом , если выявляется патология, ее можно удалить и естественно в дальнейшем послать на анализ, гистологию. Все это можно наблюдать на экране и все записывается на диск. Это безопасный метод , и очень удобен тем, что визуально можно оценить состояние слизистой полости и позволяет взять на анализ конкретный образец, то есть не надо в слепую выскабливать всю полость матки. Процедура под внутривенным обезболиванием. После гистероскопии диагноз становится очевидным. Но в данном случае вероятность онкозаболевания очень минимальна, говоря простым языком, не похожа на злокачественную. С уважением

Спасибо вам большое

Link to comment
Share on other sites

Привет. Будут делать диагностическую гистероскопию. Эта процедура осмотра полости матки с помощью аппарата. При этом , если выявляется патология, ее можно удалить и естественно в дальнейшем послать на анализ, гистологию. Все это можно наблюдать на экране и все записывается на диск. Это безопасный метод , и очень удобен тем, что визуально можно оценить состояние слизистой полости и позволяет взять на анализ конкретный образец, то есть не надо в слепую выскабливать всю полость матки. Процедура под внутривенным обезболиванием. После гистероскопии диагноз становится очевидным. Но в данном случае вероятность онкозаболевания очень минимальна, говоря простым языком, не похожа на злокачественную. С уважением

Добрый вечер!

Спасибо большое....rroza.gif

я была уверена,что тут ей помогут и решат проблему быстрее...и по сути так получается...

аллах разы олсун

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья...хочу отметить,что вся процедура совершенно бесплатна....

И в связи с этим на данном этапе я 150 азн пока возвращаю в кассу...но при необходимости я передам семье эту сумму...

думаю,что пока та сумма,что собрана Баламкой вполне хватает на первые расходы...но желающие могут продолжать поддержку... так как в семье 2 взрослых человека одновременно больны

спасибо еще раз всем

с уважением

Link to comment
Share on other sites

Девочки держите нас в курсе. на какой мы стадии. как тратяться деньги и т.д.

т.к. у меня интересуются те кто участвовал.

Девочки держите нас в курсе. на какой мы стадии. как тратяться деньги и т.д.

т.к. у меня интересуются те кто участвовал.

Dobriy ve4er!xotela bi skazat 4to dengi iz vsey summi kotoraya bila sobrana ,bilo peredano 100 azn... i kak im nujno budet 4toto ya budu vistavlat vse zdes...

spasibo vam vsem za pomo6 i podderjku

Link to comment
Share on other sites

Dobriy ve4er!xotela bi skazat 4to dengi iz vsey summi kotoraya bila sobrana ,bilo peredano 100 azn... i kak im nujno budet 4toto ya budu vistavlat vse zdes...

spasibo vam vsem za pomo6 i podderjku

то есть???

я что то не поняла????

Завтра у нее операция...давайте помолимся...

всем спасибо еще раз

Link to comment
Share on other sites

то есть???

я что то не поняла????

Завтра у нее операция...давайте помолимся...

всем спасибо еще раз

Насчет денег указано выше .... Попросили передать 100 АЗН как мы уже отметили.... Насчет операции сейчас уточню .... Дело в том что операции не будет завтра насколько я знаю

Link to comment
Share on other sites

Насчет денег указано выше .... Попросили передать 100 АЗН как мы уже отметили.... Насчет операции сейчас уточню .... Дело в том что операции не будет завтра насколько я знаю

Только что лично говорила с Гюнель сама! Так как человек боится и сами понимаете не все так легко решить, она пошла также к другому врачу онкологу с анализами с Ирана и клиники Qadin dunyasi! И результаты анализов не сходятся ! А именно сходятся диагноз Ирана и Врача напротив Мед Института Онкология Лала Мамедова!

Как вы сами понимаете уважаемые форумчане она осталась в таком положении и конечно же как и она сама говорила она тянется в Иран! И пожалуйста поймите и поддержите!

Спасибо вам Всем!и пожалуйста кто чем и как может пусть поможет осталось совсем мало до общей суммы чтоб она поехала!

Спасибо всем !

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Девочки держите нас в курсе. на какой мы стадии. как тратяться деньги и т.д.

т.к. у меня интересуются те кто участвовал.

Было:

1.остаток денег - 150 азн.

2. сборы от Баламки - 1 050 азн + 160 азн

3. Нелли - 50 АЗН

= 1 410 азн

- 100 азн по просбье Олега передали на нужды семьи

Остаток: 1 410азн.

- 150азн (отозвала деньги обратно Формен)

Итого:1 260 азн

Link to comment
Share on other sites

Девочки пока сумма не набереться значит она не поедет на оперцию? я правильно понимаю(((

и когда будет точно известно нужно ехать или нет?

сорри но я что-то запуталась.

Link to comment
Share on other sites

Девочки пока сумма не набереться значит она не поедет на оперцию? я правильно понимаю(((

и когда будет точно известно нужно ехать или нет?

сорри но я что-то запуталась.

Сейчас я выясню - отпишусь

Link to comment
Share on other sites

Было:

1, остаток денег 150

2. сборы от Баламки - 1 050 азн + 160 азн+195

3. Нелли - 50 АЗН

= 1 410 азн

- 100 азн по просбье Олега передали на нужды семьи

Остаток: 1 410азн.

- 150азн (отозвала деньги обратно Формен)

Итого:1 455 азн

передала Нелли 160 ман, которые мы уже учли и 195 ман дополнительно.

ИТОГО 1455 ман на руках.

нам не хватает примерно 550 ман, чтобы средств хватило на операцию

предлагаю больше не тратить с этой суммы никуда деньги. это только для операции.

что скажите?

Edited by Balamka
Link to comment
Share on other sites

хотела бы сообщить что в связи с финансовыми проблемами в семье им нужна помощь для того ,чтобы помочь оплатить садик детям!сами понимаете что пока они оба не работают!

итак ,деньги для садика :Азик- 15 азн,Саида - 40 азн и также у них будет праздник в садике на каждого ребенка собирают по 10 манат!

Также хотела бы сообщить что у детей насморк и кашль!

Надо помочь и лекарствами! Balamka хочу чтоб ты посоветовала ,что вы думаете и как можно решить также эту проблему?

Спасибо вам всем!!!

Также хочу сказать была днем у Balamka !Взяла у нее сумму денег ,которую она собрала 160 АЗН +195 АЗН !

Спасибо вам всем!!

Ну и отдельное спасибо Balamka за то ,что она так быстро все собрала и организовала!

Спасибо Всем!!

С уважением !

Link to comment
Share on other sites

Нелли, Соли привет

не знаю даже что и сказать.

понимаю что детишки((, но я исхожу из того, что активности на теме практически нет.

деньги только те что собрали. и даже их не хватает на операцию.

в общей сложности сейчас требуется отдать 75 манат.

мне кажется что расходы, которые касаются семьи они должны по крайней мере постараться оплачивать сами. я остаюсь при своем мнении, которое я тебе сказала при встрече. мы хотим собрать в первую очередь на операцию и лечение.

тем более им выделили 100 манат на текущие расходы.

с одной стороны меня разрывает от того, что дети и они страдают прежде всего, но с другой стороны мне бы не хотелось приучать к тому что будут оплачиваться какие-то расходы не касающиеся лечения.

тем более если папа уже пошел работать, может можно как то выкрутиться.

не знаю девочки. решайте сами.

если бы еще сборы шли бы более активно, то да, а так даже не знаю что и сказать.

давайте вместе решим.

Link to comment
Share on other sites

Да я согласна с Вами полностью Balamka!

Ну и знаю что собирали и собираем на операцию деньги! Мы понимаем что с трудом собрали эту сумму! Просто проблем много одна на другой! И насчет работы даже если он устроился все равно зарплату дадут в конце месяца! А это будет уже январь! Потому что ему сказали что берут на работу и позвонят !! Ну до сих пор молчание! Так что это тоже есть!

Так что давайте подумаем как можно и эту проблему тоже решить!

Спасибо всем!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже долго думала, с одной стороны нужно на операцию... с другой стороны дети... В общем думаю, надо просто написать отдельно про 75 азн и попробовать собрать.... по 5-10 манат если кто-то даст - то уже получится что-то.

Было:

1, остаток денег 150

2. сборы от Баламки - 1 050 азн + 160 азн+195

3. Нелли - 50 АЗН

= 1 410 азн

- 100 азн по просбье Олега передали на нужды семьи

Остаток: 1 410азн.

- 150азн (отозвала деньги обратно Формен)

Итого:1 455 азн ( на операцию не хватает примерно 550 ман)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи... в связи с их тяжелым положением, появились расходы на детей в количестве всего 75 азн. может по-немножку скинемся и соберем?

С меня 5 азн. Давай подтягивайтесь...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи... в связи с их тяжелым положением, появились расходы на детей в количестве всего 75 азн. может по-немножку скинемся и соберем?

С меня 5 азн. Давай подтягивайтесь...

1.soli - 5 azn

2. Nelly - 5 azn

Link to comment
Share on other sites

Я немного не понимаю. Она отказалась от гистероскопии, да еще и от бесплатной? Почему? У нас эту процедуру делать умеют, плюс определить тут онкология это или нет тоже сумеют.

Link to comment
Share on other sites

Я немного не понимаю. Она отказалась от гистероскопии, да еще и от бесплатной? Почему? У нас эту процедуру делать умеют, плюс определить тут онкология это или нет тоже сумеют.

Нурит, там получилось так что 2 диагноза, один из ирана а второй тут Соколенко и еще какой то врачь, их диагнозы сошлись, а та врачь которая бесплатно могла бы сделать операцию поставила другой диагноз.

но я считаю что все зашло в тупик.

сборы не идут. на Иран денег не хватает.

мое мнение, что либо нужно найти выход и иделать операцию тут на имеющиеся средства, или же им самим найти недостающую сумму и ехать в Иран.

я не много не понимаю, что делать дальше?

вы как модераторы отдела, может с Фор мен поддятнетесь на нашу темку и вместе решим как быть дальше?

Link to comment
Share on other sites

Нурит, там получилось так что 2 диагноза, один из ирана а второй тут Соколенко и еще какой то врачь, их диагнозы сошлись, а та врачь которая бесплатно могла бы сделать операцию поставила другой диагноз.

но я считаю что все зашло в тупик.

сборы не идут. на Иран денег не хватает.

мое мнение, что либо нужно найти выход и иделать операцию тут на имеющиеся средства, или же им самим найти недостающую сумму и ехать в Иран.

я не много не понимаю, что делать дальше?

вы как модераторы отдела, может с Фор мен поддятнетесь на нашу темку и вместе решим как быть дальше?

Пусть пойдет на узи к Джамалу. Соколенко и рядом не стоял. И почти никто не стоял. Если нужна диагностическая гистероскопия, ее прекрасно можно сделать тут. Вообщем, сама переговорю с ними, не люблю испорченный телефон.

Link to comment
Share on other sites

Я немного не понимаю. Она отказалась от гистероскопии' date=' да еще и от бесплатной? Почему? У нас эту процедуру делать умеют, плюс определить тут онкология это или нет тоже сумеют.[/quote']

Во первых диагноз нигде не был поставлен, поэтому и в Иране и в Баку предложена диагностическая гистера, повторяю диагностическая. По узи можно только предварительно что то определить, тем более у нее все началось после аборта, с ее же слов. Не надо нагнетать никакую панику, надо просто дообследоваться. Думаем ничего серьезного, может и быть осложнение после аборта. Она нам позвонила и сказала, что муж здесь не пускает ничего делать, хочет чтоб все делали в Иране. Ну пусть тогда он и оплачивает все. Дурью маются, не более. И потом она вполне здоровый человек, может работать тоже. Хотя сидеть на шее очень удобно. Извините не хотела никого обидеть.

Link to comment
Share on other sites

Странная позиция мужа, тем более с учетом того, что диагностическую гистеру можно, повторюсь, прекрасно сделать и тут.

Link to comment
Share on other sites

Думаем ничего серьезного, может и быть осложнение после аборта. Она нам позвонила и сказала, что муж здесь не пускает ничего делать, хочет чтоб все делали в Иране. Ну пусть тогда он и оплачивает все. Дурью маются, не более. И потом она вполне здоровый человек, может работать тоже. Хотя сидеть на шее очень удобно. Извините не хотела никого обидеть.

Она Вам так сказала, потому что Ваши ответы не совпали с тремя другими проведенными и до и после! Не доверяет она!

И хватит оскорблять... Она не у вас на шее сидит. Как у нас любят всех смешать с грязью, чтобы самой оказаться белой и пушистой!

Link to comment
Share on other sites

Странная позиция мужа, тем более с учетом того, что диагностическую гистеру можно, повторюсь, прекрасно сделать и тут.

Лал - она сейчас тебе сама позвонит и объяснит.

но я считаю что все зашло в тупик.

сборы не идут. на Иран денег не хватает.

мое мнение, что либо нужно найти выход и иделать операцию тут на имеющиеся средства, или же им самим найти недостающую сумму и ехать в Иран.

я не много не понимаю, что делать дальше?

Баламка - деньги которые вы передали - мы еще не отдали. Они у нас. Так что не переживайте на счет финансов - все строго под контролем. Она сейчас позвонит Лале и все расскажет что и как... дальше будем решать... Сама она очень хочет поехать в Иран, т.к.врач который там - она ей доверяет.

К сожалению я не врач и не специалист в этом деле, но 3 ответа против одного - это что-то да значит я думаю.

Edited by Соли
Link to comment
Share on other sites

Cтранная ситуация,сумма не 150 и не 500 тысяч,сравнительно небольшая,но ее форум собирает,ребята,я понимаю и поддерживаю,так как не знаю что и как там у них,нооооо,причем тут нужно за садик оплатить ?на праздник детям?что они не могут не пойти на праздник ?разве это имеет место быть ?тут и 1 манат имеет значение.У них нет друзей ?подруг ?родственников ?почему они хотя бы сами не попытаются покрыть некоторые постоянные расходы ?.Полностью согласен с Золоткой во всех параметрах.

Link to comment
Share on other sites

Баламка - деньги которые вы передали - мы еще не отдали. Они у нас. Так что не переживайте на счет финансов - все строго под контролем. Она сейчас позвонит Лале и все расскажет что и как... дальше будем решать... Сама она очень хочет поехать в Иран, т.к.врач который там - она ей доверяет.

К сожалению я не врач и не специалист в этом деле, но 3 ответа против одного - это что-то да значит я думаю.

Cолли, просто пойми нас тоже правильно.

сборы не идут. до Ирана мы не дотягиваем. а сидеть и ждать бессмысленно. поэтому нужно искать выход. может быть даже совершенно другой

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...