Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Требуется Помощь На Операцию.


Recommended Posts

Она сама зайдет и отпишется тут. Мы только что поговорили, свое мнение я ей сказала, которое заключается в повторном узи у Джамала и в диагностической гистероскопии тут. Она говорит, что уже несколько раз была на узи, на что я ей ответила, что ничего страшного в этом нет, ибо если надо людям и каждый день проводят ультразвуковую диагностику по показаниям.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Cтранная ситуация,сумма не 150 и не 500 тысяч,сравнительно небольшая,но ее форум собирает,ребята,я понимаю и поддерживаю,так как не знаю что и как там у них,нооооо,причем тут нужно за садик оплатить ?на праздник детям?что они не могут не пойти на праздник ?разве это имеет место быть ?тут и 1 манат имеет значение.У них нет друзей ?подруг ?родственников ?почему они хотя бы сами не попытаются покрыть некоторые постоянные расходы ?.Полностью согласен с Золоткой во всех параметрах.

Платинум - с садиком уже снята тема... просто иногда ситуация складывается такая, что просто неоткуда взять... Все деньги что были и не были, знакомые и друзья, долги - потрачены на состояние мужа... сейчас его состояние вроде бы стабилизировалось и слава Богу он нашел работу. Завтра у него первый рабочий день... до з.п. естественно месяц... Вы думаете этим садиком покрываются все расходы на семью из 4-х человек?
Cоли, просто пойми нас тоже правильно. сборы не идут. до Ирана мы не дотягиваем. а сидеть и ждать бессмысленно. поэтому нужно искать выход. может быть даже совершенно другой

Баламка я все прекрасно понимаю - и то что деньги собраны и т.п. я сама ей об этом сказала, но как Лала сказала она сама зайдет - отпишется... Просто то что ей предложили мы бесплатно - подвергается сомнению... Ты сама как женщина пошла бы к врачу на операцию, если бы ее показания не совпали с 3 другими показаниями? Я могу сказать за себя, что не пошла бы ни за какие коврижки.... даже если это бесплатно. я тоже склоняюсь чтобы операцию сделать здесь... просто она наверное не знает хороших врачей.

Она сама зайдет и отпишется тут. Мы только что поговорили, свое мнение я ей сказала, которое заключается в повторном узи у Джамала и в диагностической гистероскопии тут. Она говорит, что уже несколько раз была на узи, на что я ей ответила, что ничего страшного в этом нет, ибо если надо людям и каждый день проводят ультразвуковую диагностику по показаниям.

подождем ее саму

Link to comment
Share on other sites

Она Вам так сказала' date=' потому что Ваши ответы не совпали с тремя другими проведенными и до и после! Не доверяет она!

И хватит оскорблять... Она не у вас на шее сидит. Как у нас любят всех смешать с грязью, чтобы самой оказаться белой и пушистой![/quote']

С чего вы решили, что я хочу оказаться белой и пушистой, надо реально подходить. Я понимаю можно собирать деньги, если это действительно очень нужно, и здесь это никто не сможет сделать. У нее банальный случай, я понимаю вы собираете деткам, да это нужно делать и надо. И если вы сами не можете разобраться и не доверяете нам, так у нас достаточно спецов с кем вы могли бы поговорить на эту тему. И здесь есть самый простой выход, какая операция? Нужно сделать элементарный соскоб для начала и послать на анализ. Этого было бы вполне достаточно. Ну мы пошли чуть дальше предложили гистероскопию. А на счет белой и пушистой, сама была в более худшем положении, но никогда и ни у кого ничего не просила. Торты пекла по ночам на заказ, на скорой подрабатывала, нянькой работала, квартиры убирала и ребенка одна воспитывала. Можно помогать и нужно, но тем кому это необходимо

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем! Всем огромное спасибо за оказанную помощь!!!!! Вся одежда по размеру,дети очень рады и довольны.Allah köməyiniz olsun! Да хранит вас бог за ваши благие деяния !!!

По просьбе форумчан мы зашли на нашу тему.

На выше сказанное хочу сказать,что все наши друзья,родственники и знакомые помогли по полной нам,когда я находился месяц в больнице и неделю в Иране! А точнее было потрачено 3000 азн(2000 азн в Баку-но врачи в итоге даже не смогли поставить верный диагноз моей болезни,а 1000 азн было потрачено в Тебризе на нас двоих).

Нужно срочно Гюнель ехать в Тебриз в связи с тем что боли у нее участились, нет времени ждать еще больше !

А насчет здешних врачей им попросту нет никакого доверия !!!!! Сами судите не могут поставить верно даже один диагноз !!!!! И я не хочу рисковать Гюнель !!!

Я уже хочу в эту пятницу отправить Гюнель с мамой в Тебриз!!! Сам не смогу ехать так как уже устроился на новую работу.

А оставшеюся несобранную сумму можно будет отправить потом с автобусом в Тебриз(мы уже делали так это проверено).Сам в свою очередь я тоже пытаюсь собрать оставшеюся сумму но пока без успешно, к сожалению.

К стати мы решили продать микроволновую печь Kenwood что бы до собрать необходимую сумму ! Два года назад мы ее покупали за 380 азн но она в отличном состоянии.

Еще раз всем спасибо за оказанную помощь в трудную минуту .

Link to comment
Share on other sites

Она сама зайдет и отпишется тут. Мы только что поговорили' date=' свое мнение я ей сказала, которое заключается в повторном узи у Джамала и в диагностической гистероскопии тут. Она говорит, что уже несколько раз была на узи, на что я ей ответила, что ничего страшного в этом нет, ибо если надо людям и каждый день проводят ультразвуковую диагностику по показаниям.[/quote']

Кстати Джамал может ее показать Акчуриной

Link to comment
Share on other sites

Кстати Джамал может ее показать Акчуриной

Да. Акчурина меня с того света образно говоря вытащила 10 лет назад. С Джамалом на пару.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Изначально деньги собирались для поездки в Иран. Если ты и те кто давал деньги не будут против - я передам эту сумму Гюнель, чтобы они поехали уже в Иран. Как написал Ровшан - боли у нее к сожалению участились.

Надеюсь ты не будешь против.

Link to comment
Share on other sites

Соли, только напомни им про чеки

Да обязательно напомню.

Спасибо девочки.

Добрый вечер всем! Всем огромное спасибо за оказанную помощь!!!!! Вся одежда по размеру,дети очень рады и довольны.Allah köməyiniz olsun! Да хранит вас бог за ваши благие деяния !!!

По просьбе форумчан мы зашли на нашу тему.

На выше сказанное хочу сказать,что все наши друзья,родственники и знакомые помогли по полной нам,когда я находился месяц в больнице и неделю в Иране! А точнее было потрачено 3000 азн(2000 азн в Баку-но врачи в итоге даже не смогли поставить верный диагноз моей болезни,а 1000 азн было потрачено в Тебризе на нас двоих).

Нужно срочно Гюнель ехать в Тебриз в связи с тем что боли у нее участились, нет времени ждать еще больше !

А насчет здешних врачей им попросту нет никакого доверия !!!!! Сами судите не могут поставить верно даже один диагноз !!!!! И я не хочу рисковать Гюнель !!!

Я уже хочу в эту пятницу отправить Гюнель с мамой в Тебриз!!! Сам не смогу ехать так как уже устроился на новую работу.

А оставшеюся несобранную сумму можно будет отправить потом с автобусом в Тебриз(мы уже делали так это проверено).Сам в свою очередь я тоже пытаюсь собрать оставшеюся сумму но пока без успешно, к сожалению.

К стати мы решили продать микроволновую печь Kenwood что бы до собрать необходимую сумму ! Два года назад мы ее покупали за 380 азн но она в отличном состоянии.

Еще раз всем спасибо за оказанную помощь в трудную минуту .

1.soli - 5 azn

2. Nelly - 5 azn

как обстоят дела? девочки отпишитесь

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Извините что так поздно отвечаю

Хочу отметить что сумма денег была передана семье и также Гюнель отправлена в Иран!

Насчет чеков я им сказала и они обязались все чеки предоставить по приезду !

Жду когда она вернется с Ирана чтоб подробно все написать!

Link to comment
Share on other sites

1)Операция - 605 анз

- До операции все анализы

- Гипероскопия

- Очищение от кисты и от жидкости

- Соскребли стенки матки

2) Дорога - 320 азн

(отель,дорога,еда)

3) лекарства - 20 азн

Общее 945 азн потратили. Осталось 510 азн.

В течение 10 дней после операции будут результаты гипероскопии. И где то в начале или середине января поехать надо будет еще раз за результатами анализов.

деньги 510 азн и чеки передадут мне через пару дней

Если на лекарства нужны будут дополнительные расходы я с этой суммы куплю и отпишусь с чеком здесь .

Спасибо Всем!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Операция прошла нормально! просто ждут диагноза как я уже отметила выше!

Всех с новым годом! Вы не скажите как там с диагнозом, нам все таки интересно

Link to comment
Share on other sites

Операция прошла нормально! просто ждут диагноза как я уже отметила выше!

девочки почему не отписываетесь по теме?

как обстоят дела?

Link to comment
Share on other sites

Вот я как раз шла сюда ругаться уже. Что за дела? Где чеки? Мне сказали, что чеки на фарси, я сказала все равно их приложить+сделать перевод и приложить перевод. Почему тихо?

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

девочки почему не отписываетесь по теме?

как обстоят дела?

Позвонили с Ирана врачи и сказали что опухоль не злокачественная но лечение будет продолжено!!!А насчет того что здесь врачи нашли в грудной полости (небольшие кисты) Гюнель уже когда поедет будет сдавать анализы в Иране !!!и еще раз должна поехать скоро!

Во вторых так как чек на фарси я его не выставила пока так как сами понимаете очень много людей не поймут! Я сегодня

Выставлю его на фарси если так угодно!

Также хочу отметить почему тихо , потому что были 7 дней праздники и все были заняты своими делами!а насчет перевода этого чека без заверения нотариуса невозможно это сделать!нотариус все 7 дней не работал!!

Вот и все!!!

Насчет суммы хочу отметить ничего не потрачено!!!

Спасибо!!

Link to comment
Share on other sites

Мда..

Что значит если так угодно? Они приехали до праздников, неужели было трудно кому-то взять и сходить перевести? Почему, когда нужны деньги, все находят время писать, а после молчат и не отписываются?

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Всегда, всегда, когда я вначале закрываю тему, а потом иду на уступки и открываю, мне садятся в итоге на голову.

Link to comment
Share on other sites

Всегда' date=' всегда, когда я вначале закрываю тему, а потом иду на уступки и открываю, мне садятся в итоге на голову.[/quote']

Лал, прости... Они на самом деле приехали до праздников, сразу как-то не соориентировались по теме....да и я сама виновата - не проконтролировала. Потом Гюнель приболела, пошли без нее в готариус, сказали только она сама должна быть лично и со своим удостоверением.

Я сейас разговаривала с Гюнель, она обещала на днях сделать перевод и передать... Думаю на этой неделе я с этим уложусь.

Второй раз в Иран они пока не поехали. Оставшаяя сумма находиься у Нелли. Про нее она имела ввиду что ничего не потратили.

Еще раз извиняюсь пеед пользователями за долгое молчание... Как только Гюнель передаст мне копии я сразу выставлю сюда

Link to comment
Share on other sites

Всегда, всегда, когда я вначале закрываю тему, а потом иду на уступки и открываю, мне садятся в итоге на голову.

Извините что долго не отписывались по теме...

И насчет чеков сегодня выставлю на фарси и

потом как заверит Гюнель с переводом также все выставим!

Еще раз извините за долгое молчание

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Извините что долго не отписывались по теме...

И насчет чеков сегодня выставлю на фарси и

потом как заверит Гюнель с переводом также все выставим!

Еще раз извините за долгое молчание

Спасибо

Так какой же все таки диагноз? Пусть эпикриз и ответ гистолога тоже переведут и представят. Интересно же

Link to comment
Share on other sites

1)Операция - 605 анз

- До операции все анализы

- Гипероскопия

- Очищение от кисты и от жидкости

- Соскребли стенки матки

2) Дорога - 320 азн

(отель' date='дорога,еда)

3) лекарства - 20 азн

Общее 945 азн потратили. Осталось 510 азн.

В течение 10 дней после операции будут результаты гипероскопии. И где то в начале или середине января поехать надо будет еще раз за результатами анализов.

деньги 510 азн и чеки передадут мне через пару дней

Если на лекарства нужны будут дополнительные расходы я с этой суммы куплю и отпишусь с чеком здесь .

Спасибо Всем![/quote']

Ну в том что онкологии там не было, в этом и не было сомнений. А деньги то можно было бы потратить на малышей, кому нужнее, кому по копейке собирают

Link to comment
Share on other sites

Эпикриз само собой обязательно надо приложить. Жду 2 дня максимум. До вечера пятницы.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Esli vi 4itali vi6e mi uje napisali po etomu povodu

Spasibo

То что врачи позвонили и сказали что нет онкологии, жто не диагноз. Напишите клинический диагноз.

Link to comment
Share on other sites

То что врачи позвонили и сказали что нет онкологии, жто не диагноз. Напишите клинический диагноз.

Клинический диагноз будет в распечатанном виде когда она поедет туда второй раз!

Так они ей пока позвонили сказали это все!

Пока ничего нет на руках!

Link to comment
Share on other sites

Эпикриз само собой обязательно надо приложить. Жду 2 дня максимум. До вечера пятницы.

Чек обещал Ровшан завтра забрать и перевести вместе с Гюнель.

Эпикриза на руках нету, они должны поехать второй раз в Иран.

Link to comment
Share on other sites

То что врачи позвонили и сказали что нет онкологии' date=' жто не диагноз. Напишите клинический диагноз.[/quote']

Золотко, уважаемая, я понимаю ваше недовольство тем, что вам не доверили.

Как сказано выше, им просто по телефону сообщили о том, что ее диагноз не онкология... Что на самом деле у нее, вместе с эпикризом будет так же выставленно на теме, как только они поедут в Иран и вернуться. Сейчас к сожалению Гюнель болеет и даже не выходит из дома. Именно это и послужило задержкой в переводе чека у нотариуса.

С Уважением ко всем участникам.

Link to comment
Share on other sites

Золотко' date=' уважаемая, я понимаю ваше недовольство тем, что вам не доверили.

Как сказано выше, им просто по телефону сообщили о том, что ее диагноз не онкология... Что на самом деле у нее, вместе с эпикризом будет так же выставленно на теме, как только они поедут в Иран и вернуться. Сейчас к сожалению Гюнель болеет и даже не выходит из дома. Именно это и послужило задержкой в переводе чека у нотариуса.

С Уважением ко всем участникам.[/quote']

Упаси боже, какое недовольствие. Мне просто действительно интересен диагноз. Как профессионалу. И лично я ни в чьем доверии не нуждаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Хочу отметить что с копии документа не делают нотариальную заверенность.А с Ирана не дали оригинал,поэтому завтра я отдам и сделают обычный перевод и повешу.эпикриз снова хочу отметить будет тогда когда она поедет в Иран.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. снова хочу отметить что остаток денег 510 азн также пока такой же!

Сейчас Гюнель заболела и не может поехать в Иран. Как только она поправится она поедет на обследование туда!

Все чеки и если чтото понадобится для этой семьи опять таки буду выставлять сюда!

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...