Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Требуется Помощь На Операцию.


Recommended Posts

Хорошо скажите мне точно вечером тоже!

В принципе мой номер указан выше

Девочки...я планирую утром в 11.00

Если что вечером поговорю с ними и утром поедем...077 277 02 00 Улькяр

Девочки, а можете поехать хотя бы к 12,30

Я продукты хочу передать... если я в 12 пойду покупать, только к пол 1 успею... может задержитесь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

девочки есть какие -то продвижения по сборам?

у меня на руках сейчас 420 манат. еще должны завтра дать денюжки и вечером. как все дадут я все передам вам. на карту сажать не буду, т.к. снимут комиссию за перевод.

Edited by Balamka
Link to comment
Share on other sites

девочки есть какие -то продвижения по сборам?

у меня на руках сейчас 420 манат. еще должны завтра дать денюжки и вечером. как все дадут я все передам вам. на карту сажать не буду, т.к. снимут комиссию за перевод.

пока к сожалению нету :(

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а можете поехать хотя бы к 12,30

Я продукты хочу передать... если я в 12 пойду покупать, только к пол 1 успею... может задержитесь?

Я то смогу! Ну Незнаю точно Улькер сможет?

Link to comment
Share on other sites

еще мне должны позвонить с одной фирмы. хотят помочь детям с одеждой. если позвонят, то что сказать что еще нужно детям? сообщите мне. Нелли напиши смс пожалуйста. или лучше деньги у них взять?

Link to comment
Share on other sites

еще мне должны позвонить с одной фирмы. хотят помочь детям с одеждой. если позвонят, то что сказать что еще нужно детям? сообщите мне. Нелли напиши смс пожалуйста. или лучше деньги у них взять?

Сейчас я ей передам.

Продукты для них я купила - она сейчас повезет им.

Link to comment
Share on other sites

еще мне должны позвонить с одной фирмы. хотят помочь детям с одеждой. если позвонят, то что сказать что еще нужно детям? сообщите мне. Нелли напиши смс пожалуйста. или лучше деньги у них взять?

девочки мне позвонили с этой компании. там руководитель фирмы хочет помочь, но деньги я так поняла давать не хочет. хочет конкретно купить детям все что нужно. сообщите девочки что нужно малышам. и сколько им лет

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!!!!

Только недавно вернулась...

Было приятно познакомиться....очень милая семья...

Нуждаются...безусловно....это было видно невооруженным глазом..

Со своей стороны предложила им помощь в нашей Онкологии...договорились прям на месте что в понедельник со всеми доками она поедет в Гадын Дюньясы...все покажет...проконсультируется....если посчитают нужным...то сделает все тут...и почти за Спасибо...но если все же будут сомнения....то поедут в Иран...к тому же в Иране был врач который не был сторонник операции

Что касается Ровшана...то он проходит реабелитационный период...и его доки в Иране....как только будут в Баку, я покажу лучшему специалисту...и чем могу помогу....

Ребята....вы собирайте деньги...но окончательный ответ будем ждать в понедельник....

Ниже приложу эпикризы с Ирана...

С уважением...

Link to comment
Share on other sites

Ребята...хочу добавить.что деньги им все равно нужны будут.....так как как лекарства Ровшану...так и супруге очень дорого стоят...поэтому минимум в этом направлении им нужна финансовая помощь...

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

что нужно детям?

честно признаться я этим не интересовалась...стыдно унижать молодых такими расспросами...я даже хотела им купить продукты...потом передумала....все же Нелли к ним близка..может открыто спросить что к чему....
Link to comment
Share on other sites

честно признаться я этим не интересовалась...стыдно унижать молодых такими расспросами...я даже хотела им купить продукты...потом передумала....все же Нелли к ним близка..может открыто спросить что к чему....

у нас просто есть человек который именно детям хочет помочь. поэтому так настойчиво интересуюсь

Link to comment
Share on other sites

у меня на руках 1040 манат. еще может что получиться собрать

у нас просто есть человек который именно детям хочет помочь. поэтому так настойчиво интересуюсь

Спасибо большое..

Пусть уж Нелли ответит..

Деньги собирайте...Бог в помощь...

Link to comment
Share on other sites

что нужно детям?

Баламка, у детей в принципе все есть, но вот теплые вещи бы не помешали.... Теплые брючки - именно зимние, с подкладкой... свитерки, жакеты теплые.

Курточки уже вроде кто-то пообещал ...

Link to comment
Share on other sites

Баламка, у детей в принципе все есть, но вот теплые вещи бы не помешали.... Теплые брючки - именно зимние, с подкладкой... свитерки, жакеты теплые.

Курточки уже вроде кто-то пообещал ...

у меня и куртки две штуки есть. и ветровки. угги зимние. еще коекакие зимние вещи. шапочки. шарфик кажется. я еще не смотрела все сумки. новые вещи еще девочки купили в подарок. тапочки еще домашние такие прикольные дали :). джинсики. там много всего. 4 сумки. просто все на мальчика. на девочку я не искала.

Link to comment
Share on other sites

На сегодня имеется:

1.остаток денег - 150 азн.

2. Олег - 100 АЗН

3.сборы от Баламки - 1 050 азн

4.

----------------

Итого : 1 300 азн

Спасибо!!!!

сейчас подъедет Нелли. передаю ей 1 050 манат и вещи для малыша.

Link to comment
Share on other sites

На сегодня имеется:

1.остаток денег - 150 азн.

2. Олег - 100 АЗН

3.сборы от Баламки - 1 050 азн

4.

----------------

Итого : 1 300 азн

Спасибо!!!!

сейчас подъедет Нелли. передаю ей 1 050 манат и вещи для малыша.

Добрый вечер! Извините за поздний ответ я пока отвозила в семьи продукты не успела ответить!

Хотела сказать встретилась с Balamka и она отдала мне сумма 1050 azn у меня на руках!

И также взяла у Balamka одежду для детей!

Спасибо вам всем огромное!

Ровшан и Гюнель также выражает всем огромную благодарность!спасибо вам!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Извините за поздний ответ я пока отвозила в семьи продукты не успела ответить!

Хотела сказать встретилась с Balamka и она отдала мне сумма 1050 azn у меня на руках!

И также взяла у Balamka одежду для детей!

Спасибо вам всем огромное!

Ровшан и Гюнель также выражает всем огромную благодарность!спасибо вам!

да ради Бога...пока еще не за что...Иншаллах будут здоровы..потом уже...

Гюнель очень простая и симпатичная....восхищаюсь такими...

Была рада и с тобой познакомиться....побольше таких бы как ты....

С уважением

Всем спасибо....особенно Баламке...

Link to comment
Share on other sites

На сегодня имеется:

1.остаток денег - 150 азн.

2. Олег - 100 АЗН

3.сборы от Баламки - 1 050 азн + 160 азн

4.

----------------

Итого : 1 360 азн

Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

На сегодня имеется:

1.остаток денег - 150 азн.

2. Олег - 100 АЗН

3.сборы от Баламки - 1 050 азн + 160 азн

4.

----------------

Итого : 1 460 азн

Ошиблась

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо нашему Банку, холдингу , всем друзьям кто откликнулся на мое обращение!!! многие обещали посодействовать с работой. Иншаллах получиться и ребята прорвутся!!! будут здоровыми и со своими балашками рядом!!!

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо нашему Банку, холдингу , всем друзьям кто откликнулся на мое обращение!!! многие обещали посодействовать с работой. Иншаллах получиться и ребята прорвутся!!! будут здоровыми и со своими балашками рядом!!!

да...кстати...сыночек у них супер веселый....постоянно улыбался....

второпях как-то забыла сфоткать его...unsure.png

машаллах.... Дай Бог всем детишкам здоровья

они вообще не должны чувствовать сложности семье... sad.png

Link to comment
Share on other sites

да ради Бога...пока еще не за что...Иншаллах будут здоровы..потом уже...

Гюнель очень простая и симпатичная....восхищаюсь такими...

Была рада и с тобой познакомиться....побольше таких бы как ты....

С уважением

Всем спасибо....особенно Баламке...

Да спасибо всем!

Мне тоже было приятно познакомиться с Вами со всеми!дай бог вам здоровья!

И конечно же Balamka вам спасибо отдельное что быстро помогли собрать деньги! Спасибо всем

Link to comment
Share on other sites

Да спасибо всем!

Мне тоже было приятно познакомиться с Вами со всеми!дай бог вам здоровья!

И конечно же Balamka вам спасибо отдельное что быстро помогли собрать деньги! Спасибо всем

и нам было очень приятно с тобой :)

Иншаллах наберем всю сумму. не так много осталось

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...