Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе (Правила Темы В Посте №1)


Recommended Posts

Данная тема предназначена для того, чтобы донести до незримого оппонента что-то такое, что в глаза сказать проблематично. Как бы, внутренний монолог. Прошу понять и принять эту концепцию и писать в этих рамках.Никаких постов по типу "Я хочу сказать, что покушала... поспала... люблю суши... иду на работу" и т.п..Это всё вы можете обсудить в теме "Пенелоповская болтушка", а ещё лучше оставить подобные "рассуждения" для флуд раздела. Давайте сделаем так, чтобы тема стала интересной, а не банальным флудосборником с бессмыслеными постами. Ещё попрошу не злоупотреблять копипейстами, картинками и видео ссылками. Это не запрещено, но, прошу, без фанатизма. За нарушения буду рейтинговать. Спасибо за понимание.

Предыдущая тема здесь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 666
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уффф мало того, что всю ночь из-за тебя не спала, так еще и работать приходиться с комом в горле и сдерживая слезы... А завтра нужно будет выглядеть счастливой, беззаботной парой... :(

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать на новой теме с новыми мыслями,новым настроением и постами связанными только и только с радостными и приятными событиями в моей жизни)))

сегодня день прошел удачно)))

Link to comment
Share on other sites

одно из приятных ощущений, когда по истечении времени, ты понимаешь, что та якобы "утрата", которую ты думала никогда не переживешь, оборачивавается мыслью о том, что все так и должно было быть. Никаких сожалений, никаких обид.... и это КРУТО, черт возьми !!))))

Все что не делается- все к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

Хо4у сказать 4то 5 дней в неделю мои ме4ты ограни4иваются с утра.Я хо4у только поспать подольше и не идти на работу facepalm.gifblush.png

Еще хо4у сказать 4то белке мен дюз элемирем ...

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что мультики не влияют на жизнь Но многие до сих пор едят бутерброд колбасой вниз, потому что один кот сказал, что так вкуснее.

Link to comment
Share on other sites

Да, я не идеал, у меня есть много ужасных качеств, но есть одно, которым я, можно сказать, горжусь: я умею отпускать людей. Никогда ни за кем не бегаю, потому что, если человек решил уйти, он все равно уйдет, а все эти уговоры ничего не стоят, только тешат самолюбие. Моя логика проста, если я тебе не нужна, то и ты мне не нужен, как бы дорог не был, как бы долго мы не были знакомы, как бы близко не общались. Хочешь уйти - уходи. Я никого не держуevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Если твой бывший опять хочет быть с тобой и вновь влезает в твою жизнь: значит Ты была лучше тех, кто был до Тебя и намного лучше тех, кто был после. А ты не делай глупостей. Счастье своё и свой шанс он потерял при попытке найти лучше.

Link to comment
Share on other sites

Да, я не идеал, у меня есть много ужасных качеств, но есть одно, которым я, можно сказать, горжусь: я умею отпускать людей. Никогда ни за кем не бегаю, потому что, если человек решил уйти, он все равно уйдет, а все эти уговоры ничего не стоят, только тешат самолюбие. Моя логика проста, если я тебе не нужна, то и ты мне не нужен, как бы дорог не был, как бы долго мы не были знакомы, как бы близко не общались. Хочешь уйти - уходи. Я никого не держуevilgrin1.gif

Хочу сказать,что это отличное качество,уметь отпускать людей! Именно отпускать!

Link to comment
Share on other sites

Очень обидно.. вот доверяешь, ценишь, уважаешь, любишь, стоишь горой за неё хоть и во вред себе, одним словом дружишь с человеком пытаешься сделать как лучшей ей, ведь она твоя подруга, а в итоге оказывается ты нужна была как жилетка и получается ей просто было удобно и ещё банальней выгодно использовать в своих целях. А в конце всё так перевернуть, додумать, сделать меня виноватой и всё ради чего, ради глупой мелочи?! Действительно очень обидно и мерзко когда не ценят, а ещё называлась подругой, я не ожидала от тебя такого. Хочу чтоб ты знала, ты сделала мне ужасно больно!!!

Edited by mamul
Link to comment
Share on other sites

Через 2 часа мне будут делать ринопластику и я знаю что ты приготовил для меня сюрприз diablotin.gif как всегда тебя спалили))) но я сделала вид, что ни о чем не догадалась )))

Жду тебя, Гюни и Тоту к 6-ти

П.С Я тебя люблю heart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Да, я не идеал, у меня есть много ужасных качеств, но есть одно, которым я, можно сказать, горжусь: я умею отпускать людей. Никогда ни за кем не бегаю, потому что, если человек решил уйти, он все равно уйдет, а все эти уговоры ничего не стоят, только тешат самолюбие. Моя логика проста, если я тебе не нужна, то и ты мне не нужен, как бы дорог не был, как бы долго мы не были знакомы, как бы близко не общались. Хочешь уйти - уходи. Я никого не держуevilgrin1.gif

Сильно сказано..

Link to comment
Share on other sites

Прости меня, очень умный человек, что я не прислушалась к тебе, не поверила. Вчера я всё поняла, поняла, как ты был прав, когда пытался открыть мне глаза. Пусть и поздно, но они всё-таки открылись. От того, как вчера были восприняты мои слова я всё поняла, поняла, насколько ты был прав. Просто я привыкла доверять людям, а такие игры за спиной не для меня.

Ты ещё раз показал мне свои ум, интуицию, проницательность. Теперь я всегда буду слышать тебя.

Link to comment
Share on other sites

Вы выбираете близкого человека, как квартиру, и, въехав, сразу же начинаете искать недостатки. А недостатки будут всегда. Потому что не вы закладывали фундамент, не вы возводили стены, не вы ставили крышу дома. Вы начинаете перестраивать её на свой лад и рушите несущие перегородки его гордости, самоуважения, уверенности в себе. Потому что перестраиваете бездумно, не вникая в конструкцию. И когда всё рушится, обвиняете кого угодно, кроме себя.

Link to comment
Share on other sites

Вы выбираете близкого человека, как квартиру, и, въехав, сразу же начинаете искать недостатки. А недостатки будут всегда. Потому что не вы закладывали фундамент, не вы возводили стены, не вы ставили крышу дома. Вы начинаете перестраивать её на свой лад и рушите несущие перегородки его гордости, самоуважения, уверенности в себе. Потому что перестраиваете бездумно, не вникая в конструкцию. И когда всё рушится, обвиняете кого угодно, кроме себя.

Хочу сказать,что умный человек не буде перестраивать,а тем более рушить перегородки гордости,самоуважения и т.д,потому что если начать это все разрушать,то и не надо никаких отношений!!

Link to comment
Share on other sites

раньше я была смелее..... В последнее время я стала бояться... Может потому что сейчас много чего есть за спиной....... Страшно, очень страшно..... Это уже неизбежно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...