Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Майский Собирун


  

22 members have voted

  1. 1. Удобная вам дата собируна



Recommended Posts

С разрешения модератора открываю тему.

Предлогайте места время девочки. все варианты рассамтриваются.

Пока остановились на Жаля Плаза. Время пока не решили.

Список на данный момент

1.Домовенок

2.Амеля

3.Годдесс

4.Ангел

5.Секонд Сан

6.Ласковая Эгоистка

7. Tatata

8. Lala-El

9. IM 922

10. Ayzel

11. Данс Тичер

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

с удовольствием, но смотря какой день будет. если в воскресение то смогу, если в другой, то наврядли.

Ну вот пусть девочки решат. Мне тоже повыходным выгодно.

Почему то все тихо. Никто не пишет.

Link to comment
Share on other sites

Девочки я не отписываюсь потому что меня устроет любое время и любое место,тем более не знаю места куда можно с малышами пойти по этому не предлагаю что то,лучше конешно в будни,но я знаю что Годес работает и она не сможет по будням,по этому я буду читать тему и когда 100% определитесь то буду знать:)

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки я не отписываюсь потому что меня устроет любое время и любое место,тем более не знаю места куда можно с малышами пойти по этому не предлагаю что то,лучше конешно в будни,но я знаю что Годес работает и она не сможет по будням,по этому я буду читать тему и когда 100% определитесь то буду знатьsmile.png

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Солнце, спасибо что подумала обомне. Но я уже писала в другой теме и тут напишу. Если всех устроют будние дни то я отпрашусь. Но если будни то после обеда то есть я отпрашусь после обеда заеду домой за малышкой и к вам бегом.

Девочки, давайте так, 4оеили 5ое число кого устраивает? То есть не во вторую неделю а в первую неделю мая. Кого устрасивает 4ое или 5ое впишитесь в список.

Edited by Goddess-A
Link to comment
Share on other sites

Значит так пишу приблизительный список

1.Годдесс

2. Ангел

3. Сева

4. Лала

5. Айзель

6. Фунтик (если 6ое)

кто из мам работает?Годесс по моему пока из этого списка только ты.если так то всё же думаю лучше в буднии дни встретиться

числа 6,7.8, часиков так в 4 или 5........ или же уже через неделю25.gif

я пока займу выжидательную позициюdry.png

Фунтик-милая Вы работаете?выходные просто практически все с папами хотят провести или же за городом плюс ко всему людей полно будет где бы мы не решили собраться,поэтому как бы предлагаю рабочий день25.gif

Link to comment
Share on other sites

Фунтик-милая Вы работаете?выходные просто практически все с папами хотят провести или же за городом плюс ко всему людей полно будет где бы мы не решили собраться,поэтому как бы предлагаю рабочий день25.gif

неа не работаю, но у меня новорожденный ребенок (40 дней тока вышли) и доча еще (( .в будние я дома одна бываю нескем оставить его, а воскресение у нашего папы выходной я бы с ним оставила и пришла с дочей. а так если вы в будние встретитесь я не обижусь честно, как нить в другой раз приду) romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

неа не работаю, но у меня новорожденный ребенок (40 дней тока вышли) и доча еще (( .в будние я дома одна бываю нескем оставить его, а воскресение у нашего папы выходной я бы с ним оставила и пришла с дочей. а так если вы в будние встретитесь я не обижусь честно, как нить в другой раз приду) romashka.gif

ну будем искать консенсунсblush.png

я честно девочки тоже уже не знаю какой же день выбрать.мне все дни одинаковы.просто я начиная с вечера пятницы спокойно могу куда нибудь за город смытьсяevilgrin1.gif ведь на прЫроде хорошоbuba.gif .....но как говориться семеро одного не ждут.так что давайте решайте.а мне собраться 20мин хватит, если в городе буду то через пол часа буду там где вы будете.....да я хоть щаз готова,я дэвушка лёгкая на подъём.чё там есть рраз ррраз собрала троих детей в такси и вперёд и с песнейmsg-2-1244444010.gif

так что проблем нет где хотите и когда хотитеloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

я тож думаю че в выходные народа дофифа...а кто нить деваньки расскажите об этой жаля плаза.де там п0кушать м0на то?)))

мона мона пузатик ты наш)))))

Link to comment
Share on other sites

Значит так пишу приблизительный список

1.Годдесс

2. Ангел

3. Сева

4. Лала

5. Айзель

6. Фунтик (если 6ое)

7. Dancer teacher

8. Амеля ( мне все равно, выходные, или будни)

Только я не знаю где Жаля плазаthinking.gif К нему не идешь вниз от Дворца Республики (Гейдара Алиева)? То есть по этой улице?

Link to comment
Share on other sites

Видимо я чего-то не дочитала. в разделе "Пузики" ее нет! Просмотрела др. темы - тоже ничего! sad.png

ПОЗДАВЛЯЮ ТЕБЯ, ЛСКОВАЯ ЭГОИСТКА!!!loveyouddd.gif

Edited by lento4ka-81
Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем привет.

Вопервых я перепутала подумала 5-6 ое выходные оказывается 4-5е. Вовторых я не знала про велотур. Какаие именно дороги будут перекрыты сообщали где нибудь?

Давайте так пишу список

Если встреча будет состоятся в будни то

1. Ласковая Эгоистка

2. Лала (день не имеет значения)

3. Амеля (день не имеет значения)

4. Годдес (день не имеет значения)

5. Домовенок (день не имеет значения)

6. Ангел (день не имеет значения)

7. И.М 922 (день не имеет значения)

8. Данс Тичер (день не имеет значения)

Если выходные

1. Годеес (день не имеет значения)

2. Амеля (день не имеет значения)

3. Домовенок (день не имеет значения)

4. Ангел (день не имеет значения)

5. Айзел

6. Фунтик (если воскресенья)

7. Нармульчик

8. Лала (день не имеет значения)

9. Данс Тичер (день не имеет значения)

10. Сева

11. И.М 922 (день не имеет значения)

Девочки, все же думаю на выходные список больше чем в будни нет? Может все же в выхожные?25.gif

Ласковая Эгоистка, у вас почему не получается по выходным? Выходит так что только вас устраивают будние дни. Может как нибудь решите проблему а? cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже пошла, только боюсь с малышкой выходить.

Почему же боитесь. Вы далеко живете? Может кому то из девочекс вами попути вместевстретитесь приедите?

и мы офффффееень хотим smile.png

Если будете впишитесь в список тоже и укажите день когда вас устраивает

И еще девочки, убедительная просьба ко всем кто вписывает себя в список. Если у вас нет намерения приходить просто так не пишите. Обычно я видела как в начале все пишут я приду а в конце собираются всего 3 4 человека. Я почему говорю потому что из за вас может расширется список тех кто хочет например повыходным, а получится что придут те кому все равно. Из за вас можем день поменять вы меня понимаете?

Link to comment
Share on other sites

7. Dancer teacher

8. Амеля ( мне все равно, выходные, или будни)

Только я не знаю где Жаля плазаthinking.gif К нему не идешь вниз от Дворца Республики (Гейдара Алиева)? То есть по этой улице?

Вот на карте солнце http://www.navigator.az/firm/12071/info/ Я сама там не была я все покарте смотрю так и нахажу.

Link to comment
Share on other sites

Goddes,респект вашими организаторству!!! Все очень четко и правильно. Мне день,место не имеет значения,поэтому много не пишу. А насчет точности у нас с Алишкой 80% получиться ИншеАллах!

Link to comment
Share on other sites

Девы еще давайте определим что будем кушать пить короченасчет еды. а то вижу народа много будет неразбериха пойдет)))) там вообще что дают я никогда не была в Жаля, есть большой стол? меню какое?

Link to comment
Share on other sites

я думаю немецкий счёт.

так как со мной две дочки будет значит я за троих буду платить.а кто только с маленькими то только за себя будет платить.правильно?

мож я не хочу кушать а только чай буду(обычно так и бывает)

а кушать что обычно бывает,картоха фри,сендвичи,салатики....да и мы ведь не кушать идёмsecret.gif только детей у кого старшие будут накормить и фффсё

Link to comment
Share on other sites

а кушать что обычно бывает,картоха фри,сендвичи,салатики....да и мы ведь не кушать идёмsecret.gif только детей у кого старшие будут накормить и фффсё

ненаю)) я сама кушать люблю особенно когда с дома выйду сразу проголодаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 154 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 125 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...