Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аниматоры Для Проведения Детских Праздников(Информация - Пост № 1)


Recommended Posts

Фея Таня - (050)647-90-11 - 120 манат (1 час - приходит с мужем в роли принца + делает фейс арт)
Пират/клоун Ахмед - (050)635-53-07 - 60 манат (1 час)
MrWhite - (050)611-63-50 , 
 055 6116350---150 манат (1 час), cветовое шоу мыльных пузырей отMr.White 150 азн(40 мин)

Фокусник Анар - (050)466-66-24 - 50 манат (30 минут)
Кямран Размовар - (050)337-32-43
Камилла - (055)743-19-45 - 70-100 манат (1 час - цена, насколько я поняла, зависит от персонажа)
Крокодил Гена и Чебурашка - Т
емир-Булатов Рашид Игнатьевич.(050)313-61-04, (055)629-56-20, (050)526-99-86 -  в зависимости от количества персонажей и продолжительности, начинается от 140 манат за один академический час.

Губка Боб (SpongeBob), чародейка, Шрек и т.д. - компания Мерри Холидей - (050)611-89-60

Фокусник Ильхам - (055)624-70-96 - 50 манат (30 минут)
Телли Баба Яга, Цыганка - (050)390-19-85 - 70 ман (1 час),если в паре с клоуном - 120 ман (30 минут)
Наиль "Большой праздник" (Спондж Боб, Фиона, Патрик, Белоснежка, ведущий- тамада, DJ и синтез с африканскими барабанами и т.п.) - (050)327-41-52, (012)514-08-52
Эмин (актер Музкомедии) - (050)323-38-56 - 800 манат (видимо, это для ведения всего торжества)
Мыльные пузыри Заур - (050)323-24-79, (055)323-24-79 - 150 манат (30 минут)
Гончарное шоу Эльчин - (055)895-62-02 - 150 манат - (1 час = гончар, изделия, грамоты, фотограф, глина, блюдца, сканер, муз сопровождение)
Беньямин шоу Эмин - (050)673-65-90, (070)714-15-60 - 150 манат (1 час)
Сабина - фейс арт (50 манат = 15 детей) и мыльные пузыри (30-40 минут = 100 ман) (050)610-35-33, (012)421-95-95
Прокат карнавальных костюмов Гюля - (055)716-78-72
Наташа фейс арт -(050)687-23-09 - 50 манат
Дед Мороз и Снегурочка - (012)440-26-81 - 80 манат (1 час)
Ирина (фейс арт) - Аквагрим(FaceArt, BodyArt) + Тату (Glitter Tattoo, AquaTattoo) - (055) 885 80 69 (051) 583 45 22 - 40 манат (1 час)

Аниматор Мария(фея Блум, клоун, Микки Маус, пиратка).055 607 40 88 Стоимость - 1 час - 50 манат.

Мастер Шарм-шоу Роман тел (+99450) 721 94 94:(+99455)430 55 05 : дом 421 95 95 Стоимость Шарм - шоу до 20 детей - 70 аzn.

Екатерина -Персонажи: Аватар, Золушка, Пиратка, Феи Винкс, Клоун-девочка Тутти Фрутти и Буся, Клоун-мальчик Фредди. Есть Дед Мороз и Снегурочка! Делаю Аква грим и модулирование из шаров (твистинг). Есть Мим ШОу. Наука Шоу. Час 1 персонаж -. 80 манат .Контактный телефон 055 223 43 88 

 

 

 

Предыдущая тема здесь.

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 632
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравляю всех активных участниц форума с продолжением столь нужной и важной темы. Всем - удачных и веселых праздников  для ваших детишек!

С уважением - "Крокодил Гена и К*"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поздравляю всех активных участниц форума с продолжением столь нужной и важной темы. Всем - удачных и веселых праздников  для ваших детишек!

С уважением - "Крокодил Гена и К*"

Ещё раз выражаю благодарность за проделанную Вашим коллективом профессиональную работу на празднике моего сына в 134 детсаду!

Даже воспитатели танцевали и были вовлечены в процесс празднования! :) После праздника, моя супруга и воспитатели признались, что такого яркого, интересного, одновременно познавательного и веселого праздника, они не видели со времен Советского Союза.

Также хочу отметить качественно проделанную работу видеооператора Юрия, которого я пригласил по Вашему совету. Я остался очень доволен по всем пунктам.

Вы подарили всем детям в группе и моей семье море радости! :):):)

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

добрый день. у меня вопрос к мамашам - хочу пригласить аниматора, но запуталась))) сыну 5 лет, дочки 3 года и ещё будет ребёнок 3 года. хочу позвать домой на часик. кого можете посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз выражаю благодарность за проделанную Вашим коллективом профессиональную работу на празднике моего сына в 134 детсаду!

Даже воспитатели танцевали и были вовлечены в процесс празднования! smile.png После праздника, моя супруга и воспитатели признались, что такого яркого, интересного, одновременно познавательного и веселого праздника, они не видели со времен Советского Союза.

Также хочу отметить качественно проделанную работу видеооператора Юрия, которого я пригласил по Вашему совету. Я остался очень доволен по всем пунктам.

Вы подарили всем детям в группе и моей семье море радости! smile.png:)smile.png

Спасибо smile.png

Большое спасибо Вам за высокую оценку нашего выступления.

Все актеры Арт-Студии " Крокодил Гена и К* " рады, что доставили удовольствие всем зрителям  нашего шоу. Будем рады подарить такие  же  веселые праздники Вам и всем форумчанам  - и в будущем.

Наш видеооператор, заслуженный деятель искусств г-н Варновский Ю.,также свидетельствует Вам свое почтение.

Успехов! С уважением 

akkordeonist krokodil gena

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Ищу аниматоров на др сына. 4года. Детки будут и постарше, и помладше.

Ахмеда звали в прошлом году. B&W по возрасту не подходят. Таню дите не хочет.

Сын хочет Бэтмена, но не думаю, что реально :)

У кого какие варианты? Буду очень благодарна за помощь.

Link to comment
Share on other sites

Здрввствуйте,кто из юзеров справлял д р в детском зале на 5 этаже в Метропарке?Интересует качестро еды,обслуживание. Если кто поделится впечатленим,буду очень благодарна

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мамы, кого посоветуете в роли винкса, принцессы и т.п. ? Дочке 4 года.

Здравствуйте,Таня очень хорошая принцесса,еще у нее муж рядом в роли принца,я их приглашала в Космоланд,когда дочке было 4г,все остались очень довольны.Если же именно Винкс, есть Вагиф в паре с девушкой,тоже очень неплохо,только для детей постарше,5-6л,.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста посоветуйте.скоро моемк малышу исполнится 1 годик, какое шоу можно для него оргаганизовать?? кого можно пригласить из списка""

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех активных участниц форума с продолжением столь нужной и важной темы. Всем - удачных и веселых праздников  для ваших детишек!

С уважением - "Крокодил Гена и К*"

а вы могли бы поставить фото образов ?

Link to comment
Share on other sites

а вы могли бы поставить фото образов ?

Здравствуйте.

Благодарю Вас за проявленный интерес к нашим шоу.  Вы можете просмотреть некоторые  фрагменты не только детских, но и взрослых представлений на страницах 

https://www.facebook.com/pages/Аккордеонист-Крокодил-Гена/455845237803695?skip_nax_wizard=true

или -   в моих прошлых темах 

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=464411&hl=

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=446863&hl=

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=412743&hl=

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=432948&hl=

 

Спасибо.

С уважением Арт-Студия "Крокодил Гена и К* "

050 3136104

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мамы, кого посоветуете в роли винкса, принцессы и т.п. ? Дочке 4 года. 

Здравствуйте. Могу предложить свои услуги. У меня есть персонажи и Винкс и Принцессы. Если понадоблюсь, звоните: 055 377 76 05

Link to comment
Share on other sites

Кто из аниматоров, может выступить с программой персонажей Машей и Медведем. спасибо

 

Маша и Медведь была у Камиллы. но она кажись еще в отпуске.

мы тоже хотим ее на октябрь. пока ждемссс))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хотели бы на день рождения ребенка позвать деткскую танц.группу. есть такие? и кого посоветуете для шоу мыльных пузырей?

заранее спасибо!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Хочу отписаться об аниматоре Натаван замечательно проводит дни рождения очень веселая и полна энергии дети не устают радоваться и веселиться я была в восторге и все мамочки были в восторге

Link to comment
Share on other sites

Хочу отписаться об аниматоре Натаван замечательно проводит дни рождения очень веселая и полна энергии дети не устают радоваться и веселиться я была в восторге и все мамочки были в восторге

Спасибо за теплый отзыв))))))

Link to comment
Share on other sites

Фея Таня - (050)647-90-11 - 120 манат (1 час - приходит с мужем в роли принца + делает фейс арт)

Пират/клоун Ахмед - (050)635-53-07 - 60 манат (1 час)

Black&White - (050)611-63-50 120 манат (1 час), cветовое шоу vыльных пузырей от Black & White 150 азн

Фокусник Анар - (050)466-66-24 - 50 манат (30 минут)

Кямран Размовар - (050)337-32-43

Камилла - (055)743-19-45 - 70-100 манат (1 час - цена, насколько я поняла, зависит от персонажа)

Крокодил Гена и Чебурашка - Темир Булатов (050)313-61-04, (055)629-56-20, (050)526-99-86 - 100 манат (1 час)

Губка Боб (SpongeBob), чародейка, Шрек и т.д. - компания Мерри Холидей - (050)611-89-60

Фокусник Ильхам - (055)624-70-96 - 50 манат (30 минут)

Телли Баба Яга, Цыганка - (050)390-19-85 - 70 ман (1 час),если в паре с клоуном - 120 ман (30 минут)

Наиль "Большой праздник" (Спондж Боб, Фиона, Патрик, Белоснежка, ведущий- тамада, DJ и синтез с африканскими барабанами и т.п.) - (050)327-41-52, (012)514-08-52

Эмин (актер Музкомедии) - (050)323-38-56 - 800 манат (видимо, это для ведения всего торжества)

Мыльные пузыри Заур - (050)323-24-79, (055)323-24-79 - 150 манат (30 минут)

Гончарное шоу Эльчин - (055)895-62-02 - 150 манат - (1 час = гончар, изделия, грамоты, фотограф, глина, блюдца, сканер, муз сопровождение)

Беньямин шоу Эмин - (050)673-65-90, (070)714-15-60 - 150 манат (1 час)

Сабина - фейс арт (50 манат = 15 детей) и мыльные пузыри (30-40 минут = 100 ман) (050)610-35-33, (012)421-95-95

Прокат карнавальных костюмов Гюля - (055)716-78-72

Наташа фейс арт -(050)687-23-09 - 50 манат

Дед Мороз и Снегурочка - (012)440-26-81 - 80 манат (1 час)

Ирина (фейс арт) - Аквагрим(FaceArt, BodyArt) + Тату (Glitter Tattoo, AquaTattoo) - (055) 885 80 69 (051) 583 45 22 - 40 манат (1 час)

Предыдущая тема здесь.

Наиль - это Не "Большой праздник" , а самостоятельно работающая личность. К нему поступают заказы от всех компаний, не только " БП "

Эмин ( муз. комедия) - Не Эмин, А Эмиль Гейдаров! Он ведёт и утренники и корпаративы, и свадьбы.

Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые  АНИМАТОРЫ ! Я знаю многие из вас следят за темой ! Пожалуйста напишите кто из-вас сегодня был в садике 134 школы на Ельмляре у старшей группы! Дочка пришла рассказывала ! 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Могу предложить свои услуги. У меня есть персонажи и Винкс и Принцессы. Если понадоблюсь, звоните: 055 377 76 05

Здравствуйте, Натаван. Каких ещё персонажей вы играете и сколько стоят ваши услуги?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые  АНИМАТОРЫ ! Я знаю многие из вас следят за темой ! Пожалуйста напишите кто из-вас сегодня был в садике 134 школы на Ельмляре у старшей группы! Дочка пришла рассказывала ! 

Здравствуйте Лала ханум (если я не ошибаюсь). Если это садик "Гёярчин" на Элимляре, то это я сегодня там была в роли Винкс. :-)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Натаван. Каких ещё персонажей вы играете и сколько стоят ваши услуги?

Здравствуйте. Для девочек у меня есть Принцесса Тиана и Жасмин. Винкс Лейла и Фея. Для малышей Мини маус и Смурфетта. Ну а для мальчиков Ковбойка и мой напарник Трансформер Бамблби. Так же у меня есть ростовая кукла Лунтика. Час праздника стоит 70 ман. В паре с другим персонажем - 130 ман. А час фейсарта - 50 ман (около 10 детей)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Лала ханум (если я не ошибаюсь). Если это садик "Гёярчин" на Элимляре, то это я сегодня там была в роли Винкс. :-)

Дочка сказала приходила Винкс Лейла !  рассказывала про конкурсы ! ей понравилось , Скажите а фото Этого персонажа у вас есть ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Ищу аниматоров на др сына. 4года. Детки будут и постарше, и помладше.

Ахмеда звали в прошлом году. B&W по возрасту не подходят. Таню дите не хочет.

Сын хочет Бэтмена, но не думаю, что реально smile.png

У кого какие варианты? Буду очень благодарна за помощь.

Здравствуйте,

Я была на день рождении у знакомых, мальчику 7 лет исполнялось. Аниматором был Эльмар в роли Спайдер-мэна, мне очень понравилось, развеселил всех детей вне зависимости от возраста. Я там же попросила его контакты, 0557847469 Эльмар. Может он роль Бэтмана тоже играет smile.png

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мамочки и снова здравствуйте!))))) Хочу просто сообщить, что в конце октября я вновь приступаю к работе!Я соскучилась оченььььь! Появятся новые образы и конечно же новая программа!Если будут вопросы, можете задать их в моей темке и просматривать за новыми событиями нашей творческой команды можно тоже здесь http://www.disput.az/index.php?showtopic=383079

Ваша Камилла.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день всем! Посоветуйте какого-нибудь сказочного персонажа из мультфильмов для 3-х летнего мальчика, ну и аниматора соответственно. Крокодила Гену видели - боится, а Бетменов, человека-пауков и прочих их подобных товарищей он не знает smile.png Заранее спасибо!

Edited by Умничка
Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Посоветуйте какого-нибудь сказочного персонажа из мультфильмов для 3-х летнего мальчика, ну и аниматора соответственно. Крокодила Гену видели - боится, а Бетменов, человека-пауков и прочих их подобных товарищей он не знает smile.png Заранее спасибо!

 

Видела Беньямин шоу. Понравилось больше всего из того что я видела. Мой сынуля тоже боиться переодетых в сказочные персонажи людей, но это шоу ему очень понравилось

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Посоветуйте какого-нибудь сказочного персонажа из мультфильмов для 3-х летнего мальчика, ну и аниматора соответственно. Крокодила Гену видели - боится, а Бетменов, человека-пауков и прочих их подобных товарищей он не знает smile.png Заранее спасибо!

прошу для любого возраста http://www.facebook.com/funnyshow
Link to comment
Share on other sites

Товарищи Аниматоры, Здравствуйте! 

 

Меня интересует персонаж Лунтик. Ребенку будет 3 года, мальчик. Детей будет около 15 ( детсий сад).

 

Пишите свои предложения, расценки, фото лунтика и какая у вас программа для 3-х -4 леток.

 

Заранее Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Товарищи Аниматоры, Здравствуйте! 

 

Меня интересует персонаж Лунтик. Ребенку будет 3 года, мальчик. Детей будет около 15 ( детсий сад).

 

Пишите свои предложения, расценки, фото лунтика и какая у вас программа для 3-х -4 леток.

 

Заранее Благодарю!

Здравствуйте. У меня есть Лунтик, но это ростовая кукла. Сам он вести праздник не может, потому что в нем это делать очень сложно. По этому рядом необходим аниматор. Если захотите, то я могу прийти как Ковбойка со своим другом Лунтиком. Час праздника с Лунтиком - 130 ман. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...