Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия - 20 (Ожидание Зимы)


Recommended Posts

Девчонки вы все очень симпатичные,как на подбор одна краше другой.Понятное дело что если женщине лет 35-45 она не будет выглядеть на 20 лет.И зачем это нужно каждый возраст по своему прекрасен.

Link to comment
Share on other sites

Девчонки вы все очень симпатичные,как на подбор одна краше другой.Понятное дело что если женщине лет 35-45 она не будет выглядеть на 20 лет.И зачем это нужно каждый возраст по своему прекрасен.

Хорошо сказали.прям в точку.сразу видно с само уверенностью все гуд. Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

Хорошо сказали.прям в точку.сразу видно с само уверенностью все гуд.

У тебя с понятиями слов все нормально? Если высказываются о ком-то причем тут самоуверенность? )))

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Я разве писал,что предоставляю без платно услуги психоаналитика? Или даже платно?

Что было там,многим ясно.знаю было хамство и все остальное.

Вообще-то за свои слова отвечать надо. Причем тут психоанализ? Вам, кажись, самому он не помешает)

Link to comment
Share on other sites

С моей уверенностью все в порядке, тем более само. Я не за себя пишу, я не ставлю свою фотки. Кому следует меня видеть видит. Я цвЯту и пахну)

Просто писать в отличии от других кто-то молодеет и хорошеет неправильо, к тому же если посмотреть все галлерии , где посмотреть за несколько лет кто выставлял фото и увидеть разницу. К тому же уже отметили, что Камилла помолодела.

Хочешь сделать комплимент делай, но писать в отличии от других...

Знаешь,правильно было бы сказать я цвету и благоухаю.пахнут звучит плохо))

Ну это насчет пахнуть я другим сказпл,а то начнут пользоваться твоими словами)

Ты из общества без платных адвокатов форума ? Из отдела по защите жен половины форума?) ладно бы на своей теме защищала водителей девушек.

Как защитницу я тебя не видел.тебя и другую,сильно задело то высказывание.

Ну продолжать не буду.Кому надо и может понять, поймет.

Например Идеалистка хорошо ответила.она бы тоже могла бы начать как вы писать. Но))

К стати она не похожа на клон эли.сперва заподозрил,но вижу,что ошибся.

Link to comment
Share on other sites

У тебя с понятиями слов все нормально? Если высказываются о ком-то причем тут самоуверенность? )))

с ним все гуд. высказаться можно по разному)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то за свои слова отвечать надо. Причем тут психоанализ? Вам, кажись, самому он не помешает)

я за слова свои отвечаю. я разве писал выше что напишу причины возможные,по которым лично мне перестала нравиться?затем другим юзрам м и ж пола. или обещал описать и показать все что было там?и обещала общий анализ всего интервью выложить?

Link to comment
Share on other sites

я за слова свои отвечаю. я разве писал выше что напишу причины возможные,по которым лично мне перестала нравиться?затем другим юзрам м и ж пола. или обещал описать и показать все что было там?и обещала общий анализ всего интервью выложить?

Во-первых, я уже просила говорить за себя, а не за других. Во-вторых, может, и не обещал, но мог бы сказать, раз уж претензии предъявляешь... Ня ися. В очередной раз убедилась в вашей неадекватности...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, я уже просила говорить за себя, а не за других. Во-вторых, может, и не обещал, но мог бы сказать, раз уж претензии предъявляешь... Ня ися. В очередной раз убедилась в вашей неадекватности...

во вторых. поднимись чуть выше и прочти мой пост. я там сказал и повторять не буду тут.

Link to comment
Share on other sites

Не буду перечислять поимённо,и девушки и мужчины прекрасно получились на фотографиях.У многих лица светятся от позитива.(то бишь,sifetleri nur sachir).

Пы.Сы. Уважаемый Fransuz,будьте вежливым при общении с женщинами.

Link to comment
Share on other sites

Не буду перечислять поимённо,и девушки и мужчины прекрасно получились на фотографиях.У многих лица светятся от позитива.(то бишь,sifetleri nur sachir).

Пы.Сы. Уважаемый Fransuz,будьте вежливым при общении с женщинами.

я вежлив почти всегда но если со мной не вежливо. я не смотрю на пол и возраст.

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

Пы.Сы. Уважаемый Fransuz,будьте вежливым при общении с женщинами.

Девушкам нравятся)я про большинство)думаю у каждой девушке таится мазохизм)

Link to comment
Share on other sites

Девушки чего вы так реагируете на критику?)) Ну высказался человек... это его мнение... вы так не считаете главное и знаете какие вы.. чего вы его веселите своей злостью?... на вкус и цвет как говорится... 

Link to comment
Share on other sites

Девушки чего вы так реагируете на критику?)) Ну высказался человек... это его мнение... вы так не считаете главное и знаете какие вы.. чего вы его веселите своей злостью?... на вкус и цвет как говорится... 

написал бы щс зачем. но опять пойдет базар скандал. и Беркана меня точно за банит до самого НГ)

Link to comment
Share on other sites

написал бы щс зачем. но опять пойдет базар скандал. и Беркана меня точно за банит до самого НГ)

на критику реагируют очень злобно, нужно только писать: "какие все красивые". Ну не могут ведь быть все красивыми, но беда в том, что все себя считают красивыми.  А кто тогда не красивый или некрасивая?  :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

на критику реагируют очень злобно, нужно только писать: "какие все красивые". Ну не могут ведь быть все красивыми, но беда в том, что все себя считают красивыми.  А кто тогда не красивый или некрасивая?  :hmmm:

Бланш, я себя красивой не считаю. Но мне неприятно читать фразы типа "такая-то все молодеет и хорошеет в отличие от некоторых", можно и потактичнее выразиться.

Link to comment
Share on other sites

Ольчик красивое фото в Гобсустане .это вы на левом заповеднике?или правая где музей?

Спасибо, это еа правой стороне. Но в музее тоже была )))

Link to comment
Share on other sites

Ольчик красивое фото в Гобсустане .это вы на левом заповеднике?или правая где музей?

Спасибо, это еа правой стороне. Но в музее тоже была )))

Link to comment
Share on other sites

Бланш, я себя красивой не считаю. Но мне неприятно читать фразы типа "такая-то все молодеет и хорошеет в отличие от некоторых", можно и потактичнее выразиться.

я вашу фотку комментировала, мне Вы нравитесь, как по постам так и по внешности. Просто некоторым , когда пишешь критику, они так язвят. Вот и задумываюсь. А на его это слово я даже не среагировала, ну высказал, ну может человек не в духе был или занят, написал второпях. Просто нужно уметь выслушивать критику, не для всех же мы можем быть красивыми. А это фотка, кто-то фотогеничный,а кому-то не повезло с этим. Так, что бош верин :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понимаю зачем писать -В отличие от некоторых,кто-то хорошо выглядит.Кто эти некоторые,старые и некрасивые?Пусть называет их или пусть молчит.Бросается словами потом в кусты.

Link to comment
Share on other sites

я вашу фотку комментировала, мне Вы нравитесь, как по постам так и по внешности. Просто некоторым , когда пишешь критику, они так язвят. Вот и задумываюсь. А на его это слово я даже не среагировала, ну высказал, ну может человек не в духе был или занят, написал второпях. Просто нужно уметь выслушивать критику, не для всех же мы можем быть красивыми. А это фотка, кто-то фотогеничный,а кому-то не повезло с этим. Так, что бош верин :loveyouu:

Спасибо, Бланш, взаимно :romashka:

дело не во французе, это другой юзер так написал) просто неприятно)

На деле же все разные и у каждого человека "свой контингент" поклонников и поклонниц. Кто-то фотогеничен, кто-то нет))))) что до француза, француз да))) я уже тут отмечала, что его мнение для меня не авторитетно)

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понимаю зачем писать -В отличие от некоторых,кто-то хорошо выглядит.Кто эти некоторые,старые и некрасивые?Пусть называет их или пусть молчит.Бросается словами потом в кусты.

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понимаю зачем писать -В отличие от некоторых,кто-то хорошо выглядит.Кто эти некоторые,старые и некрасивые?Пусть называет их или пусть молчит.Бросается словами потом в кусты.

Перечислить поименно, с указанием недостатков? Я могу, но вы уверены что точно этого хотите? ツ
Link to comment
Share on other sites

Перечислить поименно, с указанием недостатков? Я могу, но вы уверены что точно этого хотите? ツ

Почему же не хочу?Перечисляйте укажите всех и обо мне не забудьте :)Если мы ставим сюда свое фото то мы должны быть готовы слышать как положительные отзывы так и отрицательные.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, это еа правой стороне. Но в музее тоже была )))

давно там была?щас пускают ходить вне туристической дорожки?  я там был когда еще пускали почти везде ходить и даже ездить на машине. но потом там запрет дали и лишь по туритической дорожке. и после того мы ездили на левый заповедник.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Бланш, взаимно :romashka:

дело не во французе, это другой юзер так написал) просто неприятно)

На деле же все разные и у каждого человека "свой контингент" поклонников и поклонниц. Кто-то фотогеничен, кто-то нет))))) что до француза, француз да))) я уже тут отмечала, что его мнение для меня не авторитетно)

Дорогая ты наша. если бы было не авторитетно. ты бы тут так не спорила со мной))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...