Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Форумского Воллейбола


Deputat

Recommended Posts

  • Replies 928
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поговорил с Али муаллимом из Старта. Он сказал что кондиционер работает постоянно. И от температуры на улице не зависит.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за великолепную игру.

Благодаря тактическим комбинациям мы опять были на высоте. Особенно комбинации "волна" и "крест". Очень часто использовал "Волну" уважаемый Шарк. Он прищуривался :angry2:  и в момент атаки соперника напускал ультразвуковые волны, в результате чего нападение срывалось.  Так же стоит отметить умело организованную противовоздушную оборону племянника Странника, который саксофоническим образом отображал все атаки.

ну и я, с моей подружкой Фамилем, применяли "крестовые" авиаатаки. то есть намечали более активного игрока соперника и наносили физические повреждения, тем самым ставили на него "крест".

Очень помогали планирующие и точечные подачи Коли.

Короче, мы использовали все секреты волейбола, которые можно было бы использовать :lol:

 

П.С. комбинации "волна" и "крест" имеют совершенно другие значения  :looool:

http://fivb.narod.ru/plan.html

 

П.П.С. извиняйте за игровые увечья

Edited by Waterandsun
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за великолепную игру.

Благодаря тактическим комбинациям мы опять были на высоте. Особенно комбинации "волна" и "крест". Очень часто использовал "Волну" уважаемый Шарк. Он прищуривался :angry2:  и в момент атаки соперника напускал ультразвуковые волны, в результате чего нападение срывалось.  Так же стоит отметить умело организованную противовоздушную оборону племянника Странника, который саксофоническим образом отображал все атаки.

ну и я, с моей подружкой Фамилем, применяли "крестовые" авиаатаки. то есть намечали более активного игрока соперника и наносили физические повреждения, тем самым ставили на него "крест".

Очень помогали планирующие и точечные подачи Коли.

Короче, мы использовали все секреты волейбола, которые можно было бы использовать :lol:

 

П.С. комбинации "волна" и "крест" имеют совершенно другие значения  :looool:

http://fivb.narod.ru/plan.html

 

П.П.С. извиняйте за игровые увечья

Гагиш, и после всех этих точечных и планирующих атак на нашу массивную команду ,вам всё таки удалось лишь сравнять счёт. :) 

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за великолепную игру.

Благодаря тактическим комбинациям мы опять были на высоте. Особенно комбинации "волна" и "крест". Очень часто использовал "Волну" уважаемый Шарк. Он прищуривался :angry2:  и в момент атаки соперника напускал ультразвуковые волны, в результате чего нападение срывалось.  Так же стоит отметить умело организованную противовоздушную оборону племянника Странника, который саксофоническим образом отображал все атаки.

ну и я, с моей подружкой Фамилем, применяли "крестовые" авиаатаки. то есть намечали более активного игрока соперника и наносили физические повреждения, тем самым ставили на него "крест".

Очень помогали планирующие и точечные подачи Коли.

Короче, мы использовали все секреты волейбола, которые можно было бы использовать :lol:

 

П.С. комбинации "волна" и "крест" имеют совершенно другие значения  :looool:

http://fivb.narod.ru/plan.html

 

П.П.С. извиняйте за игровые увечья

спасибо. реально улыбнул с утра... в нужный момент :-)

Link to comment
Share on other sites

Гагиш, и после всех этих точечных и планирующих атак на нашу массивную команду ,вам всё таки удалось лишь сравнять счёт. :)

Да? я то думал, что счет 4:3 в нашу пользу... Придется в следующий раз применить очередные ухищрения. Как раз, Сеть об этом пару раз намекал. Думаю он поймет :roga:

Edited by Waterandsun
Link to comment
Share on other sites

Гагиш, и после всех этих точечных и планирующих атак на нашу массивную команду ,вам всё таки удалось лишь сравнять счёт. :)

Наша тактика сплоченности и противоударная оборона,превзошла все ожидаемые и планированные вами замыслы!

А девочкам на следующую игру MANDATORY придти в бронежилетах !  

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за великолепную игру.

Благодаря тактическим комбинациям мы опять были на высоте. Особенно комбинации "волна" и "крест". Очень часто использовал "Волну" уважаемый Шарк. Он прищуривался :angry2:  и в момент атаки соперника напускал ультразвуковые волны, в результате чего нападение срывалось.  Так же стоит отметить умело организованную противовоздушную оборону племянника Странника, который саксофоническим образом отображал все атаки.

ну и я, с моей подружкой Фамилем, применяли "крестовые" авиаатаки. то есть намечали более активного игрока соперника и наносили физические повреждения, тем самым ставили на него "крест".

Очень помогали планирующие и точечные подачи Коли.

Короче, мы использовали все секреты волейбола, которые можно было бы использовать :lol:

 

П.С. комбинации "волна" и "крест" имеют совершенно другие значения  :looool:

http://fivb.narod.ru/plan.html

 

П.П.С. извиняйте за игровые увечья

Про святое я молчу

Link to comment
Share on other sites

Миша, Было бы несправедливо не отметить твои силовые подачи, и межконтинентальные подачи Рико типа "земля-земля" и "воздух-воздух", а так же левофланговые штурмы самого Странника. Но, как было указано выше, у нас стоит закупленный в Израиле противовоздушный оборонный комплекс "Племяшка".

 

Про святое опять молчу.

Edited by Waterandsun
Link to comment
Share on other sites

племяшка реально принимал сильнейшие подачи.... даже я неохотно подло отходил чтоб он принимал эти подачи.

он молодец.

 

и как всегда...вечно в команде Депутатов роняют девушек и стариков...я уже боюсь туда племяшку странника передавать... детей тоже будут ранять...

 

 

отдельно поздравляю депутата с халявной ринопластикой :-)

каждый волейболист в жизни должен:

1-поломать нос,

2-разбить подбородок,

3-на всю жизнь получить травму колен  :bayan

Link to comment
Share on other sites

 

каждый волейболист в жизни должен:

1-поломать нос,

2-разбить подбородок,

3-на всю жизнь получить травму колен  :bayan

Ну никак у меня не получалась "рыбка". поэтому имею два боевых шрама

Link to comment
Share on other sites

Ну никак у меня не получалась "рыбка". поэтому имею два боевых шрама

а у меня получалось.... но однажды когда я играл ЛИПОЙ за нархозскую команду... вот тогда я разбил... :-)

 

Люди будьте всегда честными и будет вам счастье :-)

Link to comment
Share on other sites

кстати - не к стати я сглазил кисть Ватерандсунда.... вчера она через раз работала... он играл со мной в одной команде...

 

больше каркать не буду :-) 

Link to comment
Share on other sites

 

отдельно поздравляю депутата с халявной ринопластикой :-)

каждый волейболист в жизни должен:

1-поломать нос,

2-разбить подбородок,

3-на всю жизнь получить травму колен  :bayan

Ты хочешь сказать что я вчера еще хорошо отделалься) впереди меня ждет сломанный нос, или подбородок?)

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сказать что я вчера еще хорошо отделалься) впереди меня ждет сломанный нос, или подбородок?)

ну..считай носовой этап ты прошел :-).....

 

как футболист ты рыбку не делаешь...

 

и падаешь ты как футболист.. так что ты от последних двух пунктов освобожден :-)

повезло :-)

Link to comment
Share on other sites

Миша, Было бы несправедливо не отметить твои силовые подачи, и межконтинентальные подачи Рико типа "земля-земля" и "воздух-воздух", а так же левофланговые штурмы самого Странника. Но, как было указано выше, у нас стоит закупленный в Израиле противовоздушный оборонный комплекс "Племяшка".

 

Про святое опять молчу.

 

"Племяшка" made in Azerbaijan!!!)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, красота не спасает мир, ибо коварна, как видно на примере Джетты!!!

Вы бы проиграли в пух и прах если бы не её аналогоолмайан игра!

 

Друзья, вы в волейбол пришли играть, а не в кегельбан, чтобы сбивать как кеглю Депутата и Нату!!! ))))))

Link to comment
Share on other sites

Дальше...

Сетка играл за, но против меня в американский футбол чтоб сделать хачдаун.

Миша вообще вспомнил национальную азербайджанскую игру ензели, решив перепрыгнуть меня.

Только благодаря Нате, мы изобразили волейбол и смогли выигрывать!!! 

Link to comment
Share on other sites

 реально очень радует то, что уже частует явление долгого перехода непадающего мяча из стороны на сторону. Это уже кволити

Edited by Waterandsun
Link to comment
Share on other sites

 реально очень радует то, что уже частует явление долгого перехода непадающего мяча из стороны на сторону. Это уже кволити

радует ?...нет....

 

такой эффект присуще не высокому уровню волейбола.. т к такое бывает между играми женских команд... у мужской игры все быстро..

так что учитывая что в последнее время мяч часто держится говорит о том что при пропорции 10 мужиков и 2 девушки...игра такая как будто 10 девушек и 2 мужика....  :bayan

 

 

 

п.с. настроение нету..язвлю... в шутку... пригнулся..жду ответных ударов  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

радует ?...нет....

 

такой эффект присуще не высокому уровню волейбола.. т к такое бывает между играми женских команд... у мужской игры все быстро..

так что учитывая что в последнее время мяч часто держится говорит о том что при пропорции 10 мужиков и 2 девушки...игра такая как будто 10 девушек и 2 мужика....  :bayan

 

 

 

п.с. настроение нету..язвлю... в шутку... пригнулся..жду ответных ударов  :facepalm:

все, да по-быстрому как-то не по-мужицки ;)

Link to comment
Share on other sites

все, да по-быстрому как-то не по-мужицки ;)

по большому счету..дело привычки.... кому быстро молниеносно..а кто медленно со смаком...

Link to comment
Share on other sites

 

Только благодаря Нате, мы изобразили волейбол и смогли выигрывать!!! 

Именно! Благодаря ей, некоторые нападения были совершенны, т.к. в момент вашей атаки  :huhh:она тянула сетку вниз   :lol:

Link to comment
Share on other sites

Миша, Было бы несправедливо не отметить твои силовые подачи, и межконтинентальные подачи Рико типа "земля-земля" и "воздух-воздух", а так же левофланговые штурмы самого Странника. Но, как было указано выше, у нас стоит закупленный в Израиле противовоздушный оборонный комплекс "Племяшка".

 

Про святое опять молчу.

 

И действительно, купленный вами в Израиле противовоздушный и противоракетный  оборонный комплекс под настоящим названием "С-500", но в узких кругах его знают как "Племяшка" отбил все мои подачи, как бы я не старался, поэтому в следующей игре буду применять новую тактику под названием "воздушно-космическое нападение."

Link to comment
Share on other sites

Рико,не раскрывай всех карт,лучше будем потом смотреть на их изумленные лица,они еще не испытали на себе наш розыгрыш под кодовым названием : ГВОЗДИК ....

Link to comment
Share on other sites

Давно не играл в волейбол. Последний раз в 90-х годах.

А вы с трехочковыми бросками играете или без?)

а вас сколько очковые интересуют ?

Link to comment
Share on other sites

И действительно, купленный вами в Израиле противовоздушный и противоракетный  оборонный комплекс под настоящим названием "С-500", но в узких кругах его знают как "Племяшка" отбил все мои подачи, как бы я не старался, поэтому в следующей игре буду применять новую тактику под названием "воздушно-космическое нападение."

 

 

Рико,не раскрывай всех карт,лучше будем потом смотреть на их изумленные лица,они еще не испытали на себе наш розыгрыш под кодовым названием : ГВОЗДИК ....

так так так...... кажись мне пора еще глубже капнуть в память и вспомнить некоторые тактические маневры.... :buba:  :bayan

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...