Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Форумского Воллейбола


Deputat

Recommended Posts

Так же на нашу сторону доносились такие странные испанские заклинания, как "Носа, Носа

Ассим войсе ми мата

Ай, си тчье пего

Ай, ай си тчье пего

Делисья, делисья

Ассим войсе ми мата

Ай, си тчье пего,

Ай, ай, чи тчье пего ..."

Да, было много эпизодов "Ай-яй-яй" :bayan

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 928
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что-то соперники видят в нашей команде одни только гарабала :thinking:

Кстати, Сеть перешел на вашу сторону без визы, нужно его депортировать))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Сеть перешел на вашу сторону без визы, нужно его депортировать))

а может он на правах беженца перешел ?  :-)

Link to comment
Share on other sites

а может он на правах беженца перешел ?  :-)

 

:rofl:  Тогда придется ему приплачивать, и бить мяч очень осторожно в его сторону, не то сразу письмо будет, сами знаете кому))

Почему никто на вторник не записывается?

Я записался  ;)

Link to comment
Share on other sites

Моя спина уже приходит в норму, и думаю до вторника окончательно оклимаюсь, не то высокие прыжки делать не могу, сразу боль в спине.

Link to comment
Share on other sites

Моя спина уже приходит в норму, и думаю до вторника окончательно оклимаюсь, не то высокие прыжки делать не могу, сразу боль в спине.

спи на полу два дня на спине или на животе. твой вес на жесткой поверхности позвоночник выстроит как по ноткам.

Link to comment
Share on other sites

спи на полу два дня на спине или на животе. твой вес на жесткой поверхности позвоночник выстроит как по ноткам.

Окай, спасибо))

Link to comment
Share on other sites

Кстати товарищи. Как думаете на время игр европейских остановить наши игры? Проблемы с добиранием не будут?

Link to comment
Share on other sites

Кстати товарищи. Как думаете на время игр европейских остановить наши игры? Проблемы с добиранием не будут?

ПРедлагаю проголосовать. Если оставиьт время игры 21:00, думаю все могут подтянутся. Мне лично удобны оба варианта.

Link to comment
Share on other sites

личное я уеду в минск на сессию с 14го по 28ое меня не будет... если на метро не пересядете то будете мучаться и будет недобор.

так что советую перенести все после 9го на июль...

хотя потмо рамазан... те кто пост держут уже не будут приходить на игру.. так что заранее все надо обдумать...

Link to comment
Share on other sites

Кстати товарищи. Как думаете на время игр европейских остановить наши игры? Проблемы с добиранием не будут?

Лично я живу близко, добираюсь пешком, от силы полтора километра туда и столько же обратно, для тех кто дальше живет, может быть не будут успевать, так что давайте проголосуем.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, ещё один играл за вражескую команду. Ещё тот крутой бибер! Задолбал своими минометными подачами на первую линию! Вот его то приглашать не надо!))))))

Link to comment
Share on other sites

Ах да, ещё один играл за вражескую команду. Ещё тот крутой бибер! Задолбал своими минометными подачами на первую линию! Вот его то приглашать не надо!))))))

Вы, наверное, имеете ввиду гаубицу Д-30 1141-го гвардейского артиллерийского полка 7-й горной десантно-штурмовой дивизии под кодовым названием "Агил Абдуллаев"

Edited by Waterandsun
Link to comment
Share on other sites

Вы, наверное, имеете ввиду гаубицу Д-30 1141-го гвардейского артиллерийского полка 7-й горной десантно-штурмовой дивизии под кодовым названием "Агил Абдуллаев"

 

буднем ждать....

https://www.youtube.com/watch?v=8ly28Su8xak

Link to comment
Share on other sites

По последним докладам Нигерийской разведки, верховный шаман будет использовать "куклы вуду....." В следующем противостоянии.

Link to comment
Share on other sites

По последним докладам Нигерийской разведки, верховный шаман будет использовать "куклы вуду....." В следующем противостоянии.

И вместо устрашающего клича "сеееть", будет применена не менее действенная "Ши-ка-ка". П.с(все из той же Эйса Вентуры)

Link to comment
Share on other sites

За нас играл один новичок. Хорошо играл! Кто он? Чей он +1? Может быть и на следующую игру его пригласите? 

 

 

Ах да, ещё один играл за вражескую команду. Ещё тот крутой бибер! Задолбал своими минометными подачами на первую линию! Вот его то приглашать не надо!))))))

 

короче.....  кого и что надо сглазить ?  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Шарк, сглазь Али муяллима, чтобы мы поиграли нахаляву полчаса больше

Не получится. У него гез мунджуг есть))
Link to comment
Share on other sites

Шарк, сглазь Али муяллима, чтобы мы поиграли нахаляву полчаса больше

неееееееееее...... махинация со спекулятивной выгодой карается по закону... не могу... не буду  :bayan

Link to comment
Share on other sites

Мой гёз-мунджуг два раза трескался от взглядов Шарка. наверно, китайский был

да нет..глаза у меня ОРИГИНАЛЬНЫЕ :-)  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Где Агиль в списке? Почему не записался ФСА, тем более, что обещался?!!! Нет Михая Смелого, Палыча!

Вы почему nizam-intizam qaydalarını pozursuz?!! Неизвестного для меня +1-го записали?  

Link to comment
Share on other sites

Где Агиль в списке? Почему не записался ФСА, тем более, что обещался?!!! Нет Михая Смелого, Палыча!

Вы почему nizam-intizam qaydalarını pozursuz?!! Неизвестного для меня +1-го записали?

Палыча номер я вааще потерял. ФСА обещал что будет в этот раз.
Link to comment
Share on other sites

поэтому в зеркало не смотрю на свое великолепие :-)

 

Ну почему же.... Можешь посмотреть, потом плюнуть 3 раза через левое плечо и при этом не забыв почесать правое полушарие своей пятой точки... :hmmm:  

Link to comment
Share on other sites

За нас играл один новичок. Хорошо играл! Кто он? Чей он +1? Может быть и на следующую игру его пригласите? 

 

 

чей был неизвестный +1, играющий за нас?!!! Его пригасили или нет?!!!

Ватер, что там с Фамилем?

Swallow 09

 он привел +1 и они уже в списке 

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же.... Можешь посмотреть, потом плюнуть 3 раза через левое плечо и при этом не забыв почесать правое полушарие своей пятой точки... :hmmm:  

плеваться нельзя дома....некрасиво..да и слюна не слюна :-) ЯД :-)  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...