Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приданое для новорожденных -25


patusik

Recommended Posts

Наконец я прикупила зимний комбез на выписку и шапочку сладкую в мазере..Так слипиков у нас придостаточно на 0-3 и с мазера и с картерса,а не будет ли малыш плавать в них?ньюборн как то брать не рискую,мы крупненткие будем ИншАллах,думаю они нам будут впритык.А 0-3 большеваты...ну а по другому уже никак))

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, bellebonita сказал:

Спасибо) мой муж очень сильно хотел посмотреть на коричневый цвет. Так как из каталога непонятно. А вы могли бы сфоткать вашу, чтоб мне понятно стало) как раз завтра я должна позвонить ему и сказать , какой цвет точно хочу. Так как 1 коричневая у них тоже осталась. А так кроваткой вы довольны,?я сейчас вспоминаю, что в другом мазекеа видела ее как-то и она мне понравилась, просто посмотрев на цену, я пошла дальше. А сейчас меня заинтресовало, что за скидка на кровать) если можете, сфлткайте , выложите,вы мне поможете убить мои слмнения относительно того, оставить белый цвет или коричневый)

 

Мы сейчас заграницей, вот откопала только эту фотку, когда только купили) в общем, довольна, чувствуется качество, сильно отличается от кроватей из того же бебиленда, добротное дерево, но спим опять же в ней пока редко, она ночью спит со мной. 

IMG_0241.JPG

 

 

Edited by Maitresse
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maitresse сказал:

 

Мы сейчас заграницей, вот откопала только эту фотку, когда только купили) в общем, довольна, чувствуется качество, сильно отличается от кроватей из того же бебиленда, добротное дерево, но спим опять же в ней пока редко, она ночью спит со мной. 

IMG_0241.JPG

 

 

Спасибо вам)теперь я сомневаюсь еще больше между цветами(этот цвет тоже понравился

Link to comment
Share on other sites

мой заказ сам сайт mothercare отменил, писала им в службу поддержки, до сих пор ответа нет, хотя пришло автоматическое письмо, что ответят в течение 24 часов.
на сайте одна вещь выходила 57 манат с лишним, в нашем мазакея нашла ту же вещь на скидке 30 процентов за 56 манат, так что так даже выгоднее получилось :) 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще даже не думала о таких шапках, думала, которые обычные продаются, достаточно) ну из обычного материала, не утепленные. Надо спросить у своих. У меня что мама, что свекровь, обе в шоке бывают, конда я имговорю, сколько вещей хочу нацепить на ребенка;)

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Ne_tvoya said:

Девочки матрас для кроваток еще 2 года назад брали около Гагаринского моста. Тоже какой то супер пуперский. Из каких то волокон. Когда везде они были 120-150, там за 80 кажется. Точно не помню, но дешевле. Есть магазин Hugs. Около Гагаринского. Или там или рядом магазин должен быть детский.

Скажите пожалуйста, это был детский магазин или просто матрасы продавались? Как его найти?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, anabelka сказал:


Я тоже такого плана хочу. Цена ???

Xanum ya vot ewe odnu seycas kupila v bebetto..toje takoy je teplenkiy.no bez ywek za 5 azn..nu tam viwe toje bili i ceni raznie.Tot qolubenkiy ya v mazere brala za 12 azn gdeto na skidke

 

Транслит. На форуме можно писать на азербайджанском  и русском  языке.

балл. 

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

Ага, очень интересно посмотреть. Теперь надо заполнить кровать. В мазекеа есть матрасс 80 азн, но не знаю смогу ли дешевле найти.,точнее видела в бине за 30-40, но они иэменя напугали, эти матрассы. 

ImageUploadedByDisput.Az1484756057.75797
Belle вот наша кроватка как и обещала)
Link to comment
Share on other sites

Ага, очень интересно посмотреть. Теперь надо заполнить кровать. В мазекеа есть матрасс 80 азн, но не знаю смогу ли дешевле найти.,точнее видела в бине за 30-40, но они иэменя напугали, эти матрассы. 

ImageUploadedByDisput.Az1484756057.75797
Belle вот наша кроватка как и обещала)
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Slatusya сказал:


ImageUploadedByDisput.Az1484756057.757977.jpg
Belle вот наша кроватка как и обещала)

Поздравляю!!! Уже даже наряжена, мне аж самой захотелось туда)а шкафчик с ней в комплекте?

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!! Уже даже наряжена, мне аж самой захотелось туда)а шкафчик с ней в комплекте?

Спасибо)) Да уже нарядили,совсем мало осталось нам))) шкафчик отдельно,не комплект
ImageUploadedByDisput.Az1484758850.01977
Link to comment
Share on other sites

Я вообще даже не думала о таких шапках, думала, которые обычные продаются, достаточно) ну из обычного материала, не утепленные. Надо спросить у своих. У меня что мама, что свекровь, обе в шоке бывают, конда я имговорю, сколько вещей хочу нацепить на ребенка;)

мы сперва взяли обычный вязаный, потом увидели этот когда брали конверт, а он так подходит к капюшену конверта и вообще очень понравился, потому взяли)
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Slatusya сказал:


Спасибо)) Да уже нарядили,совсем мало осталось нам))) шкафчик отдельно,не комплект
ImageUploadedByDisput.Az1484758850.019770.jpg

Иншаллах, скоро там карапуз будет ) я вижу , что там средства от bubchen. Я тоже прикупила шампунь, мыло, крем, все от этой фирмы. Вроде хвалят. Но я далеко покупала это, кажется в аптеках он тоже есть? А так в городе где еще эту продукцию продают?

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах, скоро там карапуз будет ) я вижу , что там средства от bubchen. Я тоже прикупила шампунь, мыло, крем, все от этой фирмы. Вроде хвалят. Но я далеко покупала это, кажется в аптеках он тоже есть? А так в городе где еще эту продукцию продают?

Иншаллах)) Остались считанные дни,прям жду не дождусь))) Самая приемлемая цена на эту продукцию в супермаркете Bravo. Еще продается в Babyland,но тут дороже чем в Bravo. И в Hippo тоже есть) в pandababy бывает тоже,но они переезжают в феврале,поэтому временно новые товары не поступают)
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Slatusya сказал:


Иншаллах)) Остались считанные дни,прям жду не дождусь))) Самая приемлемая цена на эту продукцию в супермаркете Bravo. Еще продается в Babyland,но тут дороже чем в Bravo. И в Hippo тоже есть) в pandababy бывает тоже,но они переезжают в феврале,поэтому временно новые товары не поступают)

Спасибо. Я же говорю где-то видела, значит в хиппо видела) у меня еще вопрос. Хочу пойти в mother and baby , который на гянджилик. Там ванночки бывают? И там кажется большой магазин? Бортики или постельное белье?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Я же говорю где-то видела, значит в хиппо видела) у меня еще вопрос. Хочу пойти в mother and baby , который на гянджилик. Там ванночки бывают? И там кажется большой магазин? Бортики или постельное белье?

Да этот магазинчик не маленький) Ванночки на генджлике в Mothercare я видела они под 70% на скидке. А в mother&baby они уже и новую коллекцию завезли) я там не смотрела постельное белье,но там есть отдел этот. Кстати я в Mothercare купила красивые простынки на резинке 2 штуки в комплекте за 18 манат.
ImageUploadedByDisput.Az1484812120.11472
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Slatusya сказал:


Да этот магазинчик не маленький) Ванночки на генджлике в Mothercare я видела они под 70% на скидке. А в mother&baby они уже и новую коллекцию завезли) я там не смотрела постельное белье,но там есть отдел этот. Кстати я в Mothercare купила красивые простынки на резинке 2 штуки в комплекте за 18 манат.
ImageUploadedByDisput.Az1484812120.114728.jpg

В мазере я видела за 17 азн ванны на скидке, и даже видела там этипростыни) и за 8 азн тоже были, думаю их взять) просто я туда и так пойду , давать оставшуюся сумму за кровать. Кстати там какието пеленки были , написано муслим что-то там. Но они как марля были, разве такие они бывают?

Link to comment
Share on other sites

В мазере я видела за 17 азн ванны на скидке, и даже видела там этипростыни) и за 8 азн тоже были, думаю их взять) просто я туда и так пойду , давать оставшуюся сумму за кровать. Кстати там какието пеленки были , написано муслим что-то там. Но они как марля были, разве такие они бывают?

Я пока фланелевые пеленки купила в Mother&baby. Да муслиновые пеленки тоже хорошие) в жару именно в них хорошо пеленать
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Slatusya said:


Да этот магазинчик не маленький) Ванночки на генджлике в Mothercare я видела они под 70% на скидке. А в mother&baby они уже и новую коллекцию завезли) я там не смотрела постельное белье,но там есть отдел этот. Кстати я в Mothercare купила красивые простынки на резинке 2 штуки в комплекте за 18 манат.
ImageUploadedByDisput.Az1484812120.114728.jpg

 a какие размеры простынмне на люльку нужноо

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Slatusya сказал:


Эти 140/70

Дошла я до того mither and baby, хотя возде моего дома тоже есть, но там противная девушка была и я уже не хочу туда. Здесь тоже не ахти продавцы, неправильно мне сказали местоположение, я короче от мола чуть ли до оазиса не дошла) хотя сама выросла в тех местах, короче немного думбо. Купила кое что. Но скажу так, все таки этот магазин, хиппо, малышок-все они отличаются от брендовых. И цены со скидками в боендовых магазинах такие же как и здесь. Слипы,боди, которые я брала в нексте, окаиди, гаппе-это совсем другое). Здесь 3 легких слипа взяла с мультяшками на лето типо со скидкой 20 азн. А в нексте клевые брала тоже 3 шт со скидкой 30 азн( тогда 30 проц было). И из сравнивать нельзя. Окаиди вообще супер, но пока сделают 50 проц на все, уже ничего не останется. 

Link to comment
Share on other sites

Дошла я до того mither and baby, хотя возде моего дома тоже есть, но там противная девушка была и я уже не хочу туда. Здесь тоже не ахти продавцы, неправильно мне сказали местоположение, я короче от мола чуть ли до оазиса не дошла) хотя сама выросла в тех местах, короче немного думбо. Купила кое что. Но скажу так, все таки этот магазин, хиппо, малышок-все они отличаются от брендовых. И цены со скидками в боендовых магазинах такие же как и здесь. Слипы,боди, которые я брала в нексте, окаиди, гаппе-это совсем другое). Здесь 3 легких слипа взяла с мультяшками на лето типо со скидкой 20 азн. А в нексте клевые брала тоже 3 шт со скидкой 30 азн( тогда 30 проц было). И из сравнивать нельзя. Окаиди вообще супер, но пока сделают 50 проц на все, уже ничего не останется. 

Да конечно качество не сравнить) но такие магазины хорошо иметь ввиду, можно прикупить одеяльца,носочки и всякие такие вещички. Кстати 2 дня назад писали,что в Okaidi уже 20%,30% и 50% на все товары.
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Slatusya сказал:


Да конечно качество не сравнить) но такие магазины хорошо иметь ввиду, можно прикупить одеяльца,носочки и всякие такие вещички. Кстати 2 дня назад писали,что в Okaidi уже 20%,30% и 50% на все товары.

У них уже месяц так. Но в основном 20 и 30. Для новорожденных 50 всего на 1-2 вещи , планирую опять заглянуть. Да для таких везей эти магазины хороши. Я там взяла царапки, носочки . А полотенца почему-то не взяла)а ты где их брала? 

Link to comment
Share on other sites

У них уже месяц так. Но в основном 20 и 30. Для новорожденных 50 всего на 1-2 вещи , планирую опять заглянуть. Да для таких везей эти магазины хороши. Я там взяла царапки, носочки . А полотенца почему-то не взяла)а ты где их брала? 

А полотенца я достала из своего джехизлик сундучка:) и отделила для малыша🤗
Link to comment
Share on other sites

В Sunday, January 15, 2017 в 23:20, Nyawechka сказал:


ImageUploadedByDisput.Az1484507952.798743.jpgImageUploadedByDisput.Az1484507987.649574.jpg

Вы где купили эти вещи.очень красиво. Саг саламат! Мы выписали в бодик.слипик хб.плюс флисовый слип. И в комбинзон. Видела на вокзале в новом вайкики хорошие комбинзогы как мешок  

Link to comment
Share on other sites

девочки,а вот такой никто не видел http://ulyanovsk.tiu.ru/p226604974-konvert-vypisku-kinder.html#var

может у кого-то было и сейчас продают БУ,но в хорошем состоянии.... А может где-то и новый видели на продаже... если заказывать очень уж дорого обходится.. а хочется)))))

Link to comment
Share on other sites

Вы где купили эти вещи.очень красиво. Саг саламат! Мы выписали в бодик.слипик хб.плюс флисовый слип. И в комбинзон. Видела на вокзале в новом вайкики хорошие комбинзогы как мешок  

спасибо))) шапочку и конверт взяли в majoral, остальное в mothercare)
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nyawechka сказал:


спасибо))) шапочку и конверт взяли в majoral, остальное в mothercare)

Платице хотела бы племяшке и жакетку. Надо зайти посмотреть

Link to comment
Share on other sites

почти у всех мальчики, а у меня-то девочка) может кто-то обращал внимания где можно купить красивые бантики как ободочки?) не хочу тупо деревенский цветок на голове, хочу стильные ободочки)

Link to comment
Share on other sites

А где находится majoral?

28 mall) еще наша невестка иногда с сайта заказывает за 3 дня приносят, но там по крупному она заказывает у нее 3 детей, так как там к заказу плюс 32 азн доставка
Link to comment
Share on other sites


28 mall) еще наша невестка иногда с сайта заказывает за 3 дня приносят, но там по крупному она заказывает у нее 3 детей, так как там к заказу плюс 32 азн доставка

Там дорого. У меня уже 3 вещички с Того магазина
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nyawechka сказал:


28 mall) еще наша невестка иногда с сайта заказывает за 3 дня приносят, но там по крупному она заказывает у нее 3 детей, так как там к заказу плюс 32 азн доставка

А я сегодня видела, на ветрине увидела конверт и подумала, что где-то я его видела))) еще нолубой был с другой стороны доя мальчиков)))

Link to comment
Share on other sites

А я сегодня видела, на ветрине увидела конверт и подумала, что где-то я его видела))) еще нолубой был с другой стороны доя мальчиков)))

да там же еще беленький такой был
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...