Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия,курсы,центры.-6


Recommended Posts

18 часов назад, Золотая сказал:

Кто знает, где и как подготовить ребенка к вступительному тесту в ЕвроЛицей? 

В самом евролицее есть подготовительные курсы.Но к ним с мая записываются. Вы на следующий год уже поступаете?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 24.11.2016 в 11:53, miss@111 сказал:

Девочки никто не ходил на развивашки в :

Balaca Dahi 

Memory( elmler)

Gelecek nesil

Men Birinciyem

Montesorri Casa De Bambini

Звонилхиузнавала у них есть пробные занятия и цены не кусачие.хотелось бы отзывов..

мы ходим в баладжа дахи, 2 раза в неделю по 1 часу 60 манат. вроде неплохо, но будем искать альтернативу как месяц доходим

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, July19 сказал:

мы ходим в баладжа дахи, 2 раза в неделю по 1 часу 60 манат. вроде неплохо, но будем искать альтернативу как месяц доходим

Да я звонила..сказали 60 азн 2 раза в неделю.на Елмлере есть Мемори..там 100 азн 2 раза по 2 часа..по методу монтесори проводят занятия они..

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ♡ nice♡ сказал:

Вопрос в силе)если кто знает где можно найти кружки мультипликации для деток подскажите пожалуйста.никуда не хочет сынуля мой только мультики снимать)весь день дома сидит с лего фигурками и фотоаппаратом)

в детской филармонии узнайте, раньше было там!

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Сева З-ва сказал:

В самом евролицее есть подготовительные курсы.Но к ним с мая записываются. Вы на следующий год уже поступаете?

 

2 часа назад, Золотая сказал:

Да, мы в сентябре уже в школу идем. опоздали?

?

Link to comment
Share on other sites

Мамочки,которые проживают в районе 8мкр. Вот уже 2-3 недели как открылись курсы раннего развития в центре Менар. Берут детишек с 3 лет. Моему 2,8, ходит с удовольствием.У нас группа для самых младших.Занятия проходят 3 часа. Коллектив очень хороший. Оплата 80- азн 2раза в неделю,100 азн-3 раза в неделю. Находится на ул Нахчивани 13С,недалеко от Клиники Медера, Астория Фитнесс центра.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Lamiya Di сказал:

Девочки кто-то ходил на курсы Eлифба на халгларе?Может знаете,они лучше или Есic english school на нефтчилере?

Я тоже стояла перед выбором Елифба или Инглиш, остановилась на Инглиш, из-за времени и кол-ва детей. В Инглиш скуле в группе до 10 детишек, а в Елифба в два раза больше, правда по цене дешевле и не на мало. Знакомая отдала своего ребенка в Елифба и очень довольна, мой малыш ходит в Инглиш и нам нравится. В общем выбор за вами, правда наш филиал на Асланове. Удачи, незнаю смогла я вам чем то помочь)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже стояла перед выбором Елифба или Инглиш, остановилась на Инглиш, из-за времени и кол-ва детей. В Инглиш скуле в группе до 10 детишек, а в Елифба в два раза больше, правда по цене дешевле и не на мало. Знакомая отдала своего ребенка в Елифба и очень довольна, мой малыш ходит в Инглиш и нам нравится. В общем выбор за вами, правда наш филиал на Асланове. Удачи, незнаю смогла я вам чем то помочь)))

Конечно помогли,Спасибо большое!!) а у Вас есть номер Элифба? Их номер халгларовского филиала не нашла в нете
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Lamiya Di сказал:


Конечно помогли,Спасибо большое!!) а у Вас есть номер Элифба? Их номер халгларовского филиала не нашла в нете

к сожалению уже нет, но они есть в фейсе,elifba tedris merkezi там должны быть номера, даже если нет халгларовского филиала, я звонила они сами гооворили.

Edited by Nyam
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Девочки подскажите.есть ли у нас в Баку курсы юнного техника.или чтото в этом роде.Незнаем чем занять 11 летнего племянника.

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Yuli_Y сказал:

Добрый вечер.Девочки подскажите.есть ли у нас в Баку курсы юнного техника.или чтото в этом роде.Незнаем чем занять 11 летнего племянника.

  напротив Каспиан Плаза есть Глобус Центр. Там есть занимательные курсы юных изобретателей.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, spash сказал:

 

  напротив Каспиан Плаза есть Глобус Центр. Там есть занимательные курсы юных изобретателей.

Спасибо.поинтересуемся там.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Yuli_Y сказал:

Добрый вечер.Девочки подскажите.есть ли у нас в Баку курсы юнного техника.или чтото в этом роде.Незнаем чем занять 11 летнего племянника.

Посмотрите в разделе Репетиторство кружки авиамоделирования. Как раз для детей 8-14 лет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Yuli_Y сказал:

Спасибо.поинтересуемся там.

 

   не за что.

если Вас не затруднит, потом дайте здесь свой отзыв пожалуйста. мы тоже всё ни как не соберёмся туда)  

Link to comment
Share on other sites


Мы ходим туда)с 9.00-13.00 150ман,наша учительница Тарана х.,моя дочка ее обожает просто..одним словом она суперская. Есть курсы через день по 2 часа 65ман ,учительницу звать Сабина,она тоже мне очень нравится..если что там 2 Сабины,одна светлая,другая темненькая,я про темную говорю[emoji5]

Сорри , только прочла) я её записала ) у нас темненькая Сабина. Надеюсь до конца будем ходить .
Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто знает хорошие курсы в районах халглар нефтчилер ахмедлы,ази асланова,пжл напишите,но возраст ребенка 1,8 мес.В ecic skhool i elifba с 3 лет берут.И чтоб мама на уроке присутствовала.Очень нужно

Link to comment
Share on other sites

Мы ходим на курсы на ази асланова. Очень нравится. Но родители не сидят там. А почему вы хотите присутствовать? Они с мамами такие хитрые,ничего не хотят делать по своей дочке сужу. Хотя она очень привязана ко мне и выходу тихо с комнаты чтоб не увидела. Потом забывается и с удовольствием занимается

Link to comment
Share on other sites

On 12.10.2016 at 10:37 AM, Dolche said:

Ой в центре много. На Хатаи метро есть 11ая музыкальная, если не ошибаюсь, но не знаю на ск хорошая. А на 28 мая есть 2 школа, рядом держинского, при консерватории школа есть, но в ней сложно учиться, если только проф музыкантами хотите быть 

А про 16 муз.школу у бывшего памятника Азизбекову напротив 20-й что-нибудь знаете? И хотела спросить, в муз.школу берут только при наличии муз.слуха? А подготовку перед первым классом обязательно проходить?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, *Di* сказал:

А про 16 муз.школу у бывшего памятника Азизбекову напротив 20-й что-нибудь знаете? И хотела спросить, в муз.школу берут только при наличии муз.слуха? А подготовку перед первым классом обязательно проходить?

Я вам лс напишу, чтобы не оффтопить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы ходим на курсы на ази асланова. Очень нравится. Но родители не сидят там. А почему вы хотите присутствовать? Они с мамами такие хитрые,ничего не хотят делать по своей дочке сужу. Хотя она очень привязана ко мне и выходу тихо с комнаты чтоб не увидела. Потом забывается и с удовольствием занимается

Не в memory случайно?без меня точно сидеть не будет она.Пока не привыкнет.
Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2016 в 09:44, Золотая сказал:

Да, мы в сентябре уже в школу идем. опоздали?

У подруги дочка занималась всего 5 месяцев, в прошлом году поступила в Евролицей.

Link to comment
Share on other sites


Не в memory случайно?без меня точно сидеть не будет она.Пока не привыкнет.

Нет. Не мемори. Там мне не понравилось если честно. Мы ходим в прогноз центр около 245 школы. Придите поговорите. Очень хороший педагог. Я думала моя дочка тоже не будет сидеть. Поначалу сидела с ней немного. Как отвлекалась я выходила.
А у вас какая-то проблема или просто хотите чтоб с детишками общалась?
Link to comment
Share on other sites


Нет. Не мемори. Там мне не понравилось если честно. Мы ходим в прогноз центр около 245 школы. Придите поговорите. Очень хороший педагог. Я думала моя дочка тоже не будет сидеть. Поначалу сидела с ней немного. Как отвлекалась я выходила.
А у вас какая-то проблема или просто хотите чтоб с детишками общалась?

Ей дома скучно,чтоб время занять и с детьми чтоб общалась.Ну и может научат чему-то.А у Вас их номер есть? Prognoz centre так называется?) чтоб найти в нете.Если номера нету,пжл напишите где находится 245 школа и сколько в месяц платите?
Девочки в ахмедлах Narinc есть,если не ошибаюсь..может есть отзвывы какие-то?
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2016 в 16:16, *Di* сказал:

А про 16 муз.школу у бывшего памятника Азизбекову напротив 20-й что-нибудь знаете? И хотела спросить, в муз.школу берут только при наличии муз.слуха? А подготовку перед первым классом обязательно проходить?

Перед 1 классом на подготовку не обязательно,но желательно.  А Вы уже нашли педагога?

Link to comment
Share on other sites

Скажите,плз,были там? Если да,то какие впечатления?
 

Нет не была,по тел они меня не достаточно проинформировали,надо ехать туда все разузнать.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...