Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия,курсы,центры.-6


Recommended Posts

38 минут назад, Mamsy сказал:

И ещё девочки, вопрос к тем кто прошёл путь садик-школа ) Как вы считаете насколько необходим садик? Или достаточно походить на курсы подготовки к школе? Ребёнок не раскрывается в садике, стесняется отвечать и вообще не любит туда ходить. По природе замкнут для других людей, дома картина другая. Думали садик растормошит, поскольку впереди школа, а там дети, нужно коммуницировать, но пока прогресса нет. С одной стороны в этом случае хочу чтобы на курсы походил просто развивающие, с другой переживаю, а как в школе будет ? Тем более садик даёт много, и занятия хорошие, и праздники проводят, и стихи учат и песни, игры. В целом мы уже много прошли из проблем какие были, сейчас основное - боится отвечать, расстраивается. Думаю может ещё подождать, раскроется дальше ..

А как долго вы ходите в садик, думаю что он еще раскроется, мой тоже сначала был мало активным, на праздниках сидел ногу на ногу и ни в какую ни стих не говорил, не мог за себя постоять, а это не мало важно в нашей жизни. А сейчас уже намного лучше. А на подготовку уже идет осознанно, знает как себя вести, не плачет, как дети которые не ходят в садик.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

10 минут назад, Nyam сказал:

А как долго вы ходите в садик, думаю что он еще раскроется, мой тоже сначала был мало активным, на праздниках сидел ногу на ногу и ни в какую ни стих не говорил, не мог за себя постоять, а это не мало важно в нашей жизни. А сейчас уже намного лучше. А на подготовку уже идет осознанно, знает как себя вести, не плачет, как дети которые не ходят в садик.

 

4й месяц ходим ) Ну уже не плачет, не канючит, просто иногда спрашивает надеясь, мы больше никогда в садик не пойдём? ) но там всех стесняется, тихо отвечает, короче не активный, дома совсем другой, даже шумный, балуется.

Я хотела совместить садик + курсы, например садик только 2 дня, 3 дня курсы или наоборот. Но не знаю насколько это правильно.

Edited by Mamsy
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Mamsy said:

И ещё девочки, вопрос к тем кто прошёл путь садик-школа ) Как вы считаете насколько необходим садик? Или достаточно походить на курсы подготовки к школе? Ребёнок не раскрывается в садике, стесняется отвечать и вообще не любит туда ходить. По природе замкнут для других людей, дома картина другая. Думали садик растормошит, поскольку впереди школа, а там дети, нужно коммуницировать, но пока прогресса нет. С одной стороны в этом случае хочу чтобы на курсы походил просто развивающие, с другой переживаю, а как в школе будет ? Тем более садик даёт много, и занятия хорошие, и праздники проводят, и стихи учат и песни, игры. В целом мы уже много прошли из проблем какие были, сейчас основное - боится отвечать, расстраивается. Думаю может ещё подождать, раскроется дальше ..

Без садика в школе сложнее, ни с детьми общаться, ни усидеть на месте. Поэтому я за садик. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mamsy said:

 

А со скольки лет туда берут?

Ну так как это подготовка к школе, то соответсвенно 5-6 летки, или тех, кому неполных 5 сейчас (как нам).

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miriel сказал:

Без садика в школе сложнее, ни с детьми общаться, ни усидеть на месте. Поэтому я за садик. 

 

Да я тоже подумала, если он закрытый человек, придёт в школу и опа, надо с детьми общаться, решила подготовить его для коллектива, чтобы видел как что бывает, какие дети, как с кем общаться, какие ситуации могут быть, как из них выходить ..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Beatrice сказал:

Ну так как это подготовка к школе, то соответсвенно 5-6 летки, или тех, кому неполных 5 сейчас (как нам).

 

Тогда у нас ещё год есть )

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Kamilla Sadraddinova сказал:

 Nam poka 4to zadayut tolko stishki i povtorenie proydennogo materiala. No 4estno govorya,bila b vozmojnost otdala bi v sadik. Prosto k sojaleniyu ni4ego normalnogo ryadom net. 

У нас был один стишок, и то я сама с ним учила, они ничего не сказали, спросила у малыша, говорит хором стих говорим.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mamsy сказал:

 

4й месяц ходим ) Ну уже не плачет, не канючит, просто иногда спрашивает надеясь, мы больше никогда в садик не пойдём? ) но там всех стесняется, тихо отвечает, короче не активный, дома совсем другой, даже шумный, балуется.

Я хотела совместить садик + курсы, например садик только 2 дня, 3 дня курсы или наоборот. Но не знаю насколько это правильно.

А зачем, если садик хороший, интересный, и вам еще рано в школу, то думаю, зачем разрываться на части. Пусть лучше привыкает к садику, а там уже и сам до курсов дойдет умом и возрастом. Вам наверное еще годиков 4

Link to comment
Share on other sites

Ув.родители!! хочу оставить свой отзыв по поводу центра Puzzle!!! Я  искала здесь в Баку центр по подготовке к школе, т.к поздно поняла что в садике  нас особо к школе не подготовили.. начала искать в феврале месяце... хорошие центры нас брать не хотели ссылаясь на то что, полпрограммы прошло... и ребенок может не успеть догнать программу!!

и только клуб Паззл!! сказал что к маю ребенок будет готов на 1001% ... Так вот хочу сказать большое спасибо  администрации центра и лично нашему учителю Зоя х!! Она за 3 мес. так обучила моего ребенка!! в июле мы сдавали экзамены и поступили в одну из сильных школ страны были 9ые в списке!! вот как то так... п.с может кому то будет полезен мой отзыв!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nyam сказал:

А зачем, если садик хороший, интересный, и вам еще рано в школу, то думаю, зачем разрываться на части. Пусть лучше привыкает к садику, а там уже и сам до курсов дойдет умом и возрастом. Вам наверное еще годиков 4

 

Да, только исполнилось ) 

Link to comment
Share on other sites


У нас тоже минимум час занимает наше торжество! Мы 2раза ходили в центр русской культуры. 50ман стоит. Я заплатила половину, так как ходить не буду больше. Во первых, помещение маленькое темное, плюс старый ремонт советских времен. Нет конкретной программы что делать как делать. Тяп-ляп. Нет игрушек. А те которые есть уже старые прям донемогу. Училка агрессивная какаято. Но, спрашивается, что я хочу за 50ман?!)) ладно бы, но вот утром в 10занятия. Плюс на азадлыге, это для меня далековато. Ребенок и так в 10встает. А я ее силой бужу. Это не дело. И не успеваем позавтракать. Там она меня уже мучает, грудь каждые 10мин просит, стягивает кофту)) даже если я взяла с собой перекус. это не то. Вобщем, сбивается весь режим.
Теперь я позвонила в некоторые места: каса де бамбини, я первый, юные эйнштейны.
Каса де бамбини все круто, на уровне, плюс с 4 до 6, это отличное время! Но находятся на сахиле (вечная пробка) и стоят 200ман+в начале посещений 30ман. За развивающие курсы я бы столько не отдала, так как с 2х лет пойдет в стоящий садик. Мне кажется это просто трата денег.
Я первый-150ман, но занятия в 10:30. Опять же(( я уже слово дала, что не пойду я утром никуда. И еще, помимо моторики, у них проводятся занятия агл и аз языков. Зачем реб в 1.5 или 2годика анг?? Пусть норм русс выучит. А азерб и так сплошь и рядом хочеь не хочешь выучит. Тем более дома азязычные. Ребенок просто перепутает все и в дальнейшем будут комплексы. Пока ему нужен один язык. В дальнейшем конечно пусть хоть 10языков учит. Это огромный плюс.
Но конечно же, самый главный минус-занятия по утрам!
Юные эйнштейны- на 28!( пробка) и опять же по утрам.
Продолжение следует...


Да я видела фотки, по фоткам видно что не то.. старое все.
Не, на 28 к 11 пробок не будет, если ехать через 5 мяртябя, оттуда к моллу.
Еще есть Юные Аристократы. Они в Ичяри Шяхяре. Мне бы на 12:00 что то найти- было б идеально.
Link to comment
Share on other sites

Моей дочке два годика и я уже некоторое время подыскиваю для неё курсы-развивалки. В каждом из них есть что-то что меня не устраивает. Всякие досадные мелочи, которые порой очень сильно раздражают и сталкивают лицом к лицу с суровой действительностью "довольствуйся тем что есть". Я любопытства ради села и расписала для себя какой должна быть идеальная для меня развивалка. 
- Интересные в первую очередь малышу занятия 
- Хороший контингент
- Педагог любящий свою работу и детей.
- Гибкость программы и отсутствие слепого следования какому-то одному направлению.
- Ответственные родители деток. 
- Ну и дополнительно - уютное помещение, время, место расположения, грамотная гигиена помещения и материала.

В итоге поняла, что как всегда придётся все делать самой. У моей дочки есть очень хороший педагог по развитию. Она ненавязчиво и в игровой форме занимается развитием малышки, как малышка полноценно заговорит планируем начать языки. Она сама педагог англ языка по образованию, но с рождением своего малыша стала углубляться во всякого рода техники развития малышей и нашла в этом себя. Разработала программу для своего малыша, и я попросила её заниматься с моей дочкой. Задача в том, что мы бы хотели чтоб дети присутствовали на полноценных курсах, чтоб там было 4-6 деток одного возраста, чтоб они могли наладить коммуникацию и поиграть. Мы сделали пробную группу со своими детками. Нам понравилось :) и реакция детей и сам процесс очень занимательный и интересный. 
Мы занимаемся два раза в неделю по выходным, сняли время в тайм кафе в центре города, накупили материал и не можем нарадоваться своему чудо-проекту :) Мы даже сделали уголок с бгбк выпечкой, чтоб угощать деток во время минуток по навыкам жизни :) 
Скажу лишь, что у нас очень суровые требования к родителям, особенно это касается привода заболевшего ребёнка на занятия, привода ребёнка сразу после прививки и прочих попустительств, на которые почти везде толерантно закрывают глаза. 
Родители, придя к нам превращаются в детей и наравне с детьми выполняют задания и всячески стимулируют интерес своих деток. Программу наш педагог разрабатывает на основе нескольких методик, таких как Монтессори, Шичида, Доман и тп. 
Что мы делаем на занятиях:

- Навыки жизни - очистка фруктов, чаепитие (ничего вредного деткам не даём), застёгивание одежды и тп.
- Логоритмика
- Мелкая моторика
- Физические упражнения
- В группе говорящих деток азы английского, скоро будет и французский. 
- Также у нас перед каждым занятием очищаются мебель, игрушки и материалы . Это делается специальными гипоаллергенными средствами, лакомства для деток  у нас исключительно на органических продуктах и с учётом бгбк диеты. 

В общем, у нас здорово :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, magnifier сказал:

Моей дочке два годика и я уже некоторое время подыскиваю для неё курсы-развивалки. В каждом из них есть что-то что меня не устраивает. Всякие досадные мелочи, которые порой очень сильно раздражают и сталкивают лицом к лицу с суровой действительностью "довольствуйся тем что есть". Я любопытства ради села и расписала для себя какой должна быть идеальная для меня развивалка. 
- Интересные в первую очередь малышу занятия 
- Хороший контингент
- Педагог любящий свою работу и детей.
- Гибкость программы и отсутствие слепого следования какому-то одному направлению.
- Ответственные родители деток. 
- Ну и дополнительно - уютное помещение, время, место расположения, грамотная гигиена помещения и материала.

В итоге поняла, что как всегда придётся все делать самой. У моей дочки есть очень хороший педагог по развитию. Она ненавязчиво и в игровой форме занимается развитием малышки, как малышка полноценно заговорит планируем начать языки. Она сама педагог англ языка по образованию, но с рождением своего малыша стала углубляться во всякого рода техники развития малышей и нашла в этом себя. Разработала программу для своего малыша, и я попросила её заниматься с моей дочкой. Задача в том, что мы бы хотели чтоб дети присутствовали на полноценных курсах, чтоб там было 4-6 деток одного возраста, чтоб они могли наладить коммуникацию и поиграть. Мы сделали пробную группу со своими детками. Нам понравилось :) и реакция детей и сам процесс очень занимательный и интересный. 
Мы занимаемся два раза в неделю по выходным, сняли время в тайм кафе в центре города, накупили материал и не можем нарадоваться своему чудо-проекту :) Мы даже сделали уголок с бгбк выпечкой, чтоб угощать деток во время минуток по навыкам жизни :) 
Скажу лишь, что у нас очень суровые требования к родителям, особенно это касается привода заболевшего ребёнка на занятия, привода ребёнка сразу после прививки и прочих попустительств, на которые почти везде толерантно закрывают глаза. 
Родители, придя к нам превращаются в детей и наравне с детьми выполняют задания и всячески стимулируют интерес своих деток. Программу наш педагог разрабатывает на основе нескольких методик, таких как Монтессори, Шичида, Доман и тп. 
Что мы делаем на занятиях:

- Навыки жизни - очистка фруктов, чаепитие (ничего вредного деткам не даём), застёгивание одежды и тп.
- Логоритмика
- Мелкая моторика
- Физические упражнения
- В группе говорящих деток азы английского, скоро будет и французский. 
- Также у нас перед каждым занятием очищаются мебель, игрушки и материалы . Это делается специальными гипоаллергенными средствами, лакомства для деток  у нас исключительно на органических продуктах и с учётом бгбк диеты. 

В общем, у нас здорово :)

у Вас сколько стоит, в каком часу и где? спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, magnifier сказал:

Моей дочке два годика и я уже некоторое время подыскиваю для неё курсы-развивалки. В каждом из них есть что-то что меня не устраивает. Всякие досадные мелочи, которые порой очень сильно раздражают и сталкивают лицом к лицу с суровой действительностью "довольствуйся тем что есть". Я любопытства ради села и расписала для себя какой должна быть идеальная для меня развивалка. 
- Интересные в первую очередь малышу занятия 
- Хороший контингент
- Педагог любящий свою работу и детей.
- Гибкость программы и отсутствие слепого следования какому-то одному направлению.
- Ответственные родители деток. 
- Ну и дополнительно - уютное помещение, время, место расположения, грамотная гигиена помещения и материала.

В итоге поняла, что как всегда придётся все делать самой. У моей дочки есть очень хороший педагог по развитию. Она ненавязчиво и в игровой форме занимается развитием малышки, как малышка полноценно заговорит планируем начать языки. Она сама педагог англ языка по образованию, но с рождением своего малыша стала углубляться во всякого рода техники развития малышей и нашла в этом себя. Разработала программу для своего малыша, и я попросила её заниматься с моей дочкой. Задача в том, что мы бы хотели чтоб дети присутствовали на полноценных курсах, чтоб там было 4-6 деток одного возраста, чтоб они могли наладить коммуникацию и поиграть. Мы сделали пробную группу со своими детками. Нам понравилось :) и реакция детей и сам процесс очень занимательный и интересный. 
Мы занимаемся два раза в неделю по выходным, сняли время в тайм кафе в центре города, накупили материал и не можем нарадоваться своему чудо-проекту :) Мы даже сделали уголок с бгбк выпечкой, чтоб угощать деток во время минуток по навыкам жизни :) 
Скажу лишь, что у нас очень суровые требования к родителям, особенно это касается привода заболевшего ребёнка на занятия, привода ребёнка сразу после прививки и прочих попустительств, на которые почти везде толерантно закрывают глаза. 
Родители, придя к нам превращаются в детей и наравне с детьми выполняют задания и всячески стимулируют интерес своих деток. Программу наш педагог разрабатывает на основе нескольких методик, таких как Монтессори, Шичида, Доман и тп. 
Что мы делаем на занятиях:

- Навыки жизни - очистка фруктов, чаепитие (ничего вредного деткам не даём), застёгивание одежды и тп.
- Логоритмика
- Мелкая моторика
- Физические упражнения
- В группе говорящих деток азы английского, скоро будет и французский. 
- Также у нас перед каждым занятием очищаются мебель, игрушки и материалы . Это делается специальными гипоаллергенными средствами, лакомства для деток  у нас исключительно на органических продуктах и с учётом бгбк диеты. 

В общем, у нас здорово :)

Можно контакты и где приблизительно находитесь? Для дополн инфо

Link to comment
Share on other sites



Да я видела фотки, по фоткам видно что не то.. старое все.
Не, на 28 к 11 пробок не будет, если ехать через 5 мяртябя, оттуда к моллу.
Еще есть Юные Аристократы. Они в Ичяри Шяхяре. Мне бы на 12:00 что то найти- было б идеально.

Сехирли халат находится на иншаатчылар. Пон ср 11:30. Мамы присутствуют на уроках.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, magnifier сказал:

Моей дочке два годика и я уже некоторое время подыскиваю для неё курсы-развивалки. В каждом из них есть что-то что меня не устраивает. Всякие досадные мелочи, которые порой очень сильно раздражают и сталкивают лицом к лицу с суровой действительностью "довольствуйся тем что есть". Я любопытства ради села и расписала для себя какой должна быть идеальная для меня развивалка. 
- Интересные в первую очередь малышу занятия 
- Хороший контингент
- Педагог любящий свою работу и детей.
- Гибкость программы и отсутствие слепого следования какому-то одному направлению.
- Ответственные родители деток. 
- Ну и дополнительно - уютное помещение, время, место расположения, грамотная гигиена помещения и материала.

В итоге поняла, что как всегда придётся все делать самой. У моей дочки есть очень хороший педагог по развитию. Она ненавязчиво и в игровой форме занимается развитием малышки, как малышка полноценно заговорит планируем начать языки. Она сама педагог англ языка по образованию, но с рождением своего малыша стала углубляться во всякого рода техники развития малышей и нашла в этом себя. Разработала программу для своего малыша, и я попросила её заниматься с моей дочкой. Задача в том, что мы бы хотели чтоб дети присутствовали на полноценных курсах, чтоб там было 4-6 деток одного возраста, чтоб они могли наладить коммуникацию и поиграть. Мы сделали пробную группу со своими детками. Нам понравилось :) и реакция детей и сам процесс очень занимательный и интересный. 
Мы занимаемся два раза в неделю по выходным, сняли время в тайм кафе в центре города, накупили материал и не можем нарадоваться своему чудо-проекту :) Мы даже сделали уголок с бгбк выпечкой, чтоб угощать деток во время минуток по навыкам жизни :) 
Скажу лишь, что у нас очень суровые требования к родителям, особенно это касается привода заболевшего ребёнка на занятия, привода ребёнка сразу после прививки и прочих попустительств, на которые почти везде толерантно закрывают глаза. 
Родители, придя к нам превращаются в детей и наравне с детьми выполняют задания и всячески стимулируют интерес своих деток. Программу наш педагог разрабатывает на основе нескольких методик, таких как Монтессори, Шичида, Доман и тп. 
Что мы делаем на занятиях:

- Навыки жизни - очистка фруктов, чаепитие (ничего вредного деткам не даём), застёгивание одежды и тп.
- Логоритмика
- Мелкая моторика
- Физические упражнения
- В группе говорящих деток азы английского, скоро будет и французский. 
- Также у нас перед каждым занятием очищаются мебель, игрушки и материалы . Это делается специальными гипоаллергенными средствами, лакомства для деток  у нас исключительно на органических продуктах и с учётом бгбк диеты. 

В общем, у нас здорово :)

Мы бы с удовольствием к вам присоединились.Так как долгое время тоже ищем что-то, но найти никак не можем.

Очень устраивают именно занятия по выходным.Как можно с вам присоединиться, если конечно примите нас:)?

Link to comment
Share on other sites

Магни занятия только по субботам- воскресенье?
Если охото фотки комнаты итд есть? Какая оплата в месяц? Сколько часов урок? Малышу 1.7. Есть группа по этому возрасту?

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2016 в 04:45, irresistible_n сказал:


Сама живу в Йени Гюнашлах..недалеко от Хезер маркет под желтой новостройкой есть курсы,если хотите я про них спрошу у девочек?потом около ресторана Аура есть курсы-садик,о них я буквально 2 дня назад узнала,260 ман на весь день с транспортом,об этом месте точно ничего сказать не могу,что да как там,тоже на минутку во дворе видела девочку,она мне про это место рассказала,ну они довольны..и все, в Гюнашлах больше ничего нет..если вам нетрудно, то около Фарида ресторан,это недалеко от старых Гюнашлей,совсем новый садик открылся,красотище там такая,полудневка с 8 до 15.00 200ман.ну вроде все)

Спасибо  за столь подробную ин-цию🌸 мы с Вами соседи))живу возле Себета)про курсы возле хезера слышала, что берут с 3-4 лет. Про садик-курсы слышу впервые, поинтересуюсь. Думаю отдать в садик, на Халгларе за Сехетом, говорят не плохой.

Link to comment
Share on other sites

У них 4 филиала : новый филиал где-то на Ясамале, потом есть на Нефтчиляре рядом с рестораном Комфорт, недалеко от Халглара,рядом с МГ, и на Ази Асланова. Мой старший учится в 160. Ходили только к ним как раз с 4 лет.

В Friday, September 30, 2016 в 11:40, Mamsy сказал:

 

А где они находятся? Достаточно ли этого для подготовки в школу. Нам 4.

 

Link to comment
Share on other sites

On 1 October 2016 at 0:35 AM, Ne_tvoya said:

Магни занятия только по субботам- воскресенье?
Если охото фотки комнаты итд есть? Какая оплата в месяц? Сколько часов урок? Малышу 1.7. Есть группа по этому возрасту?

 

On 30 September 2016 at 5:53 PM, pedaqoq-rd said:

Мы бы с удовольствием к вам присоединились.Так как долгое время тоже ищем что-то, но найти никак не можем.

Очень устраивают именно занятия по выходным.Как можно с вам присоединиться, если конечно примите нас:)?

 

On 30 September 2016 at 4:23 PM, sorceresmyr said:

Можно контакты и где приблизительно находитесь? Для дополн инфо

 

On 30 September 2016 at 3:39 PM, flowerr said:

у Вас сколько стоит, в каком часу и где? спасибо заранее

 

Девочки, я не всегда могу заходить на эту тему и вовремя отвечать. Пишите на [email protected] вам оперативно ответят на все ваши вопросы :) 

Хороших выходных :) 

П.с. Занятия -  в центре города, около мегафан. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Девочки, я не всегда могу заходить на эту тему и вовремя отвечать. Пишите на [email protected] вам оперативно ответят на все ваши вопросы :) 

Хороших выходных :) 

П.с. Занятия -  в центре города, около мегафан. 

 


Магни, спасибо. Свяжемся
Link to comment
Share on other sites

Всем привет девочки)

Кто нибудь знает развивалки в районе Наргиля, Комбината?


Советую Прогноз центр около 245 школы. Обошла много мест в поисках. Очень нравится и мне и дочке
Link to comment
Share on other sites

Только что, laluska сказал:


Советую Прогноз центр около 245 школы. Обошла много мест в поисках. Очень нравится и мне и дочке

245 это на радиозаводе? От нас далековато(

Edited by *Emerald*
Link to comment
Share on other sites

Всем привет девочки)

Кто нибудь знает развивалки в районе Наргиля, Комбината?



В клубе около самого комбината и отделения полиции есть курсы разные.
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Beatrice сказал:

 


В клубе около самого комбината и отделения полиции есть курсы разные.

 

 спасибо большое :)

вы водили туда деток? как там?

может знаете их название или контакты? хочу предварительно навести справки и позвонить

Link to comment
Share on other sites

 спасибо большое :)

вы водили туда деток? как там?

может знаете их название или контакты? хочу предварительно навести справки и позвонить



А что именно вам надо? Сколько лет ребенку? Там по возрастным группам, 3-4; 4-5 - это уже полготовка к школе, то куда мы сейчас ходим, а до этого просто в развивайку ходили там же. Названия как такого нет, курсы прям в самом клубе находятся, кого спросите в округе - точно покажут. Условия, конечно, не супер пупер, но педагоги отличные, очень многое дают деткам. Могу отправить номер заведующей в личку.
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Beatrice сказал:

 


В клубе около самого комбината и отделения полиции есть курсы разные.

 

 

Нам 3 ☺ вожу ее на 28 мая в Буратино...придется доходить занятия так как уже заплатила...но оттуда бежать надо))) типа русский сектор, а педагог еле на русском говорит...хорошо что хоть общение с детками есть ☺ ато ходила в округе по садикам, нигде мест нет(((

Буду благодарна за номер ☺

Не знаете какая там оплата? Сколько раз в неделю и по сколько часов?

 

Link to comment
Share on other sites

 

Нам 3 [emoji5] вожу ее на 28 мая в Буратино...придется доходить занятия так как уже заплатила...но оттуда бежать надо))) типа русский сектор, а педагог еле на русском говорит...хорошо что хоть общение с детками есть [emoji5] ато ходила в округе по садикам, нигде мест нет(((

Буду благодарна за номер [emoji5]

Не знаете какая там оплата? Сколько раз в неделю и по сколько часов?

 



+994 503459299 Разия ханум. Она вам все подробно объяснит и по полочкам разложит :) 2 раза в неделю, 40 ман в месяц. У нас по полтора, не помню длительность уроков у деток помладше..
Link to comment
Share on other sites

Только что, Beatrice сказал:

 


+994 503459299 Разия ханум. Она вам все подробно объяснит и по полочкам разложит :) 2 раза в неделю, 40 ман в месяц. У нас по полтора, не помню длительность уроков у деток помладше..

 

Огромное вам спасибо ☺ завтра созвонюсь и пойду на разведку ☺

Link to comment
Share on other sites

В 9/23/2016 в 16:42, Beatrice сказал:

По-моему, 100 ман, но я не знаю насчет длительности и частоты занятий. Этим вариантом не интересовались, так как далеко для нас (8 мкр) и время не устраивает (5-6 вечера где-то).

 

Но если хотите, могу отправить номер педагога в личку.

Добрый день можете мне отправить номер в личку

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Свиной Грипп сказал:

Мы ходим в Casa de Bambini если честно не особо нравится скорее всего заберу в этом месяце-очень много минусов за 200 манат в месяц.

А какие минусы скажите пожалуйста?рассматривала это место(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...