Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия,курсы,центры.-6


Recommended Posts

Только что, bormotus сказал:

 

А где там поточнее? И с какого возраста? Спасибо заранее.

 

Там в двух местах есть - на ул.Низами(ок.23 школы) и ок.м.Сахиль. С 4-х лет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Читаю здесь, что многие совсем маленьких водят на развивалки. А чем там с ними занимаются? Они же еще даже не разговаривают. Я о двухлетних. Ответьте, плиз, кто ходит. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miroslava сказал:

 

Там в двух местах есть - на ул.Низами(ок.23 школы) и ок.м.Сахиль. С 4-х лет. 

 

Жаль, мне для 2-х надо. А как называется не знаете?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miroslava сказал:

А в 2 не рано?

 

Ну, как раз, начинает разговаривать, так лучше сразу на двух языках, чем потом отдельно учить. Опыт, сын ошибок трудных))) Со старшей, я упустила этот момент, к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2017 в 01:25, bormotus сказал:

 

Ну, как раз, начинает разговаривать, так лучше сразу на двух языках, чем потом отдельно учить. Опыт, сын ошибок трудных))) Со старшей, я упустила этот момент, к сожалению...

Я с вами согласна.Чем раньше тем лучше и легче

Link to comment
Share on other sites

моему сейчас год и 11 месяцев, ходим уже 2 месяца как IQ kids в 9 мкр. малышу нравится, даже уходить не хочет, несмотря на то что 3 часа в день там проводит. стал очень общительным, веселым. а дома он только меня,папу и иногда бабушку только видит. но мы отдали именно в азерб группу, он сейчас на 2 ух языках все понимает.

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2017 в 17:51, p4ela сказал:

Там именно все в системе фаст и проходит.ходмла на пробный урок туда.все оч хаотично.не советую.сейчас ходим в Вертикал эио на эльмляре.оч довольна.ребенку нравится.все тихо спакойно прохрдит.3 часа пролетают.

А где именно этот вертикал? И есть ли инста страничка? Контакты?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sorceresmyr сказал:

А где именно этот вертикал? И есть ли инста страничка? Контакты?

Они около метро мемар аджеми.прям ксли выйти на сторону универмага москва вы увидите новостройку.оеа прям посередине парка прлучается.прям идите на нее внизц и будут курсы.можно на фб посмотреть все.у них там страничка.vertical studio кажется

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, p4ela сказал:

Они около метро мемар аджеми.прям ксли выйти на сторону универмага москва вы увидите новостройку.оеа прям посередине парка прлучается.прям идите на нее внизц и будут курсы.можно на фб посмотреть все.у них там страничка.vertical studio кажется

Ааа я думала на эльмлере. Спасибо, далековато(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sorceresmyr сказал:

Ааа я думала на эльмлере. Спасибо, далековато(

А я вечно эти две станции путаю.опечаталась в первый раз просто))))а так если что советую.для малышей точно знаю очень хорошо там.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lalochek сказал:

а что там есть ?

Ой,вы знаете...тут выше постами уже все написано...

Если вкратце...логопед,подготовка к школе,психолог,ЛФК,работа с аутистами,применяют метод ТОматисса.

Link to comment
Share on other sites

On 30.03.2017 at 1:56 AM, Miroslava said:

 

Там в двух местах есть - на ул.Низами(ок.23 школы) и ок.м.Сахиль. С 4-х лет. 

а у вас есть номер телефона ? хочу найти их

Link to comment
Share on other sites

Spoiler

 

Ребята, подсобите пожалуйста, у друга сыночек, 5 лет, не может налаживать контакт с другими детьми, страдает от этого, нервничает и т.п. Есть у нас в Баку группы, работающие с такими детьми, обучающими коммуникабельности и избавляющие от различных психологических комплексов ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!
Кто может посоветовать хорошие курсы в районе метро Нариманова?

Девочки, я здесь как-то читала про курсы около часов на московском проспекте. Их хвалили. Никто не помнит названия?
Link to comment
Share on other sites

Ааа я думала на эльмлере. Спасибо, далековато(


На эльмляре есть Puzzle club, вы там не были? Хочу на днях и к ним зайти, посмотреть что да как?
Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2017 в 18:47, Толстячок сказал:
  Показать содержимое

 

Ребята, подсобите пожалуйста, у друга сыночек, 5 лет, не может налаживать контакт с другими детьми, страдает от этого, нервничает и т.п. Есть у нас в Баку группы, работающие с такими детьми, обучающими коммуникабельности и избавляющие от различных психологических комплексов ?

Почитайте выше про центр "Прогноз".Не знаю, устроит ли вас его местоположение..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Al-Elya сказал:

 


На эльмляре есть Puzzle club, вы там не были? Хочу на днях и к ним зайти, посмотреть что да как?

 

А где именно находится?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Al-Elya сказал:

 


За б. Памятником Азизбекову. Сама еще не была, точнее уже не знаю

 

Контакты можно узнать? Или не знаете?((

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, patusik said:

Почитайте выше про центр "Прогноз".Не знаю, устроит ли вас его местоположение..

Про Прогноз нашел только то, что они в Москве и Ленинграде, в Баку не нашел :(

Link to comment
Share on other sites

Контакты можно узнать? Или не знаете?((



Puzzzle club v fb est
Tel: +994 12 537 07 23;+994 77 443 51 69; +994 77 727 00 06
Ünvan: Yasamal rayonu. Araz küçəsi 7.
(köhnə Əzizbəyov heykəlinin yaxınlığında)

Были мы там сегодня. Так, среднее заведение. На полу пылесборники в виде ковролина, очень тепло, душно в помещениях. в комнате где будет заниматься моя 2хлетняя были столы, несколько больших мягких игпушек, дальше стол учителя с картинками, мелкими животными и т.д. Завтра пойдем на пробное занятие, послушаю чему их там учат.
оплата: 80 ман, 3 р в неделю по 1.5 часа.
Link to comment
Share on other sites

Были еще на днях в мемори между mothrrcare i favorit marketom. Тоже среднее помещение, но в комнате было много пазлов развивающих, сортеров, светло, большое окно, но педагог говорит не смешанном языке, на русском иногда грамматически неправильно.
Оплата вообще 100 ман, 2 р в неделю по 1 ч

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Al-Elya сказал:


Puzzzle club v fb est
Tel: +994 12 537 07 23;+994 77 443 51 69; +994 77 727 00 06
Ünvan: Yasamal rayonu. Araz küçəsi 7.
(köhnə
оплата: 80 ман, 3 р в неделю по 1.5 часа.

 

 

Отпишитесь пож-та завтра, что да как. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Толстячок сказал:

Про Прогноз нашел только то, что они в Москве и Ленинграде, в Баку не нашел :(

Они находятся на Ази Асланова. Ориентир 245 школа. Прям рядом.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2017 в 14:59, Al-Elya сказал:

Были еще на днях в мемори между mothrrcare i favorit marketom. Тоже среднее помещение, но в комнате было много пазлов развивающих, сортеров, светло, большое окно, но педагог говорит не смешанном языке, на русском иногда грамматически неправильно.
Оплата вообще 100 ман, 2 р в неделю по 1 ч

Здрасти. Вы пошли на пробный урок?

Link to comment
Share on other sites

Здрасти. Вы пошли на пробный урок?


К сожалению нет. У малышки задние зубки выходят, ночью не спала, и заснула утром к 10. Я уже не стала ее будить. Как пойдем обязательно отпишусь.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sorceresmyr сказал:

Здрасти. Вы пошли на пробный урок?

Извините,что вмешиваюсь,но хочу сказать об их филиале на а.асланова-были на пробном уроке-ничего,кроме нескольких прикладных материалов, и рядом с методикой Монтессори не стояло,особенно поведение педагога,которая,похоже,и не знает об этой методике ничего ((( а жаль,сама обстановка и свободная форма проведения занятия меня привлекла.

Интересно послушать и мне про другой филиал)

Link to comment
Share on other sites

Кстати про Монтессори их самый старый центр Casa de bambini-ерунда полная и выброшенные деньги, дети ничему не учатся, молодые аморфные девчонки с постными лицами, даже на празднике не смогли натянуть что то подобие улыбки, Ужас одним словом и за это 200 манат в месяц

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CurlySue сказал:

Извините,что вмешиваюсь,но хочу сказать об их филиале на а.асланова-были на пробном уроке-ничего,кроме нескольких прикладных материалов, и рядом с методикой Монтессори не стояло

Интересно послушать и мне про другой филиал)

Спасибо. В принципе это проблема педагога. Поэтому будем ждать отзыва вместе))

Link to comment
Share on other sites

Извините,что вмешиваюсь,но хочу сказать об их филиале на а.асланова-были на пробном уроке-ничего,кроме нескольких прикладных материалов, и рядом с методикой Монтессори не стояло,особенно поведение педагога,которая,похоже,и не знает об этой методике ничего ((( а жаль,сама обстановка и свободная форма проведения занятия меня привлекла.
Интересно послушать и мне про другой филиал)


Девочки, sorceresmyr неправильно сквотировала мой пост, по моему.
мы были пока на пробном в мемори на эльмляре, вот у них есть монтессори программа, и их еще один филиал нах. На ази асланова, а другой на генджлике, если не ошибаюсь.
А вот на днях пойдем в Пазл Клуб, и я отпишусь.
Link to comment
Share on other sites

quote]

Девочки, sorceresmyr неправильно сквотировала мой пост, по моему.
мы были пока на пробном в мемори на эльмляре, вот у них есть монтессори программа, и их еще один филиал нах. На ази асланова, а другой на генджлике, если не ошибаюсь.
И я согласна с Вами методику Монт. не правильно преподносят деткам. Заказали деревянные пазлы с эбая, разместили по всей комнате, и ребенок просто подходит к ним и они учат его собирать, и всё на этом вся методика монт. закончилась.
я и сама дома с ней собираю пазлы, просто их у меня не в таком количестве.

А вот на днях пойдем в Пазл Клуб, и я отпишусь.

Link to comment
Share on other sites



Девочки, sorceresmyr неправильно сквотировала мой пост, по моему.
мы были пока на пробном в мемори на эльмляре, вот у них есть монтессори программа, и их еще один филиал нах. На ази асланова, а другой на генджлике, если не ошибаюсь.
А вот на днях пойдем в Пазл Клуб, и я отпишусь.

Много хороших отзывов о них. Минус то что мамам не пускают присутствовать на занятии. Только на 1м уроке
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Al-Elya сказал:

quote]

Девочки, sorceresmyr неправильно сквотировала мой пост, по моему.
мы были пока на пробном в мемори на эльмляре, вот у них есть монтессори программа, и их еще один филиал нах. На ази асланова, а другой на генджлике, если не ошибаюсь.
И я согласна с Вами методику Монт. не правильно преподносят деткам. Заказали деревянные пазлы с эбая, разместили по всей комнате, и ребенок просто подходит к ним и они учат его собирать, и всё на этом вся методика монт. закончилась.
я и сама дома с ней собираю пазлы, просто их у меня не в таком количестве.

А вот на днях пойдем в Пазл Клуб, и я отпишусь.

Я как раз о Мемори и говорю. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, моему сыну 2,4 он не разговаривает. не играет с детьми. Очень любит всякие горки, мегафан. С домашними играет, с детьми нет (( . Отвела к нервопатологу посоветовала ходить в кружки. У кого есть опыт, скажите плз есть эффект от кружков? Слышали " uch bucaq" там и методика Монт. и гимнастика и всё всё. Просто хотела узнать, есть вероятность что привыкнит к детям и начнет говорить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...