Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия,курсы,центры.-6


Recommended Posts

7 часов назад, M_X сказал:

Девочки всем привет. Есть ли в Баку развивающий садик для 5 ти летнего ребенка с полным днем? как работающие родители должны найти такой садик? Это даже не садик, а именно Курсы но с полным днем? с 9 ти до 5-6 вечера

 Трио на 28 мая

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 29.07.2016 в 13:47, AliyevaSabina сказал:

 

 

В 01.08.2016 в 17:23, AliyevaSabina сказал:

 


Сегодня была в той стороне и не нашла, все отправляли в детский сад, название не помню, но не Мемори, девочки там на вывеске так и должно быть написано?

 

 позвоните по номеру 055 972 44 55 / 480 21 79 или же оставьте ваш  номер в личку чтобы они с вами связались 

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки есть у нас игровые комнаты, не с видео играми или качелями, а именно с игрушками, видела в ютубе по России, дети играют, а у нас что то подобное есть?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AliyevaSabina сказал:

Девочки есть у нас игровые комнаты, не с видео играми или качелями, а именно с игрушками, видела в ютубе по России, дети играют, а у нас что то подобное есть?

Мне на ум приходит bumblebee http://www.bumblebee-az.com/

Link to comment
Share on other sites

ENGLISH с преподавателем иняза ( индивидуально и в группах)
ЛЕТОМ СО СКИДКАМИ!
 Высокий  уровень преподавания и владения языком , занятия на Йени   Ясамал (дом на остановке 77, 211, недалеко от метро Иншаатчылар)
Начинаю набор на новый учебный год школьников, студентов, абитуриентов,взрослых любого возраста , а так же летние уроки ( по сниженной цене)
СТОИМОСТЬ  ЗАНЯТИЙ В ГРУППЕ - 50-60 -70манат в месяц,  в зависимости от количества человек (2-3) и длительности урока,  есть утреннее и вечернее время
Цены и время ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УРОКОВ  уточняйте пожалуйста по указанному номеру.
Разговорный английский любого уровня от starter до advanced,
Грамматика и школьная программа, 
Подготовка  в ВУЗы Азербайджана и других стран,
Подготовка  к собеседованиям и тестам при устройстве на работу,
IELTS, pre-IELTS
О преподавателе - профессиональный переводчик, экспат, старший научный сотрудник МГЛУ (Минск), опыт преподавания - 18 лет,  написание учебных пособий и программ для студентов МГЛУ
Преподавание возможно как только на английском, так и с переводом и объяснениями на русском
Первое занятие - тест на определение уровня и выбор пособий и учебников ( предоставляются бесплатно в электронном варианте , в основном используется литература издательств Oxford , Cambridge , аудио и видео курсы)
 0514473935 ( есть whatsapp)
 

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем дня, подскажите , пожалуйста, курсы развивалки или абвгедейкй в районе ахмедлы,а.асланова... Адреса может сохранились или так сможете объяснить. СпасибоОо

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем дня, подскажите , пожалуйста, курсы развивалки или абвгедейкй в районе ахмедлы,а.асланова... Адреса может сохранились или так сможете объяснить. СпасибоОо


Ya segodna dogovarilas.est centr v Axmedlax gde ot neapola naverx podnimaewsa.tam centr Modern English scholl.s 2.5 let berut.cerez den po 2 casa 70 AZN v mesac.esli po casu to 40 azn.ewe skazali po 4 casa toje est no ya dumayu eto mnogo.
Link to comment
Share on other sites

Доброго всем дня, подскажите , пожалуйста, курсы развивалки или абвгедейкй в районе ахмедлы,а.асланова... Адреса может сохранились или так сможете объяснить. СпасибоОо


Мемори Детский центр На Ази Асланова , с 2 до 6 лет Монтессори методика а также полудневка 0559724455
Link to comment
Share on other sites

Девочки какие отзывы про bumblbee?? Который в порт баку, понравился он мне, просто интресено качественно ли там занятия проходЯт?

Link to comment
Share on other sites

Преподаю английский язык в благотворительном образовательном центре Марьям
Школьникам с 1 по 11 классы+подготовка абитуриентов в высш.уч.зав.
2 раза в неделю по 1 часу.

В первую очередь придерживаюсь школьной программы+дополнительный материал по Oxford +российская программа,в конце каждого пройденного материала с помощью тестов проверяю насколько хорошо усвоил ребенок новую тему.

В группе ( 7 учеников ) - 10 ман. в месяц
В группе ( 2 ученика ) - 25 ман. в месяц
Индивидуально -30 ман. в месяц
Возможно с выездом на дом- 60 ман. в месяц

Месторасположение: от Неапольского круга 2,3 остановки проезжаете в сторону старые Гюнешли.

Link to comment
Share on other sites

On ‎13‎/‎08‎/‎2016 at 0:54 PM, elstella said:

Добрый день!Не могу определиться с выбором,Трио или Кругозор?Посоветуйте,плз

 Trio ve Kruqozor elaqe nomrelerini vere bilersinizmi?

Link to comment
Share on other sites

у них дороговато да и методику эту не знаю правильно ли применяют. У нас любят громкие слова, но профессионально мало кто углубляется.  было бы что то поближе к айна Султановой, малышу реально скучно одному. когда детей видит на улице всех обнимает от радости



Давайте будем дружить домами. И мы на айна султанова живем и нам скучно :)
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pedaqoq-rd сказал:

Мы тоже ищем курсы на айна султановой) и друзей тоже))

 

12 часа назад, psixeya сказал:

 


Давайте будем дружить домами. И мы на айна султанова живем и нам скучно :)

 

 давайте )) я все время на работе, если что то найдете-дайте знать плз. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2016 в 23:50, Kamilla Sadraddinova сказал:

 

Здравствуйте. А можно поподробнее об этих курсах? С какого возраста чем занимаются, сколько часов и цену?

Спасибо заранее.

Извините, не заметила ваше сообщение, это на Халгларе ECİC school, мы еще правда не записались, я звонила к ним, цену не говорят, это нужно к ним подходить, подготовка к школе в неделю 3 раза по 2 часа, там и родной язык, математика, логика, анг, шахматы.

Edited by Nyam
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pedaqoq-rd сказал:

я тоже на работе, только здесь в теме и ищу))

если честно, я думаю о смене квартиры. ненормальный район какой то. для ребенка нет детской зоны, одна это паркоподобная аллея между дорогами и то далеко от нас, с ребенком не знаешь где погулять, куда пойти.  курсов по близости нет, есть только садики, а мне это не нужно. а малыш когда других детей видит не знает как свою радость выразить, обнимает всех :)) 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Nyam сказал:

Извините, не заметила ваше сообщение, это на Халгларе ECİC school, мы еще правда не записались, я звонила к ним, цену не говорят, это нужно к ним подходить, подготовка к школе в неделю 3 раза по 2 часа, там и родной язык, математика, логика, анг, шахматы.

 

Togda ya vam popodrobnee skaju)) Segodnya kak raz tuda zashla.

3 raza v nedelyu po 2 4asa 65 azn, 5 raz v nedelyu po 4 4asa-150 azn. V rasshirennuyu programmu pomimo zanyatiy vxodit razvlekatelnaya-tanci,pesni,risovanie i td.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, flowerr сказал:

если честно, я думаю о смене квартиры. ненормальный район какой то. для ребенка нет детской зоны, одна это паркоподобная аллея между дорогами и то далеко от нас, с ребенком не знаешь где погулять, куда пойти.  курсов по близости нет, есть только садики, а мне это не нужно. а малыш когда других детей видит не знает как свою радость выразить, обнимает всех :)) 

А мы как раз  в аллее этой и гуляем.Мой тоже всех детишек гладит, обнимает.

Курсов, развивашек действительно нет.можно еще в коала парке иногда погулять

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, pedaqoq-rd сказал:

А мы как раз  в аллее этой и гуляем.Мой тоже всех детишек гладит, обнимает.

Курсов, развивашек действительно нет.можно еще в коала парке иногда погулять

а сколько вашему?  мы едем в ясамальский парк сзади Лидера, там моя сестра живет, или на бульвар. если честно, мне не нравится эта аллея.  какая то запыленная, много мужчин  непонятной культуры. А двор наш-отдельная история. раньше я во двор не выходила, не видела. сейчас гуляю с ним и думаю, как же мы купили эту квартиру.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kamilla Sadraddinova сказал:

 

Togda ya vam popodrobnee skaju)) Segodnya kak raz tuda zashla.

3 raza v nedelyu po 2 4asa 65 azn, 5 raz v nedelyu po 4 4asa-150 azn. V rasshirennuyu programmu pomimo zanyatiy vxodit razvlekatelnaya-tanci,pesni,risovanie i td.

))) Спасибо, 65 манат? вроде, я где то читала 95 было или я ошиблась. А как вам понравилось, вы записались? 

Edited by Nyam
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nyam сказал:

))) Спасибо, 65 манат? вроде, я где то читала 95 было или я ошиблась. А как вам понравилось, вы записались? 

Pervoe vpe4atlenie xoroshee,a dalshe uje vidno budet po detyam. Sravnivat est s 4em,tak 4to ya uje znayu,4ego xo4u ot razvivalki. Poka ne zapisalas,no skorey vsego zapushu,t.k vo-pervix mne raspolojenie udobno,mi 4erez nekotoroe vremya tuda planiruem pereexat,vo-vtorix ne tak mnogo voobshe variantov v etom rayone. Ya bi kone4no predpo4la sadik 4astniy,no poblizosti ni4ego normalnogo poka ne mogu nayti(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kamilla Sadraddinova сказал:

Pervoe vpe4atlenie xoroshee,a dalshe uje vidno budet po detyam. Sravnivat est s 4em,tak 4to ya uje znayu,4ego xo4u ot razvivalki. Poka ne zapisalas,no skorey vsego zapushu,t.k vo-pervix mne raspolojenie udobno,mi 4erez nekotoroe vremya tuda planiruem pereexat,vo-vtorix ne tak mnogo voobshe variantov v etom rayone. Ya bi kone4no predpo4la sadik 4astniy,no poblizosti ni4ego normalnogo poka ne mogu nayti(

Мне ближе на Ази Асланове, если будет время, пойду посмотрю,все обдумаю. Спасибо еще раз 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, flowerr сказал:

а сколько вашему?  мы едем в ясамальский парк сзади Лидера, там моя сестра живет, или на бульвар. если честно, мне не нравится эта аллея.  какая то запыленная, много мужчин  непонятной культуры. А двор наш-отдельная история. раньше я во двор не выходила, не видела. сейчас гуляю с ним и думаю, как же мы купили эту квартиру.

Нам 2,1. А что делать далеко ходить не охота тем более после работы приходится в парк этот, на машинки, качели, во дворе скучно, ничего нет

Link to comment
Share on other sites

Pervoe vpe4atlenie xoroshee,a dalshe uje vidno budet po detyam. Sravnivat est s 4em,tak 4to ya uje znayu,4ego xo4u ot razvivalki. Poka ne zapisalas,no skorey vsego zapushu,t.k vo-pervix mne raspolojenie udobno,mi 4erez nekotoroe vremya tuda planiruem pereexat,vo-vtorix ne tak mnogo voobshe variantov v etom rayone. Ya bi kone4no predpo4la sadik 4astniy,no poblizosti ni4ego normalnogo poka ne mogu nayti(


Здравствуйте
А где именно на халгларе находятся эти курсы?я тоже для девочек своих ищу. Пока только на Ази Асланова на Мемори остановилась и Инглиш скул..нам халглар ближе ,хотелось бы и там посмотреть что да как
Link to comment
Share on other sites

Только что, irresistible_n сказал:


Здравствуйте
А где именно на халгларе находятся эти курсы?я тоже для девочек своих ищу. Пока только на Ази Асланова на Мемори остановилась и Инглиш скул..нам халглар ближе ,хотелось бы и там посмотреть что да как

Esli exat ot Xalglara po pryamoy v storonu sport kompleksa Serhetci,to proezjaete most,zapravku,i na svetofore okolo Music Gallery povora4ivaete nalevo. Vdol etoy gorogi dlunnaya sero-bejevaya novostroyka. Vot v etoy novostroyke pryamo na pervom etaje uvidete krupnimi bukvami napisano.

Link to comment
Share on other sites

Esli exat ot Xalglara po pryamoy v storonu sport kompleksa Serhetci,to proezjaete most,zapravku,i na svetofore okolo Music Gallery povora4ivaete nalevo. Vdol etoy gorogi dlunnaya sero-bejevaya novostroyka. Vot v etoy novostroyke pryamo na pervom etaje uvidete krupnimi bukvami napisano.


Спасибо..может сегодня туда пойду..это нам ближе ,чем А.А.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, irresistible_n сказал:


Здравствуйте
А где именно на халгларе находятся эти курсы?я тоже для девочек своих ищу. Пока только на Ази Асланова на Мемори остановилась и Инглиш скул..нам халглар ближе ,хотелось бы и там посмотреть что да как

 

2 часа назад, Kamilla Sadraddinova сказал:

 

Хочу отписаться по поводу Инглиш скул, вчера была и А.Асланове и на Халгларе, цена c 3-4 лет 65 манат, а школьная подготовка 95 манат, в неделю 3 раза по 2 часа, туда входит родной язык, математика, логка, анг, шахматы. Книги выдают сами. Занятия начинаются с 15 сентября по 15 июня. 

В Мемори тоже звонила, там оплата 100 манат, входит какжтся тоже самое, это тоже а Асланове, оставила свои координаты, сказали позовут, пообщаются и родителем и с ребенком.

И еще есть на Халгларе и есть филиал на Разина, ELİFBA звонила туда тоже, на Халгларе у них ремонт, но к сентябрю откроют, точное расположение незнаю, но там цена заманчивая 40 манат 3 раза в неделю по 1,5 часа, и тоже самое входит что во всех остальных. У меня знакомая отдала своего ребенка, довольна. Вот теперь осталась перед выбором.

Может если есть у кого инфо, куда лучше.Напишите!!! Посоветуйте. Запуталась.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...