Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия,курсы,центры.-6


Recommended Posts

А вас к кому записали, как я поняла у вас двое, они будут ходить в разные группы?


Она сказала 10 числа когда все доки и деньги принесем,тогда все и узнаем. Да они в разные группы будут ходить. Младшая через день по 2 часа будет,а старшая полудневка.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

19 минут назад, irresistible_n сказал:


Да,мне это тоже не очень понравилась,но иза того что нам туда удобней всего ехать,иза этого выбрали этот филиал..а на нефтчиляре я даже и не знала что есть..моя старшая от этой прекрасной девушки просто в восторге..она моим девочкам еще по ободочку подарила,старшая сегодня все утро о ней говорилаemoji4.pngможет когда занятия начнутся,там светлей станет..может не весь свет включили там.

да Рамина тичер представилась она нам))нам тоже подарочек дала)))моя тоже не хотела уходить(((Там окна маленькие и помещение маленькое вот и все вместе взятые получается темно очень((((Светлее не станет)))окна же совсем на нет почти....((((

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, irresistible_n сказал:


Она сказала 10 числа когда все доки и деньги принесем,тогда все и узнаем. Да они в разные группы будут ходить. Младшая через день по 2 часа будет,а старшая полудневка.

А полудневки во сколько начинаются? 

Link to comment
Share on other sites

да Рамина тичер представилась она нам))нам тоже подарочек дала)))моя тоже не хотела уходить(((Там окна маленькие и помещение маленькое вот и все вместе взятые получается темно очень((((Светлее не станет)))окна же совсем на нет почти....((((


Точно,Рамина тичер,она нам тоже так представилась))))а мы со вчерашнего дня думаем как же ее звали))))ну значит это минус у них ((
Link to comment
Share on other sites

Только что, irresistible_n сказал:


Точно,Рамина тичер,она нам тоже так представилась))))а мы со вчерашнего дня думаем как же ее звали))))ну значит это минус у них ((

ТОогда нужно пойти на Асланов посмотреть, может там получше, я звонила, сказали что ремонт закончен

Link to comment
Share on other sites


С 9 до 13 и с 14 до 18

Жалко,в самый час пик,что туда,что обратно,как раз школа.начнется. интересно почему не учитывают это.ведь дети маленькие. Не все на машинах едут.есть те,кто общ транспортом пользуются(
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nyam сказал:

ТОогда нужно пойти на Асланов посмотреть, может там получше, я звонила, сказали что ремонт закончен

надо на нефтчиляре посмотреть. Там огроменными цветными буквами написано и освещается вечером. Я проезжала как то теперь не помню с какой стороны это было(((теперь не знаю как это будет((((наш садик за тяхсил назирлий я сама на дярнагюле,а живем на бабеке и курсы на халгларе.Оффффф(((

Edited by ZalinaNur
Link to comment
Share on other sites

Девочки мы записались в Российский-информационный центр на Хатаи к Татьяне Васильевне на подготовку 2 раза по 1.5 часа 40 манат. У вас отзывы есть об этом педагоге?

Еще там шахматы и   танцы для мальчиков тоже есть. Кто-нибудь  водил туда деток? Какие отзывы?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ekasafronova said:

Девочки мы записались в Российский-информационный центр на Хатаи к Татьяне Васильевне на подготовку 2 раза по 1.5 часа 40 манат. У вас отзывы есть об этом педагоге?

Еще там шахматы и   танцы для мальчиков тоже есть. Кто-нибудь  водил туда деток? Какие отзывы?

никогда не слышала об этом центре. вы по отзывам или как решили туда записаться? я б тоже совю на танцы отдала,тем более недалеко от нас.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lapdance сказал:

никогда не слышала об этом центре. вы по отзывам или как решили туда записаться? я б тоже совю на танцы отдала,тем более недалеко от нас.

Да я вообще  слышала, что там хорошо и приемлемые цены. В соседнем дворе девочки ходили на подготовку правда пару лет назад вот и хотела узнать,может что -то изменилось.

А про танцы у них на сайте есть объявление что там Айселин и она хореограф,у которой ещё и своя студия есть. Еще вроде бы дети в конкурсах участвовали. Для  девочек  танцы точно есть,вот были вчера спросили про мальчиков сказали,что она и мальчиков обучает хип хопу и всяким там современным танцам.

В общем обстановка  там не плохая,там ещё есть актерское мастерство  и рисование.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ekasafronova said:

Да я вообще  слышала, что там хорошо и приемлемые цены. В соседнем дворе девочки ходили на подготовку правда пару лет назад вот и хотела узнать,может что -то изменилось.

А про танцы у них на сайте есть объявление что там Айселин и она хореограф,у которой ещё и своя студия есть. Еще вроде бы дети в конкурсах участвовали. Для  девочек  танцы точно есть,вот были вчера спросили про мальчиков сказали,что она и мальчиков обучает хип хопу и всяким там современным танцам.

В общем обстановка  там не плохая,там ещё есть актерское мастерство  и рисование.

а вы можете мне их сайт написать?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, ZalinaNur сказал:

надо на нефтчиляре посмотреть. Там огроменными цветными буквами написано и освещается вечером. Я проезжала как то теперь не помню с какой стороны это было(((теперь не знаю как это будет((((наш садик за тяхсил назирлий я сама на дярнагюле,а живем на бабеке и курсы на халгларе.Оффффф(((

У нас почти тоже самое, муж сможет отвезти, я должна забирать, меня устраивает с 17,00-19,00. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, sorceresmyr сказал:


Здрасти. А со ск лет берут на развивашку?

С 5 подготовка. , а остальные танцы,рисование и актерское мастерство  раньше.

Link to comment
Share on other sites

С 5 подготовка. , а остальные танцы,рисование и актерское мастерство  раньше.


Спасибо. Я не подготовку имела ввиду. А самый ранний со ск берут?! Можно их номер пож-та?
Link to comment
Share on other sites

Только что, ekasafronova сказал:
2 часа назад, sorceresmyr сказал:


Спасибо. Я не подготовку имела ввиду. А самый ранний со ск берут?! Можно их номер 

К сожалению  у меня номера нет. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ekasafronova сказал:

С 5 подготовка. , а остальные танцы,рисование и актерское мастерство  раньше.

Театральная студия со школьного возраста, там дети где-то лет с 7 и до 16

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, sorceresmyr said:


Спасибо. Я не подготовку имела ввиду. А самый ранний со ск берут?! Можно их номер пож-та?

Самый ранний срок с 4 лет.Есть группа 4-5 лет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, BUTTERFLYCIK сказал:

Девочки, напишите плз номер центра развития 2+2. Никак не могу найти

Пожалуйста 012 567 77 21

                     055 866 96 12

Это около метро Нариманово, за Метропарком.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

девочки,а вот нефтчиляровский филиал ECIC English school-a адрес знает кто нить? Я не могу найти ни как((((весь гугл искала не нашла((скоро там группа наберется(((все же халгларовский мне не понравился(((

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ZalinaNur сказал:

девочки,а вот нефтчиляровский филиал ECIC English school-a адрес знает кто нить? Я не могу найти ни как((((весь гугл искала не нашла((скоро там группа наберется(((все же халгларовский мне не понравился(((

Если стоять лицом к магазину New Yorker, то слева от него будет лестница. Поднимаетесь по ней и чуть левее увидите ECIC

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В August 23, 2016 в 16:57, AliyevaSabina сказал:


Как жаль что не прошли пробный урок, очень ждала вашего отзыва.

Я проходила там пробный урок с ребенком.это не то что я себе представляла,да там есть всякие принадлежности для занятий по системе монтессори,но,во-первых слишком маленькое помещение,без окон,то есть проветривания не будет,это первое на что я обращаю внимание.честно говоря увидев местоположение,само помещение,крохотное(а это уже противоречит монтессори),я уже знала что ребенка туда не отдам.занятие проходило следующим образом-ребенку было предложено взять с полки то во что хочет поиграть,там разные развивающие пазлы,игры и тп,и преподаватель сидела подсказывала,задавала вопросы.заканчивали один пазл ,ребенок относит кладет на место, берет что то новое и садится выполнять следующее задание.всего того что видела в интернете,читала про монтессори,тут я не увидела.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ZalinaNur сказал:

девочки,а вот нефтчиляровский филиал ECIC English school-a адрес знает кто нить? Я не могу найти ни как((((весь гугл искала не нашла((скоро там группа наберется(((все же халгларовский мне не понравился(((

A 4em xalglarovskiy ne ponravilsa? komnati malenkie,poetomu? 

Voobshe,interesno bilo bi uznat mnenie mam,4yi deti okon4ili eti kursi. Bolshe vsego menya bespokoi imenno uroven znaniy,kotoriy detyam dayut. 

Do4eri v dekabre budet 5 let,i vot ya teper na rasputye-otdat v gruppu 4-5 ne xo4etsa,vse je u nee uroven znaniy povishe,sku4no budet,ili otdat v gruppu 5-6,gde uje idet konkretno podgotovka k shkole. No mi kak-to ne xotim ee na sleduyushiy god v shkolu otdavat... 

Kak je vse slojno...((

Link to comment
Share on other sites

Только что, дуська сказал:

A vas razve mogut v wkolu vzat. Ey tolko v dekabre 2017 6 ispolnitsa? Ili ya chego-to ne znayu?ya sama.dekabrskaya,mena otdali v 6,,v dekabre 7 ispolnilos. Seychas ne tak?

da,mogut,no posle ekzamena v minobrazovaniya. 

Vi kogda u4ilis,shkola s 6 ili 7 let bila?

Edited by Kamilla Sadraddinova
Link to comment
Share on other sites

Девочки мы записались в Российский-информационный центр на Хатаи к Татьяне Васильевне на подготовку 2 раза по 1.5 часа 40 манат. У вас отзывы есть об этом педагоге?

Еще там шахматы и   танцы для мальчиков тоже есть. Кто-нибудь  водил туда деток? Какие отзывы?


Вы не знаете, в какое время лучше прийти туда, чтоб записаться на подготовку? Там все учителя русские?
Link to comment
Share on other sites

 

7 минут назад, B_G_V сказал:


Вы не знаете, в какое время лучше прийти туда, чтоб записаться на подготовку? Там все учителя русские?

Здравствуйте 

Мы на днях в 11.00 там были. Написали заявление,что хотим на подготовку к ним и через пару дней доки принесли. Копия паспорта родителя,фото ребенка,копия метрики и справка из поликлиники,что допускается в коллектив ( у них там что-то было,что они без справки не берут) Педагога 2 вот мы и выбрали Татьяну Васильевна. , у нее и дни подходящие для нас и на лицо очень приятная 

Link to comment
Share on other sites

A 4em xalglarovskiy ne ponravilsa? komnati malenkie,poetomu? 

Voobshe,interesno bilo bi uznat mnenie mam,4yi deti okon4ili eti kursi. Bolshe vsego menya bespokoi imenno uroven znaniy,kotoriy detyam dayut. 

Do4eri v dekabre budet 5 let,i vot ya teper na rasputye-otdat v gruppu 4-5 ne xo4etsa,vse je u nee uroven znaniy povishe,sku4no budet,ili otdat v gruppu 5-6,gde uje idet konkretno podgotovka k shkole. No mi kak-to ne xotim ee na sleduyushiy god v shkolu otdavat... 

Kak je vse slojno...((


Моей подружки сын окончил их дошколку, именно после него я загорелась, и решила дочку возить туда, хотя очень далеко. Именно нефтчилярский филиал. Мне оочень нравится Фидан ханум, и дочке понравилось. Она сказала все мама, я хочу в эту школу. Просто я хочу в англ.сектор, а там индивидуальная подготовка будет, боюсь ей скучно станет.(((
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сентябрина сказал:


Моей подружки сын окончил их дошколку, именно после него я загорелась, и решила дочку возить туда, хотя очень далеко. Именно нефтчилярский филиал. Мне оочень нравится Фидан ханум, и дочке понравилось. Она сказала все мама, я хочу в эту школу. Просто я хочу в англ.сектор, а там индивидуальная подготовка будет, боюсь ей скучно станет.(((

Spasibo za otziv. A skajite pojaluysta,4to konkretno proxodyat v doshkolke? Naprimer 4itat,pisat,slojenie,vi4itanie v etom vozraste u4at ili ranshe? eto 5-6 let,esli ne oshibayus?

Link to comment
Share on other sites

Spasibo za otziv. A skajite pojaluysta,4to konkretno proxodyat v doshkolke? Naprimer 4itat,pisat,slojenie,vi4itanie v etom vozraste u4at ili ranshe? eto 5-6 let,esli ne oshibayus?


Да, 5-6 лет дошколка. В точности не могу сказать программу, но экзамены в 2 лицея спокойно сдали они. Очень уверены и спокойны были. Моей только 4 года будет в сентябре, я хочу ее подготовить, если сможем сдать в 5 лет пойдем в школу, если нет, будет еще 1 год на подготовку.
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Сентябрина сказал:


Да, 5-6 лет дошколка. В точности не могу сказать программу, но экзамены в 2 лицея спокойно сдали они. Очень уверены и спокойны были. Моей только 4 года будет в сентябре, я хочу ее подготовить, если сможем сдать в 5 лет пойдем в школу, если нет, будет еще 1 год на подготовку.

 Vot i ya postepenno sklonyayus k takomu variantu. Polu4itsa-poydem v shkolu,ne polu4itsa-ni4ego strashnogo,v polnie 6 let poydet.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...