Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Windows mobile devices vs iPhone


Recommended Posts

[color="#0000FF"]периодически в соотвествующих темах начинаются споры и сравнения. открываю эту тему для того, чтобы фанаты и поклонники могли отвести душу.
особенно тема становится актуальна в преддверии выхода HTC HD на фоне уже вышедших Samsung WiTu и iPhone 3G. каждая модель в чем то лучше другой, поэтому версусу быть!:)
кстати, в соответствующих темах по гаджетам сравнений прошу избегать

с уважением,

waterdeep
[/color]

[quote name='microb' post='3605808' date='Sep 25 2008, 15:15 ']Ну в таком случае решать вам...HD будет стоить около 1100 баксов может и больше пока неизвестно...[/quote]
А почему такая большая разница с ценой Айфон?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LogiSTIK' post='3616312' date='Sep 27 2008, 13:46 ']А почему такая большая разница с ценой Айфон?[/quote]
Айфон имиджевое решение, вы переплачиваете за брендовое имя...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='microb' post='3617084' date='Sep 27 2008, 14:57 ']Айфон имиджевое решение, вы переплачиваете за брендовое имя...[/quote]

Айфон дешевле)) Посмотрите на ebay))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le_MaR' post='3617550' date='Sep 27 2008, 17:25 ']Айфон дешевле)) Посмотрите на ebay))[/quote]
вот когда он прийдёт к нам всё будет ясно пока что Apple iPhone 3G в баку минимум 850АЗН...поживём увидим...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='microb' post='3617582' date='Sep 27 2008, 17:33 ']вот когда он прийдёт к нам всё будет ясно пока что Apple iPhone 3G в баку минимум 850АЗН...поживём увидим...[/quote]

Айфон дешевле щас, но HD придя его цена спадёт..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RbK' post='3617867' date='Sep 27 2008, 19:13 ']Айфон дешевле щас, но HD придя его цена спадёт..[/quote]
с другой стороны ХД технически более совершенен и значит дороже...просто аппл продаётся по заоблачным ценам у нас так как никто непоставляет его сюда оффициально...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='microb' post='3617885' date='Sep 27 2008, 19:22 ']с другой стороны ХД технически более совершенен и значит дороже...просто аппл продаётся по заоблачным ценам у нас так как никто непоставляет его сюда оффициально...[/quote]

Tytn II тоже совершенен был в начале , Айфон сам по себе штучка не маленькая) так что не каждого может устроить Гигант HD) всё зависит от потребностей людей , даже если телефон будет стоить 2000 азн в два раза больше но потребитель нуждается в нём и если у него не будет выхода то он преобретёт его , HTC в основном освоен на элегантном дизайне чуть с гламуром + технологии для Важных бизнесменов ( занятых людей ) и каждый из них имеет свои потребности) так что ещё не факт то что HD займёт место Айфону , Айфон уже удивил людей своими глюками и т.д ) увидим что с красавчиком HD буит))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le_MaR' post='3619064' date='Sep 28 2008, 01:12 ']Зато на HD мультитача нету))[/quote]
зато у яблока экран отстойный, камера хуже, память увеличить не льзя, стилуса нет, ограничен выбор софта, блютуз работает по буржуйски :gyyy:
да и вообще их сравнивать не совсем корректно...


я же писал что мульти тач может работать на [url="http://www.youtube.com/watch?v=f3Owgcos_KY"]Diamond и Pro[/url] ждём ВМ7 и будет всем счастье...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='microb' post='3619794' date='Sep 28 2008, 10:45 ']зато у яблока экран отстойный, камера хуже, память увеличить не льзя, стилуса нет, ограничен выбор софта, блютуз работает по буржуйски :gyyy:
да и вообще их сравнивать не совсем корректно...
я же писал что мульти тач может работать на [url="http://www.youtube.com/watch?v=f3Owgcos_KY"]Diamond и Pro[/url] ждём ВМ7 и будет всем счастье...[/quote]


зато на айфоне моно колбасу резать )) это уже плюс для женского пола при готовке еды))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='microb' post='3617885' date='Sep 27 2008, 18:22 ']просто аппл продаётся по заоблачным ценам у нас так как никто непоставляет его сюда оффициально...[/quote]

это совсем ничего не значит. В россии он официально будет продаваться с этого ноября. кажется, и стоить будет около 30 тысяч рублей (около 1000 AZN). Это идиотский способ джобса показать, что у них хороший телефон:) продавать его супердорого, чтобы создать ореол имиджевости, аля 8800. Имо не получается. Для меня что 1Г, что 2Г, что наверное 7 Г кярпич кярпичом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='3630940' date='Oct 1 2008, 10:01 ']А что iPhone работает не на Windows Mobile? :unsure:[/quote]

iPhone работает на OS X, разработанной Apple специально для него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominic' post='3630947' date='Oct 1 2008, 10:14 ']iPhone работает на OS X, разработанной Apple специально для него.[/quote]
и все программы написанные под Windows Mobile в нем не работают? Например, Lingvo?

Link to comment
Share on other sites

Зато у Айфон прокрутка лучше чем на винмобаиловких, + сенсор экрана реагирует на электро-магнит. свойства пальцев, а не на физ. нажатия каку других кпк .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='3631182' date='Oct 1 2008, 12:07 ']Нет не работают .[/quote]
И зачем тогда он нужен, если его нельзя синхронизировать с настольным компьютером под Windows?

[quote name='Le_MaR' post='3631311' date='Oct 1 2008, 12:56 ']Зато у Айфон прокрутка лучше чем на винмобаиловких, + сенсор экрана реагирует на электро-магнит. свойства пальцев, а не на физ. нажатия каку других кпк .[/quote]
И что это дает?

Link to comment
Share on other sites

[quote]И зачем тогда он нужен, если его нельзя синхронизировать с настольным компьютером под Windows?[/quote]
Нужен юзерам mac os :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote]зато у яблока экран отстойный, камера хуже, память увеличить не льзя, стилуса нет, [b]ограничен выбор софта[/b], блютуз работает по буржуйски
да и вообще их сравнивать не совсем корректно...[/quote]

Ограничен выбор софта ? зайдите в App Store софта на любой вкус и цвет , на данный момент приложений в App Store окла 2500 ..
А зачем память увеличивать ? вам 16 гигов не хватит ?)) ок скоро будет 32 гига- думаю хватит ;)

Насчет экрана убили ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='3632282' date='Oct 1 2008, 16:35 ']Нужен юзерам mac os :) .[/quote]
Юзеров Мака в Азербайджане можно по пальцам посчитать. Но все наровят купить Айфон? Это что опять из серии "Только в Азербайджане"? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='3634934' date='Oct 2 2008, 09:29 ']Не понимаю как можно сравнивать Яблофон с Виндоус Мобайл??[/quote]
Оба вроде как смартфоны, только не понятно зачем нужен смартфон Яблофон, если он не совместим с Windows?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='3634946' date='Oct 2 2008, 09:35 ']Оба вроде как смартфоны, только не понятно зачем нужен смартфон Яблофон, если он не совместим с Windows?[/quote]

Как это оба смартфоны? Насколько я знаю яблофон не позиционируют как смартфон, да и устройства на виндоус в большинстве своем коммуникаторы (хотя есть некоторые модели которые называют смартфонами).
Просто возможности коммуникаторов на Виндоус и яблофона несравнимы. Яблофон не умеет делать и половину того что есть в кпк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='3634946' date='Oct 2 2008, 08:35 ']Оба вроде как смартфоны, только не понятно зачем нужен смартфон Яблофон, если он не совместим с Windows?[/quote]

неа, это не смартфон. Это ipod Touch с функцией телефонных звонков. может к 20G он и станет поумнее.

[quote]Ограничен выбор софта ? зайдите в App Store софта на любой вкус и цвет , на данный момент приложений в App Store окла 2500 ..[/quote]

угу. и большинство программ это виджеты часов, погоды и прочая ненужная фигня.

Link to comment
Share on other sites

Если Яблофон такое "г", то чем Вы оправдаете его цену? Только не говорите, что имидж. Имидж - это Nokia 8800. У iPhone-а нет вида, которым можно "потрепаться"

Link to comment
Share on other sites

А по мне если честно у Айфона только имя есть,и то что телефон американский продукции Apple,ну и что?)))Постоянно слушаю разные подкастинги о ХайТэке и постоянно тоже идут споры на эт тему,в итоге Виндоус Мобайл впереди,да знаю все мы любим хаять бывшего сотрудника Майкрософт дядюшку Билли,но почему то 70% сидят на производстве его операционок.П.С:Линускойды не бейте)))А так Айфон хорош но пока не богат столь богатым программным обеспечением как виндовоз мобайл,поэтому по мне айфон эт всего лишь игрушка и брэнд и он не стоит того за бешенные бабки которые продают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='3644282' date='Oct 3 2008, 22:14 ']Если Яблофон такое "г", то чем Вы оправдаете его цену? Только не говорите, что имидж. Имидж - это Nokia 8800. У iPhone-а нет вида, которым можно "потрепаться"[/quote]

дело даже не в имидже как таковом. Дело в том, что продукция аппл обладает некой магнитической силой на уровне гипнотических импульсов. фанаты пораженные этими импульсами говорят об iSpirit. И таких очень много. По большому счету это также как вирус гриппа, только поражает он не дыхательную систему а тот раздел мозга который орет "вау, это круто". Тоесть iPod, iPhone, iMixer, iBlender и тд. покупают не потому что хотят порисоваться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='3644615' date='Oct 4 2008, 00:44 ']дело даже не в имидже как таковом. Дело в том, что продукция аппл обладает некой магнитической силой на уровне гипнотических импульсов. фанаты пораженные этими импульсами говорят об iSpirit. И таких очень много. По большому счету это также как вирус гриппа, только поражает он не дыхательную систему а тот раздел мозга который орет "вау, это круто". Тоесть iPod, iPhone, iMixer, iBlender и тд. покупают не потому что хотят порисоваться[/quote]
ниасилил ©

можно простым языком?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='3644615' date='Oct 3 2008, 23:44 ']дело даже не в имидже как таковом. Дело в том, что продукция аппл обладает некой магнитической силой на уровне гипнотических импульсов. фанаты пораженные этими импульсами говорят об iSpirit. И таких очень много. По большому счету это также как вирус гриппа, только поражает он не дыхательную систему а тот раздел мозга который орет "вау, это круто". Тоесть iPod, iPhone, iMixer, iBlender и тд. покупают не потому что хотят порисоваться[/quote]
Вот почему я так яросно ненавижу всю продукцию обгрызанных. Всегда не любил, когда на пустом месте возводят "карточные дворцы"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3650403' date='Oct 6 2008, 01:03 ']Вот почему я так яросно ненавижу всю продукцию обгрызанных. Всегда не любил, когда на пустом месте возводят "карточные дворцы"[/quote]

у тебя хороший иммунитет, как и у многих наших сограждан. Хотя во многом этот иммунитет к iVirus подпитывается денежными вопросами если честно. стой ифон в Баку 150 манат, полгорода бы ходило:)

и еще один неоспоримый факт. айфон, как и йпод хорошо продаются так как являются хорошим подарком на западе. в Сша это лучший подарок, ребенку ПСП (playstation portable) взрослому айфон и варианты:) для них это дешево и всегда знаешь что угодишь. вот мне недавно подарили нано. я что выброшу чтоли его?:) пользуюсь. привыкаю. кусаю губы, но освоил итюнз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='3659973' date='Oct 7 2008, 20:12 ']кусаю губы, но освоил итюнз.[/quote]
респект за терпение и настойчивость. я за свои кровные года два назад купил айпод, но из за этого конгениального айтюнса был страшно рад от него избавиться. меня хватило ровно на неделю и порог привыкания я, видимо, пройти не успел, слава будде.

Link to comment
Share on other sites

Допустим у Айфона есть брендовое имя ... а что фирма Sony не известная фирма ? я вам гарантирую что если фирма Sony выпустит КПК под именем Sony , то я вам гарантирую то она не будет такой же ходовой как Apple Iphone... тут главное в технологиях самого яблочка , в его характере внутри...

всё дело в наваротах которые заставяют потребителя приобрести его...

единственный Виндоус который может тягатся с Айфоном на данный момент это система которая установлена на Diamond... даже от того что у Айфона есть какие то глюки , люди всеравно не перестают его приобретать по всему миру ...

Link to comment
Share on other sites

[quote]у тебя хороший иммунитет, как и у многих наших сограждан. Хотя во многом этот иммунитет к iVirus подпитывается денежными вопросами если честно. стой ифон в Баку 150 манат, полгорода бы ходило[/quote]
Он мне и бесплатно не нужен. Не в деньгах дело. Я вот купил же N95 тогда, когда он стоит 650 AZN! :)
Просто нафиге мне вешь, которой я пользоваться не буду потому, что ей пользоваться невозможно по человечески не матерясь каждую минуту. :)

[quote]всё дело в наваротах которые заставяют потребителя приобрести его...[/quote]
Какие навороты у айфона то! (корме мультитача)??? Он по параметрам хуже даже простых телефончЕгов от Samsung

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3665729' date='Oct 8 2008, 20:18 ']Он мне и бесплатно не нужен. Не в деньгах дело. Я вот купил же N95 тогда, когда он стоит 650 AZN! :)
Просто нафиге мне вешь, которой я пользоваться не буду потому, что ей пользоваться невозможно по человечески не матерясь каждую минуту. :)
Какие навороты у айфона то! (корме мультитача)??? Он по параметрам хуже даже простых телефончЕгов от Samsung[/quote]


Уважаемый Рей Адамс , а это и делает его уникальным с его мультитачом , красит его из нутри , я не сторонник яблочки , но есть приятные мелочи которые привлекают людей...

если это так то нафиг все ищут убийцу Айфона , то тут идёт речь про HD ) всмысле можно даже выставить какой то Самсунд против Айфончика?) просветите плз...

Link to comment
Share on other sites

Спорить можно долго айфон игрушка интересная но не более того...если смотреть с точки зрения дизайна я бы его взял как и любой продукт аппл (лучшие дизайнеры работают на маках и т.д.) но вот с точки зрения функциональности он отстаёт от Вин мобайл я уже молчу про новую акулу на этом рынке андроид от гугл...айфон простенький телефончик для технически слабых пользователей...все кричат мультитач! а какой смысл покупать из-за негго огрызок? чтобы потом искать крякнутый софт решать проблемы с синхронизацией...он пойдёт как второй телефончик и то чисто порисоваться, словом если не можете позволить себе покупать софт зачем себя мучать...аппл специально создаёт ажиотаж вокруг телефона, нанимает актёров лочит его и т.д. такой у нас народ любят рисоваться а тут такой шанс редкий телефончик можно сказать даже табу...

всё вышесказанное моё личное мнение я никого не пытаюсь переубедить у каждого человека есть право выбора, к томуже я также активно могу защищать его так как очень хорошо отношусь к аппл и являюсь их фанатом...так что просто мысли в слух)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='3659973' date='Oct 7 2008, 20:12 ']вот мне недавно подарили нано. я что выброшу чтоли его?:) пользуюсь. привыкаю. кусаю губы, но освоил итюнз.[/quote]
ага, и мне iPod shuffle когда в Германии был подарили. Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят, но когда принес его сюда, он у меня неделю пылился. потом преодолел себя, установил iTunes, поплакал, но через 2 дня заметил, что установленный у меня Винамп полностью распознает айпод... удалил iTunes, доволен. Правда, все равно Drag'n'Drop все равно был бы удобнее...

Link to comment
Share on other sites

Название темы несовсем верно))) скорее Windows mobile vs OSX и вот почему...некому ботанику Эрику) удалось поставить на свой айфон Вин мобайл...причём без каких либо последствий для основной системы))) [url="http://www.myphone2008.com/"]здесь[/url] видео (второй ролик справа).

Link to comment
Share on other sites

[quote]Название темы несовсем верно))) скорее Windows mobile vs OSX и вот почему...некому ботанику Эрику) удалось поставить на свой айфон Вин мобайл...причём без каких либо последствий для основной системы))) здесь видео (второй ролик справа).[/quote]

Имхо это фейк , я 5 раз смотрел видео и заметил кое что .. например то что он не дотронулся до экрана когда нажимал на календарь а календарь открылся )) он вообше палец положил к кнопке Home .. плохо тренировался он =)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...