Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Труженикам флуда посвящается....)


Recommended Posts

6 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Очень удивился, когда впервые услышал это слово в фильме Изсиз адам. Думал, что наше, родное. )

Помню турец фильм в исполнении Татлысяся, на мосту кричал Истарбул сикдин бени и тл, тогда так удивительно было для меня...сеющ в прямом эфире....

 

А щас, музык пауза одна из моих любимых песен

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

Даже не парся

Пока мы доживём до пенсии они поднимут планку до 80 лет

То есть состоявшихся пенсионеров это не касается?! Ок...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porok сказал:

Кста))

У турков это матом не считается

Что то вроде нашего ел чяк , отвали )

Я спросил явно " а что такое сиктирь по азербайджанский?!" ) 

 

Мы с братом любили поиздеваться друг над другом.

Я помню он узнав ,что я иду в гости к соседской девочке ( первая любовь) пока ее родителей нет дома , побижал в маркет где ее мама работала и заявил ,что ее дочка из окна попросила позвать маму так как дверь захлопнулась . Мать пришла ! А мне пришлось 2 часа провести под кроватью выслушивая все их проблемы .

 

 

После он привел домой девушку  с расчетом ,что я еще в школе , а я уже был дома. Короче пока они играли в поцелуйчики в гостинной я им обоим наполнил ботинки подсолнечным маслом. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Я спросил явно " а что такое сиктирь по азербайджанский?!" ) 

 

Мы с братом любили поиздеваться друг над другом.

Я помню он узнав ,что я иду в гости к соседской девочке ( первая любовь) пока ее родителей нет дома , побижал в маркет где ее мама работала и заявил ,что ее дочка из окна попросила позвать маму так как дверь захлопнулась . Мать пришла ! А мне пришлось 2 часа провести под кроватью выслушивая все их проблемы .

 

 

После он привел домой девушку  с расчетом ,что я еще в школе , а я уже был дома. Короче пока они играли в поцелуйчики в гостинной я им обоим наполнил ботинки подсолнечным маслом. 

Коварство....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

 

 

После он привел домой девушку  с расчетом ,что я еще в школе , а я уже был дома. Короче пока они играли в поцелуйчики в гостинной я им обоим наполнил ботинки подсолнечным маслом. 

Красава)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бамбам сказал:

 

Сяни таныйандан бяддий басыб мяни, гызлар гачыр менден хамысы!!!!1😡

Ага))

Плохому танцору мясяляси ....

Link to comment
Share on other sites

Порту просил передать,чтобы вы разговаривали потише,он вздрагивает.


Меня терзают смутные сомнения что это не совсем Порту.
Порту не просил бы, а ворчал
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porok сказал:

Ага))

Плохому танцору мясяляси ....

 

Беля гется ахырда дейесен сене гисмет олачам))) Хамыда дейечек, ай бехтевер, гёр нече красавчики еле кечирде билди.. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Одуванчикк сказал:

Порту просил передать,чтобы вы разговаривали потише,он вздрагивает.

Подари ему берушки 

1377242020_1342803124.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 


Меня терзают смутные сомнения что это не совсем Порту.
Порту не просил бы, а ворчал

 

Ворчит да,тут,за стенкой,говорит -Ана,мян язса,олара пис олажах.Сян яз мяним адыннан,сачитлаш онлары.

Link to comment
Share on other sites

 
Беля гется ахырда дейесен сене гисмет олачам))) Хамыда дейечек, ай бехтевер, гёр нече красавчики еле кечирде билди.. 


Ты себя никак не пристроишь ?
Скажи что ты обеспеченный и молча выставляй гифки миллионеров
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бамбам сказал:

 

Беля гется ахырда дейесен сене гисмет олачам))) Хамыда дейечек, ай бехтевер, гёр нече красавчики еле кечирде билди.. 

 

radost_03.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ворчит да,тут,за стенкой,говорит -Ана,мян язса,олара пис олажах.Сян яз мяним адыннан,сачитлаш онлары.


Так то не порту, а твой пасынок -ментола
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porok сказал:

Красава)))

После шухер до крови ) 

Пока родители не придут и не разнимут ) 

 

 

Помню мы с ним работали на телевидении в годы 2006/2007 ( он до сей поры там) . Он работал в абонентском отделе , а я в колл центре . Одно здание ,разные офисы . Но обедали с ним вместе . 

У него была привычка , практически каждый день еще не заходя к нам в кабинет он в коридоре громко говорил " ну что шалавы к работе готовы ?!" , Учитывая что коллектив в колл центре мужской. 

Короче указ мне сверху от начальства поднять все cv и вызвать девушек на собеседование  к работе в колл центре  на рекламу. 

Я созвонился, пригласил девушек , пришли 10 человек , я их разместил в нашем кабинете ,провел собеседование и позвонил попросил зайти начальника департамента для знакомства с девушками. Начальник пришёл , они начали знакомиться ( и говорят не громко так как колл центр и ребята говорят с аббонентами).  Я пользуясь случаем ( еще зол был на брата ) звоню брату и говорю " ну что идешь обедать?Да иду, жди щас приду!". 

И он не в курсе про девушек . Короче как обычно идет веселый и громко еще в коридоре пытается до нас дописаться " ну что там шалавы готовы к работе ?" 

И у всех ребят даже у тех кто с аббонентами говорили смертельный ржачь , все валяются ,он заходит ,видит девушек и в шоке " растерянно , это я ни вам девушки если что простите я не знал "

Короче мне выговор, ему штраф пол зарплаты )))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 


Ты себя никак не пристроишь ?
Скажи что ты обеспеченный и молча выставляй гифки миллионеров

 

 

)))))) какое совпадение, что я на днях на стену добавлял эту мысль))

44833115.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

После шухер до крови ) 

Пока родители не придут и не разнимут ) 

 

 

Помню мы с ним работали на телевидении в годы 2006/2007 ( он до сей поры там) . Он работал в абонентском отделе , а я в колл центре . Одно здание ,разные офисы . Но обедали с ним вместе . 

У него была привычка , практически каждый день еще не заходя к нам в кабинет он в коридоре громко говорил " ну что шалавы к работе готовы ?!" , Учитывая что коллектив в колл центре мужской. 

Короче указ мне сверху от начальства поднять все cv и вызвать девушек на собеседование  к работе в колл центре  на рекламу. 

Я созвонился, пригласил девушек , пришли 10 человек , я их разместил в нашем кабинете ,провел собеседование и позвонил попросил зайти начальника департамента для знакомства с девушками. Начальник пришёл , они начали знакомиться ( и говорят не громко так как колл центр и ребята говорят с аббонентами).  Я пользуясь случаем ( еще зол был на брата ) звоню брату и говорю " ну что идешь обедать?Да иду, жди щас приду!". 

И он не в курсе про девушек . Короче как обычно идет веселый и громко еще в коридоре пытается до нас дописаться " ну что там шалавы готовы к работе ?" 

И у всех ребят даже у тех кто с аббонентами говорили смертельный ржачь , все валяются ,он заходит ,видит девушек и в шоке " растерянно , это я ни вам девушки если что простите я не знал "

Короче мне выговор, ему штраф пол зарплаты )))

А это жестоко ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бамбам сказал:

 

Севинирсен) конечно, даже я буду завидовать тебе, что рядом с тобой находится такой мужчина как я

Канешно севинирям )

Разве эти глаза могут врать ...

500x1000px-LL-b3cac805_tumblr_mkfkgpaqgB1qhpm6ho1_500.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кино смотрю)) фрацузкие актеры в роли  советских милиционеров это нечто)) 

Одна борода чего стоит, не говоря уже о шнобеле, мягко выражаясь ))

14855516606531029260322.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porok сказал:

Канешно севинирям )

Разве эти глаза могут врать ...

 

И когда приедешь за мной?

Запомни а, на первой встрече я ничем не занимаюсь, просто пообщаемся ок? Увижу что то неприличное или хамское отношение, уйду сразу!

Говорю заранее чтоб потом не обижалась!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бамбам сказал:

 

И когда приедешь за мной?

Запомни а, на первой встрече я ничем не занимаюсь, просто пообщаемся ок? Увижу что то неприличное или хамское отношение, уйду сразу!

Говорю заранее чтоб потом не обижалась!

А что входит в статью Что то неприличное ?)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

А что входит в статью Что то неприличное ?)

 

 

Без предупреждения резко начинать золотой дождик, прыгать на спину чтобы покатал тебя как ослик, надевать свои трусы мне на голову, пинать меня под ногами от злости к своему бывшему, кусать мне нос и бить по морде!

КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!

Link to comment
Share on other sites

Оз арамызды, делиден догру хебер.

Бамбам появился и гифками превнес новшество.... йери вар.

Правда бир баладжа ходуну алсайды аморальный поведенияда зор оларды)))))

Edited by Jilly
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 3 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...