Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агиль потерял Маму


Recommended Posts

[quote name='profi-s' post='3669170' date='Oct 9 2008, 13:35 ']На связи жена Агиля. Только что позвонил человек на тел-н Агиля. Сказал, что видел эту женщину два часа назад около Гей Мечет на Самедо Вургуна со стороны парка. Она поднималась наверх по улице в сторону Малиййе назирлийи!

Просьба ко всем, кто рядом. Посмотрите там. Наши родственники тоже едут туда. Надо осмотреть парк и окрестности

Спасибо.[/quote]

Макдональдс. Если есть деньги - где она будет есть? Может быть как вариант?

Если некому её будет перевести через дорогу - писали же, что она просит, сама не переходит - она может ара йолларда ходить - между Пионерским садом, русским посольством, Гялябя и Каспиан плазой, или вернуться к Тязя базару.

Ах ты боже ж мой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='алкаш' post='3669406' date='Oct 9 2008, 15:06 ']быстрее бы она нашлась ... позавчера у меня машину угнали ( по моей глупости ) и то нашли вчера ... Ашнаф ханум тапыл да оглуннан бирь ики манат алаг вураг саглыгына ....[/quote]

с такими вещами не шутят.

Link to comment
Share on other sites

Рядом с моим домом множество парков, в том числе Джапаридзе, Коала-парк и Зорге. Каждый день просматриваю их, сегодня тоже посмотрю.
Там много деревьев, листовки можно наклеить.

Link to comment
Share on other sites

Полчаса-40 минут назад около 22-ой почты (уг С.Вургуна и Бакиханова) я видела женщину в бордовом жакете коричневой юбке с коричневой сумкой и в черных туфлях! Это была [b]не[/b] Мама Агиля м.!!! Хотя совершенно подходит под описание, но ту женщину я видела там и раньше она живет в том районе!!! Я долго стояла на светофоре и хорошо рассмотрела ее лицо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aytey' post='3669365' date='Oct 9 2008, 14:59 ']AdaNet рассылку дал.
Я попросил, чтобы других провайдеров тоже подключили...[/quote]
Да, знаю, через Аданет я получила на свою почту рассылку.
Насчет Азерселля- дай Бог чтоб получилось с рассылкой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3669440' date='Oct 9 2008, 14:10 ']Рядом с моим домом множество парков, в том числе Джапаридзе, Коала-парк и Зорге. Каждый день просматриваю их, сегодня тоже посмотрю.
Там много деревьев, листовки можно наклеить.[/quote]

Если она была замечена рядом - самое время там осмотреть всё. Она устала, погода не та - скамейки осмотреть!

Братцы, кто рядом, а?

Link to comment
Share on other sites

Только что говорила с охраной турецкого пос-ва, охранник точно видел ее вчера прямо перед монолитом. Я живу здесь. Вышла спустилась вниз к Гей мечети, поднялась прошлась по парку Зорге.. Ничего. Раздала листовки охранникам, магазинам и продавцу пирожков в парке Зорге.

Link to comment
Share on other sites

Извините что немного поздно пишу.

Тут есть большая фотография этой женщины?

У меня есть знакомые ребята в ППХ в Ясамальском и Бинагадинском районах. Могу их оповещать чтобы дали знать или "задержать" пога сын не приедет за ней. Я знаю Агиля (то есть сына Афшан ханум) и желаю ему терпение и чтобы скорее нашел маму.

Ели тут есть ее большая фотка дайте знать я распечатаю и пошлю ребятям из ППХ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3669460' date='Oct 9 2008, 15:12 ']Если она была замечена рядом - самое время там осмотреть всё. Она устала, погода не та - скамейки осмотреть!

Братцы, кто рядом, а?[/quote]


я через час буду -

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех.

Знаю написав этот пост автоматически стану антигероем и врагом всего форума, но меня стали терзать сомнения - "А не [b]ШОУ[/b] ли все это? " Не могу понять, как такое количество людей не могут найти пожилую женщину, которая успела побывать уже во всех районах города, да так искустно, что никто ее не смог обнаружить. У меня уже сложился прототип Джеймс Бонда или же Борна... Да в Баку лишний раз не возможно вздохнуть, чтобы этого не заметили, а здесь - столько сил, полиция, листовки, (гадалки и экстрасенсы) :looool: и несколько дней никакого результата. Я уверен, что сейчас меня обзовут всеми недобрыми словами, но так же уверен, что многие думают также, но не поддержат меня официально.
Радует только одно - в Баку еще есть люди с добрыми сердцами, готовые помочь от души. Но к сожалению и здесь в мое беспокойное сердце вкрадывается искорка недоверия... что же мотивирует этих людей готовых помочь?? Доброта души? Обешанное вознагрождение или же более подходящая версия (герой нашего времени, который будет у всех на устах в ореоле славы)??
Все высказался. Теперь давайте хаять меня!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mustanger' post='3669466' date='Oct 9 2008, 14:13 ']Извините что немного поздно пишу.

Тут есть большая фотография этой женщины?

У меня есть знакомые ребята в ППХ в Ясамальском и Бинагадинском районах. Могу их оповещать чтобы дали знать или "задержать" пога сын не приедет за ней. Я знаю Агиля (то есть сына Афшан ханум) и желаю ему терпение и чтобы скорее нашел маму.

Ели тут есть ее большая фотка дайте знать я распечатаю и пошлю ребятям из ППХ.[/quote]

Посмотрите самый первый пост.

Там есть фото.

Кликните его и увеличьте - оно вполне приличного качества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paniker' post='3669491' date='Oct 9 2008, 15:17 ']Приветствую всех.

Знаю написав этот пост автоматически стану антигероем и врагом всего форума, но меня стали терзать сомнения - "А не [b]ШОУ[/b] ли все это? " Не могу понять, как такое количество людей не могут найти пожилую женщину, которая успела побывать уже во всех районах города, да так искустно, что никто ее не смог обнаружить. У меня уже сложился прототип Джеймс Бонда или же Борна... Да в Баку лишний раз не возможно вздохнуть, чтобы этого не заметили, а здесь - столько сил, полиция, листовки, (гадалки и экстрасенсы) :looool: и несколько дней никакого результата. Я уверен, что сейчас меня обзовут всеми недобрыми словами, но так же уверен, что многие думают также, но не поддержат меня официально.
Радует только одно - в Баку еще есть люди с добрыми сердцами, готовые помочь от души. Но к сожалению и здесь в мое беспокойное сердце вкрадывается искорка недоверия... что же мотивирует этих людей готовых помочь?? Доброта души? Обешанное вознагрождение или же более подходящая версия (герой нашего времени, который будет у всех на устах в ореоле славы)??
Все высказался. Теперь давайте хаять меня!!![/quote]

А чего тебя хаять, тебя итак уже Бог наказал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='3669235' date='Oct 9 2008, 14:43 '][size=5]Ребята, не забываем что сегодня мы опять возобновляем поиски в 19-00. Встреча на площади Азадлыг для рассредотачивания и краткого тялимата.[/size][/quote]

Через пол часа буду в городе, какой участок города просмотреть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paniker' post='3669491' date='Oct 9 2008, 15:17 ']Приветствую всех.

Знаю написав этот пост автоматически стану антигероем и врагом всего форума, но меня стали терзать сомнения - "А не [b]ШОУ[/b] ли все это? " Не могу понять, как такое количество людей не могут найти пожилую женщину, которая успела побывать уже во всех районах города, да так искустно, что никто ее не смог обнаружить. У меня уже сложился прототип Джеймс Бонда или же Борна... Да в Баку лишний раз не возможно вздохнуть, чтобы этого не заметили, а здесь - столько сил, полиция, листовки, (гадалки и экстрасенсы) :looool: и несколько дней никакого результата. Я уверен, что сейчас меня обзовут всеми недобрыми словами, но так же уверен, что многие думают также, но не поддержат меня официально.
Радует только одно - в Баку еще есть люди с добрыми сердцами, готовые помочь от души. Но к сожалению и здесь в мое беспокойное сердце вкрадывается искорка недоверия... что же мотивирует этих людей готовых помочь?? Доброта души? Обешанное вознагрождение или же более подходящая версия (герой нашего времени, который будет у всех на устах в ореоле славы)??
Все высказался. Теперь давайте хаять меня!!![/quote]
Какие бы мотивы не руководили людьми которые ищут МАМУ, цель ее нахождение. Это сейчас самое важное.
Если людские слабости, будь то корысть, слава и т д, помогут в этом, то будь оно так, лиж бы нашли эту несчастную женщину которая вот уже 5 день не ночует дома,не спит и страшно переживает.
Хаять вас смысла нет, у вас есть право на личное мнение.
Я надеюсь вам больше нечего сказать, пожалуйста не мешайте вести поиски растягивая тему ненужной информацией

Link to comment
Share on other sites

[b]Paniker[/b][u][/u], я отнюдь не желаю и не буду вас [b]хаять[/b], как вы написали! Но скажу так. Все люди на форуме, пытаются чем-то помочь, утешить, успокоить, а некоторые просто сочувствуют. Но подумайте, ведь у всех нервы на пределе, все уже долго ищут, нервничают. А больше всего нервничают члены семьи Афшан ханым. Пожалуйста, не огорчайте их ещё больше. Ведь, с такими вещами шуутить - это грех! и не думаю, что тут есть такие люди, способные его совершить... Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paniker' post='3669491' date='Oct 9 2008, 15:17 ']Приветствую всех.

Знаю написав этот пост автоматически стану антигероем и врагом всего форума, но меня стали терзать сомнения - "А не [b]ШОУ[/b] ли все это? " Не могу понять, как такое количество людей не могут найти пожилую женщину, которая успела побывать уже во всех районах города, да так искустно, что никто ее не смог обнаружить. У меня уже сложился прототип Джеймс Бонда или же Борна... Да в Баку лишний раз не возможно вздохнуть, чтобы этого не заметили, а здесь - столько сил, полиция, листовки, (гадалки и экстрасенсы) :looool: и несколько дней никакого результата. Я уверен, что сейчас меня обзовут всеми недобрыми словами, но так же уверен, что многие думают также, но не поддержат меня официально.
Радует только одно - в Баку еще есть люди с добрыми сердцами, готовые помочь от души. Но к сожалению и здесь в мое беспокойное сердце вкрадывается искорка недоверия... что же мотивирует этих людей готовых помочь?? Доброта души? Обешанное вознагрождение или же более подходящая версия (герой нашего времени, который будет у всех на устах в ореоле славы)??
Все высказался. Теперь давайте хаять меня!!![/quote]

Паникер, Вы вообще не в тему отписались. Кстати Вы не первый такой подозрительный. Агиль м. давно сидит на форуме и очень много форумчан лично знают его. Среди форумчан есть и его соседи, которые знают его семью и маму. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОПАЛА и ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЩУТ И НЕ МОГУТ НАЙТИ. В такую ситуацию мог попасть каждый из нас, а такие посты только расстраивают близких Агиля. Вам имело бы смысл писать такое, только если бы у вас были бы конкретные доказательства, что это развод, а не "СОМНЕНИЯ".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paniker' post='3669491' date='Oct 9 2008, 15:17 ']Все высказался. Теперь давайте хаять меня!!![/quote]
"Хаять" не буду, скажу лишь одно, что вина даже не в Вас, а в том, что жизнь щас такая, что люди во всем соневаются..
Это не "шоу", наверное, все же больше к сожалению. =((

ПС. не паникуйте, лучше помогите.

Link to comment
Share on other sites

я только что поговорил с ребятами из ППХ и командир отряда сказал что самый эффективный метод написать заявление в МВД и на основании этого дать объявление в ТВ. Но сказал что готов помочь раздавая фотки своим патрулям.

Кто нибудь знает по ТВ идет объявление или нет?


сегодня в газете Зеркало тоже дали объявление

Link to comment
Share on other sites

[b]Paniker[/b], я тоже об этом еще вчера подумал... но все же, думаю, вряд ли это так... а то уже чуть ли не в Интерпол запрос отправили...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paniker' post='3669491' date='Oct 9 2008, 14:17 ']Приветствую всех.

Знаю написав этот пост автоматически стану антигероем и врагом всего форума, но меня стали терзать сомнения - "А не [b]ШОУ[/b] ли все это? " Не могу понять, как такое количество людей не могут найти пожилую женщину, которая успела побывать уже во всех районах города, да так искустно, что никто ее не смог обнаружить. У меня уже сложился прототип Джеймс Бонда или же Борна... Да в Баку лишний раз не возможно вздохнуть, чтобы этого не заметили, а здесь - столько сил, полиция, листовки, (гадалки и экстрасенсы) :looool: и несколько дней никакого результата. Я уверен, что сейчас меня обзовут всеми недобрыми словами, но так же уверен, что многие думают также, но не поддержат меня официально.
Радует только одно - в Баку еще есть люди с добрыми сердцами, готовые помочь от души. Но к сожалению и здесь в мое беспокойное сердце вкрадывается искорка недоверия... что же мотивирует этих людей готовых помочь?? Доброта души? Обешанное вознагрождение или же более подходящая версия (герой нашего времени, который будет у всех на устах в ореоле славы)??
Все высказался. Теперь давайте хаять меня!!![/quote]
не время - потом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paniker' post='3669491' date='Oct 9 2008, 14:17 ']Приветствую всех.

Знаю написав этот пост автоматически стану антигероем и врагом всего форума, но меня стали терзать сомнения - "А не [b]ШОУ[/b] ли все это? " Не могу понять, как такое количество людей не могут найти пожилую женщину, которая успела побывать уже во всех районах города, да так искустно, что никто ее не смог обнаружить. У меня уже сложился прототип Джеймс Бонда или же Борна... Да в Баку лишний раз не возможно вздохнуть, чтобы этого не заметили, а здесь - столько сил, полиция, листовки, (гадалки и экстрасенсы) :looool: и несколько дней никакого результата. Я уверен, что сейчас меня обзовут всеми недобрыми словами, но так же уверен, что многие думают также, но не поддержат меня официально.
Радует только одно - в Баку еще есть люди с добрыми сердцами, готовые помочь от души. Но к сожалению и здесь в мое беспокойное сердце вкрадывается искорка недоверия... что же мотивирует этих людей готовых помочь?? Доброта души? Обешанное вознагрождение или же более подходящая версия (герой нашего времени, который будет у всех на устах в ореоле славы)??
Все высказался. Теперь давайте хаять меня!!![/quote]

Ты даже этого не стоишь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='17' post='3669506' date='Oct 9 2008, 15:20 ']Через пол часа буду в городе, какой участок города просмотреть?[/quote]
Осмотрите квадрат от Рус посольства до Зоопарка обязательно проверяйте парки, раздавайте листовки магазинам, прохожим уличным торговцам.
Опрашивайте таксистов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3669550' date='Oct 9 2008, 15:24 ']Щас каждый юзер будет отвечать.
и так 3 стр.
может хватит?[/quote]

+ 100000

Никаких вестей пока нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paniker' post='3669491' date='Oct 9 2008, 15:17 ']Приветствую всех.
Знаю написав этот пост автоматически стану антигероем и врагом всего форума, но меня стали терзать сомнения - "А не [b]ШОУ[/b] ли все это? "[/quote]
Просто хаять, бесполезная трата времени, + каждый имеет право на выражение своего собственного мнения, на то у нас и демократия! Но, не на этой теме, пожалуйста!
Да, уже несколько дней мы не можем найти эту пожилую жунщину, но это не показатель того, что всё что происходит шутка.
Пример, лет 10 тому назад точно так же ушла гулять старушка, это была её не первая прогулка. Многие её искали, не могли найти, в результате нашли только через месяц. Она гуляла около радиозавода и пела песенки. Очень удивилась, что дочь её искала. Благо был сентябрь, и она не замёрзла.
Так что надежды - полный вагон!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mustanger' post='3669535' date='Oct 9 2008, 15:23 ']я только что поговорил с ребятами из ППХ и командир отряда сказал что самый эффективный метод написать заявление в МВД и на основании этого дать объявление в ТВ. Но сказал что готов помочь раздавая фотки своим патрулям.

Кто нибудь знает по ТВ идет объявление или нет?
сегодня в газете Зеркало тоже дали объявление[/quote]
Я обратилась через форум к представителям кабельного ТВ, но пока ничего. Тут вроде, что-то с ИТВ проходило, нужно было поехать и отвезти данные, не знаю поехали кто-то или нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paniker' post='3669491' date='Oct 9 2008, 15:17 ']Приветствую всех.

Знаю написав этот пост автоматически стану антигероем и врагом всего форума, но меня стали терзать сомнения - "А не [b]ШОУ[/b] ли все это? " Не могу понять, как такое количество людей не могут найти пожилую женщину, которая успела побывать уже во всех районах города, да так искустно, что никто ее не смог обнаружить. У меня уже сложился прототип Джеймс Бонда или же Борна... Да в Баку лишний раз не возможно вздохнуть, чтобы этого не заметили, а здесь - столько сил, полиция, листовки, (гадалки и экстрасенсы) :looool: и несколько дней никакого результата. Я уверен, что сейчас меня обзовут всеми недобрыми словами, но так же уверен, что многие думают также, но не поддержат меня официально.
Радует только одно - в Баку еще есть люди с добрыми сердцами, готовые помочь от души. Но к сожалению и здесь в мое беспокойное сердце вкрадывается искорка недоверия... что же мотивирует этих людей готовых помочь?? Доброта души? Обешанное вознагрождение или же более подходящая версия (герой нашего времени, который будет у всех на устах в ореоле славы)??
Все высказался. Теперь давайте хаять меня!!![/quote]
меня сегодня тоже начали терзать сомнения :unsure: ....но когда смотрю не фото, понимаю что это не может быть шоу. хаять вас не буду, так как во многом с вами согласна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shahzadeh' post='3668802' date='Oct 9 2008, 13:46 ']Пусть сообщают если в какой то зоне видели, хотя бы будем знать где она находится и посмотреть ближайщие участки, чем искать в городе Баку и в других районах, это же приведет к потере времени.[/quote]
Я имел ввиду, что иногда звонят и говорят: "приезжайте срочно, ее видели там-то, в такое-то время". Не надо дергать людей. Достаточно позвонить Теймуру и сообщить что ее заметили в такое-то время, в таком-то месте. Теймур отслеживает маршрут ее передвижений. И в случае надобности соберет людей для организации поиска.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mustanger' post='3669535' date='Oct 9 2008, 15:23 ']я только что поговорил с ребятами из ППХ и командир отряда сказал что самый эффективный метод написать заявление в МВД и на основании этого дать объявление в ТВ. Но сказал что готов помочь раздавая фотки своим патрулям.

Кто нибудь знает по ТВ идет объявление или нет?
сегодня в газете Зеркало тоже дали объявление[/quote]
По ТВ объявление идет.
по поводу заявления пусть позвонят в 18-е отделение и получат копию заявления по факсу.



[size=5]модератор, просьба зачистить тему. Господа кончайте оверквоты.[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='3669558' date='Oct 9 2008, 14:25 ']Осмотрите квадрат от Рус посольства до Зоопарка обязательно проверяйте парки, раздавайте листовки магазинам, прохожим уличным торговцам.
Опрашивайте таксистов[/quote]

Как отсечки - метки зон осмотра - можно использовать дороги. Тем более новая через рощу - она вообще без светофора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Телец' post='3669452' date='Oct 9 2008, 15:11 '][b]Полчаса-40 минут назад около 22-ой почты (уг С.Вургуна и Бакиханова) я видела женщину в бордовом жакете коричневой юбке с коричневой сумкой и в черных туфлях! [/b]Это была [b]не[/b] Мама Агиля м.!!! Хотя совершенно подходит под описание, но ту женщину я видела там и раньше она живет в том районе!!! Я долго стояла на светофоре и хорошо рассмотрела ее лицо!!![/quote]

На связи жена Агиля. Не эта ли женщина-двойник Афшан ханум, которую многие видели за эти дни? Просьба, присмотриваться внимательно не только приметам одежды, но и чертам лица.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='3669394' date='Oct 9 2008, 15:03 ']Гей Мясчид, все близлежащие парки, все семечкасатаны, кафе, менты и пр. получили вчера фотографии![/quote]
я вчера в обеденный перерыв и после работы от Дворца республики включая парк Алиевский до Тезе базара включая Кендчилер больницу обклеила листовками на азери и плюс раздала стоянщикам и семечка сатанлара и охране при в входе в больницу, а в больнице замечу про неё не знали в первые слышали. раздала там и студентам и рабочим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3669601' date='Oct 9 2008, 15:30 ']На связи жена Агиля. Не эта ли женщина-двойник Афшан ханум, которую многие видели за эти дни?![/quote]
Вполне возможно.
Если это так, это еще более усложнит поиски противоречивой информацией.
В любом случае будем проверять все имеющиеся версии.

Link to comment
Share on other sites

ребята с 13-14 часов просмотрела район от монолита до конца торговой. туда прошла по центру а обратно специально по закаулкам. к сожелению без резуьтата. но на торговой видела листовки расклеяны и их замтно. дай Бог найдем. но объявили ухудшение погооды, поэтоу нужно торопиться по ночам уже холодно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...