Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Письмо любимому, написанное на ночь...


Recommended Posts

[i]Нет, ну конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто раненных бизонов - это меня успокаивает; люблю выскребать из под кровати твои носки, их запах освежает комнату. Люблю, когда ты ранним утром, часов этак в 5 приходишь «с работы» уставший, с исцарапанной «мышкой» спиной и в помаде, которой пользуется твой «компьютер». Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед. Люблю, когда ты работаешь все выходные напролёт. Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок. Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом… над столом…, чем-то важным занят. Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному.… Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по дороге ко мне. Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая всё больше небылиц. Я люблю твою ревность ко всё и вся, даже, когда я ночью обнимаю подушку, ты выхватываешь её из моих рук с криками, ты опять думаешь о Васе??!! Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне: «Я люблю тебя, милая». Так что заткнись и спи![/i]

Итак, форумчанИ, чтобы Вы на такое ответили? :rolleyes:
Девушки, можете попытаться представить себя мужчинами и также написать свою версию, думаю, она будет наиболее точна с оригиналом письма-ответа:)

А вот его-то я вывешу под самый конец темки.

[b]Прошу:[/b]

P.S. А ещё не копаться в нете!!!
P.P.S. И Ваш ответ должен содержать не менее 5-ти предложений, что же касается max-ма, то уверена, что Вашей изворачиваемости, предела нет B)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

privet Uli , как дела ? я только что с экзамена , собирался спать , но увидел такую тему , думаю ну как не ответить :)

я предлогаю несколько ответов на такое письмо адресованное ко мне на маил или е-маил.

а) Извините но парень которому вы писали живёт на этаж выше :Д

б) ( более долгий ответ ) :

Нет , нет , всё таки я сомневаюсь в твоей любви ко мне , ты можешь часами висеть по телефону со своей подругой , а как дело до меня , как я хочу выразить свои чувства , так сразу заткнись ? То что храплю виноват , извини , а про чьи это носки ты говоришь ? Я очень чистоплотный , сама знаеш.... Следует носки не мои ... Но мужские ... И что это за сантехник голый был в тот день ? что ? проверял как кран работает ? А .. ясно .... А то я думал это всё признаки моей ревности . А насчот новый работницы... да она отказала мне на обед , сказала пойдём на ужин , но я ведь не пошёл ! Искал цветы для тебя , жаль достойных цветов для тебя не нашёл , хотле сначало кактус купить , потом передумал . Зачем обижать кактус.... Ах да, что про Бали , так ведь я мужик в конце концов , и на вопрос о близости меня никак не удовлетворают ответы что у тебя болит голова , что у тебя критические дни , или что у соседки упала кошка с крыши и сейчас траур. Но ты не волнуйся Я тоже люблю тебя , люблю когда ты звониш 10 раз в минуту , ошибаясь номером попадаешь к шефу в офис , люблю удовлетворять твои страсти к магазинам , которые со временем стаонвятся всё аппетитнее , люблю смотреть как ты полисосишь перед телевизором в то время как там плаёфф НБА идёт , люблю приходить с работы и видеть что вся квартира полна твоими подругами . А ешё больше Я люблю твою маму... ооо какая у теба прекрасная мама , очень люблю встречать её когда никто не звал , очень люблю слушать как она говорит тебе какой я сволочь , особенно люблю собирать её чемоданы когда она уезжает . И сейчас когда ти просишь мена заткнуться , я не сделаю этого , так как в основном я молчу а ты говориш!

так что я люблю тебя дорогая :)

Link to comment
Share on other sites

.......................Ули, моё Сокровище, если я скажу, что люблю тебя, не верь мне, ибо даже это слово не способно передать тебе глубину моих чувств :urey:doddy3:)

И жизнь без ЛЮБВИ к тебе мне не нужна, ибо это не жизнь, а унылое прозябание................ :)

P.S. Зацени :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mer©utiO' date='Apr 29 2005, 13:37 ']Нет , нет , всё таки я сомневаюсь в твоей любви ко мне , ты можешь часами висеть по телефону со своей подругой , а как дело до меня , как я хочу выразить свои чувства , так сразу заткнись ? То что храплю виноват , извини , а про чьи это носки ты говоришь ? Я очень чистоплотный , сама знаеш.... Следует носки не мои ... Но мужские ... И что это за сантехник голый был в тот день ? что ? проверял как кран работает ? А .. ясно .... А то я думал это всё признаки моей ревности . А насчот новый работницы... да она отказала мне на обед , сказала пойдём на ужин , но я ведь не пошёл ! Искал цветы для тебя , жаль достойных цветов для тебя не нашёл , хотле сначало кактус купить , потом передумал . Зачем обижать кактус.... Ах да, что про Бали , так ведь я мужик в конце концов , и на вопрос о близости меня никак не удовлетворают ответы что у тебя болит голова , что у тебя критические дни , или что у соседки упала кошка с крыши и сейчас траур. Но ты не волнуйся Я тоже люблю тебя , люблю когда ты звониш 10 раз в минуту , ошибаясь номером попадаешь к шефу в офис , люблю удовлетворять твои страсти к магазинам , которые со временем стаонвятся всё аппетитнее , люблю смотреть как ты полисосишь перед телевизором в то время как там плаёфф НБА идёт , люблю приходить с работы и видеть что вся квартира полна твоими подругами . А ешё больше Я люблю твою маму... ооо какая у теба прекрасная мама , очень люблю встречать её когда никто не звал , очень люблю слушать как она говорит тебе какой я сволочь , особенно люблю собирать её чемоданы когда она уезжает . И сейчас когда ти просишь мена заткнуться , я не сделаю этого , так как в основном я молчу а ты говориш!

так что я люблю тебя дорогая :)
[right][snapback]279929[/snapback][/right][/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Я-живописец.И образ твой творю я каждый миг,
Мне кажется,что я в него до глубины проник.

Я сотни образов создал и всем я душу дал,
Но всех бросаю я в огонь,лишь твой увижу лик.

О,кто же ты,краса моя?Хмельное ли вино?
Самум ли против снов моих идущий напрямик.

Всё тело моё-лишь глина,да вода,
Но ты со мной и звеню,как сказочный родник."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']Нет, ну конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться?
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]
Ну не знаю, просто ты какая-то странная стала... вместо "Шанель 5" которые я тебе привез на день рождения из Парижа, ты начала носить в своей сумочке мои старые носки.... Вот я и думаю, может разлюбить пытаешься...
[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто раненных бизонов - это меня успокаивает;
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]
Не знаю чем ты занималась до нашего знакомства, но твои познания в ночном поведении ста раненых бизонов меня начинают волновать, особенно то, что это тебя успокаивает..... Ведь ты говорила, что всё мне рассказала про свое прошлое.....
[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']люблю выскребать из под кровати твои носки, их запах освежает комнату.
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]
Я не против этого, но почему ты любишь их выскребать из под кровати, как только я засыпаю? И повторяю еще раз - не носи мои носки в своей сумке. Теперь ясно, почему тот таксист так брезгливо морщился всю дорогу и довез нас так быстро.....
[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']Люблю, когда ты ранним утром, часов этак в 5 приходишь «с работы» ...
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]
Я просто надеюсь, что к 5 часам утра ты уже выскребла мои носки из под кровати, и я смогу нормально поспать....
[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед.
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]
А знаешь почему она отказалась? Потому что, прободрствовав всю ночь (ясное дело, носки выгребала), ты спросонья перепутала свою сумочку с моим дипломатом.... от меня все шарахались на работе.... я только вечером обнаружил между страницами своего командировочного отчета свой левый носок. Ты бы видела лицо нашего финансового директора.... впрочем, оно всегда такое.
[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']Люблю, когда ты работаешь все выходные напролёт.
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]
Обьясняю последний раз - я работаю в авиакомпании "British Airways". У меня все коллеги работают напролёт. Это работа такая - летать..... Я летчик !!!!
[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок.
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]
Во-первых, не нагрузки, а перегрузки. Это ведь сверзвуковая авиация. Во-вторых, о каких ночных клубах ты говоришь ????? У нашей авиакомпании есть такая пассажирская программа "World Club". Это об этом клубе я тебе говорил.
Знаешь, тебе надо хорошо высыпаться. Ты слышишь звон, да не знаешь, где он.....
[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать,
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]
Ну конечно не могу. Ты умудряешься звонить тогда, когда я пытаюсь посадить самолет в шквальный ветер, или в момент переговоров с авиадиспечером. Глупо будет угробить три сотни пассажиров только из-за того, что тебе вдруг захотелось проверить, помню ли я годовщину нашей свадьбы....кстати, кажеться я опять забыл.... ааааа нет вспомнил. Я ведь специально её назначил на 29 фебраля, чтобы раз в 4 года отмечать.
[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному.…
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]
Понимаешь, тот самолет был одноместный почтовый кукурузник. Я никак не мог тебя взять с собой. Если бы ты была такой же стройной, как и в день в нашей свадьбы, может быть ты и поместилась бы в багажное отделение... а сейчас ты так располнела, что даже под кровать не пролезаешь за носками. Теперь ясно, откуда взялась та швабра на моей кровати...я даже тогда подумал, тебя к извращениям потянуло....
[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по дороге ко мне.
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]
Если бы ты не встречала бы меня на трапе самолета, то возможно я и нашел бы цветы по дороге к тебе. А так, по дороге к тебе, единственнные цветы, которые я видел были ромашки на взлетно-посадочной полосе.... да и те пролетали мимо на скорости 350 км/час.

Link to comment
Share on other sites

ОКОНЧАНИЕ

[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой.....
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]
Серьезно? а зачем тебе это надо? Но получается очень похоже.....

[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']Я люблю твою ревность ко всё и вся, даже, когда я ночью обнимаю подушку,
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]
Я не против того, что обнимаешь подушку (кстати, почему ногами?), но меня удивляет что каждую ночь ты её называешь новым мужским именем. А в ту ночь, я с трудом отобрал у тебя швабру.... Ты с этими вещами завязывай давай.

[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 ']Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне: «Я люблю тебя, милая». Так что заткнись и спи!
[right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]

Но ведь мы всё еще любим друг друга?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mer©utiO' date='Apr 29 2005, 13:37 ']privet Uli , как дела ? я только что с экзамена , собирался спать , но увидел такую тему , думаю ну как не ответить :)

я предлогаю несколько ответов на такое письмо адресованное ко мне на маил или е-маил.

а) Извините но парень которому вы писали живёт на этаж выше  :Д

б) ( более долгий ответ ) :

Нет , нет , всё таки я сомневаюсь в твоей любви ко мне , ты можешь часами висеть по телефону со своей подругой , а как дело до меня , как я хочу выразить свои чувства , так сразу заткнись ? То что храплю виноват , извини , а про чьи это носки ты говоришь ? Я очень чистоплотный , сама знаеш.... Следует носки не мои ... Но мужские ... И что это за сантехник голый был в тот день ? что ? проверял как кран работает ? А .. ясно .... А то я думал это всё признаки моей ревности . А насчот новый работницы... да она отказала мне на обед , сказала пойдём на ужин , но я ведь не пошёл ! Искал цветы для тебя , жаль достойных цветов для тебя не нашёл , хотле сначало кактус купить , потом передумал . Зачем обижать кактус.... Ах да, что про Бали , так ведь я мужик в конце концов , и на вопрос о близости меня никак не удовлетворают ответы что у тебя болит голова , что у тебя критические дни , или что у соседки упала кошка с крыши и сейчас траур. Но ты не волнуйся Я тоже люблю тебя , люблю когда ты звониш 10 раз в минуту , ошибаясь номером попадаешь к шефу в офис , люблю удовлетворять твои страсти к магазинам , которые со временем стаонвятся всё аппетитнее , люблю смотреть как ты полисосишь перед телевизором в то время как там плаёфф НБА идёт , люблю приходить с работы и видеть что вся квартира полна твоими подругами . А ешё больше Я люблю твою маму... ооо какая у теба прекрасная мама , очень люблю встречать её когда никто не звал , очень люблю слушать как она говорит тебе какой я сволочь , особенно люблю собирать её чемоданы когда она уезжает . И сейчас когда ти просишь мена заткнуться , я не сделаю этого , так как в основном я молчу а ты говориш!

так что я люблю тебя дорогая :)
[right][snapback]279929[/snapback][/right][/quote]
Браво.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 11:02 '][i]Нет, ну конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто раненных бизонов - это меня успокаивает; люблю выскребать из под кровати твои носки, их запах освежает комнату. Люблю, когда ты ранним утром, часов этак в 5 приходишь «с работы» уставший, с исцарапанной «мышкой» спиной и в помаде, которой пользуется твой «компьютер». Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед. Люблю, когда ты работаешь все выходные напролёт. Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок. Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом… над столом…, чем-то важным занят. Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному.… Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по дороге ко мне. Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая всё больше небылиц. Я люблю твою ревность ко всё и вся, даже, когда я ночью обнимаю подушку, ты выхватываешь её из моих рук с криками, ты опять думаешь о Васе??!! Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне: «Я люблю тебя, милая». Так что заткнись и спи![/i][/quote]

Ответ Gancali:

---

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mer©utiO' date='Apr 29 2005, 13:37 ']privet Uli , как дела ? я только что с экзамена , собирался спать , но увидел такую тему , думаю ну как не ответить :)

так что я люблю тебя дорогая :)
[right][snapback]279929[/snapback][/right][/quote]

Привет :) хАрАшо!
А сдача экзамена пошла тебе на пользу, молодца :aappll: , спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 29 2005, 13:41 '].......................Ули, моё Сокровище, если я скажу, что люблю тебя, не верь мне, ибо даже это слово не способно передать тебе глубину моих чувств :urey:  doddy3  :)

И жизнь без ЛЮБВИ к тебе мне не нужна, ибо это не жизнь, а унылое прозябание................ :)

P.S. Зацени :rolleyes:
[right][snapback]279936[/snapback][/right][/quote]


Спасибо дорогой Дядюшка, ценю, ещё кАк ценю ;)

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[/quote]
Обьясняю последний раз - я работаю в авиакомпании "British Airways". У меня все коллеги работают напролёт. Это работа такая - летать..... Я летчик !!!!
[quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 12:02 '][right][snapback]279803[/snapback][/right][/quote]

:aappll: лётчик-налётчик :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Apr 30 2005, 01:05 '][quote name='Ulibka' date='Apr 29 2005, 11:02 '][i]Нет, ну конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто раненных бизонов - это меня успокаивает; люблю выскребать из под кровати твои носки, их запах освежает комнату. Люблю, когда ты ранним утром, часов этак в 5 приходишь «с работы» уставший, с исцарапанной «мышкой» спиной и в помаде, которой пользуется твой «компьютер». Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед. Люблю, когда ты работаешь все выходные напролёт. Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок. Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом… над столом…, чем-то важным занят. Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному.… Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по дороге ко мне. Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая всё больше небылиц. Я люблю твою ревность ко всё и вся, даже, когда я ночью обнимаю подушку, ты выхватываешь её из моих рук с криками, ты опять думаешь о Васе??!! Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне: «Я люблю тебя, милая». Так что заткнись и спи![/i][/quote]

Ответ Gancali:

---
[right][snapback]280540[/snapback][/right]
[/quote]

А вот [b]ЭТО[/b], пожалуй, хуже [i]всякого[/i] ответа

Link to comment
Share on other sites

А вот и [b]ОНО[/b]!!!

[b]Ответ любимого на письмо, написанное на ночь.[/b]

Был ошарашен, но решил ответить. Так вот: милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно пребывающего третьим в супружеской постели, правда нужно отдать тебе должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой, любимая. Приходя около 5 утра с работы, я всегда удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной истерики из-за тех царапин на спине, что ещё утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помада, которую ты так и не отстирала, после того, как промахнулась спросонок мимо щеки, поцеловав меня в воротник. Милая, мне бесконечно нравится то, что ты называешь девочками, всех моих сослуживиц, учитывая, то их средний возраст от 40 до 65. Родная моя, я работаю по выходным потому, что нам вечно не хватает денег на все те «безделушки», обладая которыми, ты чувствуешь себя Женщиной.
Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что, рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я чаще скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка, с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна. Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели всё моё обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе. Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому, что хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трёх любимых подруг из отпускного меню. Девочка моя, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, так как ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских, а то причин…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulibka' date='May 3 2005, 00:30 ']А вот и [b]ОНО[/b]!!!

[b]Ответ любимого на письмо, написанное на ночь.[/b]

Был ошарашен, но решил ответить. Так вот: милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно пребывающего третьим в супружеской постели, правда нужно отдать тебе должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой, любимая. Приходя около 5 утра с работы, я всегда удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной истерики из-за тех царапин на спине, что ещё утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помада, которую ты так и не отстирала, после того, как промахнулась спросонок мимо щеки, поцеловав меня в воротник. Милая, мне бесконечно нравится то, что ты называешь девочками, всех моих сослуживиц, учитывая, то их средний возраст от 40 до 65. Родная моя, я работаю по выходным потому, что нам вечно не хватает денег на все те «безделушки», обладая которыми, ты чувствуешь себя Женщиной.
Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что, рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я чаще скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка, с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна. Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели всё моё обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе. Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому, что хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трёх любимых подруг из отпускного меню. Девочка моя, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, так как ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских, а то причин…
[right][snapback]282518[/snapback][/right][/quote]

а мужик кажись по уши влюблён в эту женщину раз терпит всё это и ещё находит в себе силы писать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[color=purple]Полетаем на крылях фантазии и романтики. [/color]

МИЛЫЙ. Пишу тебе в этот весенний вечер. Такая красивая тишина вокруг. Только я, мои фиалки и звёзды...
Пишу тебе, но как я его тебе отдам даже не знаю... А может даже сохраню Просто пишу.
[i]Чего же я хочу? Чего же я жду от тебя? [/i]
Да тот букет с белыми розами был изумительным. И этот твой подарок. Прошлую субботу ты меня пригласил в театр. После мы долго обсуждали спектакль.. и даже не заметили как долго пешком шли... Как было забавно. мы даже вспомнили котенка который гулял на сцене в самый кульминационный момент и этого парня который пытался за кулисами его поймать... Твои взгляды , твоя точка зрения меня просто поразило.. Даже те моменты которые я как то упустила из виду.
Я была просто удивлена когда увидела на пороге своей работы этого парня с карзиной апельсинов.. Потом вспомнила что говоря с тобой по телефону, мы девушки между собой обсуждали кто пойдет в магазин апельсины покупать. Хотела увидеть каким же ты бываешь злым ? И увидела когда ты разозлился на меня... Это был кашмар какой то . Я думала уже всё.. Но через неделю когда узнала ты заболел просто не выдержила и позвонила тебе.
Да, того что хотелось все было у меня ...Все было как в сказке.
Хотела ли я всего этого ... ждала ли от тебя ...не знаю. Без всего этого любила бы тебя так же сильно... наверно ДА! Не наверно, а ДА ! Все эти знаки внимания просто украшали нашу любовь, но не давали ему жизнь, просто украшали.
Но я поймала себя на мысле -Я поняла чего я жду чего хочу ...
Милый, знаешь чего я жду ?
Я хочу взглянув в твои глаза увидеть там СТРАХ.. страх потерять меня.
Не смотри так... Да я плохая :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

привет . всё таки я рад что ты решила передать мне это письмо , а не оставить его себе . Тот букет и подарок не были бы такими изумительными если бы их не дополнял необходимый третий элемент , без которого вся картина превратилась бы в каракули , этот элемент Ты .
Я очень рад что тебе понравился спектакль , конечно я не забыл этого котёнка , я даже нашёл как вы похожи с ним , не помнишь ? Оба такие же смелые , оба такие же элегантные и упрямые :) . То что мои взгляды тебя поразили это конечно хорошё , но главное не на повла , а то что бы я делал без тебя ? Кому дарил бы розы и апельсины ? Кстати не знал что ты не можешь отличать апельсины от больших мандаринов , но это ведь не проблема , главное тебе понравилось . Лежа в постели с температурой я думал елси бы сейчас ты бы позвонила ко мне и мы бы помирились , всё было бы как в сказске .... мнения однако , даже думаем мы одинаково.
Я тоже не могу сказать тебе хотела ли ты этого , ждала ли ты этого . Единственноео что я могу тебе ответить на эти вопросы это то что Я ХОТЕЛ этого и Я ждал каждого момента с тобой .

Сейчас я смотрю в твои глаза и хочу чтоб ты посмотрела в них внимательно , видишь ли ты в них страх ? нет , страха нет , есть лиш убеждённые глаза , которые дают тебе понять что я не допушу ошибок из за которых наше отношения могут прекратиться . Кстати открой дверь , парень с корзиной клубники должен вот -вот подойти :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Полетаем на крылях фантазии и романтики.

МИЛЫЙ. Пишу тебе в этот весенний вечер. Такая красивая тишина вокруг. Только я, мои фиалки и звёзды...
Пишу тебе, но как я его тебе отдам даже не знаю... А может даже сохраню Просто пишу.
Чего же я хочу? Чего же я жду от тебя?
Да тот букет с белыми розами был изумительным. И этот твой подарок. Прошлую субботу ты меня пригласил в театр. После мы долго обсуждали спектакль.. и даже не заметили как долго пешком шли... Как было забавно. мы даже вспомнили котенка который гулял на сцене в самый кульминационный момент и этого парня который пытался за кулисами его поймать... Твои взгляды , твоя точка зрения меня просто поразило.. Даже те моменты которые я как то упустила из виду.
Я была просто удивлена когда увидела на пороге своей работы этого парня с карзиной апельсинов.. Потом вспомнила что говоря с тобой по телефону, мы девушки между собой обсуждали кто пойдет в магазин апельсины покупать. Хотела увидеть каким же ты бываешь злым ? И увидела когда ты разозлился на меня... Это был кашмар какой то . Я думала уже всё.. Но через неделю когда узнала ты заболел просто не выдержила и позвонила тебе.
Да, того что хотелось все было у меня ...Все было как в сказке.
Хотела ли я всего этого ... ждала ли от тебя ...не знаю. Без всего этого любила бы тебя так же сильно... наверно ДА! Не наверно, а ДА ! Все эти знаки внимания просто украшали нашу любовь, но не давали ему жизнь, просто украшали.
Но я поймала себя на мысле -Я поняла чего я жду чего хочу ...
Милый, знаешь чего я жду ?
Я хочу взглянув в твои глаза увидеть там СТРАХ.. страх потерять меня.
Не смотри так... Да я плохая[/quote]

:aappll::aappll::aappll:

[quote]привет . всё таки я рад что ты решила передать мне это письмо , а не оставить его себе . Тот букет и подарок не были бы такими изумительными если бы их не дополнял необходимый третий элемент , без которого вся картина превратилась бы в каракули , этот элемент Ты .
Я очень рад что тебе понравился спектакль , конечно я не забыл этого котёнка , я даже нашёл как вы похожи с ним , не помнишь ? Оба такие же смелые , оба такие же элегантные и упрямые  . То что мои взгляды тебя поразили это конечно хорошё , но главное не на повла , а то что бы я делал без тебя ? Кому дарил бы розы и апельсины ? Кстати не знал что ты не можешь отличать апельсины от больших мандаринов , но это ведь не проблема , главное тебе понравилось . Лежа в постели с температурой я думал елси бы сейчас ты бы позвонила ко мне и мы бы помирились , всё было бы как в сказске .... мнения однако , даже думаем мы одинаково.
Я тоже не могу сказать тебе хотела ли ты этого , ждала ли ты этого . Единственноео что я могу тебе ответить на эти вопросы это то что Я ХОТЕЛ этого и Я ждал каждого момента с тобой .

Сейчас я смотрю в твои глаза и хочу чтоб ты посмотрела в них внимательно , видишь ли ты в них страх ? нет , страха нет , есть лиш убеждённые глаза , которые дают тебе понять что я не допушу ошибок из за которых наше отношения могут прекратиться . Кстати открой дверь , парень с корзиной клубники должен вот -вот подойти[/quote]

:aappll::aappll::aappll:

Халалды, лучше не придумаешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

[i]"Я очень хорошо помню тот день, когда мы впервые встретились. Мне было нужно напечатать какой-то доклад, кажется, по информатике. Я села в машину, и ты спросил: "А она что, с нами?". Муж моей сестры ограничился кивком. Вы бесились всю дорогу, ты сунул шланг от стиральной машины в лужу, а потом грязные брызги полетели в лицо Эдику. Я сидела, и думала - "что за псих?". Потом, у меня не печатался какой-то символ, и ты усиленно пытался мне помочь, но к своему стыду, так ничего и не сделал.
С тех пор я часто заходила к сестре. И однажды поняла, что я не смотрю любимый сериал, а жду тебя. Ноги сами вынесли меня в коридор, ты вошел, наши глаза встретились. Где-то там глубоко внутри ухнуло и покатилось к твоим ногам мое сердце. Сейчас я могу спокойно об этом говорить, а раньше моя гордость мешала понять одну простую вещь: я стала твоя навеки. Пропала, утонула в блеске голубых глаз.
Я вспоминала все то время, что мы проводили вместе. Помнишь, на старый Новый год вы напились с Эдиком и, когда я собиралась уходить, ты сполз с дивана, и лежа на полу так, чтобы меня было видно, долго-долго наблюдал, как я одеваюсь и подкрашиваюсь? А на мою любимую фразу: "Отвали, моя черешня" нагло ответил: "я ЕЩЕ не твоя черешня". ЕЩЕ... Три буквы, но сколько они мне дали надежды!....

Твоя Танка" [/i] (с)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

[quote name='Mer(c)utiO' post='306179' date='May 25 2005, 22:11 ']Сейчас я смотрю в твои глаза и хочу чтоб ты посмотрела в них внимательно , видишь ли ты в них страх ? нет , страха нет , есть лиш убеждённые глаза , которые дают тебе понять что я не допушу ошибок из за которых наше отношения могут прекратиться . Кстати открой дверь , парень с корзиной клубники должен вот -вот подойти :morqqqq:[/quote]

Я в шоке. :aappll: вы молодец.. надо открыть тему "как удивительно,что такие мужчины остались" :D Я горжусь вами!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Love_in_my_eyes' post='822447' date='Jul 5 2006, 07:08 ']а давайте теперь наоборот.. а то мне тоже хочется на чьё-нибудь письмецо ответить B)[/quote]

здорово!!! я тоже хочу ответить!!! Я так давно не писала ... Интересно, не все ещё потеряно?

Link to comment
Share on other sites

Думаю, письмо надо написать не ночью, а утром. На трезвую голову... На его трезвую голову... smoke: Хотя, какая ему разница, он же не прочтет (нет, читать, конечно, он умеет, просто с плохих отношениях, как со мной, так и с научно-техническим прогрессом)...

Link to comment
Share on other sites

Вот письмо, которое я написала не сегодня, не вчера и даже не позавчера. Это письмо в виде смски я хранила у себя в черновиках (Я часто так делаю... Пишу что-то и не отправляю... Эффективный, кстати, метод). Писала, несомненно, ночью, в слезах...

"Сегодня прошел ровно год... Ровно год назад я приехала к тебе... Это был один из самых счастливых дней в моей жизни... Я до сих пор храню тот билетик...
Помню, как мы с тобой проболтали, сидя на скамейке до 7 утра, но не помню ни слова - о чем... Как я тебя утром разбудила и мы поехали завтракать... Потом я плавала в бассейне, а ты смотрел на меня из-под очков и курил без остановки. Как я, замерзая, вышла из воды, потому что пошел дождик, а ты заботливо укутал меня в полотенце... Помню, каким проливным стал этот дождь, но нам он нравился. Мы сидели по ту сторону барной стойки и болтали, не замечая вокруг никого. Помню, как ты считал мои родинки... Как я призналась тебе, что ты мне очень нравишься, а ты промолчав, робко меня поцеловал в левую руку. Потом ты уехал и я получила смску, которую буду помнить до конца своих дней: "Обожаю..."...
Почему-то до самой последней минуты ждала твоего звонка или хотя бы смски. Ведь это мой самый большой личный праздник...
Я люблю тебя и поздравляю тебя, мой любимый... Потому что не верю, что это праздник и для тебя..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='929529' date='Sep 16 2006, 00:19 ']Вот письмо, которое я написала не сегодня, не вчера и даже не позавчера. Это письмо в виде смски я хранила у себя в черновиках (Я часто так делаю... Пишу что-то и не отправляю... Эффективный, кстати, метод). Писала, несомненно, ночью, в слезах...
Потом ты уехал и я получила смску, которую буду помнить до конца своих дней: "Обожаю..."...[/quote]
я извиняюсь... а что было после "обожаю" ?? ничего?? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='929540' date='Sep 16 2006, 00:28 ']я извиняюсь... а что было после "обожаю" ?? ничего?? :blink:[/quote]

Конечно, мы начали встречаться, не могли оторваться друг от друга... Долго причем. До тех пор, пока нас не оторвали посторонние силы... И он стал подельником этого "преступления"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='929555' date='Sep 16 2006, 00:36 '][quote name='Love in my eyes' post='929540' date='Sep 16 2006, 00:28 ']
я извиняюсь... а что было после "обожаю" ?? ничего?? :blink:[/quote]

Конечно, мы начали встречаться, не могли оторваться друг от друга... Долго причем. До тех пор, пока нас не оторвали посторонние силы... И он стал подельником этого "преступления"...
[/quote]

подельник преступления - и есть преступник...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='929606' date='Sep 16 2006, 01:09 '][quote name='mirna' post='927566' date='Sep 15 2006, 00:47 ']
Я так давно не писала ... Интересно, не все ещё потеряно?[/quote]
думаю почки отказали уже...вы просто не заметили. :rolleyes:
[/quote]

главное - порох в пороховницах и ягоды... Вы написать не хотите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='929615' date='Sep 16 2006, 01:20 ']главное - порох в пороховницах и ягоды... Вы написать не хотите?[/quote]
для вас? :rolleyes:
ээээ....солнышко,меним вахтым язмагдан кечиб...Анонимщик задам? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='929624' date='Sep 16 2006, 01:23 '][quote name='mirna' post='929615' date='Sep 16 2006, 01:20 ']
главное - порох в пороховницах и ягоды... Вы написать не хотите?[/quote]
для вас? :rolleyes:
ээээ....солнышко,меним вахтым язмагдан кечиб...Анонимщик задам? :P
[/quote]

да мне есть кому писать...уж поверьте...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 4 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 61 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 32 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 194 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...