Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"МАФИЯ"-Закончена первая игра сезона...


Recommended Posts

16 минут назад, _Aries_ сказал:

 Плюс еще ник тоже Глаза) Любите вы Глаза как и я)

Ну...Глаза зеркало души...)) и как вы могли против них голосовать...:facepalm::roflll:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, _Aries_ сказал:

Извините,но не могу сказать из за чего подозревал Ключицу и Тестикулу. Во всех 4 играх я первый день подозревал нескольких игроков из за такой манеры игры и всегда среди них оказались мафы. Но не могу написать. Все читают и могут учесть это потом)

Кстати почему 3-ий день именно Сердце использовал подвал? Я сказал маньяку проверит Пупка,копу(то есть себе) поверит Талию. А сам решил стрелять в Сердце. Потому,что Пупка и Талию многие уже подозревали. Глаз подозревал Ребро. Поэтому из этой четверки решил сначало убрать Сердце. Но он как то догадался и использовал подвал. И как назло Маньяк тоже стрелял в него)

Я сказала, чтобы Сердце в подвал.

Потому что поняла, ты из тех, кто указывает налево, а бьет вправо))

И в мафской также написала- солу гёстяриб сага вураджаг)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, mimi2003 сказал:

Ну...Глаза зеркало души...)) и как вы могли против них голосовать...:facepalm::roflll:

Ну я же ночью не стрелял в вас,хотя подозревал давно. Хотел оставит вас на конец. А голосовал потому,что у меня не было выбора. Ребро уже голосовал второй день против вас. Первый день я голосовал против Пупка. А второй раз уже не смог)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mimi2003 сказал:

Привет дорогая...:loveyouddd: )) ну ты Зверь...в лучшем смысле этого слова...)))

Приветик) какой  я зверь, если Дон ни разу ко мне не прислушался?))

Ты тоже хорошо играешь) Это я тебе говорю.

Я бы с тобой  разведку пошла)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Я сказала, чтобы Сердце в подвал.

Потому что поняла, ты из тех, кто указывает налево, а бьет вправо))

И в мафской также написала- солу гёстяриб сага вураджаг)

Как вы берегли своего Дона) Повезло ему с такими мафиозками)

Вы уже тогда догадались,что Я Коп? А почему не убрали меня?

Да.Надо мне меняться действительно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Aries_ сказал:

Как вы берегли своего Дона) Повезло ему с такими мафиозками)

Вы уже тогда догадались,что Я Коп? А почему не убрали меня?

Да.Надо мне меняться действительно)

Дело не в "берегли".

Дон с первого дня играл в игру- оставить в целости всех мафов до конца. Я была против. Поняла, что спорить бессмысленно и играла по его правилам на грани фола. Вот почему переигрывала порой. От бессилия)

В ту ночь надо было его спасать, он меня не слышал. Если бы девочки не поддержали, он бы посадил в подвал Пупок.

Все прочтете в мафской.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Фрекен Бок сказал:

Приветик) какой  я зверь, если Дон ни разу ко мне не прислушался?))

Ты тоже хорошо играешь) Это я тебе говорю.

Я бы с тобой  разведку пошла)))

 

 

ДОН ваще то хотел валить Нерва как то,спросил у тя -ты сказала валим Языка)))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ЧЕ... сказал:

ДОН ваще то хотел валить Нерва как то,спросил у тя -ты сказала валим Языка)))

Ничего подобного, дорогой))

Каждый вечер я предлагала одно, он говорил наоборот.

В тот вечер я сказала Нерв или Язык.

Когда он переспросил меня, кого же все же выбрать, я ответила

- Язык)

Была в полной уверенности, что он назло мне выберет Нерв))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Ничего подобного, дорогой))

Каждый вечер я предлагала одно, он говорил наоборот.

В тот вечер я сказала Нерв или Язык.

Когда он переспросил меня, кого же все же выбрать, я ответила

- Язык)

Была в полной уверенности, что он назло мне выберет Нерв))))

Нет))чуток не согласен)))3 и 4 день он уже спрашивал твое мнение када выбирал)надо почитать второй день...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Нет))чуток не согласен)))3 и 4 день он уже спрашивал твое мнение када выбирал)надо почитать второй день...

мы когда сможем прочесть?

Link to comment
Share on other sites

Че, кончай да))

Пусть откроют мафскую и все всё сами прочтут.

Я тот момент прекрасно помню, потому что улыбнулась про себя, когда он выбрал Языка.

Да, я видела, что на третий день, после моих выкрутасов в общей теме, он стал ко мне прислушиваться и видела, что он сам играть стал по-другому. Но было слишком поздно. Поезд уже ушел.

Ночной выбор  он делал сам.

Ок, он увидел, как я играю. И что он сделал? Единственный маф, с кем он попытался сделать разбежку, это я. Даже не попытался спасти меня, хотя видел, что надо мной сгустились тучи.

 Он пытался посадить в подвал паленого перепаленого Пупка. У меня сложилось такое впечатление, что целью нашей мафской было - Спасти рядового Пупок, пожертвовав при этом всеми, даже Доном))

Только после того, как девочки меня поддержали, он залез в подвал.

С той ночи, когда коп и ман промахнулись, я написала, что оба они стреляли в Сердце.

Пригляделась к реакциям на итоги ночи, пришла и написала в мафской, что Череп маньяк.

И что делает Дон? Он в ту ночь выбирает Миокарда. 

При чем тут Миокард, спрашивается. 

Дальше.

Против нас два ствола, ман явно играет на стороне мирных, даже в Ухо стрелял как в мафа, потому что мирные бомжом называли Миокарда.

Просто в последнюю ночь ман понял, что может сам выиграть и выбрал между Ребром и Ключицей. 

И почему Дон не выбрал Череп, хотя я  100 раз сказала, что он ман.

Ня ися.

Каждый может говорить о своей игре. Я считаю, что играла хорошо. Глаза играли хорошо.

Остальное не важно)

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Каждый может говорить о своей игре. Я считаю, что играла хорошо. Глаза играли хорошо.

Именно!)))Все играли!Сама ведь знаешь этот синдром игркоа,когда каждый считает,что он сделал игру или лучше него никто не играл)Самое главное позитив,а он был!)

Откроют мафскую-все вместе обсудим)

Он просто щас не может тут отписываться,т.к. временно забанен((( 

Link to comment
Share on other sites

Че, кончай да))
Пусть откроют мафскую и все всё сами прочтут.
Я тот момент прекрасно помню, потому что улыбнулась про себя, когда он выбрал Языка.
Да, я видела, что на третий день, после моих выкрутасов в общей теме, он стал ко мне прислушиваться и видела, что он сам играть стал по-другому. Но было слишком поздно. Поезд уже ушел.
Ночной выбор  он делал сам.
Ок, он увидел, как я играю. И что он сделал? Единственный маф, с кем он попытался сделать разбежку, это я. Даже не попытался спасти меня, хотя видел, что надо мной сгустились тучи.
 Он пытался посадить в подвал паленого перепаленого Пупка. У меня сложилось такое впечатление, что целью нашей мафской было - Спасти рядового Пупок, пожертвовав при этом всеми, даже Доном))
Только после того, как девочки меня поддержали, он залез в подвал.
С той ночи, когда коп и ман промахнулись, я написала, что оба они стреляли в Сердце.
Пригляделась к реакциям на итоги ночи, пришла и написала в мафской, что Череп маньяк.
И что делает Дон? Он в ту ночь выбирает Миокарда. 
При чем тут Миокард, спрашивается. 
Дальше.
Против нас два ствола, ман явно играет на стороне мирных, даже в Ухо стрелял как в мафа, потому что мирные бомжом называли Миокарда.
Просто в последнюю ночь ман понял, что может сам выиграть и выбрал между Ребром и Ключицей. 
И почему Дон не выбрал Череп, хотя я  100 раз сказала, что он ман.
Ня ися.
Каждый может говорить о своей игре. Я считаю, что играла хорошо. Глаза играли хорошо.
Остальное не важно)
 
 


В Ухо стрелял как в мирного)))
И кстати я не играл на стороне мирных. Очень ждал когда мафы выстрелят в комиссара. Подозрения были что ключица комиссар)
Мафы помогли комиссара завалить))
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Именно!)))Все играли!Сама ведь знаешь этот синдром игркоа,когда каждый считает,что он сделал игру или лучше него никто не играл)Самое главное позитив,а он был!)

Откроют мафскую-все вместе обсудим)

Он просто щас не может тут отписываться,т.к. временно забанен((( 

Нет у меня никакого синдрома. 

Читала сегодня, что он в бане.

Выйдет, ответит мне, надеюсь.

Я пишу то, как я вижу картину со своей стороны.

Ты считаешь по-другому. Твое право.

Про позитив согласна, он был)

Девочки-припевочки)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Togrul-Lupus сказал:

 


В Ухо стрелял как в мирного)))
И кстати я не играл на стороне мирных. Очень ждал когда мафы выстрелят в комиссара. Подозрения были что ключица комиссар)
Мафы помогли комиссара завалить))

 

Не имею права не верить тебе))

 Ты выбирал мирного  из тех, кто слил Палец. Хотя логичнее выбирать из тех, кто хотел этот Палец спасти)))

Пальца сливали все мафы плюс Миокард с Ушами.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, зачем ждать админов, если в мафскую можно зайти из любого мафского профиля?

Все равно каждый раз пароль меняют.

Если можно, я дам пароль Талии, заходите читайте)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Я не понимаю, зачем ждать админов, если в мафскую можно зайти из любого мафского профиля?

Все равно каждый раз пароль меняют.

Если можно, я дам пароль Талии, заходите читайте)

давайте в личку

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Кстати, на игре я всегда со всеми на Ты, не обижайтесь)

нет

мы же знакомы уже

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Нет, не здесь) я про игру говорю. Вы мне постоянно выкали, я тыкала. Ждала, когда вы взорветесь)))

Да ну

я столько тролей повидал...

Читаю сейчас про слив монашек и Падре

Никто вас не сливал

Просто у меня не плохая память

и несколько раз я встречал эту связку (проскальзывало у них с Пориджем)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, uncle Y сказал:

Да ну

я столько тролей повидал...

Читаю сейчас про слив монашек и Падре

Никто вас не сливал

Просто у меня не плохая память

и несколько раз я встречал эту связку (проскальзывало у них с Пориджем)

Да, я потом поняла. Девочки сами признались, что называли себя на записи Падре и монашки.

И это вовсе не троллинг был)) просто небольшой тест на выдержку) мне же надо как-то узнать вас и понять, кто чем дышит)

Link to comment
Share on other sites

@Фрекен Бок

Дочитал мафскую

в проигрыше мафии есть вина Падре

Зачем надо было держаться за узелок на пузе?

И если бы он послушал Глазки все бы повернулось по другому

Ваш Падре попутал

Играть надо было не келейно,а коллегиально ....

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, uncle Y сказал:

@Фрекен Бок

Дочитал мафскую

в проигрыше мафии есть вина Падре

Зачем надо было держаться за узелок на пузе?

И если бы он послушал Глазки все бы повернулось по другому

Ваш Падре попутал

Играть надо было не келейно,а коллегиально ....

У каждого Дона свое видение игры мафской команды.

Иногда и так можно играть, когда все мафы поддерживают в открытую друг друга, потому что это вызывает у мирного удивление и он начинает думать- ой, нет, не может быть, чтобы мафы так палено играли)

Если бы не Жмурная, а конкретно вы с Пальцем, у него все получилось бы)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Фрекен Бок сказал:

У каждого Дона свое видение игры мафской команды.

Иногда и так можно играть, когда все мафы поддерживают в открытую друг друга, потому что это вызывает у мирного удивление и он начинает думать- ой, нет, не может быть, чтобы мафы так палено играли)

Если бы не Жмурная, а конкретно вы с Пальцем, у него все получилось бы)

но если валят одного мафа - вся цепочка уже под колпаком

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, uncle Y сказал:

но если валят одного мафа - вся цепочка уже под колпаком

Все хотела спросить. Вам не показалось странным, что Палец так вам верил с первого дня?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Фрекен Бок сказал:

 

 

11 час назад, uncle Y сказал:

 

Ребята...может обсудим тактику Дона,  когда его разбанят и он сможет ответить на все вопросы и все объяснить...))

П.с. Всех с Праздником...:romashka:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mimi2003 сказал:

 

Ребята...может обсудим тактику Дона,  когда его разбанят и он сможет ответить на все вопросы и все объяснить...))

П.с. Всех с Праздником...:romashka:

Не переживай.

Уже обсудили.

Бурно и эмоционально)))

Ради праздника решили пойти на мировую)

Выйдет, и тут отпишется) 

И тебя с праздником))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mimi2003 сказал:

 

Ребята...может обсудим тактику Дона,  когда его разбанят и он сможет ответить на все вопросы и все объяснить...))

П.с. Всех с Праздником...:romashka:

И вас всех с Праздником

 

 

371713.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЧЕ... сказал:

Добрый день.

С Праздником всех мафиозников.

А Мафская третьей игры?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЧЕ... сказал:

И чего я там не видела...?:diablotin: ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 3/21/2017 в 16:01, _Aries_ сказал:

Добрый день.

С Праздником всех мафиозников.

А Мафская третьей игры?

 

9 минут назад, Эсмиральда сказал:

Мне кажется её уже не существует)

Я изложил выше все по этому вопросу...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 30 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
      • 53 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 345 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 264 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...