Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ребенку на пропитания необходимо


Recommended Posts

А насчет кресла, которое 2 года дожидается нуждающихся вообще комедия, не знаю смеяться или плакать, видимо никому так и не пригодилось........,,,,,    

 

Когда мне девочки с умида давно ещё рассказали про грязные махинации одной известной благотворительности, которая тут практически все темы вела, я тоже вначале не верила, как сейчас помню, мы сидели в кафе и их пыталась переубедить, что не может это быть правдой, ну не может человек, который стольким людям помогает делать такие ужасные вещи. Они сказали- придёт время сами все увидите, так и вышло, не будут люди на пустом месте врать и наговаривать на кого то как это кстати делала сама айла29, я конечно имею ввиду нормальных людей.

Link to comment
Share on other sites

И потом Ксана, как вы думаете порядочный человек будет кидать людей подсовывая им поддельный парфюм, девочки же выше написала что она тут проворачивала под другим своим ником, пока Ее не раскусили, и не пожаловались модератору чтоб Ее лавочку прикрыли а теперь она стала кристально честной Ханум в хиджабе

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Свиной Грипп сказал:

 Айлин в магазин впервые пришла женщина вдова с двумя детьми вынужденная переселенка с Физули, эта женщина работает у меня, она не попрошайка и не иждивенка, просто когда начался обстрел с армянской стороны ей прислали двоих племянников с Физули в самый холод дети были практически раздеты,  она просто попросила две куртки, на что ваша подружка заявила, что они помогают ТОЛЬКО семьям шахидов и послала Ее подальше, не бедным не беженцам и вдовам , как она утверждает, а только шахидами, коих сейчас единицы. Спасибо Сабине Виннипух она дала детям одежду, у меня на этот возраст ничего не было, женщина прямо плакала от радости. После этого нужны какие то ещё доказательства, которые кстати тоже имеютс???!

 

Про этот случай я ничего не знаю

 Но если эта вдова пришла без свидетельства о смерти мужа.то по закону магазина(который кстати не одна Айлин устанавливает) она не выдала вещи.  Потому как бы ужасно это сравнение ни звучало,но у попрошаек цыган у каждой рядом тоже есть дети(((

Честно,про этот случай высказываться не могу. 

Вы это самой Айлин предъявили?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, miloserd said:

Ксана ханум уже который день идет этот разговор и Айлин это все читала и не отписалась.Я не могу знать о системе в магазине подобного рода но тот же инвалид при наличии справки может быть хорошо обеспечен и вдова с шикарным наследством. Вы правы халявщиков много но люди отдающие вещи надеются на то что не один нуждающийся не получит отворот поворот. Бюрократия в таком деле лишнее, если есть призвание чувствуешь людей интуиция подсказывает ИХМО.  Если на то пошло почему бы и Айлин не предоставить справку о доходах и тогда будет ясно что она живет за свой счет а не на вещевые и денежные сборы. Вы заинтересованны в добром имени Айла29 и мне это тоже интересно А Наиля ханум права  в том что выясняет  так как много отдавала вещей.  лично я Айлин отвозила пакет (не знаю содержимого) который Наиля х ей передала.

 

Таня я когда отдавала тут вещи, а их было немало и недешёвые, вы сами видели, она на каждый пост практически писала в вотсап что Вот семья им нужно дайте мне, вот ещё семья и ещё семья, а на деле получается что таких семей единицы, либо те, с кого можно какой то хеир получить, иначе  чем объяснить, что действительно нуждающимся она не помогает, мне тут одна форумчанка написала, как она им отдала сломаную коляску а потом сколько они Ее не просили она просто игнорировала и не отвечала, а там действительно положение ужасное было

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ksana said:

Про этот случай я ничего не знаю

 Но если эта вдова пришла без свидетельства о смерти мужа.то по закону магазина(который кстати не одна Айлин устанавливает) она не выдала вещи.  Потому как бы ужасно это сравнение ни звучало,но у попрошаек цыган у каждой рядом тоже есть дети(((

Честно,про этот случай высказываться не могу. 

Вы это самой Айлин предъявили?

 

Я с Айлин не общаюсь я Ее сущность поняла после второй встречи, справку о том что она вдова она не спросила Она сказала что помогает ТОлько семьям шехидов я же ясно написала а такой справки у неё нет и быть не может или надо чтобы кого то убило гранатой чтобы у неё помощь получить?

 

Она пришла с весиге и объяснила ситуацию что детей от обстрела увезли что вынужденные переселенцы-плевать

Edited by Свиной Грипп
Link to comment
Share on other sites

Ксана я тоже написала что жаль и нн вериться мне но я верю тем людям которые точно знаю что помогали девочкам нуждающимся семьям.Я даже в фейсе написала ей почему она меня заблокировала а не ответила на мой вопрос мне кажеться я имею право спрашивать так как тоже отдала ей кое что если она честная почему она мне хотябы в личку не написала а заблокировала я же ее не оскорбляла просто поинтересовалась на этом мне все стало понятно на самом деле не вы должны писать а она так как сейчас разговор в пустую вы же не айла чтоб за нее отвечять пусть сама зайдет и отпишеться раньше же она находила время на диспут чтож она не может один пост написать

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а если дело в том что нужна весиге о смерти и что они семья шахидов или с карабаха лично я жила на квартире у тех кто семья шахидов уних были три квартири и комунальные бесплатные так они нам нуждающийся семье говорили что сколько то надо будет платить просто не помню сумму за коммунальные хотя им это было бесплатно но это их право просто хочю сказать они ездили на очень старой жигуленке а было три квартиры в аренду так что срравка не о чем не говорит это говорит о том что человек не действительно нуждающимься помогает а рросто для отчета кому то а нуждающихся можно проверить очень рросто зайти в незапно прийти к ним и открыть их холодильник

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Свиной Грипп сказал:

 

И не нужно мне читать нравоучения что грех а что не грех без вас разберусь, вы спросили я вам ответила и дала ссылку на тему остальное дело каждого чему и кому верить

Вы уже второй раз на пустом месте мне грубите,хотя я с вами да и со всеми вроде как нормально общаюсь.

 

От писались тут и получилось типа я вскрытую читаю тему и вам гневно угрожают.

12 часа назад, Свиной Грипп сказал:

Сегодня мне послала гневное сообщение на ФБ подружка Айлин исмайловой Ксана Мамедова о том,  что мы берём грех на душу обвиняя Айлин, 

Хотя вы сами мне первая написали в инбокс и дали ссылку на эту тему,о которой я знать не знала.

Сами рассказали об автокресле и сами же написали что она его наверное продала. Не будучи уверенной ,не спросив и не проверив.

Я сама в шоке,так как она мне НЕ ПОДРуЖка .-знаю её так же как и вы.но вы все равно продолжает её так величать. 

Чтоб и в вашем сердце хал галмасын,я прислала показанное мне фото .автокресло не продано.оно на месте. 

Вы ж историю про якобы проданное автокремло не мне одной рассказали? Распространяет ложную информацию. Gunahini alirsiniz.bilmedrn olmayan weyleri daniwmaq это не грех? 

 Что я получаю в ответ? Меня ласково послали))) это не моё дело и вообще говорить со мной не о чем.удалили. это как? 

Это адекватное поведение? То есть если Киото чтото сказал не по вашему сценарию сразу его в блок?- 

 

Там нагрубили.тут нагрубили. Чем я это заслужила-то?-))) просто показала вам что ваше автокресло на месте.не продала она его и деньги не съела.

 

 

Как это сО стороны выглядит:

Ната дала подносить кофту Асе.та по носила и захотела вернуть.Ната сказала:оставь себе. Спустя время Ната говорит Лии:-  Ася продала мою кофту. Лия узнает у Аси что кофта в шифонере. 

Лия посылает Нате фото кофты в шифонере.

Ната обозленно говорит: -это не твоё дело.тебя это не касается.не тебе мне указывать где моя кофта.и вообще мне не о чем больше с тобой разговаривать.удаляю. иди в блок

 

Что это было?-)))))

Screenshot_2017-03-23-17-41-21-666.jpeg

Screenshot_2017-03-24-00-45-06-141.jpeg

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Свиной Грипп сказал:

 

Когда мне девочки с умида давно ещё рассказали про грязные махинации одной известной благотворительности, которая тут практически все темы вела, я тоже вначале не верила, как сейчас помню, мы сидели в кафе и их пыталась переубедить, что не может это быть правдой, ну не может человек, который стольким людям помогает делать такие ужасные вещи

Вы имеете ввиду Иру,Мишулю,Юлю из умид.аз? 

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, AZAMELEK сказал:

Ксана я тоже написала что жаль и нн вериться мне но я верю тем людям которые точно знаю что помогали девочкам нуждающимся семьям.Я даже в фейсе написала ей почему она меня заблокировала а не ответила на мой вопрос мне кажеться я имею право спрашивать так как тоже отдала ей кое что если она честная почему она мне хотябы в личку не написала а заблокировала я же ее не оскорбляла просто поинтересовалась на этом мне все стало понятно на самом деле не вы должны писать а она так как сейчас разговор в пустую вы же не айла чтоб за нее отвечять пусть сама зайдет и отпишеться раньше же она находила время на диспут чтож она не может один пост написать

Я точно так же как и вы по интересовалась и она мне все объяснила.

Я не собиралась тут писать .защищать или нет. Про эту тему я не знала. Мне ссылку кинула СвиннойГрипп .потом там же блокнула.

Но я б и не описывалась.пока не оказалось ,что я написала ГнеВное сообщение и обвинила вас всех защищая подружку ( каждое второе слова в последнем предложений плод фантазии)

 Мне тоже интересно,почему сами с ней не выясняют. Вот спросили б про автокресло,она б ответила как и мне. А так-кинули все всех в блок и каждый со своей колокольни пишет что-то....

Откройте тему на нейтральной территории,чтоб никто не мог удалять посты на всеобщее обозрение и выяснчйте. С скринами,фотками,доказательстваими. А не я думаю,мне кажется,я слышала

 

Меня непонятно как вмещали во все это.сперва ссылку отправили.потом и тут отметили,чтоб наверняка

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, ksana said:

Вы уже второй раз на пустом месте мне грубите,хотя я с вами да и со всеми вроде как нормально общаюсь.

 

От писались тут и получилось типа я вскрытую читаю тему и вам гневно угрожают.

Хотя вы сами мне первая написали в инбокс и дали ссылку на эту тему,о которой я знать не знала.

Сами рассказали об автокресле и сами же написали что она его наверное продала. Не будучи уверенной ,не спросив и не проверив.

Я сама в шоке,так как она мне НЕ ПОДРуЖка .-знаю её так же как и вы.но вы все равно продолжает её так величать. 

Чтоб и в вашем сердце хал галмасын,я прислала показанное мне фото .автокресло не продано.оно на месте. 

Вы ж историю про якобы проданное автокремло не мне одной рассказали? Распространяет ложную информацию. Gunahini alirsiniz.bilmedrn olmayan weyleri daniwmaq это не грех? 

 Что я получаю в ответ? Меня ласково послали))) это не моё дело и вообще говорить со мной не о чем.удалили. это как? 

Это адекватное поведение? То есть если Киото чтото сказал не по вашему сценарию сразу его в блок?- 

 

Там нагрубили.тут нагрубили. Чем я это заслужила-то?-))) просто показала вам что ваше автокресло на месте.не продала она его и деньги не съела.

 

 

Как это сО стороны выглядит:

Ната дала подносить кофту Асе.та по носила и захотела вернуть.Ната сказала:оставь себе. Спустя время Ната говорит Лии:-  Ася продала мою кофту. Лия узнает у Аси что кофта в шифонере. 

Лия посылает Нате фото кофты в шифонере.

Ната обозленно говорит: -это не твоё дело.тебя это не касается.не тебе мне указывать где моя кофта.и вообще мне не о чем больше с тобой разговаривать.удаляю. иди в блок

 

Что это было?-)))))

Screenshot_2017-03-23-17-41-21-666.jpeg

Screenshot_2017-03-24-00-45-06-141.jpeg

Ксана я же вам сказала что это не моё кресло но даже если было моё 2 года ну полтора оно видимо не может найти своего хозяина но в третий раз повторяю Не моё!!!

Link to comment
Share on other sites

Я точно так же как и вы по интересовалась и она мне все объяснила.
Я не собиралась тут писать .защищать или нет. Про эту тему я не знала. Мне ссылку кинула СвиннойГрипп .потом там же блокнула.
Но я б и не описывалась.пока не оказалось ,что я написала ГнеВное сообщение и обвинила вас всех защищая подружку ( каждое второе слова в последнем предложений плод фантазии)
 Мне тоже интересно,почему сами с ней не выясняют. Вот спросили б про автокресло,она б ответила как и мне. А так-кинули все всех в блок и каждый со своей колокольни пишет что-то....
Откройте тему на нейтральной территории,чтоб никто не мог удалять посты на всеобщее обозрение и выяснчйте. С скринами,фотками,доказательстваими. А не я думаю,мне кажется,я слышала
 
Меня непонятно как вмещали во все это.сперва ссылку отправили.потом и тут отметили,чтоб наверняка

Ханум я сразу и написала что вы тут не причем и что это Айла могла бы сама написать я так же и сделала как вы говорите написала в фейсе меня заблокировали вот я и со своей колокольни и напишу что я не верю таким как Айла что она по крайней мере не уважительно относиться к людям которые ей помогали чтоб она как говорит суваб газансин.Не уважаю ее за то что она когда то по 12часов тут сидела и не может теперь хотя бы отписаться чтоб люди не конфликтовали изза нее и все друзьям сказала не иметь снейдело минимум за то что она в данный момент все знает молчит.все кто занимаются мошенничеством и собирают для продажи пусть знают Бог есть и он всех по заслугам накажет.Те кто на себя возметь тех и касаеться
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, ksana said:

Я точно так же как и вы по интересовалась и она мне все объяснила.

Я не собиралась тут писать .защищать или нет. Про эту тему я не знала. Мне ссылку кинула СвиннойГрипп .потом там же блокнула.

Но я б и не описывалась.пока не оказалось ,что я написала ГнеВное сообщение и обвинила вас всех защищая подружку ( каждое второе слова в последнем предложений плод фантазии)

 Мне тоже интересно,почему сами с ней не выясняют. Вот спросили б про автокресло,она б ответила как и мне. А так-кинули все всех в блок и каждый со своей колокольни пишет что-то....

Откройте тему на нейтральной территории,чтоб никто не мог удалять посты на всеобщее обозрение и выяснчйте. С скринами,фотками,доказательстваими. А не я думаю,мне кажется,я слышала

 

Меня непонятно как вмещали во все это.сперва ссылку отправили.потом и тут отметили,чтоб наверняка

Ксана ваша ложь уже неприятна чесслово где я вас заблокировала??? Я удалила переписку так как спорить и ваши нравоучения что грех или не грех слушать нет желания Это вы удалили меня с группы после моего поста об Айлин👻

Link to comment
Share on other sites

И потом Ксана, как вы думаете порядочный человек будет кидать людей подсовывая им поддельный парфюм, девочки же выше написала что она тут проворачивала под другим своим ником, пока Ее не раскусили, и не пожаловались модератору чтоб Ее лавочку прикрыли а теперь она стала кристально честной Ханум в хиджабе

Наиля ханум здраствуйте не тратьте вы на эту айлу свое время и нервы она этого не стоит.Мы знаем какой вы добрый человек.Аллах разы олсун
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, AZAMELEK said:


Наиля ханум здраствуйте не тратьте вы на эту айлу свое время и нервы она этого не стоит.Мы знаем какой вы добрый человек.Аллах разы олсун

Да не трачу просто эта её подружка по бизнесу спросила на теме я ей ответила после чего она мне стала голосовые сообщения посылать что ай так нельзя вы грех на душу берете прекратить после чего я написала что разговор окончен конец переписке до свидания по никого не блокировала она врет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ksana сказал:

Про этот случай я ничего не знаю

 Но если эта вдова пришла без свидетельства о смерти мужа.то по закону магазина(который кстати не одна Айлин устанавливает) она не выдала вещи.  Потому как бы ужасно это сравнение ни звучало,но у попрошаек цыган у каждой рядом тоже есть дети(((

Честно,про этот случай высказываться не могу. 

Вы это самой Айлин предъявили?

Ксана если вы ей верите то это не значит что все должны верить разве не так?на этой благотворительности создана огромная мафия.и то что она мошенница говорит не один человек правда?она раньше работала с известной благотворительницей Нигяр Байрамлы и везде пользовалась Ее именем и наивностью этой девушки.Айла многих заблокирова и хорошо вставляла палки в колеса Нигяр.одно то что она тут не отписалась уже говорит не в Ее пользу.и здесь есть юзер джамик которой она обещала смесь которую та так и не получила.Айла начала мутить тут воду типо все отдавайте только мне ото здесь другие юзеры типо что то брали у неё и перепродавали.когда у неё попросили имена она начала нести какую то чушь и с тех пор изчезла насовсем.мы не пытаемся вас в чем то обвинить или ещё что то мы вас предупреждаем.вы получили информацию дальше вам решать самой как ей воспользоваться.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ксана если вы ей верите то это не значит что все должны верить разве не так?на этой благотворительности создана огромная мафия.и то что она мошенница говорит не один человек правда?она раньше работала с известной благотворительницей Нигяр Байрамлы и везде пользовалась Ее именем и наивностью этой девушки.Айла многих заблокирова и хорошо вставляла палки в колеса Нигяр.одно то что она тут не отписалась уже говорит не в Ее пользу.и здесь есть юзер джамик которой она обещала смесь которую та так и не получила.Айла начала мутить тут воду типо все отдавайте только мне ото здесь другие юзеры типо что то брали у неё и перепродавали.когда у неё попросили имена она начала нести какую то чушь и с тех пор изчезла насовсем.мы не пытаемся вас в чем то обвинить или ещё что то мы вас предупреждаем.вы получили информацию дальше вам решать самой как ей воспользоваться.

здраствуйте именно так она лолитту мери обвинила а эта девушка за одни туфли приехала на нефтчиляр жаль не подошли ее дочурке она у мне написала что можно отдать другим хотя она их могла как айла сказала продать а когда лолитта спросила что она продавала та исчезла факт это было так.
Link to comment
Share on other sites

И еще девочки в лалафо просят вещи для районов типо есть знакомый таксист он привезет нам мы раздодим я нашла для них говорю дайте номер кто там в губе нуждаються как раз у подруге там дом строиться она переезжает говорю ей передам за такси расходов не будет так сразу началось нет они не хотят им стыдно нез билим не от злосьти послала прям в наглую удалила отдала все ассам она мне отчет предьявила .никому ничего не давайте без адресно ужас какойто происходит

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ksana сказал:

 

На счёт бюрократии она не сама платит за аренду магазина.деньги на аренду жертвует какой-то верующий человек. И решение выделять помощь на основании хоть какого-то подтверждения словам а не просто поверив на слово, принадлежит не сугубо Айлин но и этому человеку. Они этого не скрывают.на магазине так и написано:- нужен документ. Обращаются тысячи людей.как-то проверять их надо?

Плюс они открыли точку для сбора и т.д все это должно быть зарегистрировано,записано,обосновано чтоб завтра если будут интересоваться с государственных инстанций,можно было б сказать и показать и доказать- а чем это вы тут занимаетесь? На каком основании и т.д? Налоговая,полиция и сотня интересующихся людей в стране,где не каждый бизнес законный. 

У неё есть тетрадь.в которой записано по дням кому выдавали помощь и номера .для того чтоб если что,позвонить.проверить.выяснить.

Все это делается для прозрачности

Например я отдала стул для кормления и не хотела б чтоб его отдали первому просившему и не факт что нуждающемуся. Я отдаю стул Айлин зная,что она проверит подлинность нуждающегося и отдаст стул. 

Вот фото магазинной вывески. Там чётко написано кому и на каких условиях выдается

 

 

Вот именно здесь идет не понятие. Нуждающиеся знают что нужна справка что они из семьи шахидов а те кто отдает не в курсе она же не пишет что для семьи шахидов нужно вещи деньги а пишет для семьи нуждающихся. А потом верующий который оплачивает аренду наверное ваххабит? потому что явно верующий не из религиозно-политического движения будет действовать через мечеть а не напрямую с Айлой. Это мой личный вывод конечно основан на том что круг получающих помощь от них очень узкий. Скажите пожалуйста каждый ли человек ведущий светский образ жизни осведомленный и введенный в курс дела отдаст свои пожертвование через них или лучше сделает адресную помощь? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Свиной Грипп сказал:

 

Таня я когда отдавала тут вещи, а их было немало и недешёвые, вы сами видели, она на каждый пост практически писала в вотсап что Вот семья им нужно дайте мне, вот ещё семья и ещё семья, а на деле получается что таких семей единицы, либо те, с кого можно какой то хеир получить, иначе  чем объяснить, что действительно нуждающимся она не помогает, мне тут одна форумчанка написала, как она им отдала сломаную коляску а потом сколько они Ее не просили она просто игнорировала и не отвечала, а там действительно положение ужасное было

Да очень все темно как то. на практике можно завести несколько семей и десяток нуждающихся которым помогать от сборов 10% и всегда они подтвердят что помощь была но в реале мы знаем что люди которые приходили с нуждой были отправлены с пустыми руками. Магазин находится на Нефтчиляр с заде мебельного Сяма 

Link to comment
Share on other sites

 Заработок  на сострадании сверхприбыльный бизнес. Так что когда человек не имеет конкретного занятия, место работы и собственной прибыли а привлекает благотворителей типо подайте на благотворительность здесь нужно задуматься а не способствуем ли на безбедную жизнь волонтеру который уже запустил систему для своих личных доходов.Возникает вопрос человек пару лет назад не имеющий ни кола ни двора и кучу деток сейчас живет безбедно мягко говоря и на любопытство тех же благотворителей о судьбе отданных когда то вещей не чего не отвечает а ставит статус у себя на ФБ " Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь" Это как понимать не суйте нос в мои дела свои разгребите так что ли?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ок. Я не агитирую верить или отдавать вещи.сама в сомнениях.но боюсь так просто не зная всего судить и сразу выносить вердикт.боюсь взять и на всеобщее обозрение в группе написать что вот та обманщица.а вдруг я заблуждаюсь? Разве клевета ,ложные обвинения не грех?

Вы давно тут и друг друга знаете и всех знаете. Ок

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ksana сказал:

Ок. Я не агитирую верить или отдавать вещи.сама в сомнениях.но боюсь так просто не зная всего судить и сразу выносить вердикт.боюсь взять и на всеобщее обозрение в группе написать что вот та обманщица.а вдруг я заблуждаюсь? Разве клевета ,ложные обвинения не грех?

Вы давно тут и друг друга знаете и всех знаете. Ок

 

 

Так и я против того что бы что бы конкретно обвинить человека но к ее деятельности возникли вопросы у людей не посторонних а у тех кто ей конкретно что либо передавал ей отправили ссылку она знает про эту тему почему не отписывается не разъяснит а ставит блок ? а ведь когда то писала что тот-то этот не доверенные люди продают вещи в группах...Ксана х правда и бдительность это не грех всегда можно выяснить ситуацию не думаю что Бог за это покарает а вот обделить кого то есть чужое это и грех и преступление

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Свиной Грипп сказал:

Да не трачу просто эта её подружка по бизнесу спросила на теме я ей ответила после чего она мне стала голосовые сообщения посылать что ай так нельзя вы грех на душу берете прекратить после чего я написала что разговор окончен конец переписке до свидания по никого не блокировала она врет

 Наиля, вот именно сейчас когда вы называет меня Подружкой по бизнесу . вы очередной раз показываете как легко вешаете ярлыки,ничегошеньки обо мне вообще не зная. 

Агрессию на пустом месте показываете.грубите.и т.д

Ещё пару предложений и материться начнете? 

 Некрасивой абсолютно,тем более для такого добродушного и благодетельного человека как вы

 

Укажу вам ещё на одну вашу неверную информацию,которую вы тут написали. Я вас из группы не удаляла. Какую группу вы вообще имеете ввиду?

 

Про Айлин и других уже не знаю,но конкретно обо мне вы на странице уже раз 5 нафантазировали и так просто информацию неверную в массы пускаете. Как и в голосовом сообщении опять вам посоветую не зная ничего сразу такие выводы не делать. Оттого что вы разьяренная направо-налево будете пренебрежительно свою версию обо мне писать.она правдой не станет

 

Уперлись что я её подружка. И аж по бизнесу компаньон и все.не переубедить. Давайте ещё что-нибудь придумайте)  и потом говорите что это не гюнах и вообще меня не касается что вы там обо мне надумали?-))))

 

Вроде взрослый человек,а ведете себя как 16-18летняя.  Кто первые обзовет,унизит,оклеветает? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я на форуме дольше его существования , на благотворительности давно была.но потом перестала заходить так как тут реально все схвачено. Сидят караулят определённые люди. Есть определённая команда. Слово не скажи-заклюют.

 

Выше я пыталась нормально поговорить.я не спорила,хотела чтоб и вы рассказали что-то и я и может сделали бы выводы. Я на тему Айлин и прочих махинаций не информирована. Что я получила в ответ? 

Клевета.за 3поста я уже и врунья и подружка и компаньон по бизнесу. И из группы своей выкинула-из какой?когда?  

Снежный ком прям какой-то. Набираете обороты. 

Задуматься надо о том ,как с людьми общаетесь. На диалог не идете. Разговор из серии *сам дурак*

 

Как не появлялась тут последние 3-4года,так и дальше пойду по своим делам. Всем удачи,добра и терпимости к ближним. Если на кого-то озлоблены,это не значит что надо всех под одну гребенку . 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ksana said:

 Наиля, вот именно сейчас когда вы называет меня Подружкой по бизнесу . вы очередной раз показываете как легко вешаете ярлыки,ничегошеньки обо мне вообще не зная. 

Агрессию на пустом месте показываете.грубите.и т.д

Ещё пару предложений и материться начнете? 

 Некрасивой абсолютно,тем более для такого добродушного и благодетельного человека как вы

 

Укажу вам ещё на одну вашу неверную информацию,которую вы тут написали. Я вас из группы не удаляла. Какую группу вы вообще имеете ввиду?

 

Про Айлин и других уже не знаю,но конкретно обо мне вы на странице уже раз 5 нафантазировали и так просто информацию неверную в массы пускаете. Как и в голосовом сообщении опять вам посоветую не зная ничего сразу такие выводы не делать. Оттого что вы разьяренная направо-налево будете пренебрежительно свою версию обо мне писать.она правдой не станет

 

Уперлись что я её подружка. И аж по бизнесу компаньон и все.не переубедить. Давайте ещё что-нибудь придумайте)  и потом говорите что это не гюнах и вообще меня не касается что вы там обо мне надумали?-))))

 

Вроде взрослый человек,а ведете себя как 16-18летняя.  Кто первые обзовет,унизит,оклеветает? 

 

Ну если вы упорно игнорируете факты выложенные тут разными людьми не связанными никак и даже не знакомыми друг с другом, если продолжаете утверждать, что все обвинения пустая болтовня и мы берём грех на душу, клевещем на айлу как вы мне выговаривали в своих голосовых сообщениях, я тоже проигнорирую тот факт что вы ней не подружки

 

Удалили вы меня с группы Продаём детские вещи где я собственно  и написала про магазин Айлы, на одной из тем, видимо чтоб впредь ничего не писала))

 

On 3/22/2017 at 9:13 PM, Звездочка:) said:

 

Link to comment
Share on other sites

Смысл данной темы тут не в отдельно взятых людях, которые по понятным причинам переполошились, а в том, чтоб те, у кого есть глаза уши и мозги сделали определённые выводы ну и поделились с другими естественно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Маленькое Солнышко сказал:

Извините Ксана,но какой нуждающийся будет иметь машину-то и чтоб ему нужно было автокресло?Объясните пожалуйста мне.

Вот в этом то и дело:faceoff:. Справки она просит, только семьям шехидов, .....людям есть нечего порой, какое автокресло? Зачем она вообще его брала и мариновала все это время? Какие вообще справки, кто она такая что выдумала эти законы, тут у нее никто справок не требовал, когда она нуждающимся брала, которые у нее по категориям.  И потом есть разные категории людей, те у кого положение очень плохое и еле хватает на пропитание и им особо требуется помощь и тех людей кто отдает вещи потому что уже попользовался и она ему уже не нужна, возьмите и вы пользуйтесь будь то кресло или еще какие то вещи и эти вещи нужно отдавать без тупых требований справок. Я ей не верю, Айла  фото старые послала, нет уже давно этих вещей там. А фото для алиби прикрепила типо вот смотрите. А зачем сама сюда не зашла? Это еще терпение надо иметь фото сюда выкладывать, скрины...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А чего-же Айлин,когда я помогала своей соседке,когда ее ребенок был крохой,не мог стоять не дала им ходунки,а?Все же валяется у нее в магазине,отдала бы да,тем более она дала все координаты,объяснила в какой ситуации они живут,на какие крошечные деньги,что ж она им сказала,пока я не могу к вам придти и помочь,ищлерим вар,амма гелечем,а ходунок не могу вам дать и когда они сами поехали  с ребенком к ним,что ж она им сказала,сизин ушахыныз балачады ходунок учун,хотя на тот момент малышу было 8 месяцев.В этом заключается ее помощь?Молодая мать обратилась к ней за помощью,а она просто отправила их из магазина домой.Или она  как то отбирает людей на выбор чтоль?Ну и кто помог в итоге?Девочки с форума,и ходунок отдали и одели,обули ребенка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Maksmilla сказал:

Вот в этом то и дело:faceoff:. Справки она просит, только семьям шехидов, .....людям есть нечего порой, какое автокресло? Зачем она вообще его брала и мариновала все это время? Какие вообще справки, кто она такая что выдумала эти законы, тут у нее никто справок не требовал, когда она нуждающимся брала, которые у нее по категориям.  И потом есть разные категории людей, те у кого положение очень плохое и еле хватает на пропитание и им особо требуется помощь и тех людей кто отдает вещи потому что уже попользовался и она ему уже не нужна, возьмите и вы пользуйтесь будь то кресло или еще какие то вещи и эти вещи нужно отдавать без тупых требований справок. Я ей не верю, Айла  фото старые послала, нет уже давно этих вещей там. А фото для алиби прикрепила типо вот смотрите. А зачем сама сюда не зашла? Это еще терпение надо иметь фото сюда выкладывать, скрины...

Значит она подразделяет народ,если взялась,то помогай до конца,не избранным,а всем,ком можно.Мой отец при жизни никого не разделял,он помогал и нас учил этому.Я трачу свой бензин,я еду за вещами,передаю их семьям,а ты их берешь и подразделяешь.А тебе все приносят в магазин,передают своими же руками,а те кто-действительно нуждается,ты просто их отправляешь обратно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я на форуме дольше его существования , на благотворительности давно была.но потом перестала заходить так как тут реально все схвачено. Сидят караулят определённые люди. Есть определённая команда. Слово не скажи-заклюют.
 
Выше я пыталась нормально поговорить.я не спорила,хотела чтоб и вы рассказали что-то и я и может сделали бы выводы. Я на тему Айлин и прочих махинаций не информирована. Что я получила в ответ? 
Клевета.за 3поста я уже и врунья и подружка и компаньон по бизнесу. И из группы своей выкинула-из какой?когда?  
Снежный ком прям какой-то. Набираете обороты. 
Задуматься надо о том ,как с людьми общаетесь. На диалог не идете. Разговор из серии *сам дурак*
 
Как не появлялась тут последние 3-4года,так и дальше пойду по своим делам. Всем удачи,добра и терпимости к ближним. Если на кого-то озлоблены,это не значит что надо всех под одну гребенку . 

Ханум почему вы так пишите в отличие от некоторых унас тут минимум отчеты дают о том кому что передали даже продукты ненужные девочки отдают нет унас никаких команд и караулят они изза того что просто некоторые люди очень сильно бедные и все им нужно от вещей до еды ну бывает так много детей на квартире завели детей а потом безработица я лично ни скем не знакома у кого брала кому отдала что просто прошу отчет потому что мне дали а я должна отдать кому действительно нужно а не весиге и в некоторых случаях лжи справки мы айлу не сьедим если она зайдет сьюда и напишет почему Джамиле недала смесь ну забыла потеряла номер наконец не захотела отдать это просто такой случай когда смесь это для ребенка пообещать и не дать валлах минимум не красиво или же про лолиту ну перепутала с другой Айла если вы читаете тут изза вас столько людей конфликтуют имейте совесть отпишитесь
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ksana сказал:

Я на форуме дольше его существования , на благотворительности давно была.но потом перестала заходить так как тут реально все схвачено. Сидят караулят определённые люди. Есть определённая команда. Слово не скажи-заклюют

Объяснитесь пожалуйста что значит здесь все схвачено? Кто сидит здесь и караулит что вам не хватило здесь? девочки забирают то что нужно и всем все хватает так как хапуг и тех кто пишет не давайте не кому не чего только мне сразу осаждают. Что вы увидели плохого что все дружны и в трудное время каждый а не тот кто имеет определенный статус может получить помощь. 

Link to comment
Share on other sites

А чего-же Айлин,когда я помогала своей соседке,когда ее ребенок был крохой,не мог стоять не дала им ходунки,а?Все же валяется у нее в магазине,отдала бы да,тем более она дала все координаты,объяснила в какой ситуации они живут,на какие крошечные деньги,что ж она им сказала,пока я не могу к вам придти и помочь,ищлерим вар,амма гелечем,а ходунок не могу вам дать и когда они сами поехали  с ребенком к ним,что ж она им сказала,сизин ушахыныз балачады ходунок учун,хотя на тот момент малышу было 8 месяцев.В этом заключается ее помощь?Молодая мать обратилась к ней за помощью,а она просто отправила их из магазина домой.Или она  как то отбирает людей на выбор чтоль?Ну и кто помог в итоге?Девочки с форума,и ходунок отдали и одели,обули ребенка.

вот вот это факты нам всем не зачем ее обвинять мы не группа и команда чтоб так делать мы просто говорим по фактам.спасибо вам ханум теперь у меня никаких сомнений нет
Link to comment
Share on other sites

и кому нужно это кресло едьте и забирайте если оно не отдано и стоит как на фото мне кажеться Наиля ханум не будет против этого.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, ksana сказал:

Я на форуме дольше его существования , на благотворительности давно была.но потом перестала заходить так как тут реально все схвачено. Сидят караулят определённые люди. Есть определённая команда. Слово не скажи-заклюют.

 

Выше я пыталась нормально поговорить.я не спорила,хотела чтоб и вы рассказали что-то и я и может сделали бы выводы. Я на тему Айлин и прочих махинаций не информирована. Что я получила в ответ? 

Клевета.за 3поста я уже и врунья и подружка и компаньон по бизнесу. И из группы своей выкинула-из какой?когда?  

Снежный ком прям какой-то. Набираете обороты. 

Задуматься надо о том ,как с людьми общаетесь. На диалог не идете. Разговор из серии *сам дурак*

 

Как не появлялась тут последние 3-4года,так и дальше пойду по своим делам. Всем удачи,добра и терпимости к ближним. Если на кого-то озлоблены,это не значит что надо всех под одну гребенку . 

Девушка мы с вами лично не знакомы, я вас не знаю и поэтому на данный момент ни в чем вас не обвиняю, скажу лишь что вы заблуждаетесь насчет айлы. Тут уже много свидетелей написали что она не дает вещи нуждающимся, это факты и доказательства. И это правда! У нее нет ни одного доказательства что она помогает, а то что вещи собирала и собирает доказательства есть. Я не отрицаю того что есть тут люди которые хватают все что надо и не надо, но как говориться паршивые овцы везде есть, но айла не стоит того чтобы вообще о ней тут говорить!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maksmilla сказал:

Девушка мы с вами лично не знакомы, я вас не знаю и поэтому на данный момент ни в чем вас не обвиняю, скажу лишь что вы заблуждаетесь насчет айлы. Тут уже много свидетелей написали что она не дает вещи нуждающимся, это факты и доказательства. И это правда! У нее нет ни одного доказательства что она помогает, а то что вещи собирала и собирает доказательства есть. Я не отрицаю того что есть тут люди которые хватают все что надо и не надо, но как говориться паршивые овцы везде есть, но айла не стоит того чтобы вообще о ней тут говорить!

Ханум, я и не говорю что Айла права 10000%. Я тоже могу заблуждаться. Я попыталась понять.чтоб и мне рассказали. Показали.

Спросила у Айлы-она мне послала фото и информацию,которую я тут выложили.

Спросила тут- оказалась её подружкой,вруньей, пару раз услышала грубость и даже оказалось что я исключила Наилю из группы,хотя я этого не делала. 

Можно же по доброму ,по-человечески без ярлыков и агрессии общаться? Третьему человеку излагаете историю( в данном случае это мне) и если я с первого предложения полностью не уверую,то все- сразу меня в лагерь врагов записали) это просто гениальная политика. 

 

Надеюсь Айлин сама тут напишет. У меня мозг за два дня вспух от этих страстей

Link to comment
Share on other sites

Не думайте что мы опять все вас заклевали просто не вешайте на всех ярлик типо хватают все подряд я в свое время все брала у девочек кроме продуктов что могла потому что муж один работал не давали зарплату изза неуплаты выгоняли из дома квартира дети питание ужас что было не говоря об одежде Слава Аллаху все прошло и все что я взяла видет бог отдаю как покупаю новое или берегу хорошие вещи не одеваю дома чтоб потом отдать балашкам айле лично отдала люлку хотя могла продать так я ее не брала а покупала все тут тпк отдают у кого что лишнее кому че надо берут.Не надо говорить схвачено назовите имена мы тоже иногда сомневаемься в некоторых обсудим никто вас не осудит за это у всех могут быть сомнения

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 11 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 42 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...