Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ребенку на пропитания необходимо


Recommended Posts

1 hour ago, соль said:

И ещё некоторые здесь тайком в личку пишут,берут и молчат,а как сами дают так сразу подчеркивают кому отдали.

Я на днях для мамы у одной юзерши тоже обувь зимнию взяла,спасибо ей большое сама мне написала что есть обувь,не буду говорить её ник,так как она со мной просто поделилась этой информацией,ну так вот у неё тоже кое что забрали до меня и она еще там помогла кое чем и этот человек опять на следующий день если я не ошибаюсь и уже точно не помню на следующий или нет,пишет здесь опять что плохо и.т.д.

Я уже не буду писать в открытую, что именно говорится в этих постах так как не хочу подводить того кто мне это рассказал.

Давайте попросим у админа ,модер.для этого раздела.

а то достали уже эти -"а можно нам ?"...:faceoff:

вчера форум-ка на меня обиделась.

Пускай все пишут в теме а не в л.с.

Тогда уже будет ясно ,кто есть кто. (?!)

хотя многим уже известно ,кто на   самом деле нуждается ,а кто нет.

кое - кто собирается  иммигрироваться  за границу.

Приходит за вещами в шубе ,а  сама сидит в разделе и просит одежду в л.с...:facepalm:

язырсан пис олурсан , язмырсан да гидж...

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, miloserd сказал:

Джамиля это я вам писала что нужно было позвонить ей напомнить а не ждать от моря погоды. Если вы читаете эту тему то наверное заметили что многие в удивлены таким поступком если вы в тот момент знали что она продает вещи те что собирает нужно было так и написать на форуме. Дело не в наезде а о том что люди стали злоупотреблять помощью и даже зарабатывать на этом.

 

Не только вы, многие защищали её. Ну а я тогда ответила, что я звонила, она не отвечала . Доказательств у меня не было и нет.Я же сказала интуиция. Дальше идти не стала, щяр атмах,вдруг ошибаюсь. Хотя ещё не разу такого не было.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, соль сказал:

И ещё некоторые здесь тайком в личку пишут,берут и молчат,а как сами дают так сразу подчеркивают кому отдали.

Я на днях для мамы у одной юзерши тоже обувь зимнию взяла,спасибо ей большое сама мне написала что есть обувь,не буду говорить её ник,так как она со мной просто поделилась этой информацией,ну так вот у неё тоже кое что забрали до меня и она еще там помогла кое чем и этот человек опять на следующий день если я не ошибаюсь и уже точно не помню на следующий или нет,пишет здесь опять что плохо и.т.д.

Я уже не буду писать в открытую, что именно говорится в этих постах так как не хочу подводить того кто мне это рассказал.

Я пишу и в личку и в тему.Не какого разделения, но некоторые сообщения(например,когда есть номер)нужно писать в личку.А на счёт отдавания, Мне передали вещи,я отдала их юзеру assam. Она сама написала в теме:" Спасибо"

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, соль сказал:

И ещё некоторые здесь тайком в личку пишут,берут и молчат,а как сами дают так сразу подчеркивают кому отдали.

Я на днях для мамы у одной юзерши тоже обувь зимнию взяла,спасибо ей большое сама мне написала что есть обувь,не буду говорить её ник,так как она со мной просто поделилась этой информацией,ну так вот у неё тоже кое что забрали до меня и она еще там помогла кое чем и этот человек опять на следующий день если я не ошибаюсь и уже точно не помню на следующий или нет,пишет здесь опять что плохо и.т.д.

Я уже не буду писать в открытую, что именно говорится в этих постах так как не хочу подводить того кто мне это рассказал.

И ещё есть некоторые, которые всё подряд берут, Всё им нужно.Такое ощущение, что они с Диспута не выходят))

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Jamik31 сказал:

И ещё есть некоторые, которые всё подряд берут, Всё им нужно.Такое ощущение, что они с Диспута не выходят))

На счёт того кто куда пишет и кто благодарит или нет я лучше промолчу))).

Это через чур наглые),и всё им мало и сегодня им дали,а завтра они здесь пишут,что у них уже ничего нет,я про таких говорю).

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, соль сказал:

На счёт того кто куда пишет и кто благодарит или нет я лучше промолчу))).

Это через чур наглые),и всё им мало и сегодня им дали,а завтра они здесь пишут,что у них уже ничего нет,я про таких говорю).

Вы по ходу всё никак ту тему не забудите))))почти год прошел! 

Edited by Jamik31
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jamik31 сказал:

Вы по ходу всё никак ту тему не забудите))))

Это вы про вашу старую тему)))?

А кто вам сказал,что я про ту тему))?

Я говорю о совсем свежих новостях).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, соль сказал:

Это вы про вашу старую тему)))?

А кто вам сказал,что я про ту тему))?

Я говорю о совсем свежих новостях).

Свежие новости ко мне никак не относятся, а вот старая может.И то только в том, что  не подрасчитала деньги.взяла лекарства, хотя не надо было бы лучше, Жанна меня видела тогда.Я от Тани ханум возвращалась. А у вас я попросила, что вы бываете на 28, только там смесь Малыш, она самая дешёвая.сможите взять. Вы сами говорили обращатся, когда надо.Я получу верну.деньги я у вас не просила и не говорила, что деньги закончились.А вы потом всё перевернули там, сказали что через три дня у меня деньги закончились, я просила у вас. Не так разве было?

Кое-кто здесь сидящий на фейсбуке вообще написала, что я мошенница и аферист ка. Жаль я не знала где она писала, мне только скрин прислали, а то ответила бы

Edited by Jamik31
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Jamik31 сказал:

Свежие новости ко мне никак не относятся, а вот старая может.И то только в том, что  не подрасчитала деньги.взяла лекарства, хотя не надо было бы лучше, Жанна меня видела тогда.Я от Тани ханум возвращалась. А у вас я попросила, что вы бываете на 28, только там смесь Малыш, она самая дешёвая.сможите взять. Вы сами говорили обращатся, когда надо.Я получу верну.деньги я у вас не просила и не говорила, что деньги закончились.А вы потом всё перевернули там, сказали что через три дня у меня деньги закончились, я просила у вас. Не так разве было?

Кое-кто здесь сидящий на фейсбуке вообще написала, что я мошенница и аферист ка. Жаль я не знала где она писала, мне только скрин прислали, а то ответила бы

Джамиля успокойтесь).

Всё что вы мне писали у меня есть.

И я ничего не перевернула вы мне на ватсап на третий день уже написали,что у вас дети голодные ((,а сюда на 5 или 6 день написали.

Да я вам сказала обратится и что если смогу то помогу,я вам подчеркнула,что я сама в разводе и самой тяжело одной (да у меня есть братья но им далеко по барабану мои проблемы и я сама у них никогда и не прошу, сама как могу так и выкручиваюсь,я просто в тот день от своего ребенка оторвала и дала вам потому что детей жалко было,а вы потом стали надоедать мне,извините но я прямолинейная как есть так и говорю.

И не надо тут строить из себя невинность,если я год как на форуме и знаю что к чему,то остальные тем более знают.

И я вам выше написала,что к старой теме это не относится, что вы сполошились).

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, соль сказал:

Джамиля успокойтесь).

Всё что вы мне писали у меня есть.

И я ничего не перевернула вы мне на ватсап на третий день уже написали,что у вас дети голодные ((,а сюда на 5 или 6 день написали.

Да я вам сказала обратится и что если смогу то помогу,я вам подчеркнула,что я сама в разводе и самой тяжело одной (да у меня есть братья но им далеко по барабану мои проблемы и я сама у них никогда и не прошу, сама как могу так и выкручиваюсь,я просто в тот день от своего ребенка оторвала и дала вам потому что детей жалко было,а вы потом стали надоедать мне,извините но я прямолинейная как есть так и говорю.

И не надо тут строить из себя невинность,если я год как на форуме и знаю что к чему,то остальные тем более знают.

И я вам выше написала,что к старой теме это не относится, что вы сполошились).

 

 

Вы у меня и пампеосы просили и причем подчеркнули самые дорогие хотч я вам могла купить в предалах 10 манат,а вы мне сказали,что"Вы пользуетесь только Либеро номер 5 они самые лучшие"

Либеро стоило на тот момент около 20 ман.,я своему сидела и сама памперсы шила,себе не могла позводить такое дорогое,хотя подрабатывала,а вы не работая и говоря что у вас нет и вам тяжело как можите такие дорогие памперсы брать?

Дареному коню в зубы не смотрят).

Я не хотела всё это писать,но вы сами начали этот разговор.

И продолжать его не стоит.

Скриншоты в наше время не проблема я могу их выложать и голосовые могу ответственным юзерам послать,так что давайте не будем ссорится).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, соль сказал:

Вы у меня и пампеосы просили и причем подчеркнули самые дорогие хотч я вам могла купить в предалах 10 манат,а вы мне сказали,что"Вы пользуетесь только Либеро номер 5 они самые лучшие"

Либеро стоило на тот момент около 20 ман.,я своему сидела и сама памперсы шила,себе не могла позводить такое дорогое,хотя подрабатывала,а вы не работая и говоря что у вас нет и вам тяжело как можите такие дорогие памперсы брать?

Дареному коню в зубы не смотрят).

Я не хотела всё это писать,но вы сами начали этот разговор.

И продолжать его не стоит.

Скриншоты в наше время не проблема я могу их выложать и голосовые могу ответственным юзерам послать,так что давайте не будем ссорится).

девочки не ссортесь.ребенок по нынешним временам это дорогое удовольствие.у меня когда росли на памперсы не было денег так пеленками пользовались и специальные клеенчатые трусики были.сама из ваты и бинта подгузники делала.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, соль сказал:

Джамиля успокойтесь).

Всё что вы мне писали у меня есть.

И я ничего не перевернула вы мне на ватсап на третий день уже написали,что у вас дети голодные ((,а сюда на 5 или 6 день написали.

Да я вам сказала обратится и что если смогу то помогу,я вам подчеркнула,что я сама в разводе и самой тяжело одной (да у меня есть братья но им далеко по барабану мои проблемы и я сама у них никогда и не прошу, сама как могу так и выкручиваюсь,я просто в тот день от своего ребенка оторвала и дала вам потому что детей жалко было,а вы потом стали надоедать мне,извините но я прямолинейная как есть так и говорю.

И не надо тут строить из себя невинность,если я год как на форуме и знаю что к чему,то остальные тем более знают.

И я вам выше написала,что к старой теме это не относится, что вы сполошились).

 

 

А-то что не надо камень в мой огород бросать

и чем это я надоедала, один раз Малыш попросила?.Если не ошибаюсь это было по телефону.Отказали ваше право, я не настаивала.Такая вы прямолинейная, могли бы прямо сказать, что думаете обо мне, а не писать на всеобщее обозрения.И я не говорила, что дети голодные, я сказала, что продукты заканчивается 

Ну ися.потом, спорить не буду.Чё хотите пишите, мне мои нервы дороже.Аллах всё видет и сам рассудит кто прав, кто нет

Link to comment
Share on other sites

Памперсы когда меня спрашивают каким пользуюсь говорю Либеро, но никогда не говорила кому нибудь купите мне Либеро. Могу маминой могилой поклясться, но не буду это того не стоит.И на тот момент у меня двое сидели без памперсов, мы просто не покупали, а не приучили. Младшая писалась всё время когда спала. Что потом и на лекарства не было . сильно простыла. Я не строю невинность, я такая и есть)))) шучу.гийбят это когда один может не так поймет  что -то, говорит кому -то, тот тоже что-то добавит, скажет ещё кому-то. Так и рождаются сплетни.я не про вас, а в целом.ня ися я не хочу ругаться. Если что-то не так сказала извините. Может не так поняла вас

Edited by Jamik31
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jamik31 сказал:

А-то что не надо камень в мой огород бросать

и чем это я надоедала, один раз Малыш попросила?.Если не ошибаюсь это было по телефону.Отказали ваше право, я не настаивала.Такая вы прямолинейная, могли бы прямо сказать, что думаете обо мне, а не писать на всеобщее обозрения.И я не говорила, что дети голодные, я сказала, что продукты заканчивается 

Ну ися.потом, спорить не буду.Чё хотите пишите, мне мои нервы дороже.Аллах всё видет и сам рассудит кто прав, кто нет

Я вам так и сказала тогда и я вам не говорила что на 28 бываю вы сами мне вопрос задали бываю ли я там?

Я на нарим.работаю и вы это знали.

Это было по ватсапу,а не по телефону.

Все писали и я написала свое мнение и больше всего написала потому что вы стали беспордонно всем отвечать,даже тем кто вам помогал из старых юзеров.

Вы написали,что голодные,говорю мужу-"купи смесь", а он мне говорит-"нету ачто мне делать",вы мне так написали.

Я же вас попросила не продолжать эту тему,щас подключаться другие юзеры и опять вы будите не права.

Да каждому своё и каждому Бог судья и за плохое и за хорошое.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jamik31 сказал:

Памперсы когда меня спрашивают каким пользуюсь говорю Либеро, но никогда не говорила кому нибудь купите мне Либеро. Могу маминой могилой поклясться, но не буду это того не стоит.И на тот момент у меня двое сидели без памперсов, мы просто не покупали, а не приучили. Младшая писалась всё время когда спала. Что потом и на лекарства не было . сильно простыла. Я не строю невинность, я такая и есть)))) шучу.гийбят это когда один может не так поймет  что -то, говорит кому -то, тот тоже что-то добавит, скажет ещё кому-то. Так и рождаются сплетни.я не про вас, а в целом.ня ися я не хочу ругаться. Если что-то не так сказала извините. Может не так поняла вас

Клянутся маминой могилой не стоит я вам обратное докажу поэтому.

Меня нельзя не так понять,я всегда говорю прямо, меня даже родные за это недолюбливают )).

Вы и тогда подумали,что вы меня чем то обидели,нет что вы ничем не обидели).

 

Link to comment
Share on other sites

Я не знала, что на Нариманова, может говорили я не помню. Все люди считают ,что они правы, и не хотят этого признать.Я даже извинилась уже.А всё продолжаете

Link to comment
Share on other sites

Джамик по большому счёту вам вообще никто ничем не обязан.ни памперсами ни кашами.кргда вы этих малышей заводили надо было все же иногда и головой тоже думать.и вы уже себя показали однажды.я никогда не забуду ваши слова юзеру которая просто вам сказала что ребёнок у вас вырос и можно перейти на обычные кашки.вы ей так нагло ответили,что мне до сих пор ваши слова мозг сверлят.я бы на вашем месте вообще сидела бы тише воды ниже травы.я ещё молчу как на фейсе вы поливали грязью тех кто вам помогал.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jamik31 сказал:

Я не знала, что на Нариманова, может говорили я не помню. Все люди считают ,что они правы, и не хотят этого признать.Я даже извинилась уже.А всё продолжаете

Вы начали и вы же продолжаете хотя я вас попросила закрыть разговор),если я не права была бы в своих словах и не было бы у меня доказательства,я бы промолчала бы,к моему счастью я не из тех кто лезит не правдой.

До свидания).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vinni_pux1985 сказал:

Джамик по большому счёту вам вообще никто ничем не обязан.ни памперсами ни кашами.кргда вы этих малышей заводили надо было все же иногда и головой тоже думать.и вы уже себя показали однажды.я никогда не забуду ваши слова юзеру которая просто вам сказала что ребёнок у вас вырос и можно перейти на обычные кашки.вы ей так нагло ответили,что мне до сих пор ваши слова мозг сверлят.я бы на вашем месте вообще сидела бы тише воды ниже травы.я ещё молчу как на фейсе вы поливали грязью тех кто вам помогал.

У меня один ник на Фейсе. Я никогда там не прочила ничего и тем более не обсуждала.Единственное, что я просила на счёт врачей, когда мама в больнице была.это меня там грязью облика. Вы если можите скрин выставить где я кого-то обливаю грязью, если я это писала я честно признаюсь.А на счёт той юзерши вы же не знаете, что за разговор был до этого, поэтому я ей так ответила

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Anna Kitaeva сказал:

девочки не ссортесь.ребенок по нынешним временам это дорогое удовольствие.у меня когда росли на памперсы не было денег так пеленками пользовались и специальные клеенчатые трусики были.сама из ваты и бинта подгузники делала.

И я также делала и шила сама ему памперсы и из пеленки делаладо 2-3 ночи сидела пока их чистила,потом стирала, высыхали я их сшивала.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, соль сказал:

И я также делала и шила сама ему памперсы и из пеленки делаладо 2-3 ночи сидела пока их чистила,потом стирала, высыхали я их сшивала.

 

все верно было бы желание.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я никогда не говорила, что я мне кто-то обязан.многие тут просят, я как и все спрашиваю. Спрашиваем значит нуждаемся.никто не обсуждает зачем они детей родили или зачем просите тут? У вас есть муж, он обязан делать! 

2 минуты назад, Anna Kitaeva сказал:

все верно было бы желание.

желание есть, то времени нет, то ещё что-то. Раньше хоть мама приходила.теперь одна осталась((

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jamik31 сказал:

Я никогда не говорила, что я мне кто-то обязан.многие тут просят, я как и все спрашиваю. Спрашиваем значит нуждаемся.никто не обсуждает зачем они детей родили или зачем просите тут? У вас есть муж, он обязан делать! 

желание есть, то времени нет, то ещё что-то. Раньше хоть мама приходила.теперь одна осталась((

тяжело однако.я с двумя чуть с ума не сошла а вы 4 их ведь еще до ума да дела надо довести.а чем больше дети тем больше проблем по себе знаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anna Kitaeva сказал:

тяжело однако.я с двумя чуть с ума не сошла а вы 4 их ведь еще до ума да дела надо довести.а чем больше дети тем больше проблем по себе знаю.

Да. Я из-за них 4 года с депрессии не выйду. Я неврастеник.Неврастееия это физическое или умственное перенапрежение Может поэтому такая агрессивная стала

У меня вот наобарот. Эти 4 стены давят. Я даже в гости ни к кому не могу пойти.Одни только сожаления(((

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jamik31 сказал:

Да. Я из-за них 4 года с депрессии не выйду. Я неврастеник.Неврастееия это физическое или умственное перенапрежение Может поэтому такая агрессивная стала

У меня вот наобарот. Эти 4 стены давят. Я даже в гости ни к кому не могу пойти.Одни только сожаления(((

агрессия вам не поможет.не люди в этом виноваты.скажите спасибо что на вашем пути встречаются хорошие люди.они вам помогут но вырасти вам 4 детей увы не смогут..

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Anna Kitaeva сказал:

агрессия вам не поможет.не люди в этом виноваты.скажите спасибо что на вашем пути встречаются хорошие люди.они вам помогут но вырасти вам 4 детей увы не смогут..

Вы думаете я специально так делаю? 

Я до конца жизни буду благодарна за то, что мне помогли.И по 100 раз им говорю это.я не на кого не перекидывать воспитание.если бы так было отдала бы в детдом.любая. Мать пойдет на всё чтобы у детей была еда, если отец не может.если мультики есть, сына старшего можно одного оставлять, старшую дочку опасно, везде лазает ,Всё ломает дома ни стекло, ни зеркал не осталось.Младших бы в садик.другие в школе будут правда только пол дня..работать пошла бы. Хоть не зависла бы не от кого))

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jamik31 сказал:

Вы думаете я специально так делаю? 

Я до конца жизни буду благодарна за то, что мне помогли.И по 100 раз им говорю это.я не на кого не перекидывать воспитание.если бы так было отдала бы в детдом.любая. Мать пойдет на всё чтобы у детей была еда, если отец не может.если мультики есть, сына старшего можно одного оставлять, старшую дочку опасно, везде лазает ,Всё ломает дома ни стекло, ни зеркал не осталось.Младших бы в садик.другие в школе будут правда только пол дня..работать пошла бы. Хоть не зависла бы не от кого))

 

к сожалению советского союза больше нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Jamik31 сказал:

Вы думаете я специально так делаю? 

Я до конца жизни буду благодарна за то, что мне помогли.И по 100 раз им говорю это.я не на кого не перекидывать воспитание.если бы так было отдала бы в детдом.любая. Мать пойдет на всё чтобы у детей была еда, если отец не может.если мультики есть, сына старшего можно одного оставлять, старшую дочку опасно, везде лазает ,Всё ломает дома ни стекло, ни зеркал не осталось.Младших бы в садик.другие в школе будут правда только пол дня..работать пошла бы. Хоть не зависла бы не от кого))

 

вы в каком районе живете? Там по прописке? А почему не получается в садик устроить? Можно же настоять....

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Maksmilla said:

вы в каком районе живете? Там по прописке? А почему не получается в садик устроить? Можно же настоять....

 

Знакомые писали письмо в Ичра и ребенка без копейки устроили в садик.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже писала в Иджра на счёт другого садика, прежнего.они просто позвонили, та им сказала, что место нету, хотя было.когда говоришь садик бесплатный, сразу место исчезает

29 минут назад, Uska2 сказал:

 

Знакомые писали письмо в Ичра и ребенка без копейки устроили в садик.

 

58 минут назад, Maksmilla сказал:

вы в каком районе живете? Там по прописке? А почему не получается в садик устроить? Можно же настоять....

Здесь нет, не по прописке. Во дворе есть садик, куда я ходила.меня помнят.Там дядина жена работает поваром. Она мне сказала тогда 300. А к заведующей я никак не могу попасть типа ее вечно нету или она только ушла или ещё не пришла. Дверь открывает тетка. А когда открыты двери уже поздно или ещё рано

Edited by Jamik31
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Jamik31 said:

У меня один ник на Фейсе. Я никогда там не прочила ничего и тем более не обсуждала.Единственное, что я просила на счёт врачей, когда мама в больнице была.это меня там грязью облика. Вы если можите скрин выставить где я кого-то обливаю грязью, если я это писала я честно признаюсь.А на счёт той юзерши вы же не знаете, что за разговор был до этого, поэтому я ей так ответила

 

Джамиля, не хотела вступать с вами в спор но не выдержала, вы простите говорите неправду.После той темы, где вы хлопнув дверью гордо ушли пообещав никогда больше тут ничего не просить, буквально через пару недель я наткнулась на пост зашареный на ФБ кем то из моих друзей, вот только точно не помню кем именно. В том посту говорилось, что бедной девушке с 4 детьми, которую заклевали можно сказать сгнобили подлые юзеры диспута-то есть МЫ-требуется помощь, эта девушка лично с вами встречалась, когда вы просили о помощи у неё, так как она говорила с вашей старшей дочкой, я даже помню фразу, сказанную ребёнку-Как ты, малышка? Конечно пошли комменты, о том какие мы твари, как можно, нелюди и тд,  пока кое кто не дал ссылку на вашу предыдущую тему, сразу образовалась длинная пауза, после чего пошли совсем другие комменты и далее автор свой пост удалила,потому что вопросов не осталось ни у кого. Кажется это была Аида Алиева, Vinnipux1985 тоже видела этот пост и может подтвердить, я не комментировала там, просто читала и извиняюсь фигела.

Edited by Свиной Грипп
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я тот пост в глаза не видела.Если не ошибаюсь она потом прислала скрин.но про диспут я не видела там.Мне написал тогда Асамблер, сказал со мной свяжется девушка.Она поможет.Я не знаю как её зовут. Она читала ту тему и видела ваши высказывания обо мне.это всё что я могу сказать.надеюсь она прочтет эту тему и подтвердит мои слова.Вы тот пост не комментировали.Вы комментировали другой, где обсуждали мошенников.вы написали,что появилась некая Джамиля с четырьмя детьми мошенница и аферистка. Я только не пойму в  чем я вам или другим наврала?Надоедливость, расточительсво .В чем хотите обвиняйте , но в этом вы (это ко всем, не только к вам)не сможите, будите не правы.Я не соврала не про детей, не про квартиру, ни в чем.Я даже рассказала про мужа вам, Наиля ханум

Не хотела врать, не хотела чтобы было не доверие.А это тут распространили. Я не всем это рассказываю, не потому что скрывать хочу, а потому что мне стыдно. Раз я это сказала, значит доверяю .А ко мне вот так, взяли и расспространили(((((

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Jamik31 said:

Вы думаете я специально так делаю? 

Я до конца жизни буду благодарна за то, что мне помогли.И по 100 раз им говорю это.я не на кого не перекидывать воспитание.если бы так было отдала бы в детдом.любая. Мать пойдет на всё чтобы у детей была еда, если отец не может.если мультики есть, сына старшего можно одного оставлять, старшую дочку опасно, везде лазает ,Всё ломает дома ни стекло, ни зеркал не осталось.Младших бы в садик.другие в школе будут правда только пол дня..работать пошла бы. Хоть не зависла бы не от кого))

 

я одно не пойму. Почему в топике о помоще от PERISHILTON отписываетесь Вы и помогают вам?

Почему не открыли свой топик?

Один и тот же человек?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, azaazeri сказал:

я одно не пойму. Почему в топике о помоще от PERISHILTON отписываетесь Вы и помогают вам?

Почему не открыли свой топик?

Один и тот же человек?

 

Тут начали разговор о мошенниках и пошло поехало)) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Jamik31 said:

Тут начали разговор о мошенниках и пошло поехало)) 

Надеюсь не будет сцены из фильма ПРИВЕДЕНИЕ:  

-Это мой вагон!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Jamik31 сказал:

Я тот пост в глаза не видела.Если не ошибаюсь она потом прислала скрин.но про диспут я не видела там.Мне написал тогда Асамблер, сказал со мной свяжется девушка.Она поможет.Я не знаю как её зовут. Она читала ту тему и видела ваши высказывания обо мне.это всё что я могу сказать.надеюсь она прочтет эту тему и подтвердит мои слова.Вы тот пост не комментировали.Вы комментировали другой, где обсуждали мошенников.вы написали,что появилась некая Джамиля с четырьмя детьми мошенница и аферистка. Я только не пойму в  чем я вам или другим наврала?Надоедливость, расточительсво .В чем хотите обвиняйте , но в этом вы (это ко всем, не только к вам)не сможите, будите не правы.Я не соврала не про детей, не про квартиру, ни в чем.Я даже рассказала про мужа вам, Наиля ханум

Не хотела врать, не хотела чтобы было не доверие.А это тут распространили. Я не всем это рассказываю, не потому что скрывать хочу, а потому что мне стыдно. Раз я это сказала, значит доверяю .А ко мне вот так, взяли и расспространили(((((

Джамиля в ваших постах много недоговоров м фальши.я за 6 лет благотворительности уже отличаю кто есть кто и кто чем дышит.вы может и нуждаетесь,но вы очень наглая.я говорю это потому что знаю что говорю.вы пишите звоните людям чутли не каждый день,плачете суёте детей,что им нечего есть и т.д.естественно сердобольные люди помогают вам.хотя у вас есть муж который вам этих детей сделал.он же вам говорит а у меня нет и все ты хоть порвись.вам предлагали уйти от него если он такой плохой как вы его называли и тут вы так начали визжать хотя сами же его обсуждали какой он негодяй.разве нет?типо как можно бросить мужа.вы тут открываете тему что вам нужен сайт что вы хотите работать и вам говорят что можно создать что то сделать и называют сумму которая по вашим словам копейки.лично моё мнение вы просто перекрываетесь детьми а вам и вашему  мужу просто удобно.памперсы видетели мы только либеро хотим а больше ничего не хотите?я помню как вы начали собирать деньги на мать и тут же начали требовать денег на детсад.мне надо видетели детей устроить.а что же вы с мужа не требуете ?или он только детей может делать?и да вы расточительная безответственная наглая женщина.и ещё 2-3 дня назад жанушка предлагала сухие крупы что же вы не взяли?вы же сильно нуждаетесь вам жрать нечего?а я отвечу почему,потому что совсем зажрались,потому что вам помогают люди а вымётываете кто вам что приносит.просто баку маленький город и все друг друга знают.так что вот так Джамиля.и не надо строить из себя жертву аборта что типо нигде ничего не знала.а модер Асемблер видно не знает из какого вы теста сделаны.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Мне никто больше не помогал. Не просила крупы потому что есть. Зачем мне брать, может кому то нужнее.Вы говорите фальши и вранья. Во первых я не звоню на счёт еды и не прошу.Одна юзер тут хотела продуктами помочь, хоть и не было на тот момент, я не взяла.всё чио вы говорите это было год назад.Сколько месяцев я рот не открывала. А вы всё не забудьте. Вы считаете я врунья и наглая, это ваше право.я считаю, что вы сплетни.я ,врунья и любите клеветать на людей.вы меня не видели, не общались,я у вас ничего не просила. Что вы хотите от меня? Ни тогда, ни сейчас у вас нет доказательств моего как вы сказали вранья,так оставьте меня в покое. Не с вами был разговор, зачем лезть не в свои дела и щяр атмаг ?Я не хочу продолжать этот глупый разговор.что-то было в прошлом, так оставьте это в прошлом.Сейчас я вам или кому нибудь что-то плохое сделала? До свидания.

Link to comment
Share on other sites

Послушайте дураков из людей делать ненадо и кому вы до сих пор звоните я знаю.глупая вы раз опять начали этот разговор.и как вы говорите лично от меня вы ничего не брали тоже наглая ложь.и если у вас все есть и вы не нуждаетесь тогда напишите а не надо плакат каждую секунду 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...