Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

(2) День второй!!! ДДДААА УЖЖЖ...


Recommended Posts

1 минуту назад, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

а че ждешь ? опять ничью ? если делать нечего, напиши простыню, а то усну тут )))

ты пойди почитай, кто ничьи добился и спас мягкое место твое, а потом уже лялякай...

Link to comment

Мирные, сейчас опять себя запутаете) бу Анхели и его команду йохлаяг да уже ) если он будет прав то все за ним если нет то на кол всю его команду. Что тут непонятного самое легкое и простое все пояснить и время тратить не нужно (которого как раз таки у нас нет) и голову ломать

Link to comment

Ладно. Объясняю в последний раз,  для тех кто в танке! 

 

Я в отличии от многих прочитал каждое слово в этой теме. Некоторые моменты перечитывал. По началу я не понимал, что такого сказала Зося, что все на неё так взъелись. Перечитал все её посты. Она действительно защищалась в основном эмоциями, а не здравым смыслом + было несколько ляпов до этого, которые заметил Авесс. 

 

Подумал бы я о Зосе, если бы несколько человек не проголосовали за неё? Нет, скорее всего. Я бы не обратил внимания на такие несущественные факты. Теперь Эллочка. По фильму она моя жена. И выкидывать её сразу из игры дело не самое приятное если честно, но и фактов против неё не было. Конечно при желании много чего можно найти, но я в отличии от некоторых стараюсь думать и анализировать, а не фигнёй страдать. 

 

Короче. Фактов и веских доводов против обеих я так и не увидел, а по сему попросил Груди и Ключа постараться сделать ничью. А логика проста. Кто-то из этих двух девушек МЖ, но никто не знает кто именно. Я решил не рисковать и попросил проголосовать, чтобы была ничья. 

 

Я ни на секунду не жалею об этом потому, что МЖ мы не потеряли. Нам повезло и маньяк убил мафиози :) 

Немного повезло и мафии, она нашла ДМ. Мы выиграли время и у нас в два раза больше фактов и доводов, чем было вчера. 

 

Ещё хочу отметить тот факт, что я и вчера голосовал за Зосю, но не потому, что думал, что она маф, а просто мы так распределили голоса. В прошлой теме всё чёрным по белому написано. Идите и читайте, если вы действительно МЖ. 

 

Ну и последнее. Я уже говорил, что обе девушки не могут быть мафиози. Какую-то из двоих выгораживала мафия, но какую именно нам и предстоит узнать сегодня. Тут говорят, что мафия устроила ничью, это на столько смешно, что не выдерживает и грамма критики. Зачем мне устраивать ничью, если достаточно моего голоса и голоса Грудей, чтобы завалить любую из этих двух? Чтобы не вызывать подозрения вы скажете? По моему остаться под конец игры и открыто всё писать в теме, все свои мысли и переживания и обоснованно принять решение - это не то, чем обычно занимается мафия. 

 

Надеюсь мой ответ удовлетворил любопытство каждого. Спасибо за внимание. 

Link to comment
20 минут назад, _Одноглазый Шахматист сказал:

Киса и Ключ по идее целый день не были,и вдруг за час осилили все страницы первого дня и диаметрально проголосовали?)) Ладно,допустим что Щукин т Сисяндры неуверены кто есть Кто и свели на ничью по договору,опять таки ДОПУСТИМ))ХОТЯ МАЛО ВЕРИТСЯ.  Но эти двое последних,ну хоть убейте меня лопатой,но они закрыли голосование в чисто мафском стиле.

Вот это факт я допускаю. Против адекватных доводов я ничего против не имею. 

Link to comment
2 minutes ago, _Ляпис Трубецкой said:

ты пойди почитай, кто ничьи добился и спас мягкое место твое, а потом уже лялякай...

 

― Да, кстати, Ляпсус, почему вы Трубецкой? Почему вам не взять псевдоним ещё получше? Например, Долгорукий! Никифор Долгорукий! Или Никифор Валуа? Или ещё лучше: гражданин Никифор Сумароков-Эльстон? Если у вас случится хорошая кормушка, сразу три стишка в «Гермуму», то выход из положения у вас блестящий.

 

:shum_lol:

Link to comment
39 минут назад, _Одноглазый Шахматист сказал:

Теперь ясно почему они свели к патовой ситуации вчерашнее голосование? Людоед была лидером на вылет, груди с Щукиным выравняли ее положение,проголосовав против Зоси , киса и ключ скорее всего тоже мафы -очень четко они проголосовали последними в разнобой. 

Позвольте позвольте. Я вчера голосовал по наводке инженера, так что все вопросы к нему

Хотя если вы кису подозреваете, который прогололосовал ведущему, то е чем с вами говорить

Link to comment
4 minutes ago, _Инженер Щукин said:

Какую-то из двоих выгораживала мафия, но какую именно нам и предстоит узнать сегодня.

 

Y меня, мой умный Эрнестуля, только одно доказательство- Мадам. Она загораживала Зосю. Она наезжала на меня. И в конце проголосовала против меня. Если Зося мж, почему маф голосует против меня. в середине голосовки ?

Link to comment
4 минуты назад, _Инженер Щукин сказал:

 

Ещё хочу отметить тот факт, что я и вчера голосовал за Зосю, но не потому, что думал, что она маф, а просто мы так распределили голоса. В прошлой теме всё чёрным по белому написано. Идите и читайте, если вы действительно МЖ. 

 

Оговорка по Фрейду?

С кем вы разделили голоса

Если мирные жители пока 100% не уверены кто есть кто - только мафия

Link to comment
1 минуту назад, _Ключ от Квартиры сказал:

Позвольте позвольте. Я вчера голосовал по наводке инженера, так что все вопросы к нему

Хотя если вы кису подозреваете, который прогололосовал ведущему, то е чем с вами говорить

Дорогой ключ, вчера вы сделали всё правильно. Но, если вы и дальше собираетесь чуть что указывать пальцем на рядом стоящих, лишь бы что плохого с вами не случилось, то лучше меня не слушайте. 

Link to comment
1 минуту назад, _Гробовщик Безенчук сказал:

Оговорка по Фрейду?

С кем вы разделили голоса

Если мирные жители пока 100% не уверены кто есть кто - только мафия

То, что вы собирались прочитать звучит как ГЮНЯШЬ! 

А вы специально выборочно читаете? А следующее предложение почему не читаете? Почему бы не пройти на старую тему и почитать последнюю страницу? 

Ещё один факт и если вы опять начнёте задавать глупые вопросы,то я уже не знаю. 

Если я маф и если я хочу обсудить что-то со своими подельниками, на хрена мне палиться в общей теме и писать всё, что я думаю ???????? У мафов для этого своя комната есть!!!!!! 

 

Всё, больше ничего писать и оправдываться не собираюсь. 

Link to comment
9 минут назад, _Ключ от Квартиры сказал:

Позвольте позвольте. Я вчера голосовал по наводке инженера, так что все вопросы к нему

Хотя если вы кису подозреваете, который прогололосовал ведущему, то е чем с вами говорить

Откуда такое доверие к инженеру?

Link to comment
2 минуты назад, _Инженер Щукин сказал:

Ладно. Объясняю в последний раз,  для тех кто в танке! 

 

Я в отличии от многих прочитал каждое слово в этой теме. Некоторые моменты перечитывал. По началу я не понимал, что такого сказала Зося, что все на неё так взъелись. Перечитал все её посты. Она действительно защищалась в основном эмоциями, а не здравым смыслом + было несколько ляпов до этого, которые заметил Авесс. 

 

Подумал бы я о Зосе, если бы несколько человек не проголосовали за неё? Нет, скорее всего. Я бы не обратил внимания на такие несущественные факты. Теперь Эллочка. По фильму она моя жена. И выкидывать её сразу из игры дело не самое приятное если честно, но и фактов против неё не было. Конечно при желании много чего можно найти, но я в отличии от некоторых стараюсь думать и анализировать, а не фигнёй страдать. 

 

Короче. Фактов и веских доводов против обеих я так и не увидел, а по сему попросил Груди и Ключа постараться сделать ничью. А логика проста. Кто-то из этих двух девушек МЖ, но никто не знает кто именно. Я решил не рисковать и попросил проголосовать, чтобы была ничья. 

 

Я ни на секунду не жалею об этом потому, что МЖ мы не потеряли. Нам повезло и маньяк убил мафиози :) 

Немного повезло и мафии, она нашла ДМ. Мы выиграли время и у нас в два раза больше фактов и доводов, чем было вчера. 

 

Ещё хочу отметить тот факт, что я и вчера голосовал за Зосю, но не потому, что думал, что она маф, а просто мы так распределили голоса. В прошлой теме всё чёрным по белому написано. Идите и читайте, если вы действительно МЖ. 

 

Ну и последнее. Я уже говорил, что обе девушки не могут быть мафиози. Какую-то из двоих выгораживала мафия, но какую именно нам и предстоит узнать сегодня. Тут говорят, что мафия устроила ничью, это на столько смешно, что не выдерживает и грамма критики. Зачем мне устраивать ничью, если достаточно моего голоса и голоса Грудей, чтобы завалить любую из этих двух? Чтобы не вызывать подозрения вы скажете? По моему остаться под конец игры и открыто всё писать в теме, все свои мысли и переживания и обоснованно принять решение - это не то, чем обычно занимается мафия. 

 

Надеюсь мой ответ удовлетворил любопытство каждого. Спасибо за внимание. 

1)Вы договорились с Сиськам и еще с Ключем.

А они наивные в первый же день повелись на вас и проголосовали как вы им указали,Вы -персонаж которого они по логике игры знать не знают,и поверили??))) 

Я бы вам с грудями и ключем сказал бы-голосуйте за Элку,проголосовали бы?? Черта с два,и правильно сделали бы,а эти двое что лохи чилийские что так повелось?)))

2)Мафа убил маньяк а не мы мирные,

потери-у нас есть,мы потеряли мирного который стал мафом. Итог-мы потеряли одного,мифы остались при своих.

3)мафами могли быть обе они,но судя по ничейному варианту одна точно была мафом. Мало того,не исключено что вся мафская команда одни женщины.но это не столь важно сейчас. 

Link to comment
8 минут назад, _Инженер Щукин сказал:

Дорогой ключ, вчера вы сделали всё правильно. Но, если вы и дальше собираетесь чуть что указывать пальцем на рядом стоящих, лишь бы что плохого с вами не случилось, то лучше меня не слушайте. 

Вчера я готов был слушать кого угодно, потому что времени у меня не было читать весь ваш флуд. А Ваш пост мне показался обоснованным, поэтому и пошел за вами. 

Link to comment
10 минут назад, _Ключ от Квартиры сказал:

Позвольте позвольте. Я вчера голосовал по наводке инженера, так что все вопросы к нему

Хотя если вы кису подозреваете, который прогололосовал ведущему, то е чем с вами говорить

Я сегодня вам говорю-голосуйте против Инженера! Будете голосовать как я скажу?))

Link to comment
1 минуту назад, _Одноглазый Шахматист сказал:

1)Вы договорились с Сиськам и еще с Ключем.

А они наивные в первый же день повелись на вас и проголосовали как вы им указали,Вы -персонаж которого они по логике игры знать не знают,и поверили??))) 

Я бы вам с грудями и ключем сказал бы-голосуйте за Элку,проголосовали бы?? Черта с два,и правильно сделали бы,а эти двое что лохи чилийские что так повелось?)))

2)Мафа убил маньяк а не мы мирные,

потери-у нас есть,мы потеряли мирного который стал мафом. Итог-мы потеряли одного,мифы остались при своих.

3)мафами могли быть обе они,но судя по ничейному варианту одна точно была мафом. Мало того,не исключено что вся мафская команда одни женщины.но это не столь важно сейчас. 

Лучше почитайте конец вчерашней игры, до конца голосования. 10-15 последних постов. Там не много. 

Так легче будет сделать вывод. Если честно, то вчера я верил Грудям, они казались искренними в своей растерянности, но утверждать я ничего не буду. 

Link to comment
Только что, _Ключ от Квартиры сказал:

Вчера я готов был слушать кого угодно, потому что времени у меня не было читать весь ваш флуд. А Ваш пост мне показался обоснованным, поэтому и пошел за вами. 

А что вам помешало просто слить свой голос? Вы с Кисой сработали как будто вам махнули палочкой дирижер. Обычно если игрок не знает против кого голосовать он его сливает на кого угодно.)))

Неувязочки получаются с вашими голосами.

Интересно что Киса будет лепить?))

Link to comment
Только что, _Инженер Щукин сказал:

Лучше почитайте конец вчерашней игры, до конца голосования. 10-15 последних постов. Там не много. 

Так легче будет сделать вывод. Если честно, то вчера я верил Грудям, они казались искренними в своей растерянности, но утверждать я ничего не буду. 

Она за час-два,открыто сказала,буду голосовать в конце))чего ждала,или кого скорее всего))

Link to comment
Только что, _Одноглазый Шахматист сказал:

А что вам помешало просто слить свой голос? Вы с Кисой сработали как будто вам махнули палочкой дирижер. Обычно если игрок не знает против кого голосовать он его сливает на кого угодно.)))

Неувязочки получаются с вашими голосами.

Интересно что Киса будет лепить?))

Киса вообще появляется? Я его один раз видел и то после того, как он написал и ушёл. Его голос кстати был последним - за Эллочку. К тому моменту счёт был 9-8 и вылетала Зося. 

Link to comment
23 минуты назад, _Инженер Щукин сказал:

Вот это факт я допускаю. Против адекватных доводов я ничего против не имею. 

каких адекватных доводов ????

Я тут весь вечер мучилась, спрашивала за кого голосовать !!!

Link to comment
16 минут назад, _Гробовщик Безенчук сказал:

Оговорка по Фрейду?

С кем вы разделили голоса

Если мирные жители пока 100% не уверены кто есть кто - только мафия

Ай бярякялла)

Link to comment
Только что, Груди-Арбузы Грицацуевой сказал:

каких адекватных доводов ????

Я тут весь вечер мучилась, спрашивала за кого голосовать !!!

Да, это тоже было. Я же не вру. Вы спрашивали несколько раз. Но зачем вы меня слепо послушали, я не знаю. Может у меня глаза добрые :blink:

Link to comment
4 минуты назад, _Одноглазый Шахматист сказал:

Она за час-два,открыто сказала,буду голосовать в конце))чего ждала,или кого скорее всего))

Ай Одно глазка !!

За кого голосовать Гений мысли ????

Link to comment
Только что, _Инженер Щукин сказал:

Киса вообще появляется? Я его один раз видел и то после того, как он написал и ушёл. Его голос кстати был последним - за Эллочку. К тому моменту счёт был 9-8 и вылетала Зося. 

Вы адвокат Воробьянинова?))

Я вроде к Ключику обращался))

Link to comment
2 минуты назад, _Инженер Щукин сказал:

Да, это тоже было. Я же не вру. Вы спрашивали несколько раз. Но зачем вы меня слепо послушали, я не знаю. Может у меня глаза добрые :blink:

ОК, сегодня спрошу у Екин АГЫ )))

За кого скажет за того и проголосую))

Link to comment

Мирные, Вот он план то, чего тут голову то ломать??) и себя мучать

5 hours ago, _Остап Бендер said:

Что мирные думаете об этом? по поводу голосовки

 

Зосинка , по ходу и к великому сожалению  вы действительно подопытный кролик , исходя из постов Альхена и Изнурекова, 

есть единственный шанс это проверить грохнуть Вас , если вы окажитесь мафом то мирные пойдут за Альхеном и Изнурековым , но если вы будите МЖ. то  Альхена и Изнурекова и тех кто за вас разом проголосовал как игра началась на кол)) 

 

 

Link to comment
13 минуты назад, _Одноглазый Шахматист сказал:

Я сегодня вам говорю-голосуйте против Инженера! Будете голосовать как я скажу?))

А что инженера надо сейчас спасать от виселицы? 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...