Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

(2) День второй!!! ДДДААА УЖЖЖ...


Recommended Posts

Just now, _Остап Бендер said:

Мирняки! давайте индидем решать чтоб потом поздно не было , у кого какие мнения по поводу моего поста  на счет Зоси ( читайте выше :Альхена и Изнурекова)

Полностью согласен,и для себя решил

Link to comment
1 minute ago, _Отец Федор said:

Возможно.

неужели их две?

Федор гардаш, ты хоть сегодня не пей) а то опять тебя понесет на (выды выды дыр дыр) пустые посты) лучше отпишись на счет моего поста про Зосю. Как на счет плана  Альхеня или мирняки за ним или его на кол. Мнение плиз 

Link to comment

А что говорить? Я уже написал, что думал. Знать наверняка мы не можем. Есть кое-какие догадки, несколько ляпов самой Зоси. Думаю достаточно. Зося засветилась и даже если мы сейчас захотим проголосовать за другого, кандидатура Зоси обязательно всплывёт в скором времени. Не сегодня так завтра. Она как громоотвод. Зачем раздражать народ, который её уже вторые сутки подозревает? Вот и посмотрим какие мы Ванги и Зираддины :diablotin:

Link to comment
3 minutes ago, _Остап Бендер said:

Бабуууль! хардасан ай гыз?) голосочек свой ангельский в трубу дунь, бир сесин чыхсын да) 

Остапушка, кажись отравили меня, покушение сделали. На кол его и всех бандюг )) 

Link to comment

а смысл голосовать за другого ?  Анхель же предложил план , теперь мы же должны проверить прав он или нет? Бочку на Зосю катит или валит мафку, Если он прав то мирняки за ним но если нет то на кол его и тд

Link to comment
Только что, _Остап Бендер сказал:

а смысл голосовать за другого ?  Анхель же предложил план , теперь мы же должны проверить прав он или нет? Бочку на Зосю катит или валит мафку, Если он прав то мирняки за ним но если нет то на кол его и тд

Не так категорично и радикально, но принцип такой. Мы же выигрывать собрались, а не в войнушки играть.  Нельзя давать умереть даже самому бесполезному и безнадёжному МЖ. 

Link to comment
2 minutes ago, _Инженер Щукин said:

Ненешкайнан ишиниз олмасын. Она хоть и мутила, но честная :) 

Инженерушка, поделитесь пожалуйста своим мнением на счет честности бабульки, чтоб народ тоже знал

Link to comment
1 минуту назад, _Инженер Щукин сказал:

Не так категорично и радикально, но принцип такой. Мы же выигрывать собрались, а не в войнушки играть.  Нельзя давать умереть даже самому бесполезному и безнадёжному МЖ. 

так вы проголосовали для отмазки на будущее ...?

 

Link to comment
1 minute ago, _Инженер Щукин said:

Не так категорично и радикально, но принцип такой. Мы же выигрывать собрались, а не в войнушки играть.  Нельзя давать умереть даже самому бесполезному и безнадёжному МЖ. 

Верно,  я это и в начале говорил, что все поперли против бедной Зося и аргументов мощных не было ( как минимум для того что как игра началась так сразу же 3 за нее голос отдали) . Но опять же иногда нужно пожертвовать хотя бы одним мирным чтоб выявить мафов. 

Link to comment
1 минуту назад, Gabellotto сказал:

Доброго времени всем!

Ну что-никто не умер пока что-все живы?)

Если что-я бдю!)

Есть признаки отравления у ненешки, а так всё нормально. 

 

П.С. Я не доктор если что, она сама выше говорила. Йохса вуражахлар низачто :blink: 

Link to comment
1 минуту назад, _Инженер Щукин сказал:

Есть признаки отравления у ненешки, а так всё нормально. 

 

П.С. Я не доктор если что, она сама выше говорила. Йохса вуражахлар низачто :blink: 

просто не взначай

может прохляет ...:faceoff:

Link to comment
22 minutes ago, _Остап Бендер said:

Федор гардаш, ты хоть сегодня не пей) а то опять тебя понесет на (выды выды дыр дыр) пустые посты) лучше отпишись на счет моего поста про Зосю. Как на счет плана  Альхеня или мирняки за ним или его на кол. Мнение плиз 

Меня никуда не понесет.

и посты у меня "пустые"толтко для тех кто изображать из себя любит. Или для тех кто вчера с памперса вылез

не нравится мне этот план. 

Если Зоська мирной окажется, местами сомневаюсь. давить салама будете?

или ты глуп остапенко или играют с тобой по черному.

самое время выяснять. Кто тут игрунчик :-)

Link to comment
3 минуты назад, _Остап Бендер сказал:

Инженерушка, поделитесь пожалуйста своим мнением на счет честности бабульки, чтоб народ тоже знал

Никаких конкретных фактов "за" или "против" ненешки нет. Я просто старался её успокоить.

Если у меня есть что сказать, я обязательно пишу.  

1 минуту назад, _Гробовщик Безенчук сказал:

так вы проголосовали для отмазки на будущее ...?

 

Гробовщик, багыштыин ааа, адынызы да билмирем, вы что от меня хотите? Я проголосовал и написал зачем. Мне нечего добавить. Вы лучше спрашивайте у тех, кто голосует втихаря. Да и самому иногда писать адекватные вещи, а не ходить без дела и гийбет делать. 

1 минуту назад, _Остап Бендер сказал:

Верно,  я это и в начале говорил, что все поперли против бедной Зося и аргументов мощных не было ( как минимум для того что как игра началась так сразу же 3 за нее голос отдали) . Но опять же иногда нужно пожертвовать хотя бы одним мирным чтоб выявить мафов. 

Нет, я не согласен. Я пожертвую только в том случае, если это жертва мне поможет продвинуться дальше в своих подозрениях. Не просто дальше, а гораздо дальше. В противном случае это всё интриги и бош бош сохбет. 

Link to comment
7 минут назад, _Отец Федор сказал:

Меня никуда не понесет.

и посты у меня "пустые"толтко для тех кто изображать из себя любит. Или для тех кто вчера с памперса вылез

не нравится мне этот план. 

Если Зоська мирной окажется, местами сомневаюсь. давить салама будете?

или ты глуп остапенко или играют с тобой по черному.

самое время выяснять. Кто тут игрунчик :-)

с вами всё ясно тетушка  батюшка....

Link to comment
8 минут назад, _Гробовщик Безенчук сказал:

просто не взначай

может прохляет ...:faceoff:

Если вы тот, кто я думаю, то разговор бесполезен. Думаю, нам лучше держаться на дистанции и не нервировать друг друга. Оставьте ваши смайлики для кого-нибудь другого. Для Натальи Петровны например... 

 

 

Link to comment
2 minutes ago, _Инженер Щукин said:

Нет, я не согласен. Я пожертвую только в том случае, если это жертва мне поможет продвинуться дальше в своих подозрениях. Не просто дальше, а гораздо дальше. В противном случае это всё интриги и бош бош сохбет. 

 

Вот это довод. Мирным можно жертвовать, если он путает карты и убрав его можно точно быть в чем то уверенным.

 

Link to comment
5 minutes ago, _Гробовщик Безенчук said:

с вами всё ясно тетушка  батюшка....

А с вами пока нет дяденька.

поясните и мне что вам ясно или опять получается бла бла.

Link to comment

 

 

 

8 minutes ago, _Инженер Щукин said:

Нет, я не согласен. Я пожертвую только в том случае, если это жертва мне поможет продвинуться дальше в своих подозрениях. Не просто дальше, а гораздо дальше. В противном случае это всё интриги и бош бош сохбет. 

Инженерушка,  куда дальше продвинутся ?? за 1 -2 дня игра закончится, если такими темпами играть как вы думаете то мирных точно грохнут

Link to comment
1 минуту назад, _Отец Федор сказал:

 

Вот это довод. Мирным можно жертвовать, если он путает карты и убрав его можно точно быть в чем то уверенным.

 

Да, такое тоже бывает, но это скорее исключение из правил. 

Link to comment
Только что, _Остап Бендер сказал:

 

 

 

Инженерушка,  куда дальше продвинутся ?? за 1 -2 дня игра закончится, если такими темпами играть как вы думаете то мирных точно грохнут

Отлично, Остап, тогда берите бразды правления МЖ в свои крепкие руки, покажите свои безупречные аналитические способности и вперёд. Кису с собой взять не забудьте, в качестве балласта  :wink: 

Link to comment
5 minutes ago, _Инженер Щукин said:

Отлично, Остап, тогда берите бразды правления МЖ в свои крепкие руки, покажите свои безупречные аналитические способности и вперёд. Кису с собой взять не забудьте, в качестве балласта  :wink: 

Нет ничего я брать в свои руки не желаю, просто Анхель ведет народ ( плюс его команда как минимум 3 4 человека , те кто разом проголосовал за Зосю в начале игры и тд) - а это не маленькое число игроков 4-5 нефер , нужно же узнать в какое русло он его ведет) может он сам маф?  естественно все под подозрением. Но чтоб это проверить нужно что то сделать а ни сидеть сложа руки

Link to comment
3 minutes ago, _Остап Бендер said:

Нет ничего я брать в свои руки не желаю, просто Анхель ведет народ ( плюс его команда как минимум 3 4 человека , те кто разом проголосовал за Зосю в начале игры и тд) - а это не маленькое число игроков 4-5 нефер , нужно же узнать в какое русло он его ведет) может он сам маф?  естественно все под подозрением. Но чтоб это проверить нужно что то сделать а ни сидеть сложа руки

Так проверяйте! 

Или вы тоже только подталкивать?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...