Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

(2) День третий!Грузите апельсины бочками...


Recommended Posts

  • Replies 950
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, _Ляпис Трубецкой said:

Своими извилинами пошевелить не приходило в голову..?

Народ поэтому да в таком состояние, ни кто своими извилинами шевелить не хочет,  я про Зосю уже писал что ее гурбан вердик ради того чтоб картина прояснилась кто маф, выходит всем на это чихать, один второй план сует второй еще что то вытворяет и т д На голосовку посмотрите , кто так баш аяг голосуют? так мирные сплачиваются? Каждый играет за себя 

 

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

Убедительная просьба к игрокам !!!

Не впутывайте в свои разборки Ведущего (т.е. меня)!!!

Я вообще не причем!)))

Ведущий, все карты мне перемешали засчитав голос ключа. Где ваша совесть?:biggrin:

Link to comment
1 минуту назад, _Елизавета Петровна_ сказал:


Вы производите впечатление умного и интеллигентного человека. кто Маф?

Я вот поинтересовался вашим мнением, но ответа так и не получил...

Link to comment
34 минуты назад, _Ляпис Трубецкой сказал:

1. Испуганный грузин - Зося Авесс

2. _Беспризорник_     - Сиськи Зося  Беспризорник          

3. Ведущий аукциона - Элла Сиськи        

4. Ляпис-Трубецкой - Элла Элла

5. madam Грицацуева - Элла      

6. Кобласа отца Федора - Элла Элла

7. Киса Воробьянинов  - Элла Элла

8. Елизавета Петровна - Элла Зося 

9. Остап Бендер - Сиськи Зося                             

10. Отец Федор - Элла Элла                  

11. Бабка из приюта - Элла Элла  Щукин      

12. Гробовщик Безенчук - Зося Зося           

13. Одноглазый шахматист - Элла Элла

14. инженер Щукин - Зося Зося     

15. Эллочка Людоедочка - Зося Зося

16._ Альхен - Зося Зося                

17. Сашхен - Зося Зося Федор                

18. груди Грицацуевой - Зося Ведущий 

19. Ключ от квартиры - Зося Зося                     

20. Зося Синицкая - Авес Зося)))                

21. Авессалом Изнуренков Зося Зося

 

 

Обратите внимание на эту троицу. Они как бы невзначай голосуют друг на друга. Ведь опасности нет. И получают алиби когда кто то из них окажется мафией.

Вчера после голосование но еще до 22:00 то есть когда еще не было обявлено,что Зося оказалась мирной, они уже написали,что зачем убили Зосю.она мирная Вопрос: откуда мирные могут знать кто она до 22:00?

Link to comment
Just now, _Альхен said:

Обратите внимание на эту троицу. Они как бы невзначай голосуют друг на друга. Ведь опасности нет. И получают алиби когда кто то из них окажется мафией.

Вчера после голосование но еще до 22:00 то есть когда еще не было обявлено,что Зося оказалась мирной, они уже написали,что зачем убили Зосю.она мирная Вопрос: откуда мирные могут знать кто она до 22:00?

Ясярин гяхраманы гялди чыхды . Бурда деярляр эээ ай дюююют  ты Сам народ весь призвал голосовать за Зосю   так как 100% она маф , а теперь на народ бочку катишь? На кол тебя конкретно нужно посадить, блииин еще и Щуку защищает.  

Link to comment
2 минуты назад, _Альхен сказал:

Обратите внимание на эту троицу. Они как бы невзначай голосуют друг на друга. Ведь опасности нет. И получают алиби когда кто то из них окажется мафией.

Вчера после голосование но еще до 22:00 то есть когда еще не было обявлено,что Зося оказалась мирной, они уже написали,что зачем убили Зосю.она мирная Вопрос: откуда мирные могут знать кто она до 22:00?

жду о вас конкретных предложений. Приведенных вами доводов пока не достаточно.  

Link to comment
Только что, _Остап Бендер сказал:

Ясярин гяхраманы гялди чыхды . Бурда деярляр эээ ай дюююют  ты Сам народ весь призвал голосовать за Зосю   так как 100% она маф , а теперь на народ бочку катишь? На кол тебя конкретно нужно посадить, блииин еще и Щуку защищает.  

Остап мяллим, чем устраивать очередную перепалку, не лучше лис конкретной позицией или предложением выступить? 

Link to comment
Только что, _Остап Бендер сказал:

Ясярин гяхраманы гялди чыхды . Бурда деярляр эээ ай дюююют  ты Сам народ весь призвал голосовать за Зосю   так как 100% она маф , а теперь на народ бочку катишь? На кол тебя конкретно нужно посадить, блииин еще и Щуку защищает.  

Гробощик тоже 2 раза голосовал против Зоси. И что? Я обяснил причины несколько раз. Если вы мирный можете найти и читат.ь

Мне интересно откуда вы  и Груди до 22:00 знали,что она МЖ?

На счет инженера-он думает,ищет. Я написал кому пока относительно доверяю.

Link to comment
2 часа назад, _Ключ от Квартиры сказал:

А что должен делать комиссар? Орать, что я комиссар, чтобы мафия его грохнула? И сексот тоже, он уже двоих знает

Никто и не просит его это,просто уже зная двоих может дать нам наводку.

Link to comment
Just now, _Ляпис Трубецкой said:

Остап мяллим, чем устраивать очередную перепалку, не лучше лис конкретной позицией или предложением выступить? 

Вы точно слепы , я сехерден что пишу?? Зосю дали гурбан , затейщиком этого кто был??? Сейчас этот же затейщик бочку валит на тех кто за Зосю голосовал, это что прикол ???) или же он суперский игрок что ни кто его не видит ??

Link to comment
1 минуту назад, _Альхен сказал:

На счет инженера-он думает,ищет. Я написал кому пока относительно доверяю.

Чем это я заслужил такое доверие..? Еще вчера, по вашему, я был в мафиозной банде...

Link to comment
4 минуты назад, _Ляпис Трубецкой сказал:

жду о вас конкретных предложений. Приведенных вами доводов пока не достаточно.  

Какие предложения? Я написал кого на данный момент подозреваю.

 

Еще если сексот знает хоть одну мафию пусть скажет открытую. Сегодня доктор лечит его и ночью проверяет еще одного. И мы знаем  4 персонажа. сексот+ 3 проверяемые.

сегодня игра может закончится. 10 против 7. На голосование,мафия и маньяк если потеряем 3 МЖ уже все. Поэтому надо рисковать. Терять нечего.

Link to comment

Предлагаю всем отписаться по следующей схеме.

 

1. Кого в голосовалке душить

2. Кого проверять комиссару

3. Что делать сексоту

4. Кого следует замочить Маньяку.

Link to comment
4 minutes ago, _Альхен said:

Гробощик тоже 2 раза голосовал против Зоси. И что? Я обяснил причины несколько раз. Если вы мирный можете найти и читат.ь

Мне интересно откуда вы  и Груди до 22:00 знали,что она МЖ?

На счет инженера-он думает,ищет. Я написал кому пока относительно доверяю.

Ясярин гяхраманы Вы лучше вообще молчите после того что вытворили, Вам интересно ? берите и читайте с самого начала тему делать мне нечего еще перед вождем народа который собирается грохнуть сам же народ отписываться  

Link to comment

Бабуууль, бу мутильщикляр откуда берутся ээ?? уже глаза болят темы перечитывать чуть что возвращаются в прошлое, ни кто вперед идти не хочет. Один кадр вообще призвал всех голосовать за одну а потом на тех кто за это же одну и проголосовал бочку катит и главное ни кто этого не видит. Вот Иди теперь играй да с такими игроками 

Link to comment
3 минуты назад, _Ляпис Трубецкой сказал:

Чем это я заслужил такое доверие..? Еще вчера, по вашему, я был в мафиозной банде...

Я был против тех кто был в команде против Еллочки.

Давйте я еще раз напишу свою ситуацию:

Захожу вечером и вижу сначало было 4 голоса против Зоси. Потом все начинают голосовать потив Еллочки и уже против нее 6 голосов. Я начинаю думать что Зося мафия. Иначе зачем люди хотят спасти ее. Поэтому начинаю подозревать и ее команду(тех кто против Елллочки) Зося не умирает. Еще Мадам из ее команды которую я предлогал проверять оказывается мафией. Поэтому мои подозрения на счет Зоси еще усиливаются и я предлогаю добивать Зосю,что бы мы знали кто она. Вас тоже подозревал из за зтого. И не только вас. 

Link to comment
5 минут назад, _Остап Бендер сказал:

Ясярин гяхраманы Вы лучше вообще молчите после того что вытворили, Вам интересно ? берите и читайте с самого начала тему делать мне нечего еще перед вождем народа который собирается грохнуть сам же народ отписываться  

Елемишем,яхшы елемишем. Киме истейрем сес верирем. Беле агыллысан гет озун билдийине сес вер. Менден шубхеленирсен мене сес вер.Артыг ескик данышма.

Link to comment
3 minutes ago, _Альхен said:

Я был против тех кто был в команде против Еллочки.

Давйте я еще раз напишу свою ситуацию:

Захожу вечером и вижу сначало было 4 голоса против Зоси. Потом все начинают голосовать потив Еллочки и уже против нее 6 голосов. Я начинаю думать что Зося мафия. Иначе зачем люди хотят спасти ее. Поэтому начинаю подозревать и ее команду(тех кто против Елллочки) Зося не умирает. Еще Мадам из ее команды которую я предлогал проверять оказывается мафией. Поэтому мои подозрения на счет Зоси еще усиливаются и я предлогаю добивать Зосю,что бы мы знали кто она. Вас тоже подозревал из за зтого. И не только вас. 

Вы сексот?

Link to comment
15 минут назад, _Альхен сказал:

Гробощик тоже 2 раза голосовал против Зоси. И что? Я обяснил причины несколько раз. Если вы мирный можете найти и читат.ь

Мне интересно откуда вы  и Груди до 22:00 знали,что она МЖ?

На счет инженера-он думает,ищет. Я написал кому пока относительно доверяю.

ДЛЯ ТЕХ кто в Танке !!!!

я сказала что Зося мирная после того как она проголосовала против СЕБЯ !!!

Это уже Ежу понятна , что она Мирная крове вас Дун.........а 

Link to comment
8 минут назад, _Ляпис Трубецкой сказал:

Предлагаю всем отписаться по следующей схеме.

 

1. Кого в голосовалке душить

2. Кого проверять комиссару

3. Что делать сексоту

4. Кого следует замочить Маньяку.

Няися. Предоставьте все свой выбор по этой схеме. Это поможет мне выявить мафов.

 

Кто не выскажет свое мнение - пытается увильнуть чтобы потом в голосвалке совершать свои черные дела.

Link to comment
Только что, Груди-Арбузы Грицацуевой сказал:

ДЛЯ ТЕХ кто в Танке !!!!

я сказала что Зося мирная после того как она проголосовала против СЕБЯ !!!

Это уже Ежу понятна , что она Мирная крове вас Дун.........а 

Кроме мафии никто не может 100 % знать,что она мирная.

Link to comment
Только что, _Альхен сказал:

Кроме мафии никто не может 100 % знать,что она мирная.

Ай ,,,,,,,,!!!

Сени не дейим ,все видели ,что ей надоело и она проголосовала против себя , так я после этого поняла что она мирная !!!

Хотя я и первый день сомневалась !!

Link to comment
Только что, Груди-Арбузы Грицацуевой сказал:

Ай ,,,,,,,,!!!

Сени не дейим ,все видели ,что ей надоело и она проголосовала против себя , так я после этого поняла что она мирная !!!

Хотя я и первый день сомневалась !!

Ну я пишу кого подозреваю. Вы пишите кого подозреваете. Эта игра и мы должны кого то подозревать. Я же не наезжаю на тех кто меня подозревает. 

Link to comment
9 minutes ago, _Остап Бендер said:

Он Альхрен блин)) Вождь народа)

 

7 minutes ago, _Альхен said:

Хрена вы видите в зеркале каждый день. Дедим артыг ескик данышма.

Ребята,успокоились!)

Понимаю,что в образе и в игре разрешено,но плз,не убивайте друг друга из за игры)!

Спасибо за понимание

Edited by Gabellotto
Link to comment
2 минуты назад, _Альхен сказал:

Ну я пишу кого подозреваю. Вы пишите кого подозреваете. Эта игра и мы должны кого то подозревать. Я же не наезжаю на тех кто меня подозревает. 

так  за кого решили сегодня ?

Link to comment

Итак. План номер один под кодовым названием "Негделинский" 

 

Вводные данные.

 

Сексот проверил уже двоих людей, в первую и во вторую ночи. Так как ведущий писал, что он безнаказанно делает своё "чёрное дело" против мафии я делаю вывод, что хотя бы одного мафа, а потенциально двоих, он уже приметил. Он ещё успеет проверить как минимум одного до завтра. И того, после выполнения этого плана, мы точно будем знать социальное положение троих из нас. Есть вероятность, что того, кого он проверял в первый день убрали во второй, но она мала и составляет меньше 10%. На самом деле, лично мне всё равно, знает ли он мафов или все троя оказались МЖ. И та и другая информации будут полезны. Если он открыл мафов, то тупо убираем их по одному по очереди, если открыл МЖ, то остальные МЖ сплотятся вокруг них + комиссар с доктором и составят большинство при голосовании. Есть мелкие нюансы, но они незначительны. Главное не голосовать против этих троих и всё.

Сам план предельно прост

Сексот делает каминг аут, то есть признаётся в том, что он сексот и озвучивает двоих людей, которых проверял до этого. Повторяю, если среди них не было мафии, то его признание будет не на столько эффективным и я пойму его, если он вдруг откажется от реализации данного плана.  

Мы, как я уже писал выше( по наводке сексота), убиваем мафов на голосовании, проголосовав единогласно за того, на кого укажет сексот. Доктор вылечит его ночью не дав убить. Тот, кто не будет голосовать за 100%-ного мафа - сами мафы и комиссар спокойно может убирать их по одному, каждую ночь. Скорее всего сексота убьют завтра, но перед этим он успеет открыть ещё одного игрока и потом уже, будучи в морге спокойно нам об этом сообщить.

Плюсы плана:

Мы на 100% узнаём о ролях четверых из нас, что почти 25%

Мы убьём двух маф, а потенциально и всех четырёх

При этом мы не потеряем ни одного МЖ, потому, что и сегодня и завтра мафия должна будет стрелять в сексота.

Мафия запаникует и начнёт выпускать птички, которые мы обязательно поймаем

У комиссара будут открыты руки, как минимум на ближайшие два дня и он сможет спокойно продолжать своё расследование и добивать отвратительных типов, фуу!

 

Минусы:

Мы теряем Сексота на всегда :*(

Маньяк может начать играть против МЖ

Мы начинаем открытый бой, могут быть рикошеты, особенно учитывая тот факт, что некоторые МЖ не совсем понимают, что происходит.   

 

Буду рад услышать адекватные критические отзывы и переоценить риск. Я открыт для диалога.

Единственное, что я прошу у МЖ, не начинайте базар. Пишите внятно и не передёргивайте.

 

П.С. МЖ, прошу вас прочитать всё внимательно. Там нет ничего заумного. Всё прозрачно.

 

Link to comment

У мафии всего 7 голосов. Разбрасываться они ими не будут. Думаю среди четырех проголосовавших есть 1 мафия. Остальные 3 это МЖ которым плевать на победу.

Link to comment
1 минуту назад, _Ляпис Трубецкой сказал:

У мафии всего 7 голосов. Разбрасываться они ими не будут. Думаю среди четырех проголосовавших есть 1 мафия. Остальные 3 это МЖ которым плевать на победу.

+ Вам

 

Только хотел написать, что если среди проголосовавших есть МЖ, то вам не в мафию играть нужно, а в круговую лапту. Даха сёзюм йохдур :facepalm:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 48 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 25 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...