Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

(2)День четвертый! Кому и кобыла невеста...


Recommended Posts

2 минуты назад, _Сашхен сказал:

Ведущий же говорил вроде, если даже Сексот или Комиссар сделают кам аут, они не имеют право говорить что-то, такой шаг был бы в пользу мирных, я бы тоже поддержала это. Комиссар как минимум двоих МЖ знает уже.

Они могут отвечать на любые вопросы, но не могут называть имён. Вы думаете Секс и Комиссар не додумаются как донести эту информацию до МЖ? 

1 минуту назад, _Остап Бендер сказал:

На бомжа смахивал мальчуган , мое личное мнение

 

Link to comment
Just now, _Остап Бендер said:

Может она сама маф Зося то мирная вышла

Может быть.почему то против неё несколько дней мафы голосуют,в первый день даже чуть не добили на голосовалке,а она все ещё жива.

Link to comment
Только что, _Инженер Щукин сказал:

И мафия ему тут же сказала, голосуй за грузина. Браво! 

Вполне может быть. До этого он также голосовал против грузина, ранее против зоси и грудей.

Link to comment
2 минуты назад, _Инженер Щукин сказал:

И мафия ему тут же сказала, голосуй за грузина. Браво! 

Хотя они говорят бомжу против кого голосовать, но не думаю, что бомж обязан голосовать именно тогда, когда скажут мафы. Могу ошибаться.

Link to comment
1 minute ago, _Ляпис Трубецкой said:

Хотя они говорят бомжу против кого голосовать, но не думаю, что бомж обязан голосовать именно тогда, когда скажут мафы. Могу ошибаться.

Ладно завтра за кого голосуем

Link to comment
Только что, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

я вернулась )))
МЖ поздравляю с победой. Коп- ты мася )

 

мой нягди кандидат КИСА !

гёзюм су ичмир ондан.

 

 

Арвад, я иду спать, а ты тут с мужиками одна остаёшься? :buba:

 

Link to comment
Just now, _Инженер Щукин said:

Арвад, я иду спать, а ты тут с мужиками одна остаёшься? :buba:

 

 

а что делать разведенной холостой красавице ? ))))))
обидел ты меня, щука... )

Link to comment
23 minutes ago, _Остап Бендер said:

Ай народ а Вам не кажется подозрительным другое? Альхень грохнул Зосю уверяя что она 100% маф но она оказалась мирной плюс альтернатива Зоси Была Людоедка, но потом я на него напер и он сдал своего Дона , откуда же ему было знать про подвал он так уверенно говорит что там лежал Федор,  Кстати Анхель меня с сабирабадскими тоже дуэтом делал что смотри как они в паре играют, хотя я сам так и не понял с чего

Ну давайте грохнем альхена)

Link to comment
Just now, _Остап Бендер said:

Мирные вечно в панику впадают, действительно смотришь вокруг и начинаешь всех подозревать 

 

ПРЕДЛАГАЮ следующее.

ПОКА не договоримся, не голосуем.

если кто то голосует не посоветовавшись - он МАФ !

Link to comment
Just now, _Эллочка Людоедочка_ said:

 

вы всегда делаете, что скажет остап ?

Бедный остап я когда говорил что делайте именно так как я хочу??? я приводил факты и на основании их спрашивал мнение у мирных

 

Link to comment
2 минуты назад, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

а насчет Кисы ?

Я сейчас больше уверена в том, что мафия _Беспризорник_ и завтра первым делом подниму эту тему. Он оправдывает свой статус уже не раз и один из примеров тому, его голос без обсуждения.

Link to comment
Just now, _Остап Бендер said:

Бедный остап я когда говорил что делайте именно так как я хочу??? я приводил факты и на основании их спрашивал мнение у мирных

 

 

вы не поняли. они действуют по другому.
ждут когда какой то мж выберет на голосовку другого мж, сразу с ним соглашаются.

сами НИКОГДА никого не предлагают !

грузин возможно маф

Link to comment
1 минуту назад, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

вы не поняли. они действуют по другому.
ждут когда какой то мж выберет на голосовку другого мж, сразу с ним соглашаются.

сами НИКОГДА никого не предлагают !

грузин возможно маф

Грузин отпадёт сразу, если _Беспризорник_ окажется мафией, так как первый день обсуждения, Беспризорник не отставал от Грузина, как и сейчас. Вот как раз и поймём, что к чему, человек поможет нам, сам не осознав это :)

Link to comment
2 minutes ago, _Сашхен said:

Я сейчас больше уверена в том, что мафия _Беспризорник_ и завтра первым делом подниму эту тему. Он оправдывает свой статус уже не раз и один из примеров тому, его голос без обсуждения.

 

надо его посты перечитать. с кем он общается, о чем пишет.

голосуем после полудня. как вам такая идея ?

 

еще есть калпаса i gruzin

Link to comment

Я всегда приводил факты,  Меня убивает то что бедную Зосю без причин грохнули и ни кто уф да демеди . о гыза геря юреим яныр. Она бедная само килл  сделала в конце проголосовав сама за себя и что все про это забыли йолдан мени чыхардан да Альхен олуб. Вот почему ни кто про это не пишет ааа

Теперь всем спокойной ночи юреими бошалтдым

Link to comment
1 минуту назад, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

надо его посты перечитать. с кем он общается, о чем пишет.

голосуем после полудня. как вам такая идея ?

 

еще есть калпаса i gruzin

Завтра обсудим, когда все будут тут и решим, что к чему)

Link to comment
1 минуту назад, _Остап Бендер сказал:

Я всегда приводил факты,  Меня убивает то что бедную Зосю без причин грохнули и ни кто уф да демеди . о гыза геря юреим яныр. Она бедная само килл  сделала в конце проголосовав сама за себя и что все про это забыли йолдан мени чыхардан да Альхен олуб. Вот почему ни кто про это не пишет ааа

Теперь всем спокойной ночи юреими бошалтдым

Порой отдав своего в жертву, можно поймать 2-3 мафии)

Не была бы она, был бы кто-то другой из МЖ, палка двух концов.

Link to comment
Just now, _Сашхен said:

Грузин отпадёт сразу, если _Беспризорник_ окажется мафией, так как первый день обсуждения, Беспризорник не отставал от Грузина, как и сейчас. Вот как раз и поймём, что к чему, человек поможет нам, сам не осознав это :)

 

да, хороший расклад. надо чуток обработать, чтобы мж не искали изьяны, чтобы доверились.

если читают нас, молодцы коп и сексот !

ай да, вспоминаю как груди шювенлик подняли )))

Link to comment
Только что, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

да, хороший расклад. надо чуток обработать, чтобы мж не искали изьяны, чтобы доверились.

если читают нас, молодцы коп и сексот !

ай да, вспоминаю как груди шювенлик подняли )))

у Груди хорошая карта была, если бы его не убили, то Фёдора двоя бы растерзали, Маньяк и Комиссар :D

Link to comment
1 минуту назад, _Сашхен сказал:

у Груди хорошая карта была, если бы его не убили, то Фёдора двоя бы растерзали, Маньяк и Комиссар :D

Вы кстати почти так же как и беспризорник вчера побежали голосовать, что меня насторожило....

Link to comment
3 minutes ago, _Остап Бендер said:

Я всегда приводил факты,  Меня убивает то что бедную Зосю без причин грохнули и ни кто уф да демеди . о гыза геря юреим яныр. Она бедная само килл  сделала в конце проголосовав сама за себя и что все про это забыли йолдан мени чыхардан да Альхен олуб. Вот почему ни кто про это не пишет ааа

Теперь всем спокойной ночи юреими бошалтдым

 

исход решил Киса. на ее месте могла бы быть я. просто так получилось. грубо говоря, первый блин комом.

за то, отомстили за Зосю.

 

Link to comment
1 минуту назад, _Ляпис Трубецкой сказал:

Вы кстати почти так же как и беспризорник вчера побежали голосовать, что меня насторожило....

Вы меня с ним не путайте, я и до этого хотела проголосовать за Фёдора, но меня Эллочка попросила голоса не раскидывать и поддержать их, что я и сделала, а на следующий день твёрдо настаивала на своём.

 

Link to comment
3 minutes ago, _Сашхен said:

у Груди хорошая карта была, если бы его не убили, то Фёдора двоя бы растерзали, Маньяк и Комиссар :D

 

сначала изнасиловали, потом убили ))))

Link to comment
2 минуты назад, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

исход решил Киса. на ее месте могла бы быть я. просто так получилось. грубо говоря, первый блин комом.

за то, отомстили за Зосю.

 

Отомстили по крупному :D

Link to comment

 

5 minutes ago, _Сашхен said:

Порой отдав своего в жертву, можно поймать 2-3 мафии)

Не была бы она, был бы кто-то другой из МЖ, палка двух концов.

я с вами согласен но тогда почему Альхен призывал всех проголосовать за Зосю утверждая что она 100% маф?? а потом начал катить бочку на тех кто проголосовал против Зоси  это вообще прикол

Link to comment
1 минуту назад, _Остап Бендер сказал:

 

я с вами согласен но тогда почему Альхен призывал всех проголосовать за Зосю утверждая что она 100% маф?? а потом начал катить бочку на тех кто проголосовал против Зоси  это вообще прикол

Я вообще не понял почему все поперли на Зосю...

Link to comment
Только что, _Остап Бендер сказал:

 

я с вами согласен но тогда почему Альхен призывал всех проголосовать за Зосю утверждая что она 100% маф?? а потом начал катить бочку на тех кто проголосовал против Зоси  это вообще прикол

Есть ещё один момент, человек просто мог ошибиться, это свойственно, но не приемлемо в такие моменты игры :)

Link to comment
Just now, _Сашхен said:

Вы меня с ним не путайте, я и до этого хотела проголосовать за Фёдора, но меня Эллочка попросила голоса не раскидывать и поддержать их, что я и сделала, а на следующий день твёрдо настаивала на своём.

 

 

да жаль, что с Зосей так вышло. обычно мафы пишут, ой я мирная. меня не трогайте. она так начала свой "дебют". и когда многие начали на меня бочку катить, я подумала, точно она маф. ее загораживают.

мафия сыграла 2 в 1.

если на голосовке выберем Беспризорника, нужно выбрать кандидатов для копа и сексота.

Утро вечера мудренее.

Спокойной всем ночи

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...