Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Том Форд, помогавший супругу победить рак, удостоился награды «За мужество»


Recommended Posts

6 минут назад, Undi_na сказал:

Не определились?) Как им прикажут,так они и будут определяться.А пока еще рано,что то говорить. Пока общество еще не достаточно развращено,чтобы учёные оправдательно и поддержательно в пользу розово - голубого цвета кивнули:) и сказали свое слово:"Ay dunyanin milleti,istifade ediz,bu xeyirli weydi"))

Ученые кстати под давлением "дровосеков" вычеркнули термин гомосексуализм из списка психических расстройств ! 

Так что "дровосеки" давно рулят в мире. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ghost Shaman сказал:

Все посты я читаю предельно внимательно. В предыдущем посте вы отметили, что эти люди немусульмане. Я всего лишь скромно указала вам на то, что себя они мусульманами все же считают, а также аят, в котором обвинять другого мусульманина в неверии, тяжкий грех.

Белядики эджеб деалете, мне как-то пофиг) Разговор не о том, что вы судите, а о том, что и в мусульманском обществе, в котором отсутствует пропаганада гомосексуализма, они существуют. Хотя большинство мусульман это отрицают и обвиняют во всем Запад.

Каждому по поступкам воздастся.

А что касается гомосексуалистов,вот поэтому я и привела тот пример школы .

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Бакылы сказал:

Я к тому что вокруг что и делается что пропагандируется гомосексуализм , изменения пола и прочая мерзота. Это нужно искоренить в корне ! 

Да ладно Вам нервничать)) Вот давайте я Вам расскажу   - улыбнитесь)))

Вы наверно уже в курсе что в США уже несколько лет при рождении ребенка запретили писать пол. Мол выростит сам определится мальчик он или девочка. Так вот с недавнего времени запретили называть беременных "беременная женщина" или "беременная мамаша" после одного инцидента  когда "мужчина" решила родить ребенка, но оскорбилась когда в больнице к ней обращались как "бременная мамаша" так как она считает что она мужчина)))

https://ria.ru/world/20170129/1486712485.html

Упс! Это не США а Вритания.)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бакылы сказал:

Ученые кстати под давлением "дровосеков" вычеркнули термин гомосексуализм из списка психических расстройств !

Так что "дровосеки" давно рулят в мире.

Давлением?)) Кто спонсирует научные исследования,тот и диктует каков будет ответ.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да ладно Вам нервничать)) Вот давайте я Вам расскажу   - улыбнитесь)))

Вы наверно уже в курсе что в США уже несколько лет при рождении ребенка запретили писать пол. Мол выростит сам определится мальчик он или девочка. Так вот с недавнего времени запретили называть беременных "беременная женщина" или "беременная мамаша" после одного инцидента  когда "мужчина" решила родить ребенка, но оскорбилась когда в больнице к ней обращались как "бременная мамаша" так как она считает что она мужчина)))

https://ria.ru/world/20170129/1486712485.html

Упс! Это не США а Вритания.)))

Вы не поверите. Я научился вообще не нервничать когда веду диалог в форуме ))) 

 

Да уж..это полный капздец... Существо с бесполым существом в животе ?)))) куда катится мир? 

 

А еще где то не помню запретили Папу и Маму.. А так же давно уже в каких сто странах запрещены мужчины и женщины. 

Дунйанын ахыры гялир ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Бакылы said:

Статистические исследования показали, что ребенок рискует стать гомосексуалистом также вследствие неправильно построенных отношений в семье. Например, он может вырасти в атмосфере презрения к женщинам и, как следствие, будет их избегать.

Или же мальчик может быть чересчур «забитым», с заниженным чувством собственного достоинства. Не находя себе места среди сверстников нормальной ориентации, он позднее попадает в теплые объятия гомосексуалистов.

49% опрошенных гомосексуалистов признались, что стали жертвами сексуальных злоупотреблений в детстве. Для сравнения, среди мужчин нормальной ориентации эта цифра составила 2%.

До недавнего времени гомосексуализм считался формой психического расстройства. Однако недавно этот недуг был исключен из перечня заболеваний, не в последнюю очередь – под влиянием «групп давления» гомосексуалистов.

Между тем, такой подход ставит в тупик многих мужчин, которые в противном случае могли бы вернуться к нормальной жизни. Ведь, как показывает опыт, это нелегко сделать самостоятельно, и в любом случае для того, чтобы гомосексуалист изменил свою ориентацию, требуется довольно продолжительный срок (около 2 лет).

 

36 minutes ago, Undi_na said:

А тот мальчик ,которого систематически насиловали в детстве,насиловать могут и гомосексуалисты, потом не проявит интерес?

Читала историю как познакомились эти два знаменитости. Том форду было 25, молодой парень в индустрии моды. А муж или жена не знаю, так и не разобралась, ему было 38 лет почти 40 летний мужчина, в то времья он был более знаменитый журналист блоггер в индустрии моды... И естественно более состоятельный. Он /она рассказывает : было какое то мероприятие. Я вышел в коридор и увидел Том Форда... Какой он был красивый боже мой... Я подошёл к нему и познакомился. Мы подружились..

 

Вот задумалась про себя, может этот Том форд вообще не был гомосексуалистом,пока не встретил этого дебила... Может он сперва подружился, потом подкупил его деньгами, положением в обществе и предложил себя... Может эти отношения изменил в нём всё... Может до этого больного он был нормальный, общался с женщинами. Ведь ему всего лишь было 25.... Тем более он по моему муж... 

 

Вот один вопрос меня мучает : Вот говорите они такими рождаются им хочется быть женщиной, а какими рождаются активные гомосексуалисты. Они же всё таки в роле мужчины а не женщины...  Ответьте пожалуйста на этот вопрос...

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Undi_na said:

А тот мальчик ,которого систематически насиловали в детстве,насиловать могут и гомосексуалисты, потом не проявит интерес?

этого мальчика насиловали по воле Аллаха, потом проявит интерес он тоже по воле Аллаха и потом попадёт за это в ад тоже по воле Аллаха

Свят Он и Велик 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, nazen said:

Всего лишь 25?! К этому возрасту не думаю,что Том Форд не знал,чего хочет,.))

 

не, он в 25 сделал выбор и у него в результате этого выбора стала возникать эрекция не в сторону женщин, а в сторону мужчин

вот он так просто захотел да

это мусульманская логика, прошу никого не смеяться 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Бакылы said:

 

Дунйанын ахыры гялир ! 

ай гардаш, этот ахыры гялир с того момента когда первая обезьяна слезла с дерева

 

ты на вопрос о животных не ответил

у них же тоже гомосексуальные связи бывают, вот у моей знакомой был голубой кот

ответь мне, голубизна этого кота это результат его осознанного выбора когда тот был ещё котёнком или его родители (папа-кот и мама-кошка) так плохо воспитали, не привили нужные ценности?

третий вариант при котором Аллах прикололся над этим котом я опускаю 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, nazen said:

Всего лишь 25?! К этому возрасту не думаю,что Том Форд не знал,чего хочет,.))

 

У меня вопрос в другом... Пассивных мы поняли... что хотя у них мужские органы но себя чувствуют женщиной.. Утверждают, что они такими родились, ошибка природы... А как активные гомосексуалисты они же вроде в роле мужчины.. Почему они предпочитают красивых женщин на мужчин.... Это же против природы...

 

Разве мало мужчин которые были  нормальными мужчинами, в какой то момент им захотелось утехи с мальчиками... Это тоже с рожденя или как... По моему это уже разврат...разнообразие ищут..

Edited by God_Bless_You
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Al Pacino said:

не, он в 25 сделал выбор и у него в результате этого выбора стала возникать эрекция не в сторону женщин, а в сторону мужчин

вот он так просто захотел да

это мусульманская логика, прошу никого не смеяться 

По моему педофилия, зоофилия, геронтофилия, гомосексулизм - психическое растройство... Все начинается и закончевается в голове.... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, God_Bless_You сказал:

У меня вопрос в другом... Пассивных мы поняли... что хотя у них мужские органы но себя чувствуют женщиной.. Утверждают, что они такими родились, ошибка природы... А как активные гомосексуалисты они же вроде в роле мужчины.. Почему они предпочитают красивых женщин на мужчин.... Это же против природы...

Я всегда думала,что у геев все как у натуралов- иногда и жена активничает)

А так..У природы нет плохой погоды(c)) наверное))

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, God_Bless_You said:

У меня вопрос в другом... Пассивных мы поняли... что хотя у них мужские органы но себя чувствуют женщиной.. Утверждают, что они такими родились, ошибка природы... А как активные гомосексуалисты они же вроде в роле мужчины.. Почему они предпочитают красивых женщин на мужчин.... Это же против природы...

 

Разве мало мужчин которые были  нормальными мужчинами, в какой то момент им захотелось утехи с мальчиками... Это тоже с рожденя или как... По моему это уже разврат...разнообразие ищут..

Эти не гомосексуалисты, а транссексуалы. Гомо себя женщиной ни в коей мере не чувствуют, и более того весьма довольны своим мужским телом.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Al Pacino сказал:

этого мальчика насиловали по воле Аллаха, потом проявит интерес он тоже по воле Аллаха и потом попадёт за это в ад тоже по воле Аллаха

Свят Он и Велик 

Аль при всем уважении ты уже пишешь откровенную чепуху. 

Допустим мальчика изнасиловали. 

Это еще не значит что он станет гомосексуалистом. Далеко не так. 

А вот если он станет гомосексуалистом значит он выбрал этот свой путь а не потому что Аллах так захотел. 

 

15 минут назад, Al Pacino сказал:

не, он в 25 сделал выбор и у него в результате этого выбора стала возникать эрекция не в сторону женщин, а в сторону мужчин

вот он так просто захотел да

это мусульманская логика, прошу никого не смеяться 

Эрекция тут не причем. Активные гомосеки в основном бисексуалы. То есть для них нет разницы мужик или женщина. Это в принципе даже не болезнь а извращение. Не может совладать со своими желаниями (потрахать кого нибудь). 

А вот пассивные те которые дают в попу они то и получают удовольствие посредством ануса. Вот они психически больные. Им нравится это удовольствие. То есть они получают через анус больше удовольствия чем от своего основного полового органа. 

Так же импотенты. Нагулялись , воспалили и все такое.. так хочется же в молодые годы кайфа получать.. и что делать ? правильно попка в помощь.. 

 

Чем больше ты пишешь тем больше я понимаю что ты против мусульман всех мастей и национальностей но с другой стороны ты оправдываешь гомосексуализм.. Беля дя толерантлыг олмаз ахы гардаш. 

 

15 минут назад, Al Pacino сказал:

ай гардаш, этот ахыры гялир с того момента когда первая обезьяна слезла с дерева

 

ты на вопрос о животных не ответил

у них же тоже гомосексуальные связи бывают, вот у моей знакомой был голубой кот

ответь мне, голубизна этого кота это результат его осознанного выбора когда тот был ещё котёнком или его родители (папа-кот и мама-кошка) так плохо воспитали, не привили нужные ценности?

третий вариант при котором Аллах прикололся над этим котом я опускаю 

 

Животные не имеют право выбора . Ими движут инстинкты. Иногда эти инстинкты дают сбой. То есть не для удовольствия а для продолжения рода не имея рядом кошки , кот обычно лезет на кого попало (мартовские). Так что это объяснимо ! 

И перестань каждый раз считать виновным Аллаха. Это же легко все на него сваливать. Как вы атеисты так и многие религиозники любите это делать ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Бакылы сказал:

Несравнимое ? 

 

А как вам такое что ребенок видя в обществе , в мультиках , дома , в кино что гомосексуализм это нормально. Что это даже круто имеет больше шансов стать гомосексуалистом ? 

 

Педофилия и Гомосексуализм психологическое расстройство. К этому приводит многие факторы а основные то что я уже описал. 

 

Если свадьбу 15 летней девочки вы называете педофилией то в той же Европе в некоторых странах до 2000 годов этот возраст был законным для вступления в брак. 

А так же досихпор в некоторых странах мира (не мусульмансих) это вполне нормальный возраст. 

 

Я к тому что вокруг что и делается что пропагандируется гомосексуализм , изменения пола и прочая мерзота. Это нужно искоренить в корне ! 

Я сама никогда не была сторонницей пропаганды. Да, было в Европе такое, что как будто мода на нетрадиционную ориентацию пошла. Но это было тогда, когда только заговорили о том, что этих людей нужно признавать. И то, что в некоторых страна, нет мамы и папы, а есть родитель №1 и родитель №2 - это вообще ужасно. Но есть люди по натуре не такие, как остальные. Пока они не вредят другим, чем они заслуживают такое гонение? порицать нужно лишь пропаганду. 

Про возраст замужества в Европе лучше не говорить. Культура интимной жизни там вообще другая. там другое отношение к молодёжи. Но если в 15 лет девушка заявит о том, что она была склонена к интимной связи обманом или было насилие - это всё равно педофилия. Другое дело, что мало заявляют. А если связь была у двоих несовершеннолетних, то, если кто-то из партнёров старше второго на три года и больше, он будет отвечать за совращение.  

Edited by nalyana
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Ghost Shaman said:

Эти не гомосексуалисты, а транссексуалы. Гомо себя женщиной ни в коей мере не чувствуют, и более того весьма довольны своим мужским телом.

 

Вы запутали меня.... жена в этой паре кто? Муж разве не том форд? 

 

Посмотрите на фото - хотите сказать, что он транссексуал, или хотите доказать, что он себя чувствует мужчиной? На его женскую мимику посмотрите... о мужчине и речи не может быть..  

 

000.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, God_Bless_You said:

Вы запутали меня.... жена в этой паре кто? Муж разве не том форд? 

 

Посмотрите на фото - хотите сказать, что он транссексуал, или хотите доказать, что он себя чувствует мужчиной? На его женскую мимику посмотрите... о мужчине и речи не может быть..  

 

000.jpg

 

Вы знаете, я не знаю, кто в их паре кого спиндикрючивает, но гомосексуалисты не чувствуют себя женщинами, и женского тела себе не хотят, им удобно в теле мужском и любить они предпочитают мужчин. 

Женское тело, сиси и все остальные атрибуты лепят себе транссексуалы.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Бакылы said:

И перестань каждый раз считать виновным Аллаха. Это же легко все на него сваливать. Как вы атеисты так и многие религиозники любите это делать ! 

И если постигнет их хорошее, они говорят: "Это - от Аллаха", а когда постигнет их дурное, они говорят: "Это - от тебя". Скажи: "Все - от Аллаха".

4:78

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nalyana сказал:

Я сама никогда не была сторонницей пропаганды. Да, было в Европе такое, что как будто мода на нетрадиционную ориентацию пошла. Но это было тогда, когда только заговорили о том, что этих людей нужно признавать. И то, что в некоторых страна, не мамы и папы, а есть родитель №1 и родитель №2 - это вообще ужасно. Но есть люди по натуре не такие, как остальные. Пока они не вредят другим, чем они заслуживают такое гонение? порицать нужно лишь пропаганду. 

Про возраст замужества в Европе лучше не говорить. Культура интимной жизни там вообще другая. там другое отношение к молодёжи. Но если в 15 лет девушка заявит о том, что она была склонена к интимной связи обманом или было насилие - это всё равно педофилия. Другое дело, что мало заявляют. А если связь была у двоих несовершеннолетних, то, если кто-то из партнёров старше второго на три года и больше, он будет отвечать за совращение.  

Не было а так и есть. Каждый день идет борьба гомосексуалистов с натуралами. Посредством шоу , кино , передач, мультфильмов , образования и т.д. 

Никто не говорит о гонениях. Повторюсь. Я ни к кому в кровать не лезу. Пусть занимаются тем что хотят. Но не нужно орать вокруг что это НОРМАЛЬНО ! Вот я против такой пропаганды. 

А что на счет Европы.. Ах европа европа.. Дальше хуже.. Родители Н 1 и Н 2 понятно. Но в скором некоторые политики продвинут законопроекты об узаконении инцеста , педофилии и т.д. То есть ТАБУ или НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА становится нормальным явлением. и в Европе почти все нормальные люди против этого. Но находятся смельчаки которые проносят этот закон куда надо.. .

Культура интимной жизни.. ИНТИМНОЙ то есть скрытой.. Никто не должен показывать в открытую свою интимную жизнь. Не обсуждать свою интимную жизнь в обществе. А так же не обсуждать своих партнеров. Это нормально. Это человеческие законы. 

Но что мы видим ? Мужики целуются в открытую на улице или же занимаются сексом. Девушки облизываются в парках.. и т.д. Так получается что это уже не ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ так как не скрытая. Так что скажем так "Новая культура сексуальной жизни". Причем этого мы видим не только в Европе а во всем мире ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Бакылы said:

Аль при всем уважении ты уже пишешь откровенную чепуху. 

Допустим мальчика изнасиловали. 

Это еще не значит что он станет гомосексуалистом. Далеко не так. 

А вот если он станет гомосексуалистом значит он выбрал этот свой путь а не потому что Аллах так захотел. 

Он выбрал этот путь, а Аллах подвёл его к этому пути послав к нему насильника в его детском возрасте.

Аллах подвёрг его жестокому испытанию которое подросток не в состоянии был пройти и за это он будет наказан вечным огнём.

Милостив Он и Милосердный. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

И если постигнет их хорошее, они говорят: "Это - от Аллаха", а когда постигнет их дурное, они говорят: "Это - от тебя". Скажи: "Все - от Аллаха".

4:78

Ну не путай СВОЕ СОДЕЯННОЕ с Постигнутым.

Если я влеплю оплеуху кому нибудь в этом вины Аллаха нет.. 

А если я попаду в аварию и умру или буду калекой то такова воля Аллаха ! Если я приму данное состояние и не отвернусь от Аллаха то меня ждет вознаграждение в вечной жизни. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Бакылы said:

Чем больше ты пишешь тем больше я понимаю что ты против мусульман всех мастей и национальностей но с другой стороны ты оправдываешь гомосексуализм.. Беля дя толерантлыг олмаз ахы гардаш. 

Я не оправдываю это в моральном плане, а пытаюсь объяснить это с точки зрения биологии.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Ghost Shaman said:

 

Вы знаете, я не знаю, кто в их паре кого спиндикрючивает, но гомосексуалисты не чувствуют себя женщинами, и женского тела себе не хотят, им удобно в теле мужском и любить они предпочитают мужчин. 

Женское тело, сиси и все остальные атрибуты лепят себе транссексуалы.

Тогда объясните разницу между активными и пассивными гомосексуалистами? И обясните почему обязательно один из гомосексуальных пар похож на женщину.. И показывает что он жена...  

001ec949f79711c4d4b70c.jpg

1383684512_3.jpg

tom-ford-richard-buckley-married-zoom.jpg.e4ab614da77223179a2de9d656772631.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я потеряла нить беседы)) 

Но Форд все равно хороший человек,с какой бы стороны на него не взглянуть,раз тянул супруга ,а не бросил,тем более будучи таким симпатягой))

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Бакылы said:

Животные не имеют право выбора . Ими движут инстинкты. Иногда эти инстинкты дают сбой. То есть не для удовольствия а для продолжения рода не имея рядом кошки , кот обычно лезет на кого попало (мартовские). Так что это объяснимо ! 

У хомосапиенсов тоже есть инстинкты. Они такое же биологические существа, просто обладают также свойством мылить и разговаривать. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

Он выбрал этот путь, а Аллах подвёл его к этому пути послав к нему насильника в его детском возрасте.

Аллах подвёрг его жестокому испытанию которое подросток не в состоянии был пройти и за это он будет наказан вечным огнём.

Милостив Он и Милосердный. 

Опять крутишь и вертишь словами )))

«Каждому человеку Бог дает ровно столько испытаний, сколько он в состоянии вынести».

 

«Среди людей есть и такой, который поклоняется Аллаху, находясь на грани между верой и неверием. Если ему достается добро, то благодаря этому он чувствует себя уверенно; если же его постигает искушение, то он оборачивается вспять. Он теряет как этот мир, так и Последнюю жизнь. Это и есть очевидный убыток!» (22:11).

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, God_Bless_You said:

Тогда объясните разницу между активными и пассивными гомосексуалистами? И обясните почему обязательно один из гомосексуальных пар похож на женщину.. И показывает что он жена...  

001ec949f79711c4d4b70c.jpg

1383684512_3.jpg

tom-ford-richard-buckley-married-zoom.jpg.e4ab614da77223179a2de9d656772631.jpg

На первом и третьем фото - гомосексуалисты, на втором трансвестит. Транссексуалов тут нет.

Несмотря на созвучность трансвеститы и транссексуалы это совершенно разные медицинские термины. Первые, просто любят переодеваться в одежду другого пола, но менять свой пол не собираются, вторые это мужчины, чувствующие себя женщиной в чужом теле, или женщины чувствующие себя мужчинами также в чуждом теле.

Быть в гомосексуальной паре "женой" не означает быть женщиной. Более того женское тело и женская красота для гомосексуалистов это уродство.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, nazen said:

Я потеряла нить беседы)) 

Но Форд все равно хороший человек,с какой бы стороны на него не взглянуть,раз тянул супруга ,а не бросил,тем более будучи таким симпатягой))

А зачем бросать они жувут каждый для себя... Вы хотите сказать, что том форд верный муж этому старому хрычу....  Может он благодарен за то, что благодаря этому старому гею  и его поддержки он стал Том Фордом... Это не маловажный фактор... 

 

Разве вам не интересно, почему большинство парней нашего шоубизнеса стали геями.. Их что в инкубаторе растят?.. Кто то продается ради карьеры как и певички.., некоторые такими родились как многие утверждают, у всех у них и жена и дети... Коллега рассказала, как один из наших певцов, который женат, есть ребёнок целовался с парнем.... Если вы увидите этого певца, никогда не будете подозревать его...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Бакылы said:

Опять крутишь и вертишь словами )))

«Каждому человеку Бог дает ровно столько испытаний, сколько он в состоянии вынести».

Нет, я с этим не согласен. Если человек совершил суицид, значит он не в состоянии был это вынести. Это только со стороны можно говорить что дурак, типа что тут такого, можно было продолжать жить. А с его стороны не так.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

У хомосапиенсов тоже есть инстинкты. Они такое же биологические существа, просто обладают также свойством мылить и разговаривать. 

На то мы Хомо Сапиенсы (Человек Разумный) что владеем разумом. Живем не инстинктами а мозгами. Мы если голодны на улице не ловим крыс и кошек что бы съесть их. Но в нас сидит инстинкт охотника. Мы или идеи охотимся или же покупаем еду (если имеем деньги). То есть имеем выбор. Максимум бездомный и без денег человек пойдет на это и то пойдет не из за инстинктов а потому что понимает без еды он умрет. Опять так и разумом ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Ghost Shaman said:

На первом и третьем фото - гомосексуалисты, на втором трансвестит. Транссексуалов тут нет.

Несмотря на созвучность трансвеститы и транссексуалы это совершенно разные медицинские термины. Первые, просто любят переодеваться в одежду другого пола, но менять свой пол не собираются, вторые это мужчины, чувствующие себя женщиной в чужом теле, или женщины чувствующие себя мужчинами также в чуждом теле.

Быть в гомосексуальной паре "женой" не означает быть женщиной. Более того женское тело и женская красота для гомосексуалистов это уродство.

Я не получила ответ на мой вопрос...

 

Почему будучи нормальным мужчиной в течении 40-50 лет, вдруг переходят на мальчиков ? Вот кто они не подскажите... 

 

Мое мнение они от жиру бесятся, они были когдато отвегнуты женщинами, они импотенты, они шизофренники.. Это отклонение и не стоит оправдывать разврат... 

 

А выделенное... Мне так жалко их... Я считаю их больными, и не нужно говорить, что мы за то что их убивали...

 

 

Я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА КАК НОРМА...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

Нет, я с этим не согласен. Если человек совершил суицид, значит он не в состоянии был это вынести. Это только со стороны можно говорить что дурак, типа что тут такого, можно было продолжать жить. А с его стороны не так.

Потому что он был изначально на не правильном пути. Суицид не выход в любом случае. 

Многие суицидники не дружат головой. А некоторые просто сдаются !

 

Мы (непременно) испытываем вас кое-чем из страха, голода, недостатка в имуществе, (в) душах [смертью] и (в) плодах, – и обрадуй терпеливых (тем, что их в итоге ожидает большое благо в этом мире, и в Вечной жизни), тех, которые, когда их постигнет  бедствие говорят:

«Поистине, мы принадлежим Аллаху (и Он поступает с нами, как пожелает), и поистине, мы (только) к Нему возвращаемся (после того, как умрём и мы надеемся получить от Него награду за наше терпение)!» (2, 155-156)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Бакылы said:

На то мы Хомо Сапиенсы (Человек Разумный) что владеем разумом. Живем не инстинктами а мозгами. Мы если голодны на улице не ловим крыс и кошек что бы съесть их. Но в нас сидит инстинкт охотника. Мы или идеи охотимся или же покупаем еду (если имеем деньги). То есть имеем выбор. Максимум бездомный и без денег человек пойдет на это и то пойдет не из за инстинктов а потому что понимает без еды он умрет. Опять так и разумом ! 

Я разум не отрицаю. Но разум зависит от биологической составляющей, а не наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, God_Bless_You сказал:

А зачем бросать они жувут каждый для себя... Вы хотите сказать, что том форд верный муж этому старому хрычу....  Может он благодарен за то, что благодаря этому старому гею  и его поддержки он стал Том Фордом... Это не маловажный фактор... 

 

Разве вам не интересно, почему большинство парней нашего шоубизнеса стали геями.. Их что в инкубаторе растят?.. Кто то продается ради карьеры как и певички.., некоторые такими родились как многие утверждают, у всех у них и жена и дети... Коллега рассказала, как один из наших певцов, который женат, есть ребёнок целовался с парнем.... Если вы увидите этого певца, никогда не будете подозревать его...

Честно? Мне не интересно,кто и почему стал геем в шоубизе.я про взрослых людей,уточнбю.

А Форд..он тут к тому,что первично сердце,а не зад.И  презрительно отзываться о таких людях не стоило бы.я не про вас,а про мнения в теме,некоторые.

Кто знает,вдруг нас тоже когда то соблазнят,и все позабудут,какие классные посты мы тут строчили ,душки такие.))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Бакылы said:

Потому что он был изначально на не правильном пути. Суицид не выход в любом случае. 

Многие суицидники не дружат головой. А некоторые просто сдаются !

ты об их душе ничего не знаешь, внутри их головы не был 

со стороны легко судить, тем более когда у тебя есть книга со стихами якобы от бога для подкрепления своего мнения 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, God_Bless_You said:

Я не получила ответ на мой вопрос...

 

Почему будучи нормальным мужчиной в течении 40-50 лет, вдруг переходят на мальчиков ? Вот кто они не подскажите... 

 

Мое мнение они от жиру бесятся, они были когдато отвегнуты женщинами, они импотенты, они шизофренники.. Это отклонение и не стоит оправдывать разврат... 

 

А выделенное... Мне так жалко их... Я считаю их больными, и не нужно говорить, что мы за то что их убивали...

 

 

Я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА КАК НОРМА...

 

Этого, увы, мне знать не дано.

А ответила я на тот ваш пост, потому что в нем все было намешано в кучу и гомосексуалисты, и транссексуалы, и трансвеститы. Хотела внести ясность.

 

А никто здесь не ратует за пропаганду гомосексуализма. Мы лишь говорим о том, что это болезнь, и от характера или восптания вещь независящая.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Бакылы сказал:

Не было а так и есть. Каждый день идет борьба гомосексуалистов с натуралами. Посредством шоу , кино , передач, мультфильмов , образования и т.д. 

Никто не говорит о гонениях. Повторюсь. Я ни к кому в кровать не лезу. Пусть занимаются тем что хотят. Но не нужно орать вокруг что это НОРМАЛЬНО ! Вот я против такой пропаганды. 

 

Согласна с Вами в том, что внимания этому уделяют много. но возможно мы сами в этом и виноваты, так как пытаемся с ними бороться. Борьба постоянно подогревает интерес. Но вот посмотрите. Много ли говорят о тех, кто хлещет друг друга плёткой и получает от этого удовольствие? То же ведь извращение, но пока люди мучают друг друга по собственному желанию и согласию про них никто не вспоминает. Так вот если и от любящих друг друга мужчин отцепиться, то они перестанут быть кому-то интересны. А что касается того, что они демонстрируют свою любовь в общественных местах, так я против этого. Но я и против того, чтобы и традиционные пары бурно проявляли свои чувства на публике. Если принять меньшинства, как допустимое от норма отклонение, не будет столько разговоров. Однозначно бороться надо лишь с теми извращенцами, которые совершают насильственные действия. Короче, когда есть пострадавшая сторона. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nazen сказал:

Честно? Мне не интересно,кто и почему стал геем в шоубизе.я про взрослых людей,уточнбю.

А Форд..он тут к тому,что первично сердце,а не зад.И  презрительно отзываться о таких людях не стоило бы.я не про вас,а про мнения в теме,некоторые.

Кто знает,вдруг нас тоже когда то соблазнят,и все позабудут,какие классные посты мы тут строчили ,душки такие.))

Вы такая романтичная))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...