Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Том Форд, помогавший супругу победить рак, удостоился награды «За мужество»


Recommended Posts

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

От того что он с детства видит эту картину, эрекция на мужчин от этого не появится. Если природой не заложено, то это не появится.

Я тоже противник того чтоб гомосексуальная пара заводила ребёнка, но немного по другим причинам. 

Кто знает? Нет исследований которые бы что то сказали на сей счет. Но если он видит это с детства, для него ничего необычного спать с мужчиной.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Undi_na said:

Они ставят свои общественные установления выше религиозных ценностей

у всех народов общественные установления выше религиозных ценностей 

у нас в том числе 

Link to comment
Share on other sites

Ну сколько можно пиарить и восхвалять геев и лгбт?,может хватит уже ?,через одну тему,то о пьяных дебилах сношающихся а самолёте,то оправдание талантливых педофилов,то восхваление геев(((.Больше нечего пиарить что ли ?,вот для интереса давайте пиарить наши старые серебрянные ювелирные украшения,а не педиков,и не надо подчёркивать что педики бывают талантливыми,натуралов талантливых гораздо больше,но педиков какие то силы активно продвигают и пиарят,но оно того не стоит,лучше пиарить наши старые ювелирные украшения,например такие)

198.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Portugaletc said:

Кто знает? Нет исследований которые бы что то сказали на сей счет. Но если он видит это с детства, для него ничего необычного спать с мужчиной.

исследования есть

да, для него в этом ничего необычного, но только в самой картине

частая такая картина ориентацию не меняет 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

ни один гей не уведёт нормального гетеросексуального мужчину у женщины ))

 

Вы думаете услугами наших местных жено-мужчин пользуются только такие же как они сами?) Причем не бесплатно.Думаю среди них есть и отцы семейств.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Undi_na said:

Их наверно и в Европу продают.

Многие афганцы не знают арабского языка, на котором написаны мусульманские тексты. Они ставят свои общественные установления выше религиозных ценностей, в том числе запретов на гомосексуализм и сексуальную распущенность, которые содержатся в Коране. Я читала,что во времена талибов их запретили.

Наверное, нет, точно никуда их не отправляют. Бача-бази - культура Афганистана и некоторых близлежащих стран. Нафиг эти несчастные мальчии не сдались Европе.

Большинство людей, исповедующих Ислам, не знает арабского языка. Мне послышалось или вы их обвинили в кафирстве? («О те, которые уверовали! Когда вы выступаете на пути Аллаха, то удостоверяйтесь и не говорите тому, кто приветствует вас миром: “Ты – неверующий”, — стремясь обрести тленные блага мирской жизни» (ан-Ниса 4: 94). - на всякий случай)

Мало ли что на бумаге запрещено.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, VARTA сказал:

Вас больше должно волновать соседство с педиками.

 

С какой это стати оно меня должно волновать? Волнуетесь, похоже вы. Тема-то не о "педиках", но вам они везде мерещатся.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Undi_na said:

По каким причинам?

у ребёнка должны быть отец и мать, он должен чувствовать как и отцовскую любовь, так и материнскую

да, бывает так что ребёнка из приюта никто не забирает и есть только гомосексуальная пара из претендентов

но если есть выбор предпочтение надо давать нормальной гетеросексуальной паре, по моему мнению 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Al Pacino said:

у всех народов общественные установления выше религиозных ценностей 

у нас в том числе 

Вот ваши весьма ценные установления и привели к тому, что гомики стали общественно ценными и почитаемыми.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Undi_na said:

Вы думаете услугами наших местных жено-мужчин пользуются только такие же как они сами?) Причем не бесплатно.Думаю среди них есть и отцы семейств.

да, есть такие

бисексуалы 

такое же отклонение 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ghost Shaman сказал:

Вы не читали, просто потому что, ваша вера не позволяет вам просвещаться на тему этих "мерзостей".

 

Да, так же как лесбийянка или гермафродит с выраженным мужским либо женским началом.

Причем тут моя религия ? Мне не 5 лет. Я читал тонны книг. Которые как относится к нашей теме так и к другим. Ия не выбираю чтиво по религиозному взгляду. Так что ваши высказывания не в тему.

А что на счет того что вы читаете то это и есть так сказать медицинский заговор против человечества. То бишь некотоыре "медики" пытаются доказать что люди нетрадиционной ориентации вовсе не имели выбора что их выбор был определен самой природой. 

Но нет. Есть совсем другие доказательства тоже которые говорят что это не природа и физиология а психологический фактор заставляет делать выбор в пользу пидорастии. 

Опять так и мужчина должен существовать и плодится совместно с женщиной как и женщина с мужчиной. Нельзя оправдывать пидарастию. Вы же не оправдываете талесемию , рак горла или там еще какие то заболевания. Но оправдываете пидорастию как болезнь... 

 

1 час назад, Al Pacino сказал:

Честно, Бакылы

если ты сразу вот так считаешь что это чепуха и нет доказательств, то у меня нет желания приводить тебе какие-нибудь ссылки по этому поводу, научные труды

 

религия это рак в организме человека

вон Варта например, вовсю болеет

но пусть болеет, я тащусь от его тупых постов 

Я считаю не СРАЗУ а имея вполне достаточную информацию на сей счет. 

Религия рак мозга для неверующих или для отступников. А для остальных это просветление. Я думаю ты не сомневаешься в моей образованности и знаниях !!!! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ThetaN said:

Вот ваши весьма ценные установления и привели к тому, что гомики стали общественно ценными и почитаемыми.

где я устанавливал что они должны быть почитаемые? 

мне лично пофиг кто как и с кем занимается сексом

я здесь только хочу сказать что это на биохимическом уровне происходит, т.е. природном, а не на психическом 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Al Pacino сказал:

исследования есть

да, для него в этом ничего необычного, но только в самой картине

частая такая картина ориентацию не меняет 

И что говорят исследования? где с ними можно ознакомиться?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Бакылы said:

Причем тут моя религия ? Мне не 5 лет. Я читал тонны книг. Которые как относится к нашей теме так и к другим. Ия не выбираю чтиво по религиозному взгляду. Так что ваши высказывания не в тему.

А что на счет того что вы читаете то это и есть так сказать медицинский заговор против человечества. То бишь некотоыре "медики" пытаются доказать что люди нетрадиционной ориентации вовсе не имели выбора что их выбор был определен самой природой. 

Но нет. Есть совсем другие доказательства тоже которые говорят что это не природа и физиология а психологический фактор заставляет делать выбор в пользу пидорастии. 

Опять так и мужчина должен существовать и плодится совместно с женщиной как и женщина с мужчиной. Нельзя оправдывать пидарастию. Вы же не оправдываете талесемию , рак горла или там еще какие то заболевания. Но оправдываете пидорастию как болезнь... 

 

 

Даже, если взять за истину теорию заговора, то в любом случае человек, подвергшийся пропаганде является слабым звеном в цепочке выживания, и самоустраняется, чтобы не передать свои гены следующему поколению.

Но,как можно пропагандой изменить чьи-то сексуальные предпочтения? Если мне нравятся мальчики, как они могут перестать мне нравится?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ReVia сказал:

 

Странно слышать такие вопросы.

Конечно да.

Дети из одной семьи, получающее одно воспитание у родителей могут быть разной ориентации.

И, кстати, это не заразно. 

Если человек гетеросексуален, невозможно чтобы он вдруг стал геем. Никакая гей-пропаганда или духи Тома Форда здесь не помогут.

Ну а если человек постоянно беспокоится о воросах ориентации, то ему скорей надо покопаться поглубже в себе. 

Вы ошибаетесь. Человек рождается гетеросексуальным. Н\ет никаких доказательств в ваших словах.

Да. в одной семье могут быть люди разного сексуального предпочтения. Это опять так и психология. Один более мнимый или же сделал выбор из за своих желаний (дать попу) а другой сильный духом и даже в детстве переборол свои не стандартные желания.

Никакая природа не заставляет ДАТЬ ПОПУ мужику. Этого выбор индивидуально каждого !!!!

 

Все геи когда то были гетеросексуалами. Это факт .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Бакылы сказал:

Причем тут моя религия ? Мне не 5 лет. Я читал тонны книг. Которые как относится к нашей теме так и к другим. Ия не выбираю чтиво по религиозному взгляду. Так что ваши высказывания не в тему

Я считаю не СРАЗУ а имея вполне достаточную информацию на сей счет. 

 

Религия рак мозга для неверующих или для отступников. А для остальных это просветление. Я думаю ты не сомневаешься в моей образованности и знаниях !!!! 

После такого кол-ва восклицательных знаков даже Тайсон подумает сомневаться ли ?-)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ghost Shaman сказал:

Наверное, нет, точно никуда их не отправляют. Бача-бази - культура Афганистана и некоторых близлежащих стран. Нафиг эти несчастные мальчии не сдались Европе.

Большинство людей, исповедующих Ислам, не знает арабского языка. Мне послышалось или вы их обвинили в кафирстве? («О те, которые уверовали! Когда вы выступаете на пути Аллаха, то удостоверяйтесь и не говорите тому, кто приветствует вас миром: “Ты – неверующий”, — стремясь обрести тленные блага мирской жизни» (ан-Ниса 4: 94). - на всякий случай)

Мало ли что на бумаге запрещено.

Давайте я проще объясню,чтобы вам понятней.Есть предмет , учитель и книга. Все ученики читают книгу и слушают объясненияучителя.Наличие в классе Отличников уже говорит о том,что они читают Книгу ,Учитель хорошо делает свою работу. Но !! В классе есть не только отличники.И чья же вина ,в том что они не отличники? если учитель и книга свою работу выполняют??

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ghost Shaman сказал:

 

Даже, если взять за истину теорию заговора, то в любом случае человек, подвергшийся пропаганде является слабым звеном в цепочке выживания, и самоустраняется, чтобы не передать свои гены следующему поколению.

Но,как можно пропагандой изменить чьи-то сексуальные предпочтения? Если мне нравятся мальчики, как они могут перестать мне нравится?

я уже писал на сей счет в первых страницах. Если честно уже не охота повторять. 

А пропаганде подвергаются ВСЕ. Абсолютно. И вы и я... Разного рода пропаганда. Не на все водимся но на какие то попадаемся... Так что пропагандируя гомосексуализм общество получает желаемое. Заднеприводных мужчин которые не способны на продолжение рода (точнее не желают и технически не могут) .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

После такого кол-ва восклицательных знаков даже Тайсон подумает сомневаться ли ?-)

у меня эта кнопка зависает) утром каплю кофе пролил...вот и слипается))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Undi_na said:

Давайте я проще объясню,чтобы вам понятней.Есть предмет , учитель и книга. Все ученики читают книгу и слушают объясненияучителя.Наличие в классе Отличников уже говорит о том,что они читают Книгу ,Учитель хорошо делает свою работу. Но !! В классе есть не только отличники.И чья же вина ,в том что они не отличники? если учитель и книга свою работу выполняют??

 

И какое всё это имеет отношение к бача-бази или Тому Форду на худой конец? Эти "танцующие мальчики" были приведены в пример Зетану, который говорил, что только немусульмане страдают этим. А вы говорите о непонимании книги, параллельно обвиняя своих единоверцев в неверии, и тем самым, совершая один из тяжких грехов (4:94)

1 minute ago, Бакылы said:

я уже писал на сей счет в первых страницах. Если честно уже не охота повторять. 

А пропаганде подвергаются ВСЕ. Абсолютно. И вы и я... Разного рода пропаганда. Не на все водимся но на какие то попадаемся... Так что пропагандируя гомосексуализм общество получает желаемое. Заднеприводных мужчин которые не способны на продолжение рода (точнее не желают и технически не могут) .

 

С выделенным первым согласна.

С выделенным вторым повторю: если человек поддался, значит он звено слабое и лишнее (закон джунглей)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ghost Shaman сказал:

 

И какое всё это имеет отношение к бача-бази или Тому Форду на худой конец? Эти "танцующие мальчики" были приведены в пример Зетану, который говорил, что только немусульмане страдают этим. А вы говорите о непонимании книги, параллельно обвиняя своих единоверцев в неверии, и тем самым, совершая один из тяжких грехов (4:94)

 

С выделенным первым согласна.

С выделенным вторым повторю: если человек поддался, значит он звено слабое и лишнее (закон джунглей)

Тогда наше время это время слабаков. Так как какой канал не включишь педики педики педики...

Какое кино не посмотришь педики педики педики

А так же музыка

книги

реклама и т.д.

 

Везде педики... Получается что это натуралы слабые... а перадасты сильные ,, раз вот так их становится все больше  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Бакылы said:

Тогда наше время это время слабаков. Так как какой канал не включишь педики педики педики...

Какое кино не посмотришь педики педики педики

А так же музыка

книги

реклама и т.д.

 

Везде педики... Получается что это натуралы слабые... а перадасты сильные ,, раз вот так их становится все больше  

Может вам стоить сменить провайдера?))) Чесслово я их столько не встречаю))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Бакылы said:

Везде педики... Получается что это натуралы слабые... а перадасты сильные ,, раз вот так их становится все больше  

мне чёт так не кажется

да, пропаганда сильная, я не отрицаю, но я как-то не очень зацикливаюсь на этом 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ghost Shaman сказал:

Может вам стоить сменить провайдера?))) Чесслово я их столько не встречаю))

Если присмотреться то они везде. Просто вы как и я заняты своей личной жизнь. Не лезете к в чужую.

Повторюсь мне всеровно кому мужчина дарит свою попу... Если этот мужчина не кричит везде что давать попу хорошо плюс поднимает этот вопрос на законодательном уровне. Если этот мужик не пропагандирует заднеприводность нашим детям и семьям. Я против этого. А так они были во все времена и будут. Просто вот такого что происходит сейчас никогда не было  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

мне чёт так не кажется

да, пропаганда сильная, я не отрицаю, но я как-то не очень зацикливаюсь на этом 

пост выше ) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ghost Shaman сказал:

Может вам стоить сменить провайдера?))) Чесслово я их столько не встречаю))

Ну он прав) Например, на соседней теме говорят про Малаха) российский шоу-биз это на 90 процентов ЗП) да и наш тоже подтягивается) Или посмотрите на политиков. Немецкий министр ИД, мер Берлина, Парижа это еще те, которые не скрывают свой привод) 

Edited by Portugaletc
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Portugaletc said:

И что говорят исследования? где с ними можно ознакомиться?

они говорят что это происходит на уровне развития эмбриона, на генном биохимическом уровне

исследования врачей которые занимались этой проблемой 

мне нужно время чтоб покопаться и найти в сети 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Portugaletc said:

Ну он прав) Например, на соседней теме говорят про Малаха) российский шоу-биз это на 90 процентов ЗП) да и наш тоже подтягивается) Или посмотрите на политиков. Немецкий министр ИД, мер Берлина, Парижа это еще те, которые не скрывают свой привод) 

так их в среднем во всём мире 11%

это не маленькое число на всё население 

то есть каждый десятый 

всех в ад

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Portugaletc said:

Ну он прав) Например, на соседней теме говорят про Малаха) российский шоу-биз это на 90 процентов ЗП) да и наш тоже подтягивается) Или посмотрите на бомонд. Немецкий министр ИД, мер Берлина, Парижа это еще те, которые не скрывают свой привод) 

Разрешение на однополые браки повсеместно не является признаком того, что их число увеличивается, в т.ч. и среди известных людей? Мало того, что они поднимают голову и это приветствуется на официальном уровне, так они еще и права свои извращенческие получают, вводя их в законодательства стран. Такое можно не заметить?

Edited by ThetaN
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Бакылы said:

Если присмотреться то они везде. Просто вы как и я заняты своей личной жизнь. Не лезете к в чужую.

Повторюсь мне всеровно кому мужчина дарит свою попу... Если этот мужчина не кричит везде что давать попу хорошо плюс поднимает этот вопрос на законодательном уровне. Если этот мужик не пропагандирует заднеприводность нашим детям и семьям. Я против этого. А так они были во все времена и будут. Просто вот такого что происходит сейчас никогда не было  

Так и я против этого. И все нормальные юди, просто мы всего лишь против того, чтобы таких людей (не путать с лячярствующими гомосексуалистами) гнобили.

 

3 minutes ago, Portugaletc said:

Ну он прав) Например, на соседней теме говорят про Малаха) российский шоу-биз это на 90 процентов ЗП) да и наш тоже подтягивается) Или посмотрите на политиков. Немецкий министр ИД, мер Берлина, Парижа это еще те, которые не скрывают свой привод) 

 

Хавьер Беттель - премьер Люксембурга тоже гей. Но я хочу жить в стране, которой руководит он)) Ахы мяня ня с кем кто спит, если человек делает своб работу хорошо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ThetaN said:

Разрешение на однополые браки повсеместно не является признаком того, что мало того, что их число увеличивается? Мало того, что они поднимают голову и это приветствуется на официальном уровне, так они еще и права свои извращенческие получают, вводя их в законодательства стран.

в конце 19 века тоже самое было в США в отношении негров, пока в сознание людей не пришло то что все равны перед законом и имеют равные права

да, мне тоже как-то не очень даёт ляззят их браки и усыновления

но они люди со своими политическими правами  

я против такого утверждения что папа с папой равны папе с мамой

но с другой стороны нельзя отнимать права и свободу 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Al Pacino said:

в конце 19 века тоже самое было в США в отношении негров, пока в сознание людей не пришло то что все равны перед законом и имеют равные права

да, мне тоже как-то не очень даёт ляззят их браки и усыновления

но они люди со своими политическими правами  

я против такого утверждения что папа с папой равны папе с мамой

но с другой стороны нельзя отнимать права и свободу 

 

Вы сравнили требование о равенстве рас и национальностей с этой мерзостью? Потому для светских все и выглядит одинаковым в правах, что законы ваши меняются, и то, что было отвратительным когда-то для всех, вы принимаете как нормальное со временем, потому что светским промывают мозги пропогандой, представляющей мерзкое нормальным и преемлемым и даже позволяющим сравнивать несравнимое: данное в виде рас и наций и мерзость. А для нас эти законы конституированы в Куране: расы и нации создал Аллах и утвердил, что лучшие среди людей - справедливые и богобоязненные, а мужеложество и т.п. названо мерзостью.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Al Pacino сказал:

они говорят что это происходит на уровне развития эмбриона, на генном биохимическом уровне

исследования врачей которые занимались этой проблемой 

мне нужно время чтоб покопаться и найти в сети 

На уровне развития эмбриона все люди сначала девочки. Только потом природа решает кому дарить заветную хромосому, а кому можно 8 марта отмечать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Portugaletc сказал:

Ну он прав) Например, на соседней теме говорят про Малаха) российский шоу-биз это на 90 процентов ЗП) да и наш тоже подтягивается) Или посмотрите на политиков. Немецкий министр ИД, мер Берлина, Парижа это еще те, которые не скрывают свой привод) 

Про мэра Парижа вы придумали, это женщина.. замужняя, с детьми.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nazen сказал:

Ну,вы молодец! )) 

Но сколько вас таких ,? )

минимум двое. Мама это женщина, папа это мужчина. По-другому быть не должно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Brusnika said:

На уровне развития эмбриона все люди сначала девочки. Только потом природа решает кому дарить заветную хромосому, а кому можно 8 марта отмечать.

да, но иногда происходит сбой и кто-то остаётся в промежуточном состоянии 

иначе как вы объясните гермофрадитов?

это тоже выбор ребёнка как пишут тут мусульмане?

или Аллах исказил его сознание как тоже пишут мусульмане? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ThetaN said:

Вы сравнили требование о равенстве рас и национальностей с этой мерзостью?

в 19 веке в США это было такой же мерзостью в отношение негров

5 minutes ago, ThetaN said:

и то, что было отвратительным когда-то для всех, вы принимаете как нормальное со временем, потому что светским промывают мозги пропогандой,

слушайте, я к ним в постель не лезу

мне плевать как они между собой это делают

я не лезу к тому кто не лезет ко мне, я же не какой-нибудь там религиозник, упаси меня Аллах от этого 

6 minutes ago, ThetaN said:

А для нас эти законы конституированы в Куране: расы и нации создал Аллах и утвердил

для вас

с чем вас и поздравляю

а для нас нет

можете и нас с этим поздравить 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ThetaN said:

и то, что было отвратительным когда-то для всех, вы принимаете как нормальное со временем

а для меня отвратительно рабство разрешаемое арабским художественным персонажем которого вы называете богом, многожёнство, покрытие женщин и другие вещи

ничего да терплю

я же не религиозник 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

да, но иногда происходит сбой и кто-то остаётся в промежуточном состоянии 

иначе как вы объясните гермофрадитов?

это тоже выбор ребёнка как пишут тут мусульмане?

или Аллах исказил его сознание как тоже пишут мусульмане? 

Ничто не совершенно. И у матери-природы бывают сбои.

Мы, по сути, биохимические машины. И порой только причудливое сочетание   игры хромосом, ферментов и аминокислот определяет того к кому нас будет тянуть.

И если это есть (влечение к своему полу)  то ни воспитанием, ни запретами этого не изжить (просто люди хорошо начинают маскироваться). Я про обычных граждан, а не этих...с низкой социальной ответственностью...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...