Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скоро В Школу-14


Recommended Posts

7 часов назад, Mamma Mia! сказал:

xeyr, ushaq sixlighi chox olan mekteblere qeydiyyat zamani hemin mektebin mikroerazisinde yashayib-yashamdighinizi yoxlamaq uchun Azerishiq abune kodu teleb olunur, bunu ise BSTI-nin ishci qrupu yoxlayir bunun uchunde vaxt lazimdi.

 

Men bele dushunurem ki, 'nedobor' olub-olmamaghi Maydan sonra bilinecek. umid edirem ki 'nedobor' oldughu teqdirde bele mektebler daha kod-mod istemeyecekler bu umidle men de 47 nomreli mektebi gozleyirem:)

nedobor oldugu sentyabrin 10 bilinir ,onda mekteb butun kenarda galan ushaglari yerleshdirmeye mechbur olur :) ( nedobora umid olmag olmaz , 50-50% )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sweta сказал:

Неужели никого?!

В этом году прием тереториально; смотря где  Вы живете 

Во многих школах уже набор классов закрыт 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sweta сказал:

Неужели никого?!

Школ много все примерно одинаковые 171 138 17 25 260 264 

В171 Наталья по моему Александровна в 17  Ирина (отчество не помню) 171 на ремонтируется новый директор в17 две смены директор тоже новый 138 и 25 недалёко друг от друга нормальные школы

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, avto6ka сказал:

Школ много все примерно одинаковые 171 138 17 25 260 264 

В171 Наталья по моему Александровна в 17  Ирина (отчество не помню) 171 на ремонтируется новый директор в17 две смены директор тоже новый 138 и 25 недалёко друг от друга нормальные школы

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

У кого нибудь в личном кабинете, После приема в школу что то изменилось?

Да,появилась зелёная галочка,цвет графы-зеленый
И Sorğu haqqında melumat написано что принят..
Link to comment
Share on other sites

я в шоке от школы №8, отнесла им сегодня все документы, а директриса у меня спрашивает а что вы именно нашу школу выбрали, я ей отвечаю что зарегистрировались и попали в вашу школу, а она мне я могу вас и не принять, я спрашиваю по какой причине, а она мне глупости говорит вы думаете мне это все нужно? ну я ей отвечаю что не принимайте, она смотрит на документы и говорит почему этого педагога выбрали у неё уже места нет, и говорит идите другого педагога вам напишут. подходит секретарша говорит покажите нам смс с кодом доступа на сайт где вы регистрировались,  вначале не поняла показываю им смс с кодом она берет и начинает на своем компе менять от себя выбранного нами педагога. я забираю все документы и в шоковом состоянии выхожу с их кабинета, не знаю как я до дома дошла в себя не могу придти, понятно что хёрмет хотят, но передраться к нам не к чему все справки в норме и еще говорит я могу вас и не принять... что твориться 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я в шоке от школы №8, отнесла им сегодня все документы, а директриса у меня спрашивает а что вы именно нашу школу выбрали, я ей отвечаю что зарегистрировались и попали в вашу школу, а она мне я могу вас и не принять, я спрашиваю по какой причине, а она мне глупости говорит вы думаете мне это все нужно? ну я ей отвечаю что не принимайте, она смотрит на документы и говорит почему этого педагога выбрали у неё уже места нет, и говорит идите другого педагога вам напишут. подходит секретарша говорит покажите нам смс с кодом доступа на сайт где вы регистрировались,  вначале не поняла показываю им смс с кодом она берет и начинает на своем компе менять от себя выбранного нами педагога. я забираю все документы и в шоковом состоянии выхожу с их кабинета, не знаю как я до дома дошла в себя не могу придти, понятно что хёрмет хотят, но передраться к нам не к чему все справки в норме и еще говорит я могу вас и не принять... что твориться 

звоните и жалуйтесь, не имеют права [emoji35]
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Пчела Майя said:

я в шоке от школы №8, отнесла им сегодня все документы, а директриса у меня спрашивает а что вы именно нашу школу выбрали, я ей отвечаю что зарегистрировались и попали в вашу школу, а она мне я могу вас и не принять, я спрашиваю по какой причине, а она мне глупости говорит вы думаете мне это все нужно? ну я ей отвечаю что не принимайте, она смотрит на документы и говорит почему этого педагога выбрали у неё уже места нет, и говорит идите другого педагога вам напишут. подходит секретарша говорит покажите нам смс с кодом доступа на сайт где вы регистрировались,  вначале не поняла показываю им смс с кодом она берет и начинает на своем компе менять от себя выбранного нами педагога. я забираю все документы и в шоковом состоянии выхожу с их кабинета, не знаю как я до дома дошла в себя не могу придти, понятно что хёрмет хотят, но передраться к нам не к чему все справки в норме и еще говорит я могу вас и не принять... что твориться 

Вообще желательно в эту школу ребенка не отдавать.Там один беспредел творится.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пчела Майя сказал:

я в шоке от школы №8, отнесла им сегодня все документы, а директриса у меня спрашивает а что вы именно нашу школу выбрали, я ей отвечаю что зарегистрировались и попали в вашу школу, а она мне я могу вас и не принять, я спрашиваю по какой причине, а она мне глупости говорит вы думаете мне это все нужно? ну я ей отвечаю что не принимайте, она смотрит на документы и говорит почему этого педагога выбрали у неё уже места нет, и говорит идите другого педагога вам напишут. подходит секретарша говорит покажите нам смс с кодом доступа на сайт где вы регистрировались,  вначале не поняла показываю им смс с кодом она берет и начинает на своем компе менять от себя выбранного нами педагога. я забираю все документы и в шоковом состоянии выхожу с их кабинета, не знаю как я до дома дошла в себя не могу придти, понятно что хёрмет хотят, но передраться к нам не к чему все справки в норме и еще говорит я могу вас и не принять... что твориться 

Вы просто растерялись от такой наглости( Если сайт принял вашу заявку, то они обязаны взять ваши доки. Звоните жалуйтесь на горячую линию. Совсем обнаглели.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я в шоке от школы №8, отнесла им сегодня все документы, а директриса у меня спрашивает а что вы именно нашу школу выбрали, я ей отвечаю что зарегистрировались и попали в вашу школу, а она мне я могу вас и не принять, я спрашиваю по какой причине, а она мне глупости говорит вы думаете мне это все нужно? ну я ей отвечаю что не принимайте, она смотрит на документы и говорит почему этого педагога выбрали у неё уже места нет, и говорит идите другого педагога вам напишут. подходит секретарша говорит покажите нам смс с кодом доступа на сайт где вы регистрировались,  вначале не поняла показываю им смс с кодом она берет и начинает на своем компе менять от себя выбранного нами педагога. я забираю все документы и в шоковом состоянии выхожу с их кабинета, не знаю как я до дома дошла в себя не могу придти, понятно что хёрмет хотят, но передраться к нам не к чему все справки в норме и еще говорит я могу вас и не принять... что твориться 

Hetta shexsi kabinetde yaziblar ki, senedler qebul edilmezse Apellyasiyaya muraciet edin. Siz parolu gerek vermezdiz. Indi sorgunu deyishe bilerler
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gulmetova Zarina сказал:


звоните и жалуйтесь, не имеют права emoji35.png

куда позвонить?

 

1 час назад, Papoy сказал:

Вообще желательно в эту школу ребенка не отдавать.Там один беспредел творится.

знать бы в какую школу отдать ребенка, 8 рядом с домом, действительно беспридел, кабинет директора как проходной двор , учительницы хихи- ха-ха , прокуренные голоса, я обалдела думаю как их приняли на работу...

 

21 минуту назад, CRYSTALL сказал:


Hetta shexsi kabinetde yaziblar ki, senedler qebul edilmezse Apellyasiyaya muraciet edin. Siz parolu gerek vermezdiz. Indi sorgunu deyishe bilerler

я домой как зашла сразу пароль поменяла 

Link to comment
Share on other sites

я домой как зашла сразу пароль поменяла 

Мне кажется лучше удалить регистрацию и выбрать другую школу,пока есть время.
Отдавать ребенка в такую школу с таким директором и учителями,только ребенка помучаете,да и сами свое здоровье посадите...
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Пчела Майя сказал:

я в шоке от школы №8, отнесла им сегодня все документы, а директриса у меня спрашивает а что вы именно нашу школу выбрали, я ей отвечаю что зарегистрировались и попали в вашу школу, а она мне я могу вас и не принять, я спрашиваю по какой причине, а она мне глупости говорит вы думаете мне это все нужно? ну я ей отвечаю что не принимайте, она смотрит на документы и говорит почему этого педагога выбрали у неё уже места нет, и говорит идите другого педагога вам напишут. подходит секретарша говорит покажите нам смс с кодом доступа на сайт где вы регистрировались,  вначале не поняла показываю им смс с кодом она берет и начинает на своем компе менять от себя выбранного нами педагога. я забираю все документы и в шоковом состоянии выхожу с их кабинета, не знаю как я до дома дошла в себя не могу придти, понятно что хёрмет хотят, но передраться к нам не к чему все справки в норме и еще говорит я могу вас и не принять... что твориться 

простите , а вы кокого педагога выбирали Лачин Набиевну , если можно что вы знаете о ней? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пчела Майя сказал:

куда позвонить?

 

знать бы в какую школу отдать ребенка, 8 рядом с домом, действительно беспридел, кабинет директора как проходной двор , учительницы хихи- ха-ха , прокуренные голоса, я обалдела думаю как их приняли на работу...

 

я домой как зашла сразу пароль поменяла 

неужели там всё так ужасно !?(  нам придётся там учиться  , хоть какой-то плюс есть?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, BOND_D007 сказал:

неужели там всё так ужасно !?(  нам придётся там учиться  , хоть какой-то плюс есть?

у меня никакой информации нет о школе №8 и учителях , а у вас без проблем приняли документы не придирались? я на угад выбрала учительницу Самиру Худавердиеву на сайте, а в школе мне директор сказала что у Самиры мест нет поменяйте педагога, по мойму не имеют право

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Пчела Майя сказал:

у меня никакой информации нет о школе №8 и учителях , а у вас без проблем приняли документы не придирались? я на угад выбрала учительницу Самиру Худавердиеву на сайте, а в школе мне директор сказала что у Самиры мест нет поменяйте педагога, по мойму не имеют право

у меня проблем не было , я тоже не располагал никакой информацией об учителях и если вы читали здесь , то наверное в курсе что  мне посоветовали Лачин Набиевну (здесь эти педагоги и ваша Самира https://bakimektebleri.edu.az/8/az/teachers/1/38) касательно что она не имеет право , а что ей делать если у самиры уже нет мест ( как бы мы поступили если бы были на её месте в этом случае......даже если вы пожалуетесь , то у неё есть веская причина что класс свормерован ....но у меня есть информация что самира нелучший вариант , там надо или к лачин или к ираде

 

Edited by BOND_D007
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, BOND_D007 сказал:

 а что ей делать если у самиры уже нет мест ( как бы мы поступили если бы были на её месте в этом случае......даже если вы пожалуетесь , то у неё есть веская причина что класс свормерован ....но у меня есть информация что самира нелучший вариант , там надо или к лачин или к ираде

 

а для чего тогда этот сайт мектебегебул? для галочки?я еще в начале марта выбрала учительницу, а сейчас класс сформирован? получается наше место продали?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пчела Майя сказал:

а для чего тогда этот сайт мектебегебул? для галочки?я еще в начале марта выбрала учительницу, а сейчас класс сформирован? получается наше место продали?

нет, просто надо было посещать нулёвку (обычно дети из нулёвки в первую очередь попадают к педагогу своему)

Link to comment
Share on other sites

Только что, BOND_D007 сказал:

нет, просто надо было посещать нулёвку (обычно дети из нулёвки в первую очередь попадают к педагогу своему)

у нас соседи посещали нулевку школы 27, и сейчас у них попрасили 300 манат так как район хатаинский а у нас насиминский

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пчела Майя сказал:

у нас соседи посещали нулевку школы 27, и сейчас у них попрасили 300 манат так как район хатаинский а у нас насиминский

да уж ( ничего не скажешь.......уже ни чему не удивляешься в наше время ..(((

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Пчела Майя сказал:

а для чего тогда этот сайт мектебегебул? для галочки?я еще в начале марта выбрала учительницу, а сейчас класс сформирован? получается наше место продали?

У вас в Эризе имя учи-цы стоит?Я когда отнесла док-ты мне сказали кого выбрали в марте к той и пойдете в первый класс.Должен открыться еще один класс других записывали кто опоздал для нее ..А что могут поменять учителя?

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Пчела Майя сказал:

у нас соседи посещали нулевку школы 27, и сейчас у них попрасили 300 манат так как район хатаинский а у нас насиминский

да вы что?))) круто)) а как у директора есть возможность принимать кого хотят?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mer2010 сказал:

У вас в Эризе имя учи-цы стоит?Я когда отнесла док-ты мне сказали кого выбрали в марте к той и пойдете в первый класс.Должен открыться еще один класс других записывали кто опоздал для нее ..А что могут поменять учителя?

 

думаю что не имеют право, но я сегодня с этим столкнулась. просто не знаю как быть... не хочется права качать , доказывать ,угрожать это все не моё, хотя правда на моей стороне,

да и в эризе имя учительницы стоит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Olenenok сказал:

да вы что?))) круто)) а как у директора есть возможность принимать кого хотят?

 

думаю что наверное лазейки есть, типо ребенок ходил в нулевку, не знаю правда директор или учительница попросила ширинлик 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пчела Майя сказал:

думаю что не имеют право, но я сегодня с этим столкнулась. просто не знаю как быть... не хочется права качать , доказывать ,угрожать это все не моё, хотя правда на моей стороне,

да и в эризе имя учительницы стоит

а документы приняли ваши и дали квитанцию или как этот листок называется, что все сдали?Надо распечатать для себя это Эризя и в случае чего в Мин-во конечно не имеют право менять!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пчела Майя сказал:

думаю что не имеют право, но я сегодня с этим столкнулась. просто не знаю как быть... не хочется права качать , доказывать ,угрожать это все не моё, хотя правда на моей стороне,

да и в эризе имя учительницы стоит

я бы им кузькину мать устроила! это не законно! перекинут вас в какой- нибудь слабый класс, а ваше место продадут за 300-400 манат. бизнесмены чертовы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mer2010 сказал:

а документы приняли ваши и дали квитанцию или как этот листок называется, что все сдали?Надо распечатать для себя это Эризя и в случае чего в Мин-во конечно не имеют право менять!

я все доки отнесла мне говорят идите метрики у нотариуса заверьте, заверили сегодня,завтра надо опять в эту школу идти, а у меня аж всё перегорело, такая разочарованная я, с этими взятками

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Стильная сказал:

я бы им кузькину мать устроила! это не законно! перекинут вас в какой- нибудь слабый класс, а ваше место продадут за 300-400 манат. бизнесмены чертовы.

я сейчас в положении не хочу нервничать да и сил нет , еле хожу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пчела Майя сказал:

я все доки отнесла мне говорят идите метрики у нотариуса заверьте, заверили сегодня,завтра надо опять в эту школу идти, а у меня аж всё перегорело, такая разочарованная я, с этими взятками

впервые слышу зачем заверять метрики у меня не просили и у знакомых странно...А директор что отвечает?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mer2010 сказал:

впервые слышу зачем заверять метрики у меня не просили и у знакомых странно...А директор что отвечает?

потомучто нужны новые вясигя метрики

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...