Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

почему Бушина с Варвиной до сих пор не в женской спальне? сколько времени прошло как их выселили, а комнату "опечатали"? Бушина уже вполне здорова. Тишко на проекте нет. Кто нибудь мне может объяснить какие у них теперь отмазки? Харитонова в Тайланде страдает от солнечных лучей и релакса?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

мдаааа....Никитос сеня тоже очень так мягенько сказал"НЕТ!!!" настене))....тупизм тоже...

а вот по поводу высокомерия Бузовой....это реально бесит...каждую передачу,каж на тэте она заявляет:"ну я теперь не участница...я теперь ваша ведущая...Вы мне говорите...мне сообщайте..."....тоже мне...мало было,что ее редактором сделали,теперь еще и ведущая.....пусть хоть редактором кто-нить другой будет...ато весь журнал будет забит ее фото и статьями о ней любимой....

Link to comment
Share on other sites

а я сегодня вечерний только конец 10 минут посмотрела. что там было? как Бушину посадили? а в анонсе показали что завтра она еще на Ксюху с дракой полезет. интересно ее [s]больную умирающую тока после операции[/s] дисквалифицируют или как?

Link to comment
Share on other sites

Бушина в столовой стала высокомерно разговаривать с новым парнем, как обычно. И вдруг этот парень очень достойно стал в свою защиту. Она говорит ему, что с девушками нельзя так разговаривать, а он ей ей отвечает - а где здесь девушка, - мат перемат пошел. Бушина невыдержала, как это вдруг ей кто-то возразил, пошла на него кулаками и Степан быстро увел новичка.
Таких как она, Харитонова... и т.д. гнид держит проект ради проекта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='4347701' date='Feb 15 2009, 00:29 ']мдаааа....Никитос сеня тоже очень так мягенько сказал"НЕТ!!!" настене))....тупизм тоже...

а вот по поводу высокомерия Бузовой....это реально бесит...каждую передачу,каж на тэте она заявляет:"ну я теперь не участница...я теперь ваша ведущая...Вы мне говорите...мне сообщайте..."....[b]тоже мне...мало было,что ее редактором сделали,теперь еще и ведущая.....пусть хоть редактором кто-нить другой будет..[/b].ато весь журнал будет забит ее фото и статьями о ней любимой....[/quote]
А что было вчера???
В ночном эфире Никита выяснял с Настей отношения. Как я поняла он её кажись приревновал к Черкасову, да??? Он что то ей говорил типо моя девушка не должна так себя вести, а она ему сказала а что я объявляла нас парой. Он говорит ты на себя много береш, вообще иди и с другим объявляй себя парой :rolleyes:

Я думала что Степка сам захотел уйти и не быть редактором. Думала у него другое какое то дело. А тот день он кажется новой девочки не Насти а другой, сказал меня выгнали daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

а с кем это Маша изменила???? :o У них ведь такая искренняяя любовь была..... :huh:
ой не удивлюсь если Даша или Пынзарь изменяют друг другу....

Link to comment
Share on other sites

где, когда, с кем? я ничего про Машину измену не знаю. 2 дня тллком не смотрю. Но вчера мне понравилось как Ксюха Бушину обделала, и Степка молодец. Правильно да - Ксюха кому то что то сделала чтоли, что Бушина опять в чужие трусы лезет.
Кстати по поводу российских форумов - на однокласниках ее терпеть не могут. В теме "Ваше мнение о Бушиной" все в один голос говорят что она хабалка и простигосподи... И даже по поводу ее ухажеров -миллионеров, о которых она в тот день распиналась, где то писали что это она путает ухажеров с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4352321' date='Feb 16 2009, 11:38 ']где, когда, с кем? я ничего про Машину измену не знаю. 2 дня тллком не смотрю.[/quote]

Об этом сегодня будут говорить.И опять благородная Бушина-кретинка...лезет куда её не просят.Кто-нибудь её бы посадил на место так чтобы она с этого места долго не встала.Всем мужикам пытается открыть глаза на их девиц.Сама доброта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Линда' post='4353511' date='Feb 16 2009, 13:20 ']Об этом сегодня будут говорить.И опять благородная Бушина-кретинка...лезет куда её не просят.Кто-нибудь её бы посадил на место так чтобы она с этого места долго не встала.Всем мужикам пытается открыть глаза на их девиц.Сама доброта.[/quote]
Интересно что там на этот раз Бушина нам расскажет daldandanishan
В дневном Бушина что только не говорила в Сепкин адресс Наташе :sluxii: Говорит вчера я молчала, но я больше не буду молчать :rolleyes:

Сегодне в анонсах Настя с кем то ругалась, говорит зубы выбью или что то такое :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='4356562' date='Feb 16 2009, 19:53 ']Интересно что там на этот раз Бушина нам расскажет daldandanishan
В дневном Бушина что только не говорила в Сепкин адресс Наташе :sluxii: Говорит вчера я молчала, но я больше не буду молчать :rolleyes:

Сегодне в анонсах Настя с кем то ругалась, говорит зубы выбью или что то такое :devil:[/quote]
По поводу Машиной измены – ведьмы в своем амплуа. Зная что Палыч неадекватный, нашуршали Рустаму в ухо что Машка к Степе неравнодушна и послали его к Палычу. Типа иди расскажи. Мы ради добра. А тот тоже толи придурок повелся, толи опять проснулась особь интригана. Пошел, позвал и в туалете рассказал. Палыч пришел к Маше и все передал ей. Не поверил – это видно. Потому что если б поверил, то они б уже вчера разошлись, а Палыч напился бы. Т.к. Палыч вчера был трезв как стеклышко, делаю вывод – не поверил. Но судя по его лицу на лобном – доля сомнения закралась.
А Бузова вааще убила. Потакает этим двум. Не помню кто, вчера хорошо на лобном сказали – «у этих двух своих отношений нет, они все остальные пытаются разрушить». А то не правда!
Настя обещала выбить зубы Венцеславу. Он ее передразнивал и копировал. Она ему несколько раз сказала, чтб он прекратил. В итоге уже угрожала ему.
Черкасов с Гобозовым – 2 придурка – нашли друг друга. Я вчера умирала, пока они из себя Донов Карлеонов строили.

Link to comment
Share on other sites

Иногда смотрю,от нечего делать. Сегодня Бородина Тори все мозги промыла мол хватить лежать на диване и ничего не делать,"королева" ты наша! :looool: Меня жутко раздражает муж Тори,он искуственный и очень бездарный актёр,даже перед камерами нормально играть не может. Раньше проект был в тысячу раз интереснее,сейчас он просто себя изжил,по всем параметрам. Всё ребятки,пора закрывать уже ваш цирк!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4359137' date='Feb 17 2009, 10:26 ']По поводу Машиной измены – ведьмы в своем амплуа. Зная что Палыч неадекватный, нашуршали Рустаму в ухо что Машка к Степе неравнодушна и послали его к Палычу. Типа иди расскажи. Мы ради добра. А тот тоже толи придурок повелся, толи опять проснулась особь интригана. Пошел, позвал и в туалете рассказал. Палыч пришел к Маше и все передал ей. Не поверил – это видно. Потому что если б поверил, то они б уже вчера разошлись, а Палыч напился бы. Т.к. Палыч вчера был трезв как стеклышко, делаю вывод – не поверил. Но судя по его лицу на лобном – доля сомнения закралась.
А Бузова вааще убила. Потакает этим двум. Не помню кто, вчера хорошо на лобном сказали – «у этих двух своих отношений нет, они все остальные пытаются разрушить». А то не правда!
Настя обещала выбить зубы Венцеславу. Он ее передразнивал и копировал. Она ему несколько раз сказала, чтб он прекратил. В итоге уже угрожала ему.
Черкасов с Гобозовым – 2 придурка – нашли друг друга. Я вчера умирала, пока они из себя Донов Карлеонов строили.[/quote]
А ведьмам делать нечего сидят в чужом грязном белье капашатся etimtekuldu Думала это Бушина все намутила, а оказывается это Варвина стало вспоминать все что было и не было :rolleyes:
Маше вообще памятник надо поставить что она все еще живёт с таким придурком как Палыч daldandanishan Болтает безтолку, и еще пьет + ко всему pukkee:

Ну и правильно сделала Настя что накричала на Венцеслава, он уже охомел. Рима вечно его защищает, а он борзеет. Противный он все же.

Черкасов хорошо устроился в городе. Гуляет на полную катушку, хеч кимидя бяянмир :rolleyes:
[quote name='DeRailed' post='4361856' date='Feb 17 2009, 15:45 ']Иногда смотрю,от нечего делать. Сегодня Бородина Тори все мозги промыла мол хватить лежать на диване и ничего не делать,"королева" ты наша! :looool: Меня жутко раздражает муж Тори,он искуственный и очень бездарный актёр,даже перед камерами нормально играть не может. Раньше проект был в тысячу раз интереснее,сейчас он просто себя изжил,по всем параметрам. Всё ребятки,пора закрывать уже ваш цирк![/quote]
Жалко если Тори уйдет. Она одна из старожил там, и какая бы она хаясызка не была на неё приятнее смотерть чем на Бушину например. Славка придурок, болтает вечно не понятно что, но там в принципе есть и похлеще люди.
Бородина наехала на Тори что ты и Слава мол ничего не деляйте, как буд то другие что делают. Особенно те кто на поляне, вообще халявщики натуральные. Никита, Палыч, Женя, Рита, Ермачиха и т.п. как буд то чего делают для проекта :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

нет бы радоваться что хоть в одной паре никто налево не ходит, мир и согласие. построили да люди свою любовь. а они их попрекают этим. я понимаю что им скандалы рейтинг повышают, но зачем мне ругацца с мужем если поводов нет?

Link to comment
Share on other sites

Девочки я что то пропустила, с чего это Варвина, Бушина и Харитонова стали делать раздор в парах???? С чего это они так озлобились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4363317' date='Feb 17 2009, 19:43 ']Девочки я что то пропустила, с чего это Варвина, Бушина и Харитонова стали делать раздор в парах???? С чего это они так озлобились.[/quote]

Праведниц из себя строят,справедливости "девочки" хотят.Да ненормальные они,просто видимо мало о них говорят,надо чтоб говорили только лишь о них и неважно что именно.

Сегодня умирала со смеху от свиданки Винцеслава и Собчак :looool: Всё-таки он кретин полный.

Кто-нибудь знает почему моменты показанные в анонсе,вечером не показывают,замечала уже несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Линда' post='4365564' date='Feb 18 2009, 03:21 ']Кто-нибудь знает почему моменты показанные в анонсе,вечером не показывают,замечала уже несколько раз.[/quote]
может потому что это реклама. а та программа, и те ролики бывает тогда когда бывает реклама.

Link to comment
Share on other sites

Новый МАЧО проекта Венцеслав! Такой обжигающий взгляд у него...... :rolleyes:
Новенькая Настя хорошо обломала Черкассова,выбрав Никиту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Линда' post='4365564' date='Feb 18 2009, 03:21 ']Сегодня умирала со смеху от свиданки Винцеслава и Собчак :looool: Всё-таки он кретин полный.[/quote]
Он что её на свидание пригласил :wow1: Мне кажется у него с головой на самом деле не все в порядке daldandanishan

[quote name='I.Mamedova' post='4365831' date='Feb 18 2009, 08:32 ']Новый МАЧО проекта Венцеслав! Такой обжигающий взгляд у него...... :rolleyes:
Новенькая Настя хорошо обломала Черкассова,выбрав Никиту.[/quote]
Мерзкий взгляд у него, он меня бесит. Очень обнахалился. Тот день смотрю в ночном показывают как он уже к Варвуше подкатывает :agilversin:

Никита же вроде тот день уже как бы её послал, нет разве???

[b]Тори со Славкой ушли????[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='4368277' date='Feb 18 2009, 14:24 ']Никита же вроде тот день уже как бы её послал, нет разве???

[b]Тори со Славкой ушли????[/b][/quote]

послал. а под утро прибежал мириться. и она выбрала Никитоса в итоге

с чего все взяли что Тори со Славкой ушли? не ушли. вчера он ушел на тусу с пацанами. она обиделась. он хотел остаться. она ему сказала - иди, но к лобному вернись. он не вернулся в итоге она решила что пойдет тоже тусить с девочками. пошла или нет - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='4370456' date='Feb 24 2009, 00:15 ']Завтра Маша будет бить Палыча :):)[/quote]
Да, в анонсах уже показали как она его лупит :rolleyes:

[quote name='alamaj' post='4369341' date='Feb 18 2009, 16:05 ']послал. а под утро прибежал мириться. и она выбрала Никитоса в итоге

с чего все взяли что Тори со Славкой ушли? не ушли. вчера он ушел на тусу с пацанами. она обиделась. он хотел остаться. она ему сказала - иди, но к лобному вернись. он не вернулся в итоге она решила что пойдет тоже тусить с девочками. пошла или нет - не знаю.[/quote]

Мы не говорим что они ушли, говорим что они хотят уйти. Тори после разговора с Бородиной пришла и сказала Славе что теперь я точно уже решила что пора уходить. Я говорит и так уже сама думала об этом, даже вещи собрала а теперь после разговора уже точно решила что надо уходить :morqqqq:

А на счет того дня когда он ушел тусить лол То в ту ночь не вернулся домой, загулял. Она долго не думая позвала стриптизера домой, а он пришел и выгнал его :rolleyes:
Но это все явно было подстроено, не естественно все как то было daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Венцеслав убил вчера! Вот и к нему девушка пришла.Наконец-то!а он..........................

П.С: реально надоели со своей рекламой уже.......

Link to comment
Share on other sites

Ой,А Дашку видели?!
Чтоб вот так на весь СНГ раздеться,ничего не скажешь смелая девочка!

ПыСы Бельишко кстати неплохое было

Link to comment
Share on other sites

А вот Маша совсем агыны чыхардыб-постригла этого лоха Палыча.И еще Палычы да неправ чыхартды.

Противно смотреть на мужчин-тряпок.
Мне в последнее время Кузин начинает нравится,все таки чувство юмора ценное качество а тем более для парней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' post='4377617' date='Feb 26 2009, 08:11 ']Венцеслав убил вчера! Вот и к нему девушка пришла.Наконец-то!а он..........................
П.С: реально надоели со своей рекламой уже.......[/quote]
Как бы они его не обтисали, он все же мерзкий и нахальный. Они его никак не отправят домой, он уже свое изжил ИМХО

[quote name='Luciana' post='4377765' date='Feb 26 2009, 10:02 ']Ой,А Дашку видели?!
Чтоб вот так на весь СНГ раздеться,ничего не скажешь смелая девочка!

ПыСы Бельишко кстати неплохое было[/quote]
Не смотрела, а что было :unsure: Чего это она разделась???

Link to comment
Share on other sites

Даша своим поведением (типа самая-самая) раздрожает прям... и рекламы их бесят....

Венцеслава еще долго держать будут на проекте в виде клоуна.... :P

Link to comment
Share on other sites

Насчёт реклам это да,так наигранно всё "Милый а ты мне покажи как сюда музыку загружать..." И при этом надо обязательно сказать модель телефона... А эта Инна с такооооой огромной грудью меня убила,Римка по сравнению с ней Дюймовочка.
А вам не смешно когда Венцеслав пытается строить из себя убийственного мачо? Я умираю со смеху,такой шут:)
Вопрос: Для чего там живут Тори и Слава? Лично мне не понятно,поженились,ну и идите живите,ну нафиг вам этот проект,Тори уже наверное там прописана,и как ей и Стёпе не надоело?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Линда' post='4381077' date='Feb 27 2009, 04:00 ']Насчёт реклам это да,так наигранно всё "Милый а ты мне покажи как сюда музыку загружать..." И при этом надо обязательно сказать модель телефона... А эта Инна с такооооой огромной грудью меня убила,Римка по сравнению с ней Дюймовочка.
А вам не смешно когда Венцеслав пытается строить из себя убийственного мачо? Я умираю со смеху,такой шут:)
Вопрос: Для чего там живут Тори и Слава? Лично мне не понятно,поженились,ну и идите живите,ну нафиг вам этот проект,Тори уже наверное там прописана,и как ей и Стёпе не надоело?![/quote]
Рекламы на самом деле уже эт токенские. Меня убил Пынзарь когда он пошел с Палычем в курятник записывать кур umoril:

Инна такая же как и Винцеслав дибилка по моему. Я удивляюсь как их прям как она пришла поселили в город :rolleyes: Строит из себя не дотрогу etimtekuldu
А Винцеслав когда пытается из себя строить МАЧО, мне не смешно, а мне противно. Он очень эт токен etimtekuldu Иногда я думаю он придуривается, а иногда понимаю что он на самом деле не много товось daldandanishan

Убивает Сокол. Она какая пинти все таки. Гобозов по моему её уже 3ий день не может застаивть помыть посуду pukkee:

Вчера Эдик ушел????

Link to comment
Share on other sites

Ну а Руслан тогда зачем там? Любовь вроде не строит.....

Нина венец [b]без[/b]брачия снимает-вообще убийственно...она ведь была замужем.....Смысл проекта воообще не понять.....

П.С: Кто-нибудь покупал журнал Дом-2??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 4 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 3 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 134 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...