Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Sen turkunu soyle" - международный музыкальный конкурс на TRT


Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

К сожалению не услышала его пение, но услышала оценки жюри и была безумно горда за него! Халал олсун, Самир!!!

Link to comment
Share on other sites

Samir xeste olmasina baxmayaraq yene de cox gozel oxudu. Juri uzvleri de ondan cox razi qaldilar ve maksimal 40 bal verdiler. Veriliwin aparicisi kiwi cox sag olsun Samiri her zaman destekleyir, Turkiyeden ona ses isteyir.
Yag Kimi Zaurda orada idi, Samir onlara minnetdarliq bildirdi. Yag Kimiye baxmaq lazimdir, Samiri gosterecekler.

Link to comment
Share on other sites

Men de beyendim. BeyimXanim da yaxshi oxudu. Evvel tanimadim onu, bir az deyishiklik etmishdi ozunde. Yaxshi da gyorunurdu. Evvel sesinden tanidim onu, sonra diqqetle baxanda gyordum ki, Beyim xanimdir.

Link to comment
Share on other sites

Молодец Самир!
Как всегда на высоте. Жюри и ведущий очень хвалят его, одна жюри похвалила и сказала, что когда Самир поет - гулагларымыз байрам эляир !
Молодец Самир - ты достойный представитель Азербайджана, и мы гордимся тобой. :aappll::aappll::aappll:
И, конечно же, проголосовали, как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке. Я в шоке. Я в шоке.
Лучше бы я этого не видела. Самир остался последним. 123 балла........

Желтоволосая в очках жюри стала плакать, встала, сказала, что ей обидно терять такой голос бесподобный, красивый, и опять стала плакать. Я думала, может оставят, но нет...
Никого жюри так не провожали, как Самира, эта женщина жюри не стесняясь плакала, сняла очки и вытерала слезы. Я тоже плакала...
В конце Самир ТАК спел, что, разинув рты, все слушали и эта жюри тоже. Очень жаль. Очень жаль.
Страна должна была поддержать смс-ками.
Одно успокаивает, что там все были в восторге от голоса и пения Самира. Особенно жюри и ведущие, и то, что его назвали Азербайджан бюль-бюлю - это трижды для нас гордость.

Link to comment
Share on other sites

а я вам скажу турки(гара миллет) очень завидовали Самиру, йере сохумооо, это даж по реакциям зрителя было заметно....всегдаочень пассивно хлопали Самиру, а свои джындырсесям хлопали как бешенные, амма бизим халг хемише сенете гиймет вериб, миллийете йох.....

Азербайджанын дашы хемише агыр олуб, агыр дашын дюшсун сяни истемейенлерин башына, Азербайджан!


[b]10%[/b]

Link to comment
Share on other sites

на какой-то Тойлар кралы бунлар пул тапырлар смс, а поддержать соотечественника .......фууууууууууу ну что такое, бардак, да и на евровижн тоже самое, не олар озюнкюне сес гондересениз, тем более если человек достоин был этого!!!!!
нет ну какая несправедливость............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4500225' date='Mar 29 2009, 15:11 ']Заурун айагы йаман агырды[/quote]
Я вчера о том же подумала.

Тяжелый вечер выдался. Так обидно было,что такой талантливый мальчик как Самир не смог дойти до финала. Но все равно, мы с вами счастливые люди, ведь наш Самирчик не просто там участвовал,он был лучшим. Biri var что ты есть,что тебя нет - одно и тоже,и покинув проект никто не заметит,а наш уход стал потерей для их конкурса. Самир был самым сильным и его уход всех затронул. Ведь ни одного участника так не провожали как проводили нашего Бюль-Бюля. Это и есть наша победа!! Жюри плакала не скрывая этого. Я когда смотрела на все это,не выдержала и сама разревелась. Подумайте, как остальным участникам наверняка было неприятно наблюдать за этим.
Самирчик,ты молодец :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Ай да, как обидно, я узнала только сегодня и то прочла здесь. Вчера он выступил хорошо, но... Бу Заурун айагы чоох агырды, озюде онун гезляриндеки пахыллыг дюненде вар иди, байгуш кими отурмушду орда. Зачем Самиру, нужно было его рекламировать, то же мне, супертелевизионщик нашелся etimtekuldu Я не согласна с мнение, что его там не поддерживали, в зале находятся близкие люди участников, а смс-ки то посылают люди/народ. Зарафат дейил е, о бойда Тюркийеде бу йере гедер гелиб чыхмаг.
[b]AZERI-N[/b] Сиз дейенляря галсайды, Самир ордан чохдан чыхмышды... каждый раз ведущий обращался к Турции чтобы поддержали таланта, но вчера же был футбол, вот и все внимание было там, не до конкурса им было, вот и остался он в конце. А нашим... анчаг билирляр бир-бириляри иле беhсе гирсинлер гич-гич шейлере горе, эсас онларын чиблеридир, Азербайджанын ады, эсл сенетин гийметини (гедрини) не билирлер ки олар. Еh...очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

эти Йени улдузы не билим Тойлар кралы, еще какое-то фуфло с танцами, столько смс собирают, тюрклери гойаг бир гырыга если бы каждый азери хотя бы один смс послал
если я напишу все что я думаю, точно на бан потянет.............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4501709' date='Mar 29 2009, 18:55 ']эти Йени улдузы не билим Тойлар кралы, еще какое-то фуфло с танцами, столько смс собирают, тюрклери гойаг бир гырыга [b]если бы каждый азери хотя бы один смс послал[/b]
если я напишу все что я думаю, точно на бан потянет.............[/quote]
Если бы да кабы, вот бы мы тогда бы, если бы каждый азери по смс -ку то биз бу гюне галмаздыг, торпаглары сатылмыш сурунен монархия ветендашлары.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artavaz' post='4501968' date='Mar 29 2009, 20:25 ']Если бы да кабы, вот бы мы тогда бы, если бы каждый азери по смс -ку то биз бу гюне галмаздыг, торпаглары сатылмыш сурунен монархия ветендашлары.....[/quote]
не говорите...злость берет

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Прощальный “Segah” Самира Пириева[/b]
Представляющий Азербайджан на транслируемом по турецкому телеканалу ТРТ -1 песенном конкурсе “Sən türkülərini söylə” Самир Пириев покинул конкурс на этой неделе.

По информации АРА, несмотря на самое высокое количество голосов, отданных Самиру членами жюри, телезрители нашего соотечественника не поддержали. По итогам голосования седьмой недели Самир, несмотря на безупречное исполнение, получил наименьшее количество голосов и выбыл из состязания.

Такое положение дел вызвало массу негодований как со стороны зрителей в зале, так и среди членов жюри. Член жюри Зарин Озен отметила, что после отстранения от участия Самира она полностью потеряла доверие к конкурсу и сомневается в справедливости выносимого судьями и зрителями решения. Поэтому Зарин Озен приняла решение отказаться от судейства и конкурса в целом.

Затем Самир Пириев вышел на сцену и поблагодарил зрителей, которые поддерживали его на протяжении всего состязания. Он отметил: «Главное, что меня оценили и поддержали профессионалы». “Segah” в исполнение нашего соотечественника заставил прослезиться не только зрительный зал, но и Зарин Озен.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Самое главное, Самир Пириев - наш золотой соловей Азербайджана, показал себя с очень хорошей стороны, и как человек, воспитанный, культурный, интеллегентный, и как профессиональный певец, с очень красивым и сладким, и сильным голосом.
Все члены жюри, ведущие узнали его за очень короткий срок и, поэтому каждый раз с искрой в глазах и большим воодушевлением говорили о том, какой Самир - инсан адамдым, и как он прекрасно поет.
Я, надеюсь, его увидел мир, его увидели люди искусства и музыки. Даже какой-то момент мне показалось, что такого масштаба певца, как Самир Пириев - могут у нас украсть и перетащить на свою страну. Ну пусть так и будет в дальнейшем, если такие, как Самир будут прославлять наш Азербайджан.
Самир очень достойно представил нашу страну Азербайджан !

Я думаю, что у Самира все впереди, он в начале дороги, он только приобрел опыт, похвалу, любовь и зрителей, и профессионалов. Так что, пожелаю Самиру больших успехов, побед, здоровья и счастья.

Link to comment
Share on other sites

Я каждую неделю смотрела выступление Самира...но вчера увы пропустила голосование..если есть видео ролик с голосованием,прошу выложить ссылку..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

САМИР ПИРИЕВ будет петь в финале конкурса.
Его единственного пригласили из всех участников. Молодец.
Уже началось.

Link to comment
Share on other sites

Молодец Самир.
Отлично. Вот это успех. Это первое место.
Как хорошо его встретили, пошло такое оживление среди жюри, ведущие - все просияли, столько комплиментов, похвалы сказали Самиру. Сарыбаш жюри женщина ( не знаю имени) от счастья опять прослезилась, дирижер обнял Самира, ведущий дядька в очках обнял Самира, хвалил его голос ---- вообщем все там присутствующие были в восторге и от Самира и от его пения.
Вот это настоящая гордость для Азербайджана. А сам Самир был такой счастливый и спокойный, не было конкурсного напряжения и волнения на лице.
Считай, что Самир стал победителем этого конкурса. А это самое главное.
ПОЗДРАВЛЯЮ САМИР.
МОЛОДЕЦ.

Link to comment
Share on other sites

Hevesle oturub gozleyirdim ki, Samir oxuyacaq baxim. bizimkiler TRT-nin yayimini saat 01:10 deqiqede kesdiler. :(
Hansi mahnini oxudu? O onsuzda qalibdir. Bravo, bizi cox ela temsil etdi. Saribaw qadinin adi ise cox gozel sese malik Zerin Ozerdir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='4606276' date='Apr 19 2009, 02:35 ']Hevesle oturub gozleyirdim ki, Samir oxuyacaq baxim. bizimkiler TRT-nin yayimini saat 01:10 deqiqede kesdiler. :(
Hansi mahnini oxudu? O onsuzda qalibdir. Bravo, bizi cox ela temsil etdi. Saribaw qadinin adi ise cox gozel sese malik Zerin Ozerdir.[/quote]
Самир спел турецкую песню (Олсайдым, олсайдым), вставил МУГАМ на азербайджанском со словами "гяляр гетмялидир дюнья бир гюн, ягяр бир гюн келнюн истяся мяни гермяк, АХТАР ГАРАБАГДА, АЗЯРБАЙДЖАНДА, ИСТАНБУЛДА ...." под аплодисменты жюри, которые расстаяли от его пения.
МОЛОДЕЦ САМИР.
Я вообще турецкие каналы не смотрю и не знаю там никого, певцов тем более, но ради Самира я смотрела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' post='4607441' date='Apr 19 2009, 15:47 ']Самир спел турецкую песню (Олсайдым, олсайдым), вставил МУГАМ на азербайджанском со словами "гяляр гетмялидир дюнья бир гюн, ягяр бир гюн келнюн истяся мяни гермяк, АХТАР ГАРАБАГДА, АЗЯРБАЙДЖАНДА, ИСТАНБУЛДА ...." под аплодисменты жюри, которые расстаяли от его пения.
МОЛОДЕЦ САМИР.
Я вообще турецкие каналы не смотрю и не знаю там никого, певцов тем более, но ради Самира я смотрела.[/quote]

Sag olun melumate gore. Samir iwtirakci olanda mence Olsaydim mahnisini oxumuwdu.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 134 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...