Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Службы такси


Recommended Posts

Четыре дня подряд вынуждена вызывать такси, звонили в службу 9933, я такого сервиса отвратного еще не встречала. Три дня они просто нас кидали. В указанное время все три дня такси не приезжало, вернее оно вообще не приезжало. И если бы муж не звонил бы, то они даже и сообщать не собирались, что никакого такси не будет. Сегодня решили позвонить еще раз (в четвертый), уже для того, чтобы удостовериться, что их такси не приезжают. заказ сделали за час. В положенное время такси не приехало, подождали 10 минут, звоним в 9933, раза три нам в трубку давали отбой, на 4-ый взяла девушка. на вопрос где такси - сказала опаздывает. Муж у меня сдаваться не любит, и говорит: "хорошо, такси уже опоздало на 10 минут, когда приедет такси?" девушка стала юлить, что такси в дороге и будет через 10 минут. Мы позвали такси из службы "189", приехало через 5 минут. Но муж мой все равно перезвонил в 9933, там ему опять сказали, что такси будет через 15 минут. В конце они перестали просто брать трубки(хотя муж хотел сказать, что в их услугах в данный момент не нуждается).

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Elchin67 said:

Если у вас три раза был проблемы с этой службой такси зачем четвёртый раз звонить к ним...)

уж очень нам хвалили эту службу, три раза звонили непосредственно перед выходом, да еще и в час пик. Свалили на то, что машин могло не быть.

Link to comment
Share on other sites

Just now, m.orkhan said:

На рынке Баку действует много фирм, предоставляющих услуги такси. Список всех служб и отзыва о них можете посмотреть на сайте www.bakutaxi.info

спасибо за сайт, всегда пользовались 189, но вот похвалили 9933, мол, и дешевле, и сервис хороший. Может кому-то повезло, но явно не нам)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я часто пользуюсь их сервисом, т.к. он обходится дешевле остальных, но дозвонится проблема, их колцентр не успевает, наверное мало операторов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В последнее время службы начали появляться как грибы после дождя, конкуренция в этой сфере очень хорошая. Выбор всегда есть, поэтому думаю даже второй раз не стоит звонить в конкретную службу, если они вас чем то не устроили. Компании должны боротся за то, чтобы клиенты пользовались именно их услугами, предлагая кроме доступных цен также качественный сервис.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В последние недели часто  пользуюсь услугами такси. 189 - всегда оказывался на месте раньше назначенного времени. Даже не ожидала такого сервиса.До этого как-то позвонила 9933 , они не правильно передали водителю мой номер, такси приехал по адресу, звонит на номер, ему говорят " такси не вызывали". Он разворачивается уезжает, хотя я была наверняка совсем рядом. Притом приехал с большим опозданием.

Link to comment
Share on other sites

9933 - Салам - наверное самое дешевое, но и самое худшее по качеству и отношению к клиентам такси (что в принципе неудивительно - меньше платишь хуже сервис)
как это происходит:
у них очень много клиентов в основном из-за их "дешевизны" - около 1200-1500 звонков в день
вы звоните - с 5-10 раза попадаете, так все линии забиты - оставляете заказ
оператор назначает водителя и просит его связатся с вами и уточнить детали. на этом его роль завершена, он переходит к следующему клиенту (оператор получает зарплату по количеству принятых звонков)
если такси недалеко - хорошо. но если водитель видит что он например на 28 Мая, а вы на Елмляре и должны ехать на Баксовет - эму это невыгодно, звонить обратно оператору пустое дело. он просто пишет что заказ принят и оплачен, перечисляет 10 копеек фирме и ждет следующего заказа. к тому моменту как клиент дозванивается до оператора, все объясняет (если повезет и его дослушают), тот связывается с водителем (тоже если повезет) - таксист уже еще пару заказов выполнил

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Miss Lucky said:

Пользуюсь 9111, пока не подводило

 

я тоже ими пользуюсь, тьфу-тьфу пока нормально, и цены хорошие и машину в чечение 5 мин подают.

Link to comment
Share on other sites

9111 не смотря что их офис находится рядом с нами и рядом стоит много их же машин, но они как то умудряются либо очень сильно опаздывать, либо попросту не находят адрес.189 четко работают, но выходит дороже. Нравится ОК такси 3003.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Маруська said:

9111 не смотря что их офис находится рядом с нами и рядом стоит много их же машин, но они как то умудряются либо очень сильно опаздывать, либо попросту не находят адрес.189 четко работают, но выходит дороже. Нравится ОК такси 3003.

189 всегда четко работают, без проблем. 9000 тоже хорошо работают, правда звонила им давно.

Link to comment
Share on other sites

Плюнул на все эти службы, пользуюсь только убером, отличный сервис и очень дешево. Недавно нужно было поехать от Хилтона в сторону Плазы срочно, подумал пока спущусь на подземную парковку, пока выеду со стороны Пушкина, а там светофор по 2-3 минуты, застряну, потом где там в центре припаркуюсь, в пробку попаду и тд. Вызвал убер, довез быстро и без проблем, вышло 1.70 м. Никакого нала, привязал карту банковкую, считывает росно столько сколько накатал. На бензин и парковку у меня вышло бы больше. Удобно, быстро, видишь кто приедет - фото водителя, номер машины, можешь оценить после поездки сразу, на мейл отчет приходит, пользовался и в других странах, служба международная.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Отвратный сервис такси 9933

Вызов приняли, номер машины послали, но ни машины , ни ответа на звонки в службу не было. Просто тупо сбрасывали вызов 

Прождали их 30 минут,

В результате взяли обычное такси.

 Еще и 25 копеек за вызов сняли с баланса

Link to comment
Share on other sites

ни в коем случае не пользуйтесь "салам такси 9933", я уже писал на другой теме, как из-за них чуть не опаздал в аэропрт + наглый водитель, неопрятный, как будто только с тюрьмы сбежал.

В соотношении цена+качество рекомендую:

1. 3003 и 2424 у них примерно одинаковые цены, + используют навигатор + перезванивают, еще не подводили

2. 9111 тоже качественный сервис, но чуть дороже

3. 189 самый качественный сервис+ многолетний опыт, но самый дорогой

4. Убером не пользовался, отзывы разные, но мне неудобно, так как нельзя заказывать по телефону, мне проще позвонить.

Edited by genius mashtaqinskiy
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Taxify сменил название

Taxify сменил название

Известная эстонская компания по услугам такси сменила название Taxify на Bolt.

Смена названия связана с тем, что компания теперь предоставляет не только услуги такси, но и шэринг мотоциклов и электрических скутеров. Новое название должно отражать динамичное движение, сообщили в компании.

 

"В английском языке Bolt означает "удар молнии". Для нас это означает быстрый и удобный способ передвижения по городу, будь то на машине, скутере или общественном транспорте. Это также подчеркивает, что мы считаем, что будущее транспорта – электрическое", - сказал основатель Taxify Маркус Виллиг.

Приложение Taxify автоматически сменится на приложение Bolt. Полный переход на новый бренд займет примерно месяц.

Taxify обслуживает около 25 млн клиентов в 30 странах мира, в том числе и в Азербайджане. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Такси Bolt, taxify водители обманывают, на жалобы рикто не отвечает. Не останавливают счетчик и неприлично удлиняют маршут. Два раща за прследние две недели! Вчера вместо 1.78 манат списали 12.60 по карте. Бесконтрольное безобразие.

Link to comment
Share on other sites

Некоторое время назад заказала такси в аэропорт  по *7555 и приехал во время , все прошло нормально. А в начале недели прилетели и позвонили из аэропорта ,заказали такси по тому же номеру . Диспетчер сказал ,что мащина будет через 15 минут . Прождали 20 минут и позвонили ,чтобы узнать , когда приедет , но на этот раз диспетчер ответил ,что для нас свободной машины нет . Дело было ночью . Пришлось заказывать в другой службе и прождать еще 15 минут . У меня только один вопрос : почему не перезвонили и не сообщили ,что машины нет , а заставили уставших людей после перелета ждать у моря погоды ?!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...