Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взрослая детскость


Recommended Posts

Я когда приезжаю в Баку то не слезаю с каруселей.

Люди садятся сходят а я все сижу.

Как на дебила смотрят на меня.Ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, renata-gold2 сказал:

Я шалю в свои 31.

Например спускаясь перепрыгиваю через лестницы.Катаюсь на качелях в парке совсем не взрослых,вче смотрят а мне пофиг.

оштрафовали на 100 евро бабушку, которая не хотела соблюдать закон, согласно которому качаться на детских качелях могут только дети до 12 лет

Link to comment
Share on other sites

я люблю играть с племянниками в разные настольные игры вроде Морского боя, лото, наперегонки бегать до определенного места и обратно 😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда с дочой выходим гулять, забываем кто старше)) На качели первее я, на роликах катаемся вместе, велосипед тоже самое)) А если мы вместе на море, то это что то, забываю все и всех кругом. Слава Богу что жизнь не испортила многое внутри, умею радоваться многому как ребенок.

Внутри любого взрослого человека спит маленький ребенок.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

детство у меня в попе бессмертно )) люблю беситься, по утрам в школу  с сыном бежим играя в догонялки, при этом хохочем так, что не понять, кто из нас ребенок, я или он ))), обожаю прыгать по лужам и сына приучила, возвращаемся грязные и мокрые, ну и пусть ))), люблю стрелять из водяных пистолетиков, при этом делаю невинное и ангельское личико, "а это не я" ))) люблю петь детским голосочком, "ааааблака, белокрылые лошадки" , в основном это бывает в выходные дни, так как радости моей нет предела ))) люблю визжать, пищать, с детства обожала звук ломающейся посуды и по сей день мне нравится постукивать стаканами, чашками, кастрюлями доставая их, надувать пузыри из жвачек - это вообще любимое занятие всех девчат, и чем больше пузырь, тем громче лопнет ))) люблю дурачиться с племяшками, наверное потому я для них не тетя, а просто Гюлька, им нравится когда я обижаюсь и по детски надуваю губки, при этом говоря, " ты мне больше не дружочек" )))

в общем я большой и озорной ребёнок :tongue:

Edited by djeni
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А также иногда вместе шьём одежды для ее кукол и лепим что то, эти были и моими любимыми занятиями и ещё вместе прыгаем   через скакалку(и это в мои то годы 🙈), крутим обруч, так снимаю весь стресс и не могу описать какое получаю удовольствие ))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Anqel bez krilyev сказал:

Внутри любого взрослого человека спит маленький ребенок.

 

у меня плюсы закончились.. всё верно, в каждом из нас сидит большой ребёночек ))

 

6 минут назад, Anqel bez krilyev сказал:

крутим обруч, так снимаю весь стресс

 

а ведь реально снимает )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а шары, шары, как же я могла забыть про шарики )) обожаю шары, особенно яркие и красивые, обожаю украшать ими любой праздник ) люблю надувать их и пугать лопанием близких, зрелище не для слабонервных, а я хохочууу ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Стратосфера. said:

)Супер)) да!))) обожаю по деревьям лазить) так и хочется почувствовать себя дальним предком обезьян)))

Надо у обезьян спросить липнут ли на них мухи и всякие мошки на кожу после тутового похода на дерево))))? А то страдаю я после этой возни))

Кстати, лазить на дерево отличная практика для мышц ног.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, renata-gold2 сказал:

вы думаете...?

Цитата

В настоящем стандарте учтены основные нормативные положения европейского стандарта ЕН 1176-1:1998 «Оборудование детских игровых площадок. Часть 1: Общие требования безопасности и методы испытаний» (EN 1176-1:1998 «Playground equipment-Part 1: General safety requirements and test methods», NEQ)

ОБОРУДОВАНИЕ ДЕТСКИХ ИГРОВЫХ ПЛОЩАДОК

Безопасность конструкции и методы испытаний 
 Общие требования

Children’s playgrounds equipment. Safety of structure and test methods. 
 General requirements_

normijpg_7860996_25921543.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Когда дочь росла все игры с ней играла и бегала, и на велосипеде, и на роликах, и бадминтон , резинки, классики,догонялки. Сейчас с племяшками играю. Даже уроки делаю с ними шутя. Учу алфавит и стихи с детьми припеваючи текст , дети так лучше запоминают и не капризничают. Когда слышу музыку могу начать кривляться. Племяшки купаться не любили, так приучила их играться в воде, голову намылю и ирокезы на голове делаю, пузыри в ванной научила пускать, теперь как в гости приходят все искупаться норовят, да так, что я с головы до ног мокрая, а им смешно. Еще до сих пор люблю кидаться подушками или мягкими игрушками.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Взрослые люди порой очень скучные и тяжелые.Во мне никогда не умрет ребенок)) В детстве просто обожала лазать по деревьям, играть во все игры от резинок до казаков-разбойников, придумывала испытания на пике популярной программы ключи от форта Боярд и многое другое. До сих пор нравится всё, что может порадовать ребенка, сахарная вата, карусели, цирк, игрушки.Люблю новогодние декорации, погружение в сказочный мир!) Зачем быть серьезным, погрязшем в сражении за что-то взрослым человеком?!) 

Взрослые дети, где в центральной части города есть обычные классические качели?)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

Как здорово читать отзывы))) все таки, многие еще дети и ничего против этого не имеют) 

 

повзрослеть мы еще успеем)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, XuLiGaNoS said:

повзрослеть мы еще успеем)

Во! Точно))) 

Мне и до сих пор, мужчины и женщины лет 40,кажутся дяденьками и тетеньками)))) гыыы)) никак не вырасту

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Стратосфера. сказал:

Во! Точно))) 

Мне и до сих пор, мужчины и женщины лет 40,кажутся дяденьками и тетеньками)))) гыыы)) никак не вырасту

а мне когда пару раз говорили дядя,сразу пресекаю,какой я вам дядя)

Link to comment
Share on other sites

Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина: 




Дорогая г–жа Фентон, 

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения. 

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин. 

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине: 

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели. 
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом. 
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет. 
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией. 
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку. 
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием. 
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки. 
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое". 
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу. 
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты. 
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима". 
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров. 
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня". 
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!" 
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

(с)2008

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Elman_Bakilli сказал:

Стратыч, эт же больно наверно...

По сабжу...катаюсь на тележках в супермаркетах с разгона... увидите лысого мужика летящего на тележке между рядами, эт я... )))

Блиииин. Думал я один такой)) Пользуюсь как скейтбордом когда мало людей и много пространства))) Может посоревнуемся? ;) 

Еще рубимся в BLUR с ровесниками, суммарный возраст кабинета иногда под 200)) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

О моя тема. Сестра до сих пор спрашивает когда повзрослею, даже сын старше меня .

Обожаю смотреть мультики ..они меня будят по тв3 в 7 утра.

И любимый такой же попался...старше меня и большой ребенок.

С кем еще можно в 5 ! утра собирать из лего пиратский корабль. 

прятать подарки и искать горячо ..холодно....всего не перечесть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Haha
        • Like
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...